Письмо к русским девушкам

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
berserkren
29.07.2013 - 09:14
-1
Статус: Online

недоеденные остатки юзера...

ну да, ищут кого-нибудь "лучше", однако же в погоне за копейкой теряют рубли...

вроде ищет некая сударыня N себе обеспеченного мужика, да остановиться в поисках не может - руки загребущие, а глаза завидущие... таки вот, от одного к другому и от другого к третьему, ну а от третьего к Nному и до того момента пока не превратится в драную кошку, нафиг никому не нужную... касательно одной такой мадам кто-то из знакомых выдал фразу - "на таких не женятся, таких используют некоторое время"... и правда, не прошло и сколько то времени как там мадам N находит себе очередного "лучшего", без когорого "жить не может"...

я и сам попадал так сказать под "опёку" такой, которая ради желания жить в другой стране чего тока не придумывала дабы меня отшить... Отшила, да так что пару лет очухаться не мог...

А что ещё заметил - у некоторых медмуазлей "более лучший" не обязательно богатый и успешный... порой до маразма доходит... вот одна знакомая так вообще с придурком связалась, у которого вместо мозгов кисель от постоянного прослушивания бумчиков (диджей он) и всего лишь 30% функциональность слуха... короче говоря на две трети глухой...

однако же ещё удивляет порой поведение некоторых медмуазелей - высокомерие или полный игнор к тем, кто им якобы "не подходит"... очень уж они любят иногда и опускать "неподходящих"...

[^]
leksik
29.07.2013 - 11:16
0
Статус: Offline

Приколист

я замуж только за русского за иностранца ни-ни inlove.gif

[^]
Jill
2.08.2013 - 12:39
0

Шутник

Цитата
НЕТ СЕЙЧАС НАСТОЯЩИХ БОЕВЫХ ПОДРУГ! которым хватает мозга понимать и взращивать в своем мужике амбицию.

Ага!!! Нет!!! За мамочек все держатся обеими руками! Баб легко унижать, на себя бы все мужское население страны посмотрело! Как говорится: Какой привет - такой и ответ!!!

[^]
Кофеварка
2.08.2013 - 13:21
0

Ярила

Цитата (Jill @ 2.08.2013 - 13:39)
Цитата
НЕТ СЕЙЧАС НАСТОЯЩИХ БОЕВЫХ ПОДРУГ! которым хватает мозга понимать и взращивать в своем мужике амбицию.

Ага!!! Нет!!! За мамочек все держатся обеими руками! Баб легко унижать, на себя бы все мужское население страны посмотрело! Как говорится: Какой привет - такой и ответ!!!

"Мамочка" самолюбие мужчины не взрастит и на подвиги ратные не сподвигнет, тут другое..А боевые подруги- да есть они, есть.И верные, и надежные.Тут дело в гнили, она либо есть, либо нет в человеке.Иной раз гниль вылезает именно после испытаний жизненных, что у мужского полу, что у женского.А испытание деньгами- самое тяжелое, увы и ах(

[^]
fdenisk
4.08.2013 - 20:17
0
Статус: Online

Ярила

Цитата (ВанильнойэПиксИ @ 26.07.2013 - 16:37)
fdenisk
Цитата
тут определяться нечему, полина замужем.

А если бы Полина была свободна???

да и даже её замужество никак не повлияло бы, потому что Яночку я знаю давно, и мне с ней хорошо и люблю её, а эту, как говорится, первый раз вижу, и поспешны мои выводы по поводу общения, может через несколько дней я бы повесился от такого общения.
так что как говорится теперь у меня ни кола ни двора...

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45887
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх