Морские байки. Пепе., +18

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Котяра117
7.10.2014 - 09:03
5
Статус: Offline


Починятель примусов

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2843
С какого перепугу Андалузия оказалась в Италии? Это часть Испании, включающая 8 провинций. dont.gif
 
[^]
dePlessi
7.10.2014 - 09:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1036
Это зачёт!!!!!!!!!!!! знал одного такого Пепе.... слегка не так феерично, но похоже....))))
 
[^]
Ратислав
7.10.2014 - 09:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Отлично написано, Серега, пешы есчо, как говорицца!
 
[^]
Mihido
7.10.2014 - 09:27
1
Статус: Online


Этноботаник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 2849
"Переломал около пятидесяти винтовок и пистолетов, разбил три полицейские машины и сжег винный магазин". - чёт ржу lol.gif
 
[^]
D1Hero
7.10.2014 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 5227
В лёгком гневе fight.gif .Это гуд.
 
[^]
Хозяин007
7.10.2014 - 09:44
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 98
Цитата (fin4 @ 7.10.2014 - 15:20)
стояли вблизи Марина ди Равенна , боцмана доставили на борт с пучками травы и цветов в руках. говорить - не мог , упал в городскую клумбу. rolleyes.gif
итальянки совсем не такие ,как в кино. страшныее...
а морские байки я очень люблю читать . и - травить тоже .

Добавлено в 07:22
Хозяин007 - третий механик ,это очень просто .cool.gif
я сейчас вам шаблон порву , наверное , но есть и фруктовый помощник капитана.
водоплавающие меня вполне поймут.

Я знаю кто такой третий механик, меня убила фраза третий помощник механика. Т.к. на судне обычно в машинестарший механик, 2ой мех., 3ий мех. А на палубе старший помощник, 2пкм, 3пкм. Может автор просто описАлся

Добавлено в 09:46
Фруктовый помощник это правда разрыв шаблона

Добавлено в 09:48
Наверно у вас по ту сторону Урала своя атмосфера smile.gif
 
[^]
umms
7.10.2014 - 09:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 277
Да уж.. усатые итальянки в Андалузии, кричащие на латине.. и карабинер, учившийся в Нахимовском cool.gif и "чудо- богатырь" ломающий стволы.. Автору лет 12?

Чего минусим? Уроки прогуливаем? Андалусия это часть Испании, там нет итальянских (русскоговорящих))) полицейских. И очень хочется увидеть итальянца, отучившегося в нахимовском. А пьяный СпН, ГРУ и кто- то там еще, десантник, ломающий пистолеты, пулеметы пачками, выдает в авторе опуса малолетнего оболтуса.

Это сообщение отредактировал umms - 7.10.2014 - 10:34
 
[^]
IAmSelf
7.10.2014 - 10:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 216
Ржалъ аки конь.
Жду еще!
 
[^]
Jurik47
7.10.2014 - 11:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 3021
Спецназ ВДВ - это вам не грязным пальцем пуп царапать. Правильно люлей навешал макаронникам. Ибо нехуй...

Добавлено в 11:15
Цитата
Да уж.. усатые итальянки в Андалузии, кричащие на латине.. и карабинер, учившийся в Нахимовскоми "чудо- богатырь" ломающий стволы.. Автору лет 12?

Чего минусим? Уроки прогуливаем? Андалусия это часть Испании, там нет итальянских (русскоговорящих))) полицейских. И очень хочется увидеть итальянца, отучившегося в нахимовском. А пьяный СпН, ГРУ и кто- то там еще, десантник, ломающий пистолеты, пулеметы пачками, выдает в авторе опуса малолетнего оболтуса.

Уже и помечтать нельзя? Как вы надоели, приземлённые! Может я только гордится начал, что такие люди как Пепе есть ещё в нашем Отечестве, а тут приходит такой, как ты и заявляет, что это всё пиздёж и красная пропаганда. Блин, нихера нет в вас романтики. Блядь, робот Вертер.
 
[^]
umms
7.10.2014 - 11:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 277
Цитата (Jurik47 @ 7.10.2014 - 12:11)
Уже и помечтать нельзя? Как вы надоели, приземлённые! Может я только гордится начал, что такие люди как Пепе есть ещё в нашем Отечестве, а тут приходит такой, как ты и заявляет, что это всё пиздёж и красная пропаганда. Блин, нихера нет в вас романтики. Блядь, робот Вертер.

Ну простите, великодушно. Сам большой любитель морских баек. Покровский настольный писатель. Сам неоднократно принимал непосредственное участие в перевоспитании западноевропейских стереотипов относительно русского человека. За что имел кучу неприятностей с полицовкой и массу прозвищ от "русский бандит", до "агент Лукашенко". Посему в целом, воспринял опус очень радостно, Но.. Тут как то все по глазам резануло.
 
[^]
Jurik47
7.10.2014 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 3021
Цитата
Ну простите, великодушно. Сам большой любитель морских баек. Покровский настольный писатель. Сам неоднократно принимал непосредственное участие в перевоспитании западноевропейских стереотипов относительно русского человека. За что имел кучу неприятностей с полицовкой и массу прозвищ от "русский бандит", до "агент Лукашенко". Посему в целом, воспринял опус очень радостно, Но.. Тут как то все по глазам резануло.

Да ладно. Это Вы меня извините. Больно резко я наехал на Вас.

Это сообщение отредактировал Jurik47 - 7.10.2014 - 11:51
 
[^]
Bush6791
7.10.2014 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Охуенная история!

Молоца, афтор!
 
[^]
Umbrello
7.10.2014 - 16:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 28
Пепе капитальный красавчик!))) сам моряк и за тельняшки всегда зелень!
 
[^]
SPANIAN
7.10.2014 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1367
Весело пофантазировал!
 
[^]
БеSпалева
7.10.2014 - 17:22
3
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2135
Цитата (Хозяин007 @ 7.10.2014 - 06:46)
Третий помощник механика? Это как?

В Уставе водных путей сообщений нет такого понятия - третий механик, есть лишь старший механик и его помощники, включая механика по электрооборудованию, он же электромеханик. На флот попал еще в советские времена, за Устав службы и Устав ВПС дрочили нещадно, так что по этой части вы меня не подловите gigi.gif
 
[^]
БеSпалева
7.10.2014 - 17:32
5
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2135
Цитата (umms @ 7.10.2014 - 10:52)
Да уж.. усатые итальянки в Андалузии, кричащие на латине.. и карабинер, учившийся в Нахимовском cool.gif и "чудо- богатырь" ломающий стволы.. Автору лет 12?

Чего минусим? Уроки прогуливаем? Андалусия это часть Испании, там нет итальянских (русскоговорящих))) полицейских. И очень хочется увидеть итальянца, отучившегося в нахимовском. А пьяный СпН, ГРУ и кто- то там еще, десантник, ломающий пистолеты, пулеметы пачками, выдает в авторе опуса малолетнего оболтуса.

Вы слово "байка" знаете вообще? Нет?
Ошибки (типа как с Андалузией) допущены специально, дабы скрыть тот факт, что один человек физически не сможет разнести полгорода. Согласитесь, что на третей-пятой минуте его просто бы расстреляли.
Про 12 лет - мне понравилось. Вы мне прям льстите gigi.gif

Что касается "итальянца, отучившегося в нахимовском", лично знаю пару греков, что в Советское время проходили обучение в Севастополе в Нахимовке. Да и возможную случайность, что итальянец мог быть эмигрантом Вы отметаете сразу?

"Проще надо быть и к Вам люди потянутся" © немоё.

Это сообщение отредактировал БеSпалева - 7.10.2014 - 17:40
 
[^]
Akkrill
7.10.2014 - 17:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 0
Цитата (fin4 @ 7.10.2014 - 08:20)
стояли вблизи Марина ди Равенна , боцмана доставили на борт с пучками травы и цветов  в руках. говорить - не мог , упал в городскую клумбу. rolleyes.gif
итальянки  совсем не такие ,как в кино. страшныее...
а морские байки я очень люблю читать . и - травить  тоже .

Добавлено в 07:22
Хозяин007 - третий механик ,это очень просто .cool.gif
я сейчас вам шаблон порву , наверное , но есть и фруктовый помощник капитана.
водоплавающие меня вполне поймут.

итальянки реально страшные
представьте азербайджанцев примерно 1,5 метра ростом
уберите усы, бороду и живот.
добавьте холмики в район груди - вот.
я если честно охренел

Это сообщение отредактировал Akkrill - 7.10.2014 - 17:40
 
[^]
umms
7.10.2014 - 18:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 277
Цитата (БеSпалева @ 7.10.2014 - 18:32)

Что касается "итальянца, отучившегося в нахимовском", лично знаю пару греков, что в Советское время проходили обучение в Севастополе в Нахимовке. Да и возможную случайность, что итальянец мог быть эмигрантом Вы отметаете сразу?

"Проще надо быть и к Вам люди потянутся" © немоё.

- А к чему здесь Седой Грек?
- Так той таракан в карман к нему залез и не вылезает, вот тож вместе с карманом и везем.
- Люба, Люба, меня здесь считают, что я больная на голову, а сами везут Седого Грека до уголовки..

Ликвидация ©
 
[^]
corsarZ
7.10.2014 - 18:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 586
Красиво написано,где-то даже улыбательно но... нет
ТС читайте Виктора Конецкого и Вас осенит морской дзен

Это сообщение отредактировал corsarZ - 7.10.2014 - 18:16
 
[^]
Хозяин007
8.10.2014 - 01:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 98
Цитата (БеSпалева @ 8.10.2014 - 01:22)
Цитата (Хозяин007 @ 7.10.2014 - 06:46)
Третий помощник механика? Это как?

В Уставе водных путей сообщений нет такого понятия - третий механик, есть лишь старший механик и его помощники, включая механика по электрооборудованию, он же электромеханик. На флот попал еще в советские времена, за Устав службы и Устав ВПС дрочили нещадно, так что по этой части вы меня не подловите gigi.gif

Тут вынужден с вами поспорить, т.к. в советское время был такой Устав службы на судах морского флота и он содержал такие строки:
''Глава VII
Третий механик
192. Третий механик непосредственно под­чиняется второму механику. В необходимых случаях третий механик замещает второго механик... и т.д.''
Дайте какую-нибудь ссылку на те уставы о которых в говорите, в которых упоминается такая мифическая должность кака помощник механика.
П.с. Будьте добры, уточните кто вас нещадно дрочил (должность) изучением указаных вами уставов и в какой должности вы были на тот момент

Добавлено в 01:09
Ныне существует Устав службы на судах морского флота РФ и он почти не отличается от советского
 
[^]
Мордакайзер
8.10.2014 - 11:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 584
БеSпалева
ВОТ!!!!!!!!!!!!!!! Это то чего ждал уже много месяцев
я даже уже думал не судьба, прочесть хоть что то подобное
Беспалева скажу тебе как на духу, ахринительная вещь. Просто охринительная вещь. Всего на столько в меру, что даже диву даюсь. Скажи правду ты буквы на весы случаем не клал? Мат, и ты надумал о нем извиняться? Да он красит этот рассказ как ни что другое. Он не банален, он не противен ,он как утонченная специя к не менее утонченному блюду.
Как же я обожаю вот такие вещи, легкое как пушинка, буквы втекают и моментально растекаются по всему организму, юмор тонкий и красивый.
Это те крео, на которые хочется встать на колени перед автором с бровками домиком и сказать
- Прошу, напиши еще хоть пару предложений!

Добавлено в 11:40
БеSпалева
я тебе так скажу ,я бы умников которые в рассказе придираются к тому есть ли на само деле восьмой помощник у подразделения гомна и пара или натирают ли комингс связисты наждачкой или просто полируют пастой. Лемитил бы сразу и безбожна, даже без предупреждений
 
[^]
Ungydrid
8.10.2014 - 12:54
-1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15148
Цитата (umms @ 7.10.2014 - 10:52)
И очень хочется увидеть итальянца, отучившегося в нахимовском.

И ставшего после этого русскоговорящим полицейским.....

Согласен, не очень умелая басенка. И если совсем честно, то не улыбнула ни разу.
 
[^]
Мордакайзер
8.10.2014 - 13:02
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 584
Цитата
И ставшего после этого русскоговорящим полицейским.....

Согласен, не очень умелая басенка. И если совсем честно, то не улыбнула ни разу.

бляяяяяяяяяяя, реально жесть, люди вы или идиоты в натуре или просто идиоты!
Это байка! Или по вашему стрекоза танцует а бедный муравей пиздячет все лето домик? А осенью все стрекозы мира приходят к муравью и просят его что бы он пустил их перезимовать, а он с ними начинает вести беседу о вреде даб степа или румбы? Тоесть по вашему стрекозы умеют танцевать ,а муравью разговаривать. Когда же вы просто научитесь улыбаться, и не напускать на себя тень мнимых знатоков ,мыслителей и философов
 
[^]
водомоторник
8.10.2014 - 13:17
1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Когда Астроном пришел в Сайгон на ремонт, то экипаж как-то разбрёлся... а боцман так попал в анналы. Он выпимши был, когда вступился за китайцев (ну да , есть в Сайгоне китайцы) , которых обижали вьетнамцы. Вьетнамцам подошло подкрепление, которое было стремительно опиздюлено, и подоспевшая полиция.
Короче боцмана китайцы спрятали у себя в квартале, ибо подтянулись пограничники, а он совсем без головы.
До конца ремонта боцман жил у китайцев на манер терминатора с ухватками средневекового мандарина. Ходили слухи о лихих перестрелках и взятии пленных, об обменах и переделе рынка бамбука, о отравлениях и гареме у героя.
Когда пришел черёд уходить, была устроена грандиозная пьянка с братанием вьетнамцев и китайцев.
Всех убило то, что следом за Астрономом по реке плыла джонка с рыдающими китайскими бабами, которые выли и царапали себе лица. Боцман выныривая из алкогольных паров что-то грустно орал им... и пытался спрыгнуть за борт.
по приходу во Владивосток быстро списался и говорят рванул в Сайгон.
 
[^]
abgalder
8.10.2014 - 13:20
2
Статус: Offline


какой бы cебе статус придумать?

Регистрация: 28.08.07
Сообщений: 1457
Верю. Был свидетелем чего то похожего, только в Словении. Магазин не жгли, но машину полицейскую покалечили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30370
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх