Письмо к русским девушкам

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
InDaJoint
26.07.2013 - 09:07
0
Статус: Offline

Ярила

Цитата
«Да, я встречаюсь с дагестанцем, а что мне с русским быдлом встречаться?! Который мне ничего не дарит? Да он даже в ресторан меня не сводит!!!»

Не надо верить русским девушкам! Просто у нее в гараже может пылиться вот такой мотоцикл

[^]
Ратислав
18

Ярила

Цитата (Maroon @ 26.07.2013 - 08:52)
Девушки поступают абсолютно логично. Они выбирают наиболее достойного партнера, который способен обеспечить их, их прихоти и их потомство. Это логично и не может быть осуждаемо.
Как раз таки девушки и заботятся о своем будущем потомстве.

Чурку, который мозги пудрит, ебет в жопу, а потом посылает нахуй что-ль? )
Кагбэ известный факт что чурки не женятся на русских, у них с детства выбраны жены из своего аула.

[^]
LoLich
5

Личинка юмора

Цитата (Maroon @ 26.07.2013 - 09:05)
Цитата (LoLich @ 26.07.2013 - 10:03)
И издавне такие девушки именуются БЛЯДЯМИ! Все это от слабости и немощности и не желания шевелить мозгами и жопой.
Настоящие русские девушки и коня на скоку, и в горящую избу. В общем если баба с мозгами она из любого быдла сделает генерала. А щас все хотят полегче и побысрей. НЕТ СЕЙЧАС НАСТОЯЩИХ БОЕВЫХ ПОДРУГ! которым хватает мозга понимать и взращивать в своем мужике амбицию.

Как бы они не назывались, но они получают выгоду :)
А зачем девушке, которая сама себя обеспечивает, и конец тормозит и избы тушит - какой-то мутный мужик?
Нафиг не сдался. Такая будет карьеру строить :)

Но вообще, в целом, держи зеленку. Мне твоя концепция баевой падруги близка.

Ну получают выгоду они и что? внутри у них одна гниль и желч. Сам решай, трахать ли тебе гнойник за 100 килорублей в месяц.

А вот тут и встате вопрос Любви. Если эта боевая подруга любит, той ей плевать на свой эгоизм. Она будет делать все что будет лучше для её Семьи. А мужчина будет в этом случае щитом от внешнего мира.

Это сообщение отредактировал LoLich - 26.07.2013 - 09:09

[^]
diabolica
26.07.2013 - 09:08
1

dont feed forum trolls

Цитата (InDaJoint @ 26.07.2013 - 10:07)
Цитата
«Да, я встречаюсь с дагестанцем, а что мне с русским быдлом встречаться?! Который мне ничего не дарит? Да он даже в ресторан меня не сводит!!!»

Не надо верить русским девушкам! Просто у нее в гараже может пылиться вот такой мотоцикл

А это что? Реклама той темы? :DDD

[^]
oxxa
26.07.2013 - 09:09
-1

Критик

Крик души и розовые сопли. Бабам нужно денег, мужикам нужен секс. А остальное частности. Какая бы сильная любовь не была, а есть хочется.

И причём тут воспитание? Алчность и блядство, имхо показатели базовые, характерные для человека при рождении. Если уж родился блядуном, то хоть обвоспитывайся. Просто когда человек маленький это не заметно, а когда вырастает все говорят "недосмотрели".
Нехуй приплетать воспитание.

[^]
xuman1
6

Шутник

Любовь - это неадекватное восприятие другого человека dont.gif cool.gif

[^]
KOPPEKTOP
14

Парапланерюга

Цитата
И это правда. Таких большинство

Вы там совсем е*анулись?
ТАКИХ меньшинство. Просто они больше на виду, поэтому кажется что их больше.
Теме шпала, заколебали. Хочешь поднять себе кармы - создай на ЯПе тему для бабосрача.

Это сообщение отредактировал KOPPEKTOP - 26.07.2013 - 09:15

[^]
Maroon
26.07.2013 - 09:11 [ показать ]
-17
samous
26.07.2013 - 09:11
1

Шутник

Девушки поступают абсолютно логично. Они выбирают наиболее достойного партнера, который способен обеспечить их, их прихоти и их потомство. Это логично и не может быть осуждаемо.

И издавне такие девушки именуются БЛЯДЯМИ! Все это от слабости и немощности и не желания шевелить мозгами и жопой.
Настоящие русские девушки и коня на скоку, и в горящую избу. В общем если баба с мозгами она из любого быдла сделает генерала. А щас все хотят полегче и побысрей. НЕТ СЕЙЧАС НАСТОЯЩИХ БОЕВЫХ ПОДРУГ! которым хватает мозга понимать и взращивать в своем мужике амбицию.
Отсюда и ваш отсос.
А настоящий мужик сможет все сам. Только лет в 50 он уже не будет искать себе жену и любимую потому что её небыло в те года когда он САМ сворачивал горы и хребты своим врагам. И возвращаемся на стезю блядства.

Ты так классно написал, я стоя тебе апплодирую!! bravo.gif

[^]
Maroon
26.07.2013 - 09:13
-4
Статус: Online

ЧОХЧО

Цитата (Snakus555 @ 26.07.2013 - 10:06)

Ага))ахуенно так заботятся))Клянчат у папика бабло на быдлофоны,бмвхи,шубы,мальдивы и тп.Как это все может отразится на благополучии потомства?))Обсолютно все бабы что делают так не имеют детей,да и вообще детей терпеть не могут,в клуб же не пойдешь с ребенком,да и орет постоянно и ночью орет.Так что пиздешь о "заботе будущего потомства"можете тут нам не впаривать или вы думаете что люди слепые?)В тексте слишком громко скзано.Таких "продажных шлюх"не большинство,но дахуя.

Ну дуры, чо.
Наиболее умные клянчат на брюлики и золото, оно, в отличии от быдлофонов и БМВ в цене не теряет.
Но воообще именно так. Папики разводятся на брюлики, потом часть брюликов сливается - и вот залог худо бедно существования.
А потом и родить можно.
Как они говорят - "для себя".

[^]
LoLich
26.07.2013 - 09:13
1

Личинка юмора

Цитата (samous @ 26.07.2013 - 09:11)

Отсюда и ваш отсос.
А настоящий мужик сможет все сам. Только лет в 50 он уже не будет искать себе жену и любимую потому что её небыло в те года когда он САМ сворачивал горы и хребты своим врагам. И возвращаемся на стезю блядства.

Ты так классно написал, я стоя тебе апплодирую!! bravo.gif

Да заебало просто.смотришь на это все и блять реально плакать хочеться. ибо пиздец.

[^]
motya
26.07.2013 - 09:15
11

почётный сруль

Цитата (LoLich @ 26.07.2013 - 09:03)
В общем если баба с мозгами она из любого быдла сделает генерала. А щас все хотят полегче и побысрей. НЕТ СЕЙЧАС НАСТОЯЩИХ БОЕВЫХ ПОДРУГ! которым хватает мозга понимать и взращивать в своем мужике амбицию.
Отсюда и ваш отсос.

то-то я и смотрю, полстраны на таких надеются
тока никак не дождутся этой волшебницы, так что сидят по тырнетам и хают алчных самок cool.gif

Скрытый текст
moooooore
mooooooooooore
vilka.gif

[^]
Vov4ik
26.07.2013 - 09:17
3

Истребитель Пашкетов ***

Цитата (Maroon @ 26.07.2013 - 06:57)
UPD:
Минусерам.
Обьяните мне, почему девушки должны себя вести против логики?
Логична - забота и мысли о сохранении потомства.
Что не так?
Выбор более сильного самца. Более сильный - более обеспеченный.

за 20 лет ценности круто поменялись..
основная масса смотрят только на бабки, а не на образование, внешность, или что то ещё.
Пусть хромой чурка, лишь бы с баблом. Я не считаю это логичным выбором самки, более сильного самца, для продолжения рода.. думаю, что более подходящее слово этому - блядство. Если и Вы считаете, что более обеспеченный самец - есть более сильный, то эти 20 лет и вас изменили не в лучшую сторону

[^]
KOPPEKTOP
12

Парапланерюга

Цитата
НЕТ СЕЙЧАС НАСТОЯЩИХ БОЕВЫХ ПОДРУГ!

Даладно, правда? Серьезно? Наверное поэтому сейчас у меня парень из другого города живет в моей квартире, почти только на мои деньги, пока на ноги встает. Потому что я скатина меркантильная.

[^]
LoLich
2

Личинка юмора

Цитата (motya @ 26.07.2013 - 09:15)
Цитата (LoLich @ 26.07.2013 - 09:03)
В общем если баба с мозгами она из любого быдла сделает генерала. А щас все хотят полегче и побысрей. НЕТ СЕЙЧАС НАСТОЯЩИХ БОЕВЫХ ПОДРУГ! которым хватает мозга понимать и взращивать в своем мужике амбицию.
Отсюда и ваш отсос.

то-то я и смотрю, полстраны на таких надеются
тока никак не дождутся этой волшебницы, так что сидят по тырнетам и хают алчных самок cool.gif

Скрытый текст
moooooore
mooooooooooore
vilka.gif

а тут уже и в нас проблемма. мы к сожалению мельчаем и не можем Вам показать что мы мужики. в общем на эту тему можно часами говорить.

[^]
Конffетка
26.07.2013 - 09:18
3

Шутник

нуууу развел демагогию аффтор. Вот в том-то и дело, русские мужики не хотят раскошеливаться на своих же русских баб, че тратить на них много бабла- итак пойдут за нас, мы ж типа, в дефиците. и второе- у нас кавказцы лучше пристроены в России, они дружнее, поэтому и бизнес везде под их началом, а русские ваньки на них пашут и получают нищенскую з/п. Всё, комрады, аут!!!! dead.gif вот и бухает вся русская часть мужского народонаселения.

[^]
diabolica
26.07.2013 - 09:19
2

dont feed forum trolls

Цитата (diabolica @ 26.07.2013 - 10:08)
Цитата (InDaJoint @ 26.07.2013 - 10:07)
Цитата

А это что? Реклама той темы? :DDD

Там-то он не на тех чурках...А вот если бы на тех, каких нужно...
Ведь так должно быть:

Письмо к русским девушкам

[^]
motya
26.07.2013 - 09:21
-1

почётный сруль

Цитата (LoLich @ 26.07.2013 - 09:17)
в общем на эту тему можно часами говорить.

дааа, поговорить - это вы завсегда пожалуйста

прям не тема, а перепись нищебродов, которых ради чурок побросали, именины сердца, ё-моё shum_lol.gif

ФОРМАЛИН

Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 3%

Это сообщение отредактировал system - 26.07.2013 - 11:55

[^]
Конffетка
26.07.2013 - 09:21
1

Шутник

Цитата (Maroon @ 26.07.2013 - 10:11)
Цитата (Ратислав @ 26.07.2013 - 10:07)

Кагбэ известный факт что чурки не женятся на русских, у них с детства выбраны жены из своего аула.

Ну на тот момент пока чурка за ней бегает, он на нее тратит деньги а значит на под покровительством сильного самца.
Темболее чурка грубее напористей.
Это тебе не доцент московского института культуры ваня ерофеев, который мямля и рохля..
Армэн он ЫХ! Рэзкий! Дэрзкий! Следовательно - мужиг.
Да и при деньгах еще. Так что все верно.

Во-во, мужиг! а наши реально, даже не могут за себя иной раз постоять, потому что чурбаны -это сила, а мы как обычно врозь и в кусты. уж простите меня, мужчины.

[^]
Maroon
26.07.2013 - 09:22
6

ЧОХЧО

Цитата (Vov4ik @ 26.07.2013 - 10:17)

за 20 лет ценности круто поменялись..
основная масса смотрят только на бабки, а не на образование, внешность, или что то ещё.
Пусть хромой чурка, лишь бы с баблом. Я не считаю это логичным выбором самки, более сильного самца, для продолжения рода.. думаю, что более подходящее слово этому - блядство. Если и Вы считаете, что более обеспеченный самец - есть более сильный, то эти 20 лет и вас изменили не в лучшую сторону

Ситуация изменилась. Сейчас решают деньги :)
И любой вопрос сейчас решается деньгами. Абсолютно.
Это и есть сила.
А ваше и мое воспитание - давно пора на свалку. Оно устарело.
И мотаться за зелеными лейтехами по городам и весям для девушек - сейчас не престижно. Потому что такой лейтеха толком девушке дать ничего не может.
А что девушке даст уездный врач? Вмазаться опиатами только если с горя..
Вон, соседняя тема - у врача зп 7 тысяч.
И да, сейчас кто богаче - тот и прав. Так почему за то, что девушки быстрее приспособились к новой потреблятской модели - вы зовете их блядями?
Не они бляди. Это нас пора на свалку истории.

[^]
Snakus555
5

Приколист

Цитата (Maroon @ 26.07.2013 - 10:11)
Цитата (Ратислав @ 26.07.2013 - 10:07)

Ну на тот момент пока чурка за ней бегает, он на нее тратит деньги а значит на под покровительством сильного самца.
Темболее чурка грубее напористей.
Это тебе не доцент московского института культуры ваня ерофеев, который мямля и рохля..
Армэн он ЫХ! Рэзкий! Дэрзкий! Следовательно - мужиг.
Да и при деньгах еще. Так что все верно.

Угу мужик)Мужик когда толпой на одного,а по одному"не мужское это дело дратся брат"))Видели,знаем.В большинстве своем они подкатывают к шлюшкам которых перетрахала вся общага)К норм бабе не подкатит ибо только рвоту вызовит у нее и отвращение.А шлюшка она за бабки и рестораны готова ноги раздвигать хоть перед сифилизным бомжом)Такие отношения очень быстро заканчиваются,после того как чурка отимел шлюху он бросает ее и идет икать другую шлюху,после к шлюхе подкатывает другой)Русские мужики видят этот цирк и к "чернильнице" закилометр не подходят и всячески игнорят и брезгуют.У чернильницы нету выбора как только быть на поебульках у чурок и писать в вк какие русские мужики все быдло и алкашня gigi.gif lol.gif .Это конечно не основной случай но очень частый)
ps Для чурок русские бабы-праститутки.Женятся они на своих.Это редко когда попадается номральный кавказец который готов всю жизнь прожить с ней.

Это сообщение отредактировал Snakus555 - 26.07.2013 - 09:26

[^]
LoLich
4

Личинка юмора

Цитата (motya @ 26.07.2013 - 09:21)
Цитата (LoLich @ 26.07.2013 - 09:17)
в общем на эту тему можно часами говорить.

дааа, поговорить - это вы завсегда пожалуйста

прям не тема, а перепись нищебродов, которых ради чурок побросали, именины сердца, ё-моё shum_lol.gif

А те я сморю мы крепко в душу плюнули когда-то.

[^]
KOPPEKTOP
26.07.2013 - 09:23
7

Парапланерюга

Надо будет как-нибудь оформить "Письмо к афторам, возжелавшим зелени", чтобы перестали своими постами гнобить женскую часть российского населения, в то время как реальные предметы обращения даже не в курррсе, что такое ЯП.

[^]
Maroon
26.07.2013 - 09:25
-5

ЧОХЧО

Цитата (Snakus555 @ 26.07.2013 - 10:22)
Угу мужик)Мужик когда толпой на одного,а по одному"не мужское это дело дратся брат"))Видели,знаем.В большинстве своем они подкатывают к шлюшкам которых перетрахала вся общага)К норм бабе не подкатит ибо только рвоту вызовит у нее и отвращение.А шлюшка она за бабки и рестораны готова ноги раздвигать хоть перед сифилизным бомжом)Такие отношения очень быстро заканчиваются,после того как чурка отимел шлюху он бросает ее и идет икать другую шлюху,после к шлюхе подкатывает другой)Русские мужики видят этот цирк и к "чернильнице" закилометр не подходят и всячески игнорят и брезгуют.У чернильницы нету выбора как только быть на поебульках у чурок и писть в вк какие русские мужики все быдло и алкашня gigi.gif lol.gif .Это конечно не основной случай но очень частый)

Правильно. И ведут себя правильно. Зачем драться, если есть шанс слиться?
Расчет, друг мой, тольк расчет.

[^]
blackbot
26.07.2013 - 09:26
7

Ярила

Цитата (NellKa @ 26.07.2013 - 12:57)
В тексте явный увесистый камень в отношении русских мужчин. Интересно, они его заметят, или будут чернильниц хаять?..

У меня жена красавица, без лишних закидов. Размер 5-й.
Поддерживала меня, когда я начинал, когда был мощный обвал в кризис, и я все ресурсы пускал на сотрудников, дабы сгладить всю эту хуйню.
Лишнего никогда не потребует, желания проверяет стрго на необходимость ей самой.
Голова чаще "болит" у меня, если понимаете о чём эт я gigi.gif

Но я поставленный вами тезис понимаю. Еслиб вы не сказали ЯП его сам озвучил. lol.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45882
0 Пользователей:
Страницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх