Про толстую девушку из спортзала

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fuffi
7.05.2013 - 15:42
6
Статус: Offline


Регистрация: 24.02.10
Сообщений: -4
Цитата
Тренировка в самом разгаре: косяки по залу — у кого какой бицепс-трицепс, кто в какой майке пришёл, у кого какой разрез на шортах, на ком бока висят, у кого задницы нет или у кого её слишком много.

Вполне понятно почему цельный годзанятий только сейчас обнаружили результаты))) Я хдила когда то в зал... Ну так, не зал, зальчик в подвале.... Так рзультат был заметен уже через неделю, при том что у кого какой цвет портков и размер бицепсов с трицепсами никого не ипло! Каждый занимался свобой и своим телом, а не подглядывал за чужими. А модные эти понтозальчики.... а, говорить не хочется. Детские площадки
 
[^]
justozavr
7.05.2013 - 15:48
0
Статус: Offline


пират-зубоскал

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 418
Цитата (Lisana @ 7.05.2013 - 16:39)
Цитата (justozavr @ 7.05.2013 - 15:27)
Добавлено в 15:31
Цитата (Lisana @ 7.05.2013 - 16:27)
Злые вы... может она тоже через год приобретет более приемлемые формы?
первый раз всегда тяжело

понимаешь, ведь есть такие, которые вызывают уважения, я видел их превращение, но есть реально, как будто сфоткаться и для фразы "я в зал хожу".. тут именно в этом суть. Просто если видеть это изнутри, то это становится очевидным. Вообще я хожу со своей девушкой, и она пахает как лошадка там)
При этом отдает себе отчет, что нужно пахать пахать и пахать, чтобы достичь действительно видимого результата, но без похвалы не остается, в данном деле главное мотивация и поддержка, хотя она у меня и так стройная очень)))

такие везде есть) И на кухне она может яичницу сделает с помидорами и сразу "богиня французской кухни".
А пахать и пахать с большим весов в зале можно не всем. Да и на хрена там нужны инструктора ,которые жопу свою не поднимают?
ну видит он новенькая, должен метнуться и помочь, объяснить, показать.

Девочке твое респект конечно.

инструктора тоже не лыком шиты и видят, кто с какой целью приходит, кто интересуется, тот сразу сам все спросит... а на счет тяжелых весов, девушкам оно и не надо, главное бегать и качать попу
 
[^]
AkDi
7.05.2013 - 15:50
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 1243
Не хвастовства ради - минусанул почти 30кг за два месяца в спортзале.
 
[^]
justozavr
7.05.2013 - 15:51
1
Статус: Offline


пират-зубоскал

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 418
Цитата (AkDi @ 7.05.2013 - 16:50)
Не хвастовства ради - минусанул почти 30кг за два месяца в спортзале.

стал меньше есть и бегал?
 
[^]
ВесельчакU
7.05.2013 - 15:51
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 91
Хе-хе. Моя супруга 12 (двенадцать) лет ходит в спортзал на разные там фитнесы, аква-аэробики. Следит за калориями, все такое...

Но не худеет! Она в общем-то и жирной никогда не была, но любой женщине кажется, что "...вот здесь на талии и бедрах надо бы чуть-чуть убрать..." Так вот, за все время занятий она всегда была в своем весе. Ну, плюс минус три-четыре кило.

Зато появилась мышечная подтянутость, мускулы обрисовались, кожа стала упругой. Плавает как рыба, я с ней наперегонки не плаваю, стыдно продуть.

А я в тренажерке наоборот, сбросил вес, а мышечной массы особо не нарастил. Хотя да, пилюли и белковую хрень не жрал и не старался особо переутяжеляться.

Вот и смотрим мы с ней друг на друга и улыбаемся. Она занималась, чтобы похудеть, а я чтобы малость мяса нарастить. По итогу ни тот ни другой поставленной цели не достигли. Тут уж как кому...
 
[^]
Lisana
7.05.2013 - 15:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (justozavr @ 7.05.2013 - 15:48)

инструктора тоже не лыком шиты и видят, кто с какой целью приходит, кто интересуется, тот сразу сам все спросит... а на счет тяжелых весов, девушкам оно и не надо, главное бегать и качать попу

а их работа заключается не в исследовании причин посещения, а ориентации на местности!)
Бегать с аритмией противопоказано, но хотьбой можно легко заменить!

А вообще попа наше усее!!!
 
[^]
VerD
7.05.2013 - 15:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3016
Так... Хочешь похудеть спроси меня как! )))
 
[^]
AkDi
7.05.2013 - 15:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 1243
Цитата (Fuffi @ 7.05.2013 - 23:42)
Цитата
Тренировка в самом разгаре: косяки по залу — у кого какой бицепс-трицепс, кто в какой майке пришёл, у кого какой разрез на шортах, на ком бока висят, у кого задницы нет или у кого её слишком много.

Вполне понятно почему цельный годзанятий только сейчас обнаружили результаты))) Я хдила когда то в зал... Ну так, не зал, зальчик в подвале.... Так рзультат был заметен уже через неделю, при том что у кого какой цвет портков и размер бицепсов с трицепсами никого не ипло! Каждый занимался свобой и своим телом, а не подглядывал за чужими. А модные эти понтозальчики.... а, говорить не хочется. Детские площадки

все верно, если спортзалы, куда люди ходят, чтобы достичь результатов, а не с целью языком почесать
 
[^]
maximvihrov
7.05.2013 - 15:53
7
Статус: Offline


GRAMMAR NAZI

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 375
Не хочу спорить о том, кто виноват в полноте людей (неважно М или Ж).
НО! Я точно знаю одно. Если человек ПРИШЕЛ в спортзал со своими 150 килограммами сала, у него не все потеряно. Да, многие так и уходят оттуда не сбросив ни грамма. Но это уже вопрос упорства и стимулов для похудения (мотивации) - не все могут правильно ее найти. Но вот ПРИЙТИ в зал - это уже на мой взгляд подвиг, потому как не каждому дано прийти в зал и обтянуть свою ЖОПУ спортивными штанами. Многие так и не продвигаются дальше мысли о покупке этих самых штанов.

Чтобы меня не назвали жирофобом -сам три месяца назад весил 105кг при росте 184. Сейчас 93 и останавливаться не планирую. Формула "меньше жрать + тренировки через день" действительно работает. Просто нужно немного терпения и упорства.
Я кончил. Можно пинать )
 
[^]
mikezfm
7.05.2013 - 15:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 39
Тема понравилась, т.к. сам недавно начал в спортзал ходить. Однако не поскупился и взял персонального тренера, чему очень рад. Результаты видны, как г-ца невооруженным взглядом уже через 5 месяцев. Так что берите тренера, если есть возможности, или как ТС - советуйтесь с бывалыми, а еще лучше с ними занимайтесь, ибо без пинков под зад очень сложно.
 
[^]
Emereth
7.05.2013 - 15:53
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 334
Что за дилетант это писал? Хочет гору мышц и бегает через день 6км - ну че охуительная история я вам скажу. От бега-то мышцы растут токо в путь biggrin.gif

Оно и понятно почему год ходит, а ничего не выросло. За 4 месяца при нормальной программе уже будет что-то видно, если заниматься, а не жирух ращглядывать.

з.ы Если девушек интересует только похуение, то достаточно правильно питаться, а не проебывать деньги на зал, в который не ходишь.
 
[^]
AkDi
7.05.2013 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 1243
Цитата (justozavr @ 7.05.2013 - 23:51)
Цитата (AkDi @ 7.05.2013 - 16:50)
Не хвастовства ради - минусанул почти 30кг за два месяца в спортзале.

стал меньше есть и бегал?

Да, элементарно, бег, отказался от всякой фигни, которую жрал раньше с удовольствием (сейчас на это смотреть не могу). Сейчас на железо пошел.
 
[^]
shopesec
7.05.2013 - 15:53
1
Статус: Offline


дед Макакий

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 2878
Цитата (Штирлиц @ 7.05.2013 - 15:39)
Как мы читаем тексты

Откровенно говоря, не думал, что когда-нибудь буду писать путеводители по своим текстам, но всё когда-то случается в первый раз. Конечно, это ерунда — заниматься расшифровкой написанного, а уж тем более по пунктам объяснять, что ты имел в виду....

© Влад Шимановский

Странно, автор противоречит своему же объяснению:
Цитата
Ещё один вопрос: «Что в моём понятии толстая?» Сори, плюшка. «Сколько она должна весить?» Вес тут не причём. Это когда смотришь на человека, и тебе на ум не приходят никакие другие слова не полненькая, не в меру упитанная, не плотная, не пышка... у тебя на языке из тысячи слов вертится всего лишь одно — значит, ты этого человека воспринимаешь именно так. Это не плохо и не хорошо, просто для тебя это так и есть. Какой смысл сластить пилюлю?!
Т.е. по аналогии с этим, его текст воспринимается именно как глумление над толстушкой. Это не плохо и не хорошо для прочитавших, говоря его же словами, а так и есть. А писал он про другое. why.gif
 
[^]
justozavr
7.05.2013 - 15:54
0
Статус: Offline


пират-зубоскал

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 418
Цитата (AkDi @ 7.05.2013 - 16:52)
Цитата (Fuffi @ 7.05.2013 - 23:42)
Цитата
Тренировка в самом разгаре: косяки по залу — у кого какой бицепс-трицепс, кто в какой майке пришёл, у кого какой разрез на шортах, на ком бока висят, у кого задницы нет или у кого её слишком много.

Вполне понятно почему цельный годзанятий только сейчас обнаружили результаты))) Я хдила когда то в зал... Ну так, не зал, зальчик в подвале.... Так рзультат был заметен уже через неделю, при том что у кого какой цвет портков и размер бицепсов с трицепсами никого не ипло! Каждый занимался свобой и своим телом, а не подглядывал за чужими. А модные эти понтозальчики.... а, говорить не хочется. Детские площадки

все верно, если спортзалы, куда люди ходят, чтобы достичь результатов, а не с целью языком почесать

так это тоже от сети спортзалов зависит, есть пафосные, куда чики ходят поболтать)))) а есть простые, где тренер дед старой закалки)
 
[^]
AkDi
7.05.2013 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 1243
Цитата (AkDi @ 7.05.2013 - 23:53)
Цитата (justozavr @ 7.05.2013 - 23:51)
Цитата (AkDi @ 7.05.2013 - 16:50)
Не хвастовства ради - минусанул почти 30кг за два месяца в спортзале.

стал меньше есть и бегал?

Да, элементарно, бег, отказался от всякой фигни, которую жрал раньше с удовольствием (сейчас на это смотреть не могу). Сейчас на железо пошел.

Джинсы пришлось новые купить, старые спадают на ходу, в ремне дырок наковырять пришлось :)
 
[^]
gotzadrot
7.05.2013 - 15:55
2
Статус: Offline


Острослов

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 521
Цитата (maximvihrov @ 7.05.2013 - 15:53)
Формула "меньше жрать + тренировки через день" действительно работает.

иногда достаточно просто меньше жрать brake.gif
 
[^]
Lisana
7.05.2013 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (gotzadrot @ 7.05.2013 - 15:55)
Цитата (maximvihrov @ 7.05.2013 - 15:53)
Формула "меньше жрать + тренировки через день" действительно работает.

иногда достаточно просто меньше жрать brake.gif

и больше двигаться!
А не жрать это наверное основное при нормальном обмене веществ.
 
[^]
AkDi
7.05.2013 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 1243
Цитата (justozavr @ 7.05.2013 - 23:54)
Цитата (AkDi @ 7.05.2013 - 16:52)
Цитата (Fuffi @ 7.05.2013 - 23:42)
Цитата
Тренировка в самом разгаре: косяки по залу — у кого какой бицепс-трицепс, кто в какой майке пришёл, у кого какой разрез на шортах, на ком бока висят, у кого задницы нет или у кого её слишком много.

Вполне понятно почему цельный годзанятий только сейчас обнаружили результаты))) Я хдила когда то в зал... Ну так, не зал, зальчик в подвале.... Так рзультат был заметен уже через неделю, при том что у кого какой цвет портков и размер бицепсов с трицепсами никого не ипло! Каждый занимался свобой и своим телом, а не подглядывал за чужими. А модные эти понтозальчики.... а, говорить не хочется. Детские площадки

все верно, если спортзалы, куда люди ходят, чтобы достичь результатов, а не с целью языком почесать

так это тоже от сети спортзалов зависит, есть пафосные, куда чики ходят поболтать)))) а есть простые, где тренер дед старой закалки)

Хорошо, что тот, куда я хожу, ни разу не пафосный. Трое хороших тренеров с большим опытом, всегда помогут, подскажут, да и те, кто давно уже ходит, тоже не прочь помочь.
 
[^]
vasissuariy
7.05.2013 - 15:58
7
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Как говориться, до самолета в Хургаду пара дней есть, сейчас все будет....

Про толстую девушку из спортзала
 
[^]
shopesec
7.05.2013 - 15:59
3
Статус: Offline


дед Макакий

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 2878
Цитата (justozavr @ 7.05.2013 - 15:54)
так это тоже от сети спортзалов зависит, есть пафосные, куда чики ходят поболтать)))) а есть простые, где тренер дед старой закалки)

Хз, мы с товарищем в подвальчике, на самопальных станках, 3 раза в неделю и безо всяких тренеров. Цель - не фитнесс или масса, а просто поддерживать себя в тонусе.
 
[^]
Emereth
7.05.2013 - 16:00
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 334
Цитата (ВесельчакU @ 7.05.2013 - 16:51)
Хе-хе. Моя супруга 12 (двенадцать) лет ходит в спортзал на разные там фитнесы, аква-аэробики. Следит за калориями, все такое...

Но не худеет! Она в общем-то и жирной никогда не была, но любой женщине кажется, что "...вот здесь на талии и бедрах надо бы чуть-чуть убрать..." Так вот, за все время занятий она всегда была в своем весе. Ну, плюс минус три-четыре кило.

Зато появилась мышечная подтянутость, мускулы обрисовались, кожа стала упругой. Плавает как рыба, я с ней наперегонки не плаваю, стыдно продуть.

А я в тренажерке наоборот, сбросил вес, а мышечной массы особо не нарастил. Хотя да, пилюли и белковую хрень не жрал и не старался особо переутяжеляться.

Вот и смотрим мы с ней друг на друга и улыбаемся. Она занималась, чтобы похудеть, а я чтобы малость мяса нарастить. По итогу ни тот ни другой поставленной цели не достигли. Тут уж как кому...

Надо было повышать веса и уменьшать количество повторений+ много и правильно жрать, глядишь че и выросло бы.
 
[^]
maximvihrov
7.05.2013 - 16:00
5
Статус: Offline


GRAMMAR NAZI

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 375
Цитата (AkDi @ 7.05.2013 - 15:50)
Не хвастовства ради - минусанул почти 30кг за два месяца в спортзале.

3-4кг в неделю??? Так быстро опасно худеть. Можно и копыта склеить. Диетологи не рекомендуют худеть более 1 кг в неделю. Резкое перестроение обмена веществ чревато последствиями. Да и чем быстрее вес скидываешь, тем потом быстрее его рискуешь восстановить.
 
[^]
чикист
7.05.2013 - 16:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 110
у спорт зала есть такое понятие как постоянство,бросил заниматся и всё,будет ещё хуже.Вначале вес а потом проблемы с здоровьем.так что зал на всю жизнь!
 
[^]
Cisa
7.05.2013 - 16:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Глумиться каждый может.
А помочь?
Мотивация нужна.
Вот девушке помог любимый.

Про толстую девушку из спортзала
 
[^]
Sharomiga
7.05.2013 - 16:02
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 118
Цитата
самое страшное-это когда после тренажерного зала ТОЛСТЕЕШЬ! Вот это реально шок

Так и будет.От прокачки мышцы растут и жир никуда не уходит,поскольку организм в первую очередь расщепляет белок а коли вы его в еду потребляете мало то жрать он начнет мышцы а не жир(катаболический эффект).Дамы если вы думаете что стоит начать ходить в зал и вы сразу похудеете,то разочарую это не так.На первом месте сбалансированное питание:больше белковой пищи,быстрые углеводы исключить,жирное свести на минимум и на аэробные нагрузки и L-карнитин вам в помощь.
Так же стоит отметить что мышцы весят больше жира,поэтому если вы визуально стали стройней а весы не показывают снижение веса то вы скорее всего преобразовали массу в полезную)
Цитата
Вот уже год, как я посещаю спортзал и только недавно моя фигура стала приобретать какие-то приемлемые очертания.

Значит не правильно подобраны питание и программа.По тексту мне в зале больше всего не нравятся "сезонники" это те что за два месяца до лета начинают "тренироваться".После каждого подхода снимая майки/футболки и позируя перед зеркалом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83710
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх