Мужской монолог о женском недовольстве...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nareez
30.07.2012 - 09:26
6
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата (Юнона @ 30.07.2012 - 10:23)
Как бы мы не пытались говорить с вами проще - вы в любом случае не почувствуете разницы. Ибо у мужчин и женщин даже мозг по разному функционирует, не говоря уже о психологии личности.

Извините, но ерунда полная. Вы умеете нормально разговаривать, просто обычно не хотите. Если бы вы совсем не умели, мы бы даже не знакомились с вами, я уж не говорю про совместную жизнь.
 
[^]
Isakov
30.07.2012 - 09:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 208
Мужики, ну посоветуйте - чё делать с этими дрянными намеками. =( сил нет уже. Была б мужиком - ушеатал бы. А так - девочек нельзя бить. А разговоры не помогают. Что делать господа?
 
[^]
nareez
30.07.2012 - 09:34
2
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата (Isakov @ 30.07.2012 - 10:32)
Мужики, ну посоветуйте - чё делать с этими дрянными намеками. =( сил нет уже. Была б мужиком - ушеатал бы. А так - девочек нельзя бить. А разговоры не помогают. Что делать господа?

А ничего не делать, братан. Забей. Максимум поможет серьезный разговор об этом, но, скорее всего, ненадолго.
 
[^]
Hetzer
30.07.2012 - 10:26
6
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Цитата
"У женщины всегда есть повод для недовольства. Первый — муж, второй — наличие мужа в принципе, третий — отсутствие мужа в данный момент”.

Эта ,даа!
В моей безоблачной семейной жизни постоянно возникают моменты,когда у половины появляются мокрые глаза ,оттопыреная губа и дрожжание в голосе.
КАК!!!!Ты ОПЯТЬ поехал на охоту( .на снегоходе ,квадроцикле)! А как жеж йа!?
Буду опять скучать дома одна!? cry.gif
Причем ,все эти страдания заканчиваются после моего убытия.Парикмахерская ,маникюры ,магазины ,подружки ,дети скрашивают ее унылое времяпрепровождение.
Дык нахуа все эти концерты на протяжениии 15 лет. yad.gif
Аффтырь ,поддерживаю! agree.gif
 
[^]
Юнона
30.07.2012 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2222
Цитата (nareez @ 30.07.2012 - 09:26)
Цитата (Юнона @ 30.07.2012 - 10:23)
Как бы мы не пытались говорить с вами проще - вы в любом случае не почувствуете разницы. Ибо у мужчин и женщин даже мозг по разному функционирует, не говоря уже о психологии личности.

Извините, но ерунда полная. Вы умеете нормально разговаривать, просто обычно не хотите. Если бы вы совсем не умели, мы бы даже не знакомились с вами, я уж не говорю про совместную жизнь.

Интересный подход. А что в вашем понимании - нормально разговаривать?
 
[^]
nareez
30.07.2012 - 11:05
1
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата (Юнона @ 30.07.2012 - 12:02)
Цитата (nareez @ 30.07.2012 - 09:26)
Цитата (Юнона @ 30.07.2012 - 10:23)
Как бы мы не пытались говорить с вами проще - вы в любом случае не почувствуете разницы. Ибо у мужчин и женщин даже мозг по разному функционирует, не говоря уже о психологии личности.

Извините, но ерунда полная. Вы умеете нормально разговаривать, просто обычно не хотите. Если бы вы совсем не умели, мы бы даже не знакомились с вами, я уж не говорю про совместную жизнь.

Интересный подход. А что в вашем понимании - нормально разговаривать?

Вышенаписанное читаем?

Цитата
попроще. По делу.


 
[^]
nareez
30.07.2012 - 11:06
2
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата (Hetzer @ 30.07.2012 - 11:26)
Цитата
"У женщины всегда есть повод для недовольства. Первый — муж, второй — наличие мужа в принципе, третий — отсутствие мужа в данный момент”.

Эта ,даа!
В моей безоблачной семейной жизни постоянно возникают моменты,когда у половины появляются мокрые глаза ,оттопыреная губа и дрожжание в голосе.
КАК!!!!Ты ОПЯТЬ поехал на охоту( .на снегоходе ,квадроцикле)! А как жеж йа!?
Буду опять скучать дома одна!? cry.gif
Причем ,все эти страдания заканчиваются после моего убытия.Парикмахерская ,маникюры ,магазины ,подружки ,дети скрашивают ее унылое времяпрепровождение.
Дык нахуа все эти концерты на протяжениии 15 лет. yad.gif
Аффтырь ,поддерживаю! agree.gif

Та же хуйня постоянно!1адын
 
[^]
knopochka
30.07.2012 - 11:26
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 48
задумалась и оценила. и смысл, и пост.
только вот беда, что если вам прямо скажешь: "Не ходи сегодня с друзьями, я хочу провести вечер с тобой", то мужчина это воспримет, как ущемление свободы. Но а если "милый, я купила себе новое нижнее белье и настроение его померять у меня будет только сегодня вечером", то он сам расскажет друзьям, что именно в его квартире землетрясение, а он супергерой, без которого оно не закончится.
и как после этого строить с вами прозрачные отношения?
 
[^]
Jurik47
30.07.2012 - 11:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 3021
Насчёт разных игр точно подмечено. Сидит, грибы надула, а я должен угадать мелодию с одной ноты - что опять не так сделал. Оказывается в Турции (в Болгарии, Кипр е, Черногории) погода хорошая, а отпуск скоро, а ей в тёплые края хочется.
 
[^]
Yustik
30.07.2012 - 11:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 146
В мягкой форме с девушкой подобный разговор провели с полгода назад, стало чуть легче))
 
[^]
nareez
30.07.2012 - 11:33
5
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата (knopochka @ 30.07.2012 - 12:26)
только вот беда, что если вам прямо скажешь: "Не ходи сегодня с друзьями, я хочу провести вечер с тобой", то мужчина это воспримет, как ущемление свободы. Но а если "милый, я купила себе новое нижнее белье и настроение его померять у меня будет только сегодня вечером", то он сам расскажет друзьям, что именно в его квартире землетрясение, а он супергерой, без которого оно не закончится.

Вопрос не в том, как сказать. Сказать можно прямо, но главное не это. Почему вы не готовы услышать, что он хочет провести время с друзьями? Почему это сложно принять и нужно устраивать скандал. Мы, мужчины, такие - нам нужны друзья, нам нужно пить с ними пиво и развлекаться. Так должно быть, несмотря ни на что. А когда вы нас в этом ущемляете, вы портите сами наши отношения.

Конечно, мужчина тоже должен знать меру гулянкам и хорошо относиться к жене. Проблема в том, что жены заставляют своих мужей сами ненавидеть их, они становятся обузой.
 
[^]
Amorpher
30.07.2012 - 11:41
3
Статус: Offline


"ROOSTER"

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3376
Так и знал, что именно этим все и закончится)
Очень интересно то, что когда начинаешь со своей половинкой говорить откровенно (типа я мужик то простой - скажешь сделаю, не скажешь - буду гадать и не отгадаю) все равно оказываюсь в нокауте....
И убить их нельзя, и жить без них нельзя. ©
 
[^]
MRVG
30.07.2012 - 11:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
Полезный текст. Я по младости лет тоже страдала таким "Дорогой, отгадай чо я хочу" и "Отгадай на что обиделась". Сейчас свои желания формулирую четко, с конкретикой и объяснениями ДЛЯ ЧЕГО мне что-то нужно. И проблемы свелись на нет. Рекомендую

А на тему пиления за сауну... Все знают, что человека за одно и тоже преступление не садют 2 раза. Ежели ты все равно получаешь от жены за измены - почему бы действительно не изменять?

Это сообщение отредактировал MRVG - 30.07.2012 - 11:44
 
[^]
knopochka
30.07.2012 - 11:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 48
Цитата (nareez @ 30.07.2012 - 12:33)
Вопрос не в том, как сказать. Сказать можно прямо, но главное не это. Почему вы не готовы услышать, что он хочет провести время с друзьями? Почему это сложно принять и нужно устраивать скандал. Мы, мужчины, такие - нам нужны друзья, нам нужно пить с ними пиво и развлекаться. Так должно быть, несмотря ни на что. А когда вы нас в этом ущемляете, вы портите сами наши отношения.

Конечно, мужчина тоже должен знать меру гулянкам и хорошо относиться к жене. Проблема в том, что жены заставляют своих мужей сами ненавидеть их, они становятся обузой.

суть не в том, ЧТО сказать, а в том, как вы это воспринимаете. вы не хотите, чтобы вас просили что-то сделать или не сделать, потому как вы лидеры и самцы. я не говорю, что это плохо, я говорю, что тактика "прямо и открыто", на мой взгляд, не совсем уместна.
 
[^]
SMSha
30.07.2012 - 11:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
knopochka
Цитата
только вот беда, что если вам прямо скажешь: "Не ходи сегодня с друзьями, я хочу провести вечер с тобой", то мужчина это воспримет, как ущемление свободы. Но а если "милый, я купила себе новое нижнее белье и настроение его померять у меня будет только сегодня вечером", то он сам расскажет друзьям, что именно в его квартире землетрясение, а он супергерой, без которого оно не закончится. и как после этого строить с вами прозрачные отношения?

Все очень просто. Зависит, по сути, от одного момента - как часто муж встречается с друзьями. Если через день - то "перетопчется" разок, и надо прямо сказать, что хочешь провести вечер с ним. А если муж встречается с друзьями раз в квартал или вообще пару раз в год - и предупредил о встрече заранее - то не ломать ему кайф, ибо именно это и будет ограничением его свободы...
 
[^]
knopochka
30.07.2012 - 11:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 48
не привязывайтесь к встрече с друзьями. это всего лишь пример
 
[^]
nareez
30.07.2012 - 11:50
2
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата (knopochka @ 30.07.2012 - 12:44)
Цитата (nareez @ 30.07.2012 - 12:33)
Вопрос не в том, как сказать. Сказать можно прямо, но главное не это. Почему вы не готовы услышать, что он хочет провести время с друзьями? Почему это сложно принять и нужно устраивать скандал. Мы, мужчины, такие - нам нужны друзья, нам нужно пить с ними пиво и развлекаться. Так должно быть, несмотря ни на что. А когда вы нас в этом ущемляете, вы портите сами наши отношения.

Конечно, мужчина тоже должен знать меру гулянкам и хорошо относиться к жене. Проблема в том, что жены заставляют своих мужей сами ненавидеть их, они становятся обузой.

суть не в том, ЧТО сказать, а в том, как вы это воспринимаете. вы не хотите, чтобы вас просили что-то сделать или не сделать, потому как вы лидеры и самцы. я не говорю, что это плохо, я говорю, что тактика "прямо и открыто", на мой взгляд, не совсем уместна.

Вы вообще читали, что я написал? Зачем вы стрелки переводите? Тактика совершенно уместна, нам нафиг не надо гадать, чего вы хотите сказать и на что вы надулись. Я говорил совсем про другое.

Вы говорите - почему мы чувствуем себя ущемленными, когда вы прямо просите нас не ходить никуда с друзьями? Я отвечаю - а почему мы не должны чувствовать себя ущемленными, если нас это ущемляет? И поверьте, нам совершенно пофиг, какое белье вы решили померить, когда мы собрались потусить с друзьями.

Добавлено в 11:51
Цитата (knopochka @ 30.07.2012 - 12:50)
не привязывайтесь к встрече с друзьями. это всего лишь пример

Здрасьте, приехали. Это один из ключевых моментов и мы его сейчас обсуждаем в первую очередь.

Это сообщение отредактировал nareez - 30.07.2012 - 11:51
 
[^]
SMSha
30.07.2012 - 11:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
MRVG
Цитата
А на тему пиления за сауну... Все знают, что человека за одно и тоже преступление не садют 2 раза. Ежели ты все равно получаешь от жены за измены - почему бы действительно не изменять?

Ну да, примерно так и выходит, только я бы сказал - не то, что "за одно и то же преступление не сажают два раза" - а сказал бы так, раз все равно посадят - так пусть хотя бы за дело сажают, а не за то, что в голову взбрело, а на деле и не было ничего.

По своему мужскому опыту - Договориться с женщиной можно 146%. Только договор этот будет звучать так - "Дорогая, давай договоримся - я буду стирать-убирать-готовить-ездить к твоей маме, а ты за это будешь ходить в магазины-парикмахерские-салоны красоты, сколько захочешь" ))))))) Вот только почему-то нормальному мужику такие договора на фиг не уперлись, а любые другие, где "ущемляются женские права" - женщины не соблюдают...
 
[^]
Psychopatic
30.07.2012 - 11:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 474
блин, написал всё в точку, я себе даже в закладки тему поместил smile.gif
 
[^]
IKS
30.07.2012 - 12:01
12
Статус: Offline


Трахический

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 1454
Все довольно просто. Женщины нами стремятся манипулировать, манипулировать легче виноватым. Раз мы мужчины сами всегда берем вину на себя, по любому поводу, то отчего бы им этим не пользоваться, вот они и пользуются. Нет никаких преград чтобы сказать нормально чего она хочет, просто гораздо интересней выипать твой мозг, чтоб ты остался виноватым.
 
[^]
knopochka
30.07.2012 - 12:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 48
Цитата (nareez @ 30.07.2012 - 12:50)
Здрасьте, приехали. Это один из ключевых моментов и мы его сейчас обсуждаем в первую очередь.

наверное, у меня и не получится донести главную мысль.
я не против свободы мужчины, нет.
мужчина в отношениях - главный. чаще всего это понимает и женщина, и мужчина. но конкретика со стороны женщины убьет момент "ах, дорогой, ты прямо знал, что я хочу именно этот телефон" (после трехмесячных охов при просмотре рекламы), а останется лишь "да, молодец, спасибо, что съездил в тот магазин, который я тебе назвала и купил у продавщицы Лены отложенный мною гаджет". тоже касается и всех остальных ситуаций.
как говорится, флирт - это игра, каждый знает ее правила, но все равно играет.
 
[^]
тринитро
30.07.2012 - 12:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 564
Серебро сппраздновал в объязннике

Добавлено в 12:03
пью не хочу
 
[^]
IKS
30.07.2012 - 12:07
6
Статус: Offline


Трахический

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 1454
knopochka, флирт с еплей мозга не путайте.
 
[^]
nareez
30.07.2012 - 12:11
3
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата (knopochka @ 30.07.2012 - 13:01)
я не против свободы мужчины, нет.

Ну это только вы)

Цитата
но конкретика со стороны женщины убьет момент "ах, дорогой, ты прямо знал, что я хочу именно этот телефон" (после трехмесячных охов при просмотре рекламы), а останется лишь "да, молодец, спасибо, что съездил в тот магазин, который я тебе назвала и купил у продавщицы Лены отложенный мною гаджет". тоже касается и всех остальных ситуаций.

Да нафиг он нужен этот момент и многозначительные охи при рекламе? Лично я всегда жену спрашиваю, что бы она хотела получить в подарок. Я ей не чужой человек, она вправе выбирать то, что хочет. Ей не надо мне намекать, можно просто сказать - я хочу вон те серьги или тот телефон.
 
[^]
knopochka
30.07.2012 - 12:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 48
Цитата (IKS @ 30.07.2012 - 13:07)
knopochka, флирт с еплей мозга не путайте.

не путаю. но так же и в отношениях. должна быть недосказанность.
я закругляюсь. спорить с десятком мужчин ой как непросто smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46087
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх