Про первые сиськи или мы все учились по немногу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ssg200
24.05.2011 - 09:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 627
Чуть не плакал =)) +
 
[^]
Yodli
24.05.2011 - 09:54
0
Статус: Offline


малиновые штаны

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 1379
Вспомнил детство. Спасибо.
 
[^]
kor
24.05.2011 - 09:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 29
Действительно аж сам завспоминал. Были и журналы, и карты. Вот в баню мы через бинокль с дерева смотрели. Бинокль, кореш Руслан, у бати изимал на это время. В общем правильно написано.
 
[^]
Ратислав
24.05.2011 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Отлично smile.gif)
Мне, правда, товарищи еще в детском саду рассказали что как и где ))
А еще был фильм Калигула - вот что взорвало детские мозги лет так в 9-10 в свое время )))
 
[^]
bimonsan
24.05.2011 - 10:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.10
Сообщений: 29
А нам однажды одноклассник принес фотки, у отца где-то спионерил. Стал сразу лучшим другом для всех пацанов. Потом, в классе 8, помню, зачитывались каким-то от руки написанным рассказом о девушке, которая ехала в карете и что с ней там вытворяли.
Один раз я дежурил. Остались мы в классе с одноклассницей убирать. А она рисовать хорошо умела. Ну и пока я там с веником по углам пауков гонял Татьяна нарисовала на классной доске голую женщину...Классно нарисовала. Угадайте мою первую реакцию... Правильно - испугался. Думаю, сейчас как кто-то из учителей увидит. Стал кричать Таньке, чтоб вытерла. Она посмотрела на меня с таким выражением - дурак, мол, что с него взять - и, улыбаясь, меееедленно начала вытирать.
А фильм "Экипаж"? Как там стюардесса лежала голая на укрытом простыней Филатове!! После этого эпизода можно было спокойно уходить из кинотеатра.
Эх, детство, юность...
 
[^]
MacRus
24.05.2011 - 10:10
0
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
Помню в классе 6 (83 год) Матушка нашла у меня такую карту.... черно-белую... ох и влетело же мне тогда... ))) bdsm.gif

а еще был момент .... подглядывания за соседкой по даче, ..... условия там все были во дворе....))) ... ох.. какие у нее были формы... до сих пор помню biggrin.gif
 
[^]
Mizars
24.05.2011 - 10:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 540
Эх, все такие интересности познавались в пионерлагере! Помню, подошли мы с парнями к вожатой - девке, лет двадцати пяти - и спросили в лоб: " А откуда дети рождаются?" Причем, не откуда берутся - это мы и так знали, - а именно откуда появляются на свет! У вожатой был глубокий ахуй и внятного ответа мы так и не получили.
 
[^]
INSPEKTOR
24.05.2011 - 10:16
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
класс, как заново пережил... очень живо написано))
 
[^]
blazy
24.05.2011 - 10:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 213
жили в военном городке, старшие патсаны рассказывали как ходили подсматривать в гарнизонную баню... так вот из достоверных источников мы, мелочь, знали что у жен офицеров "там" побрито в соответствии с чином ну или погонами ихних мужей... у кого полоска у кого две...
 
[^]
BETEP
24.05.2011 - 10:22
3
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
"Новые амазонки".....хех......в наших дворах был кинотеатр "Охотник", в него почти никто не ходил, содержала его советская власть непонятно зачем (нынче там ресторан крутой). Так вот киномеханик нещадно резал буржуйские фильмы с "интимными" сценами и выбрасывал эти обрезки в мусорный контейнер у кинотеатра. Мы пацанами быстро смекнули что размер кинопленки 36мм отлично влазит в обычный диапроектор........и все вырезанные кадры из тех же "новых амазонок" по тыще раз пересматривали дома, правда без динамики.....просто слайдами..)......


"Калигулу" тоже помню.......тяжеловато воспринималось в 6м классе..)....оргии и оральный секс......).......но стойко досиживал до конца сеанса....)
 
[^]
Бомжык
24.05.2011 - 10:38
2
Статус: Offline


заходи, ложись, здравствуй

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 2698
Гюстав Курбе. В детстве рулила книжка об этом художнике, с репродукциями его картин. Сисек там вполне предостаточно, чтобы взорвать неокрепший мальчишеский мозг. Одна "Дама с попугаем" чего стоит...
 
[^]
Shashlik
24.05.2011 - 10:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 0
Не знам, не знам. smile.gif Позеленил, хотя у нас в детском саду было проще (до 81 года). Был весомейший аргумент, который ломал любую женскую неволю: "А я расскажу воспитателю, что ты материлась".
Этот аргумент прокатывал и в группе, и на площадке. smile.gif

А уж про сон-час... лучше не начинать рассказывать. Странно, что - при таком детстве - я до 16 лет девственником дожил. smile.gif
 
[^]
Москалль
24.05.2011 - 11:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 340
Дааааааааа.... помню свои первые сиськи. Пионервожатая в пионерском лагере, до сих пор перед глазами стоят! (скупая мужская слеза). Теме плюс, однозначно...
 
[^]
kylibinr
24.05.2011 - 11:50
2
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Да-да-да!
Всё так и было!
И в 1974 году вышел фильм «Невероя́тные приключе́ния италья́нцев в Росси́и».
Он был "дети до 16", но нас на него пускали и мы с замиранием сердца ждали того момента, когда пожарная машина, протаранив дом, вывезет на своей лестнице ванну с тёткой! gigi.gif rulez.gif
 
[^]
ВпрошломИдиоТ
24.05.2011 - 11:57
0
Статус: Offline


Foenículum vulgáre

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 507
Гарпер
Спасибо, порадовал воспоминаниями...эх...
Сегодня у пацанчиков все под рукой, хош порнушку скачай, хош кино в 12 дня смотри, сиськи везде! Да и тёлочки доступнее стали, революция мать ёё.
 
[^]
БелыйМедведь
24.05.2011 - 12:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Отлично написано. "+".
 
[^]
АХули
24.05.2011 - 12:34
7
Статус: Offline


Больше ада!!!11

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 1094
Помнится, меня в детстве соседский мальчик тоже разводил на "трусики снять". Но у него ничего не вышло. Я была серьезной, воспитанной девочкой, с принципами. И моим идеалом была тогда Зоя Космодемьянская. А разве Зою можно было подкупить какой- то сраной конфеткой? Ей даже пытки фашистов были нипочём. Вот, поэтому соседский мальчик остался ни с чем.

А меня тогда очень интересовал вопрос, как рождаются дети. Пока моя подруга, которая была старше меня на два года, не поведала мне душещипательную историю о том, как ей удалось пробраться в роддом, спрятаться в шкафу с инструментами и наблюдать, как женщины рожают. По ее словам, роженицу клали на спину и раздвигали ей ноги, акушерка со всей силы давила на живот и ребенок вылетал из попы, а врач его ловил. Я была в шоке. Меня очень пугало, что мне когда- то придется выкакивать детей, но эту версию мне пришлось тогда принять на время, за неимением лучшей lol.gif


 
[^]
OldPrimus
24.05.2011 - 13:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 1
Все так и было!

Вспомните еще фильм "Табор уходит в небо". И еще путеводитель по Эрмитажу.
 
[^]
murlo
24.05.2011 - 13:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 114
Так же как и у автора-сначала карты, потом старый задрыпаный журнал - неожиданно толстый - страниц 500. Потом баня - только подвальная - приходилось спрыгивать вниз к окну. При появлении ментов удрать было невозможно.
 
[^]
Фогель
24.05.2011 - 13:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.08
Сообщений: 228
однозначно обниму, сам рос так же примерно +)
 
[^]
hangover
24.05.2011 - 13:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 91
читал-улыбался-плакал:) как в децтве побывал...
 
[^]
Ejevichka
24.05.2011 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
слог хорош , написано замечательно:))
да, не было той испорченности , всякие разности в разнице полов познавались подглядывалками и распросами тех, кто постарше и знал, что такое "секс" и с чем его едят smile.gif
у родителей стырила книжку "ветви персика"или что - то подобное - выдержки из камасутры - пыталась понять - как вообще так можно... )
от меня большой жирный пл юс ))
 
[^]
WT2008
24.05.2011 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
А у нас в соседнем доме пацаны нашли такой канал смотрения. Напротив была гинекология. Они залезали на чердак и в небольшую щель смотрели внутрь кабинета. Причём выборочно - посмотрят, кто сейчас будет заходить в кабинет, и говарят - а я вот на эту буду смотреть. Потом решили увеличить диаметр экрана. Рассверлили отверстие. И тем спалились. Врач увидел пыль от штукатурки на гинекологическом кресле и вычислил.
...Их повязали на месте преступления.

А ещё был фильм "Пришло время любить", югославский. В оригинале звался "Люби-люби, да не теряй головы". Там сцены были поцелуев на крыше высотки и начала секса внутри папиной машины. Помню, смотрел очень внимательно.

А "Новые амазонки" у нас нещадно порезанными показывали.
 
[^]
ПашаБалу
24.05.2011 - 14:10
3
Статус: Offline


Добрый Балу

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 549
Напомнило:
- все прелести жесткого секса я познал в 13 лет. Жалко только, что в этот момент я был один.
Теме +
 
[^]
Troll
24.05.2011 - 14:12
1
Статус: Offline


Аццкий кодер

Регистрация: 17.03.05
Сообщений: 925
Всё как в моем детстве, за исключением того, что мне родители в 1-ом классе дали книгу "откуда берутся дети", а девочка из детсадовской группы в обменя на Дональд Дак могла показать не только трусики. Эх... детство.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41048
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх