Копчик, реальная история

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iscream
23.06.2005 - 22:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЮГОСЛАВ
бляаааааа
помню я эти подземные переходы между корпусами 67 больнцы
я из травмотологии ( с сотрясением лежал ) в основной кормус зайобся ходить бля shum_lol.gif
[^]
superbegemotik
24.06.2005 - 01:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Афтар, ну внатури, будь человеком, ОТСЫПЬ!!!
[^]
5000
24.06.2005 - 03:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.05
Сообщений: 1718
акукеть!
не будь я медиком стошнило, а такие истори к сожалению чато бывают...
 
[^]
Chupa
24.06.2005 - 04:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЮГОСЛАВ
Цитата
нет не отьябал медсестру попытки были ,не дала скажу честно


Да лучшеб спиздил и раскрыл известнуйу всем тему......
[^]
Базиль
24.06.2005 - 05:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ой... чёт я вспомнил, как я в болице последний раз лежал... с СГМ... жуть.. постельный режим, вставать "нельзя"..... 10 дней ада.... Югослав, ты задел за живое))))

Это сообщение отредактировал Базиль - 24.06.2005 - 05:34
[^]
Bafita
24.06.2005 - 11:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ой.. мужики.. какие вы все нежнае.. прям.. жуть)))))
вернусь из отпуска ... напишуээ. с точки зрения хирурга... какая энто радость.. отрезать всякую херню (не понимать буквальна!!!) у бисталковых пациентафф.
афтар молодец.
ни разу не заплакал)))))
респект.
пы.сы. как состояние больного сейчас? spy.gif
[^]
Swap
24.06.2005 - 11:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хуйня имхо.
[^]
Таракан
24.06.2005 - 13:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Frolka @ 23.06.2005 - 18:51)
А еще их в палате медсестры называли по болячкам - кого-то Горло, кого - нога, кого - ЖОПА!

А хуем, яйцами никого не кликали??? Было бы прикольно...
[^]
киса
24.06.2005 - 16:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Югославу, респект!! Я тут давеча твои крео почитал. Сильно. Правда не все понравилось, но большинство. Особенно стиль. Круто. Жизненно. Я пару вещей на флэшку скинул - жене показал. Думал не поймет. Она мат не любит. А ей очень даже понравилось!! Сказала - это жисть. А это так и есть. Ведь ничего ты нового не придумал, просто офигенно описал. Местами ржал до упаду. Респект!
Пеши исчо!

Добавлено в 16:19
Кстати, а концовки явно не хватает =))
[^]
Stilton
24.06.2005 - 17:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Тема больнички,операции копчикова хода и далнейшего выздоровления раскрыта не полностью.......Но всё равно респект и зачёт.
Я сам пережил такую операцию в 98 году.......Впечатления не из лучших.Мне её делали в в славном городе Иваново когда я там работал в длительной командировке.Сама болезнь моей Ж начиналась так же.....сначала маленький прыщик .потом всё больше .потом зажил вроде на какое то время ....потом опять вскочил.......я сбольшого внимания не обращал на это .Прикладывал всякие мази,примочки....ихтиолку,вишневского мазь ничё не помогало....Помню пришёл.в травмпункт в г. Иваново .говорю дохтору ...Слыш братан посмотри чё у меня там.....Он мне :- Ложись посмотрим......Ну эт тут у вас прысчик....я Говорю ---Блин этому Прысчику уже пол года и никак не пройдёт....ну давай говорит резанем его ...Давай....Резанули .почистили .положили какие то мази.....все равно не помогло..Хирург видно был не опытный не знал наверное про такую болезнь-про копчиковый ход.Прошло пару недель.У меня опять болит и нифига не заживает.Я обратился в Ивановскую ЖЕлДорПоликлиннику.у моей девчёнки знакомая там работала.назначили какието прогревания форезы .Нифига.никаких успехов.А я ж там всё время на машине ездил.больно ж сидеть-то....Да и неудобно то на одном боку то на другом за рулём....Потом уж обратился в Ивановскую горбольницу.......Хирург -молодой мужичонка мне и всё объяснил что и чего ....говорит готовьсь к операции...я говорю .не вопрос ...договорились о дате и сумме (я ж московский,а больница ивановская)......Пришел в назначенный день......целый день ничего не ел....вечером клизму.....утром такую же процедуру.....к обеду повезли на операцию....Перед этим доктор пришел и говорит...Чтоб всё прошло хорошо давай те вколим хороший наркоз....Я говорю-Не вопрос ,Давай....Дал Анестезиологу денег помоему рублей сто(до августовского дефолта ж дело ещё было)....Мне под общим наркозом всё это делали...Вкололи ......уснул...Просыпаюсь от наркоза.....Думаю где я что со мной.....Вся задница болит не повернуться....Глюки ещё какие то в голове .Будто я по американским горкам катаюсь......Ну вообщем пипец полный...Целые сутки отходил от этого ХОРОШЕГО наркоза....До этого перенёс две операции но такого отходняка и таких глюк у меня не было.До сих пор думаю что ж они мне такого вкалоли и сколько что у меня такой отходняк случился...разрез конечно у меня большой был....Сказали что отрезали мне этот копчик( не знаю как вам его отрезали уважаемый Югослав при местном наркозе)...Зашили..и на третий день я уже ходил а на чётвертый сбегал из больницы на ночь к своей девушке,а утром возвращался......Но заживала эта ерунда у меня долго....может от того что я после операции сразу сел за руль а нельзя было.....может ещё от чего .....
Та что вот такая краткая история........
[^]
Stilton
24.06.2005 - 18:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

beer.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Stilton - 24.06.2005 - 18:09
[^]
Пилюлькин
27.06.2005 - 23:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Stilton @ 24.06.2005 - 16:58)
Тема больнички,операции копчикова хода и далнейшего выздоровления раскрыта не полностью.......Но всё равно респект и зачёт.
Я сам пережил такую операцию в 98 году.......Впечатления не из лучших.Мне её делали в в славном городе Иваново когда я там работал в длительной командировке.Сама болезнь моей Ж начиналась так же.....сначала маленький прыщик .потом всё больше .потом зажил вроде на какое то время ....потом опять вскочил.......я сбольшого внимания не обращал на это .Прикладывал всякие мази,примочки....ихтиолку,вишневского мазь ничё не помогало....Помню пришёл.в травмпункт в г. Иваново .говорю дохтору ...Слыш братан посмотри чё у меня там.....Он мне :- Ложись посмотрим......Ну эт тут у вас прысчик....я Говорю ---Блин этому Прысчику уже пол года и никак не пройдёт....ну давай говорит резанем его ...Давай....Резанули .почистили .положили какие то мази.....все равно не помогло..Хирург видно был не опытный не знал наверное про такую болезнь-про копчиковый ход.Прошло пару недель.У меня опять болит и нифига не заживает.Я обратился в Ивановскую ЖЕлДорПоликлиннику.у моей девчёнки знакомая там работала.назначили какието прогревания форезы .Нифига.никаких успехов.А я ж там всё время на машине ездил.больно ж сидеть-то....Да и неудобно то на одном боку то на другом за рулём....Потом уж обратился в Ивановскую горбольницу.......Хирург -молодой мужичонка мне и всё объяснил что и чего ....говорит готовьсь к операции...я говорю .не вопрос ...договорились о дате и сумме (я ж московский,а больница ивановская)......Пришел в назначенный день......целый день ничего не ел....вечером клизму.....утром такую же процедуру.....к обеду повезли на операцию....Перед этим доктор пришел и говорит...Чтоб всё прошло хорошо давай те вколим хороший наркоз....Я говорю-Не вопрос ,Давай....Дал Анестезиологу денег помоему рублей сто(до августовского дефолта ж дело ещё было)....Мне под общим наркозом всё это делали...Вкололи ......уснул...Просыпаюсь от наркоза.....Думаю где я что со мной.....Вся задница болит не повернуться....Глюки ещё какие то в голове .Будто я по американским горкам катаюсь......Ну вообщем пипец полный...Целые сутки отходил от этого ХОРОШЕГО наркоза....До этого перенёс две операции но такого отходняка и таких глюк у меня не было.До сих пор думаю что ж они мне такого вкалоли и сколько что у меня такой отходняк случился...разрез конечно у меня большой был....Сказали что отрезали мне этот копчик( не знаю как вам его отрезали уважаемый Югослав при местном наркозе)...Зашили..и на третий день я уже ходил а на чётвертый сбегал из больницы на ночь к своей девушке,а утром возвращался......Но заживала эта ерунда у меня долго....может от того что я после операции сразу сел за руль а нельзя было.....может ещё от чего .....
Та что вот такая краткая история........

то, наверное, был кетамин%)))
[^]
ЮГОСЛАВ
28.06.2005 - 12:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Stilton

Ну чё могу сказать ... сочувствую )-
я сам ахуеваю почему мне без такого наркоза делали ,но зделали...
ничего терпимо ,я даже рад что не засыпал поглядел на всех после наркоза.........ф пизду думаю, кстате шрам не зашивают
[^]
Илья
28.06.2005 - 12:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

О! Югослав проявилсо. Заебись.
Кстати кде фотки песды из клуба?
[^]
denok
28.06.2005 - 14:35
0
Статус: Offline


Луп-Лупыч......

Регистрация: 28.04.05
Сообщений: 1731
Добрая мама, восьмое марта, больная жопа...
Умильно так получилось...
 
[^]
ЮГОСЛАВ
28.06.2005 - 14:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Илья

БУДЕТ )-
[^]
ЮГОСЛАВ
6.07.2005 - 12:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

у меня опять болит жопа,болит скатина не могу
[^]
ГацкийТапак
14.07.2005 - 19:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.05
Сообщений: 494
смок!
маладца!
заипца!..
 
[^]
BoBaHbI4
27.07.2005 - 13:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 203
жизнено .....
не навижу докторов
 
[^]
ФиНтиПЛюй
26.03.2008 - 15:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.02.08
Сообщений: 95
пляяя... аху@ть страшилка....жуть...кожанные поджопники - ф топку!
 
[^]
DenDroiD
27.03.2008 - 15:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.06
Сообщений: 280
Ни интриги ни чего либо другого(интересного) в расказе не нашёл...Аффтор может забыл на каком он сайте?! И скажите мне на милость, что это делает в КРЕОТИВАХ? Нихуя не понимаю...
 
[^]
Swarigami
1.07.2008 - 23:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 7
Да, прям себя вспоминаю в приёмном отделении гнойной хирургии, неприятная бодяга конечно очень, особенно пиривязки там всякие. Пиривяжут пад бдительным взором милых хихикающих практикантак, и выходишь оттуда потом какбутто ногами избивали там полчаса... за стенку держишсо и на афтомате идёшь до койки, лишь бы дойти и упасть, при чём желательно всё таки в койку, а не рядом на пол.

Это сообщение отредактировал Swarigami - 1.07.2008 - 23:57
 
[^]
Anor
7.09.2009 - 21:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.09
Сообщений: 1
Чувак, как же я тебя понимаю))) вот буквально на днях обнаружилась у меня такая же загагулина, и чё-то так паршиво было, всётаки, как правильно было подмечено-задница это не рука и не нога..даже обидно как то..а тут прочитал твой рассказ и прям-бальзам на душу xDD ну задница и задница, подумаеш))не яйца отрезают и ладно xDDDD
Кстати тут кто то писал про долгое сидение и что ЭКХ образуется всдедствии длительного пребывания на 5 точке, так вот спешу вас уверить-ЭКХ вещь врождённая и образуется на уровне зародыша и от долгого сидения на попе не зависит))
 
[^]
БелыйМедведь
10.09.2009 - 18:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Допиши произведение - потом выкладывай! За недописанность - жирная горизонтальная палочка. ИМХО!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10939
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх