Подруга

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ferz13626
19.05.2016 - 10:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 518
Годненько. Я вот прочитал и подумал. Так спокойно отвечать не смог бы подруге - уебал бы с вертухи.
У меня теща в пример ставит все время подругу моей жены. Вот смотрите,говорит,какая молодец,бизнес свой (уже второй.первый был строительный,а сейчас-аптеки открывает),квартира есть,людьми управляет,а у вас ни квартиры и работаете на дядю Васю.
Да ,блять,молодец,только квартиру ей предки оставили,а бизнес она свой ведет без особой прибыли.постоянно какие-то проверки,поборы,то строитель упадет разобъется,то еще что то. В итоге прибыли никакой,в ноль еле выходит,так еще конкуренты запугивают. Единственный плюс- это на работу приходит когда захочет.
Знакомо все.
 
[^]
McT969
19.05.2016 - 10:15
6
Статус: Offline


циничный клоун

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 19575
посмеялсо, но хотелось бы хоть раз в реале увидеть такую "подругу", исключительно из академического интереса, а то, что то со всеми подругами жены у меня теплые дружеские отношения cool.gif
 
[^]
ПОX
19.05.2016 - 10:15
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 5088
Чего замечательного в этом тексте вы увидели ?
"Жена" которая привела в дом непонятно что, которая в свою очередь позволяет открыть невежливо свой рот... Пристрелил бы на первом выдохе.
Афтар алень.
 
[^]
Damaris
19.05.2016 - 10:16
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
аа...top-lap.
а я-то думаю, что за гандон в креосе описан.
а теперь вопросов нет.
бывает человек-паук, а бывает вот такой человек - гамно.
 
[^]
Yasny77
19.05.2016 - 10:17
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
моей жены подруги в основной массе разведенки или с семейной жизнью проблемы так что я скорее являюсь примером. Есть у нас одна подруга Валя. Раньше была очень близкая сейчас уже нет. Оказывала на тогда ещё будущую супругу довольно большое влияние. При этом была все люди как люди одна я королева. Все принца ждала. Хотя ни по характеру ни по внешним данным не подходила даже какому нибудь царю людоеду из Африки. И её все били депрессии после того как её бросал очередной "козел". Моя должна была выводить из этих состояний. В один прекрасный момент меня это подъзаебло и я сказал или я или Валя. Объяснил уже тогда жене что вот у неё есть жизнь и она может потратить её на себя а может бегать и утешать подружку, но уже без меня. Моя поняла мысль и в очередной раз Вале попыталась объяснить но та сразу истерить. Вывела мою из себя они полаялись ми потом года три не разговаривали. Потом помирились но отношения сдержанные теперь. Единственно что до сих пор меня бесит в их отношениях это то, что Валя любит хорошо бухнуть, так что бы до соплей. Моя вообще практически не пьёт но с Валей нарезается регулярно. Так что если встреча одногруппников и на ней есть Валя то жди жену в состоянии риц и потом она два дня недееспособна (валяется с бодуна).
 
[^]
Kerza
19.05.2016 - 10:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 119
как ярко изложил
 
[^]
Маньякъ
19.05.2016 - 10:22
3
Статус: Offline


Пиротехник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 867
Как бы то ни было, ящетаю, посыл сего опуса верный: подружайки - зло dont.gif
 
[^]
pavka62
19.05.2016 - 10:24
6
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 241
Почитал высказывания данного аффтыря в его журнале о русских и России и понял , что он законченный козёл.
Скрытый текст
http://top-lap.livejournal.com/1066082.html


Это сообщение отредактировал pavka62 - 19.05.2016 - 10:29
 
[^]
ZeroC00l
19.05.2016 - 10:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2443
Про депрессию от работы убило наповал. Я не понимаю как это может быть. На что человек вообще надеется в этой жизни?
 
[^]
зебест
19.05.2016 - 10:26
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 736
дело не в подругах. дело в в мозгах жены. либо они есть либо их нет.
 
[^]
Автомобилист
19.05.2016 - 10:27
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 291
Цитата (Штирлиц @ 19.05.2016 - 09:31)
Самое худшее, что может быть в жизни мужика, акромя тещи, это подруги жены. Замужние, не замужние разницы нуль. Если пизда замужем, да еще и за чуваком, успешнее тебя, будешь огребать от жены за свою никчемность, если не замужем, то будешь огребать, потому что неебаные подружки будут говорить: Нашла бы себе козла, и получше чем есть! Они всегда знают все лучше всех, они самые лучшие и близкие, они умные и красивые, пусть даже, если рожи у них, как передок у асфальт укладчика. И на самом деле, я понимаю женщин, действительно, если знаешь человека давно, то воле неволе прислушиваешься к нему, но не могу понять другой вещи: на хуй обсуждать свою семью, да еще все это говно в дом приносить? Бабы животные туповатые и не понимают, что когда ты начинаешь жить с той или иной лохматой, ты ее выбираешь, а не подруг. Если бы я хотел жить с ее подругами, я бы наверно был с ними.

Вечер, моя работа меня бесит, я устал и не могу открыть сраный дверной замок, который не могу поменять уже месяц, нет сил и времени. Какой замок? На поебаться сил нет. С пятой попытки, я все-таки открываю дверь. На кухне слышен женский смех. Ставлю портфель на пол, снимаю туфли и прохожу на кухню:

- О! Привет – встает из-за стола Лерка.
- Здравствуй, Саша – злобно смотрит ее подруга, не отрываясь от бокала с вином.
- Слет кукушек сегодня? – усмехаюсь я.
- Ира мимо проезжала.
- Так мимо и ехала бы, смотрю ей тут, как намазано… - открываю я холодильник – Одно не понятно, почему Ира бухает за рулем?
- В отличие от тебя, у меня водитель есть – гордо произносит подруга.
- В отличие от тебя у меня пизды нет, чтобы на водителя себе наработать.
- Был козлом, так и остался.
- Ребят не ссорьтесь – пытается сгладить углы Лерка.

Никто не любит правду, поэтому Леркины подруги меня не то, что не переносят, их трясёт при моем виде. Каждой, в свое время, я все высказал в лицо, по-трезвому делу, нормально в лицо сказал, все что думаю. Ирка тогда, наверно дня три рыдала, как свои зенки не выплакала, одному Богу известно.

- Я ни с кем и не ссорюсь. А, что жрать у нас нечего?
- Да, чего то засиделись, я ни приготовить не успела, ни в магазин.
- А вино тогда откуда?
- Я привезла! У тебя же алкаша, кроме водки и коньяка ничего нет никогда – фыркнула Ирина.
- Слава Богу, у тебя все есть, как в Индии…
- Как в Греции – усмехнулась Ирка.
- В твоем случае: Индии. Ты же у индуса за щеку принимаешь – закрыл я холодильник.

Муж Ирины, статной блондинки с 4-ым размером и длинными и прямыми ногами, как извилины у депутатов Единой России, был каким то индусским бизнесменом. Он был страшен, как моя жизнь, до него, я вообще не знал, что бывают конопатые индусы. Короче говоря, чудо чудное, диво дивное. Но, Ирина ценила его не за внешность, она ценила его за бабло, которое он щедро отсыпал своей каршавице (красавице). По-русски он говорил хуево, по-английски тоже, как они вообще смогли начать общаться, да еще и пожениться для меня всегда было загадкой. Хотя, зная Ирину, я думаю, знакомство началось ни с банального: привет, а сразу с минета.

- В отличие от тебя он не хам. И так с женщинами не разговаривает – продолжала соревноваться в остроумии, Ирка.
- Потому что он ни хера говорить не умеет, да и Заратустра ему его не позволяет, на хуй тебя выслать.

Чего она терлась у нас? Да, все просто, ей попросту не хотелось сидеть дома, да еще и наблюдать своего «красавца». Она приезжала поздно вечером, тусуя, то у одной подруги, то у другой, раздвигала ноги, утром брала бабло и сваливала на весь день. Вот такая вот, загадочная, женская душа. Индус может и был не красавцем, но мозги у него были, поэтому к Ирине он приставил водилу, который докладывал шефу о перемещении супруги. Так что бабы, если вам мужик дает машину с водилой, знайте, вас не оберегают, за вами тупо следят.
- Ты нищий, поэтому и бесишься!
- От нищеты беситься нельзя, кукушка, в ней можно жить или не жить…
- Вот ты и живешь в нищете!
- Ты бохатая, так поделись – усмехнулся я и достал бутылку водки.
- Я нищим не помогаю!
- Вот поэтому мы и нищие, что богатые не помогают – налил я стопку.
- Ты не нищий, ты козел!
- Ир, ты уж определись…
- Ты хам бульварный!
- Я так быстро статус никогда не менял, ну что же расту, с нищего до хама поднялся… - продолжал я улыбаться.
- Ребят, ну что вы? Давайте лучше за встречу – подняла бокал Лерка.
- Я с ним пить не буду!
- Потому что я нищий козел, который хамит на бульваре? – рассмеялся я
- Потому что ты меня бесишь!
- Я тебя тоже «люблю» - выпил я рюмку водки.
- Алкаш!

Меня всегда умиляли определения подруг моих девах. Зачем? Для чего. Ну, не ты же с этой скотиной живешь, ну не насрать тебе? Твой самый замечательный? Ведь нет, ты сидишь и парафинешь его с подругами. Вы откупориваете бутылку вина и сидите, плачетесь, какие мужики у вас уроды и козлы. Так зачем мучаетесь?
Зачем живете с ними, зачем даете им? Зачем растрачиваете драгоценные годы.

- Ладно, диспут закончен, тебе пора домой орально укреплять отношения между Россией и Индией, а нам в магазин надо. Дверь направо…
- Саша! Так с гостями нельзя – начала влезать в разговор Лерка.
- Да? А, сидеть тут и оскорблять меня в моем же доме можно?
- Это не только твой дом!
- Да-а-а-а-а? И чей же еще?
- Мой!
- Эвона как… Работу найди и хоть коммуналку оплати, а потом поговорим. Мой, блядь, аж смешно.
- Вот, Лер, я тебе говорила, что он скотина!
- Я не могу работать, у меня депрессия в офисе начинается!
- К врачу сходи! Все. Тема закрыта, одна на выход, вторая в магазин.
- Если ты выгонишь Иру, то и я уйду!
- О-о-о-о…
- А, что Лер? Поехали, поживешь у меня, отдохнешь от этого быдла!
- Слава Богу! Наконец-то быдло в России в покое оставят – налил я еще водки.
- То есть тебе все равно?
- Лер, дверь направо!
- Ладно…- побежала она в комнату и вернулась через пару минут – Ты точно решил?
- Ватные палочки в ванной комнате, уши почисть… Дверь направо…

Под взаимное хуебляканье, ор и визг, две подруги покинули квартиру, осыпая меня проклятиями. Я еще немного выпил, и пошел спать.

Прошло дней пять, я не звонил, да и Лера не звонила, только писала СМСки о том, что я сволочь, возвращаясь с работы, у меня зазвонил телефон, номер был не знакомый:

- Да…
- Александр?
- Да. С кем имею честь?
- Я водитель…
- Поздравляю.
- В смысле я водитель господина Тхакура.
- Поздравляю вдвойне. Кто это?
- Ваша девушка уже неделю живет с супругой господина Тхакура. Вы бы не могли ее забрать?
- Заебала, да? – усмехнулся я
- Скажем так, у господина Тхакура закончилось терпение, потому что Лера дает советы Ирине, которые пагубно влияют на семейные отношения.
- Для водителя, вы очень неплохо излагаете мысли…
- Спасибо, времени много, пока жду, читаю… Так как?
- Передайте господину Тхакуре, что я заберу свою кукушку, но и кукушку господина Тхакуры, я больше в своем доме наблюдать не хочу.
- Я думаю, мы поняли друга-друга.
- Более чем, завтра заеду за ней…- повесил я трубку.


© top-lap

Гы, мою БС напоминает....
Начали жить еще до свадьбы, зарабатывал на тот момент как молодой специалист 7500 руб. Т.к. внезапно умершей бабушки с квартирой у меня не было этих денег хватало снять квартиру, кушать, ездить на маршрутках и позволять себе раз в 1-2 недели тусовать с друзьями (ну типо кафе, вечеринки, выезды на природу). Девонька моя устроилась на работу за 2500 - еще легче стало... Дальше свадьба и подарок от родителей на покупку своего жилья... Сделали ремонт и жили в принципе хорошо, на машину скопили + стаж появился, а с ним и ЗП повысили.... Дочка родилась, декрет закончился, но БС категорически не выходит работать - мне там типо не хотят платить сразу овердохуя, а за гроши я не пойду работать.... Дочка уже самостоятельная, особо внимания не требовала - могла сама себя занять, в этот момент появляется Алена - типа старая подруга со школы (моя БС с области). Алена ни рожи ни кожи - но с ебаническим самомнением. Пока училась в ВУЗе жила с парнишкой - нормальный пацан, но отучившись он уехал по специальности сельское хозяйство поднимать к себе в областной поселок, Алену с собой звал - да та нах все слала....
Следом появился чувак у Алены - коттедж за городом + тачка + бабло... Алена к нему в койку прыг и типо живут уже вместе... Ага, живут - через 3 месяца поехал забирать ее со шмотками и зареванную в сопли... Сели они тогда с БС на кухне с вином - по их рассуждениям я понял, это не Алена овца, а все ее мужики - уроды: один колхозник, второй - мажер...
Уехала Алена в нерезиновую, устроилась продавщицей в детский магаз (а хули куда еще с верхним образованием идти то!!!), боком раком познакомилась с охранником - стала с ним жить - за хату то платить уже не надо.. Потом познакомилась с парнем у которого фирма своя - и замуж за него. Парень нормальный - общался с ним. Он ее упаковал, хату купил, машину ей купил... И вот Алена уже сквозь зубы с нами общается - типо мы нищие перед ней.. А моя БС все мне выговаривала "ехал бы типо в нерезиновую - Алена там денег заработала" Ага, говорю я, пизды у меня нет так денег заработать..
Общение с Аленой БС моя наоборот укрепила. Все их семью нам в пример ставила. Хули еще делать - когда времени свободного дохуя - сама то работу задвинула вообще... Зато началась дойка моей карточки зарплатной - то шмотки, то на юга - и типо все ребенку нада.... Алена меня перестала воспринимать как мужа своей подруги, а стал я высмеиваться в их компании - идиот за гроши работающий...
Короче заебали меня со своим нытьем и нежеланием что - то самим сделать - развод...
 
[^]
GrauIgel
19.05.2016 - 10:29
12
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 742
Бля, мужики, вот нахера вы на таких женитесь?! А потом обсужадаете, какие они плохие?
 
[^]
CustomWing
19.05.2016 - 10:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 1926
Подружки, хха!
У моей бывшей - 4 сестры, родных. И мама её вдобавок. Такой себе коллективный разум.
Но 10 лет я выдержал)))
А потом что-то вдруг заебало всё, сразу. Об одном жалею - раньше съёбывать надо было)
 
[^]
KomDiv
19.05.2016 - 10:30
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 2515
Цитата (АнтиЗа @ 19.05.2016 - 09:43)
Штирлиц, прекрати таскать сюда говновысеры этого пидараса.
Почитай, что он о ЯПе и ЯПовцах писал
http://www.yaplakal.com/forum35/topic1237751.html

Почитал его высер про ЯП - нормально так))))
Сразу видно, чел разобрался, вник, всё понял и объективно про ЯП написал (сарказм конечно)
Вообщем, нахуй его отсюда, долбоеб даже с женой разобраться не может, а всё туда же....
 
[^]
BWPower
19.05.2016 - 10:32
4
Статус: Offline


Troublemaker

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2604
И потом еще спрашивают "а почему ты не женишься?" lol.gif
 
[^]
GenieChe
19.05.2016 - 10:34
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 104
Цитата (ferz13626 @ 19.05.2016 - 12:09)
Годненько.

Да ни фига ни годненько. Какой-то "не наш", по всей видимости в своих влажных фантазиях, завел себе не работающую, подбухивающую бабу без навыков ведения домашнего хозяйства, а виноваты подружки gigi.gif

 
[^]
tavarich
19.05.2016 - 10:38
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 59
я бы и кукушку назад не забирал.. депрессия у неё в офисе, блять!!! иди на свежий воздух двор помети тогда, всё пользы больше... кто на обеспечении мужа сидит, у той в доме всегда должен быть порядок, всё поглажено, вкусно приготовлено и и пизда побрита и вымыта..
 
[^]
librat
19.05.2016 - 10:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9462
Цитата (Автомобилист @ 19.05.2016 - 10:27)
Алена ни рожи ни кожи

как тогда она мужиками крутила?
 
[^]
samsam
19.05.2016 - 10:39
7
Статус: Offline


Сентиментальный циник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1517
Цитата (АнтиЗа @ 19.05.2016 - 09:43)
Штирлиц, прекрати таскать сюда говновысеры этого пидараса.
Почитай, что он о ЯПе и ЯПовцах писал
http://www.yaplakal.com/forum35/topic1237751.html

опа! тема мимо меня прошла smile.gif
а я давно подозревал, что этот прих@евший мАсковский юрист тяп-ляп ещё тот обмудок
 
[^]
Alejo
19.05.2016 - 10:39
0
Статус: Offline


Раздолбатор

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 1709
Моя жена умничка))) Своих подруг от меня держит очень далеко))) К чему бы...
 
[^]
maddread
19.05.2016 - 10:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 2420
у моей подруги все нормальные и личную жизнь никто ни с кем не обсуждает.
 
[^]
CTPAXEHOTA
19.05.2016 - 10:40
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 216
У мну ребенок ( когда ему было еще лет пять ) помог избавиться от одной подруги, моей благоверной. Та была женщина в теле и все время выставляла это на показ. Когда в очередной раз заявилась в гости и прижала малыша к своей необьятной груди, мелкий вырвался и подбежав ко мне спросил: -Папа а почему у тети Лены жопа впереди?
Мы с супругой скорчились от смеха, а тетя Лена пулей вылетела за дверь с воплем что никогда больше она не переступит порог этого дома. gigi.gif
 
[^]
UncleMakc
19.05.2016 - 10:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 475
После развода с первой женой, я начал по*бывать ее лучшую подружку, и много для себя открыл: оказывается она все знала о нашей сексуальной жизни с бывшей. Подруги делятся обо всем, даже о сексе.

Это сообщение отредактировал UncleMakc - 19.05.2016 - 10:43
 
[^]
Чекушкин
19.05.2016 - 10:43 [ показать ]
-25
Liiipa
19.05.2016 - 10:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 350
Хорошо написано, суровые реалии)) но мужик красава!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80478
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх