Наташа - вагинооко, свежайшая история из блокнота...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rasskaz
27.02.2015 - 14:39 [ показать ]
-10
Mo3roeП
27.02.2015 - 14:44
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
В бане мужЫки каждую субботу подобные байки травят. Надо какнить записать и выложить. Земеле зелень аданазначна...
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
27.02.2015 - 14:46
10
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
bothisapla

Хочешь и я тебя разочарую? :)
Я не гребу в дерьме против течения.

И разочарую еще больше - я и не читала все модное, тобой перечисленное.
У меня до сих пор в фаворитах качественная литература- и приснопамятные Ильф Петров, и Амаду, и Хемингуэй, и из современных русских я выбрала себе любимчиков - Семенову (поистине матерая такая умелица русского слова), Панов, Пехов, и тэдэи тэпэ.
Так что, продолжая твою метафору - Я так, сижу на берегу, подальше от речки вонючки, наслаждаясь бытиЁм.
Что не мешает мне понимать - где-то тут есть речка вонючка, там дерьмо :)))

Автору впору почитать хоть что-то из вышеперечисленного, чтобы узреть, наконец, истину- буквы, они как любовь и секс, должны быть вкусными, сочными, и, читая, читатель(простите за каламбур), должен видеть кино, картинку.
А не игру в танчики на листе тетрадки.
Игра, сама по себе, охуенная, но не к месту.

Это сообщение отредактировал МарфаВасильнаЯ - 27.02.2015 - 14:47
 
[^]
rasskaz
27.02.2015 - 14:46
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1194
зверями, которые умеют отстреливаться и говняными анализами, просто убил!!! на меня как на чудака смотрит весь отдел!!! ржу без остановки!!!
 
[^]
Down
27.02.2015 - 14:48
-5
Статус: Offline


Хорошо. Не было бы лучше.

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1466
Отлично, как всегда, спасибо
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
27.02.2015 - 14:49
9
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (Mo3roeП @ 27.02.2015 - 14:44)
В бане мужЫки каждую субботу подобные байки травят. Надо какнить записать и выложить.

Вот, блять, самое страшное последствие твоих опусов, автор gigi.gif
Перефразируя - терь каждая кухарка думает, что она умеет управлять государством
 
[^]
bothisapla
27.02.2015 - 14:57
-4
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
МарфаВасильнаЯ

И все такие сразу не причастные, в речке говнючке это теме

И нет никакого значения, что ты читала, а что нет. Я говорю про статистику продаж. Данные высеры - бестселлеры. Так было и так будет.

Цитата
буквы, они как любовь и секс, должны быть вкусными, сочными, и, читая, читатель(простите за каламбур), должен видеть кино, картинку.


А кто не увидел картинку читая, тому билет в кино на оттенки серого)))


Усе, откланиваюсь, пора на берег из это речки. Вытереться чистеньким полотенчиком видал аммок что-то писал, да не заходил его читать
 
[^]
Лоргар
27.02.2015 - 19:23
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 1267
Вот почитал Марфу Васильну, и в ахуе честно.

Человек, который себя позиционирует, как ниибаца утонченную личность и читает качественную (по ее мнению) и признанную (уже по мнению литераторов) прозу, сыпет матом и кроет Собакааку хуями как поздаборный закалдырь или слесарь с 20 летним стажем, причем с первого поста что "ей не нравится говно в платине"...

Вы, святой отец, или трусы оденьте, или крестик снимите ©.

П.С. собрал все ЯП-опусы Собакааки в один файл и храню. В отличие от детсада, человек реально красиво загибает и имеет свой неповторимый стиль, если судьба сведет - пиво поставлю.
П.П.С. читал я эту вашу, Марфуша, классику... читал... каждому свое.
 
[^]
rasskaz
27.02.2015 - 20:44 [ показать ]
-39
LazYap
1.03.2015 - 17:44 [ показать ]
-36
Cherepaha
1.04.2015 - 14:41
5
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
МарфаВасильнаЯ, сначала хотел отписать, что, мол, зачем простыни постелила поверх какашек, ибо всякая простыня, положенная на фекалии фекалиями и коптить станет; однако пришел к выводу, что молчаливое снисхождение к присутствующему миазму есть огромная историческая ошибка всех времен и народов; нельзя к каждой волне неприятного запаха относится с социальной аппатией и снисхождением - хоть один человек да и поймет, чем он на самом деле в данный момент дышит.
И платина в данном случае меня даже не настораживает, а вводит в ужас.
 
[^]
Kirk82
10.04.2015 - 12:53
-6
Статус: Offline


unforgiven

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 1495
Собакаака не пропадай больше, так на долго!

Наташа - вагинооко
 
[^]
Бойцоваямышь
29.04.2015 - 21:57
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (Собакаака @ 12.02.2015 - 13:30)
. У нее в голове был конечно полный пиздец в виде сказки - “принцессы какают бабочками, я выйду замуж по любви и отдамся только будущему мужу”. Как ты понимаешь, корешь ты мой дорогой Колян, пришлось Собакеаке напиздеть девочке...я такой хуйни девкам в уши не ссал наверное лет с 16, когда страдал спермотакскозом и казалось мог выебать даже дыру забора, если она была подходящего размера. Под конец моей третьей недели в больничке Наташка сдалась, уже думая насколько ей подойдет моя фамилия и что ей брать при переезде в Челябинск.

Наташка отправилась на больничный, а я по-быстрому съебался из больнички… и теперь только СМС-ки на с просьбой забрать ее к себе, напоминают мне в Челябинске о “Наташе пиздоглазке”. Я кончил! Гы!

Ну ты сабака! Задурил девушке голову, а потом подло бросил! А девушка - страдает. Хоть бы на смс ответил, что бросил и не любишь.
 
[^]
Хозяин007
30.05.2015 - 15:40
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 98
Охуенно bravo.gif долго ждал
 
[^]
АлехейГагачъ
8.11.2018 - 22:28
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 426
Блядь, ну как так можно писать! Чуть коня не двинул от смеха!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106126
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх