Ужос нах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kit163
30.04.2015 - 14:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2964
Забавно вышло.

Это сообщение отредактировал Kit163 - 30.04.2015 - 14:03
 
[^]
apokalipsys
2.05.2015 - 16:47
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 903
У мну история похожая была, волосы на лобке седые!!!
Но я все на пьянку списал, хоть и не пью особо...
Штаны выкинул))))))
 
[^]
Птицадятел
3.05.2015 - 22:52
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 973
Зашла как-то в магазин всяких сувениров, увидела плюшевую игрушку в виде какой-то НЁХ, взяла эту хрень в руки, случайно что-то нажала, и она прямо у меня в руках начала дрыгаться и адски хохотать!!! Бляяяя, до сих пор удивляюсь, как я не стала заикой-энурезницей!
 
[^]
shalaput
5.05.2015 - 17:28
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 225
Пишешь на высоте) С увлечением читал твой рассказ, мне кажется я даже знаю теперь как звучит твой голос, после прочтения.
ЯПструхнул. blink.gif
 
[^]
Крамола
5.05.2015 - 18:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 384
смешно конечно, но у меня матушку еле откачали от такого: такая же игрушка была приклеена на присоске к двери шифонера. И ночью, когда матушку за каким-то понесло за вещами.......
 
[^]
ziiz
5.05.2015 - 18:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3248
У нас холодильник так работает, что порою шерсть дыбом. То все тихо-чинно, то как вьюга в нем какая заводится: "То как зверь она завоет, то заплачет, как дитя". Покупали еще живя в городской квартире, кухня недалеко от спальни, ночью встанешь, а из кухни звуки страшнЫе, порой такие, что хочешь-не хочешь, а заодно и по большому потянет с непривычки...
Сейчас он на первом этаже стоит, уже как-то отвыкла от его фортелей, но недавно он "придумал" новую, непривычную для меня трель, типа кошака, я ночью вниз спускалась, всякое перед глазами привиделось, вплоть до возвращения души нашей почившей кошки Люськи...
 
[^]
sоvа
5.05.2015 - 18:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2111
у нас такая птичка была мааленькая, в мааленькой клеточке, чирикала в ответ на разные громкие звуки или на прикосновение. Ну и села в ней батарейка, так и не поменяли, засунули птичку на шкаф и забыли напрочь про нее.
Сколько раз среди ночи обмирали от ужаса, когда в полной тишине звуки как из преисподней: "ччччччьюююююшшшшшшшшш.....ыыыыыыыыыы.......скрррррррррр.... тыщщщщщ.... "
и заканчивалось это послание таким специфическим горловым рыгающим звуком, как в азиатских ужастиках любят. Мы даже пытались расшифровать слова.. Типа "это стонет чья-то неупокоенная душа..."
fear.gif
Вот сроду на птичку бы не подумали. Севшая батарейка изредка оживала, но мощи на полноценное чириканье не хватало. А на ацкий скрежет с завываниями - вполне-с...
 
[^]
Bunker
6.05.2015 - 09:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
афтор не в курсе, что за игрушки у ребенка, штоле? hz.gif

когда после вечерних игрищ детей ночью хожу по квартире, то спотыкаюсь о всяких говорящих медведей и мячей, которые говорят "ты хороший друг", "давай поиграем", а то и просто издают вопли вроде "йохохо".
поэтому все их голоса отлично знаю - меня не разведешь. lol.gif
 
[^]
DocenT2305
11.05.2015 - 20:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 64
Цитата (Штирлиц @ 24.07.2012 - 17:04)
пробежал я километра 3

Видно заряд страха был слабоват, всего то 3 км! :)
 
[^]
carri
11.05.2015 - 21:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 116
Да ладно говорящие игрушки)) В садике, куда ходила дочь, дали задание привести кукол в порядок. Дочь выбрала большую куклу - ребенка. Размером с настоящего годовалого ребенка с набивным тельцем и реалистичными ручками-ножками-головой. Старые такие, немецкие куклы, кто помнит. Ну я это все дело помыла-постирала, выпотрошила и оставила в мойке на ночь, чтобы стекла вода. А ночью приходит с работы муж... Он работал криминалистом и приехал с очередной расчлененки... Вот где истерика была! Пришел домой, зашел в ванную, а там - голова, руки-ноги ДЕТСКИЕ!!! Орал на меня пипец просто...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71015
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх