Судья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Стремящийся
10.02.2018 - 02:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.06
Сообщений: 1696
Рассказ весьма неплох. немного позанудствую по матчасти. Это все таки хоккейное "Вне игры".

"- Прости и ты меня, – говорю я после долгой-долгой паузы. – Мне следовало быть ближе к штрафной. Тогда бы я увидел, что сначала линию пересек мяч, а потом уже номер десятый..."

Это сообщение отредактировал Стремящийся - 10.02.2018 - 02:54
 
[^]
менсон
19.04.2018 - 09:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.08
Сообщений: 4
Это лучшее чтиво, что я читал за последние годы, а читал я немало.. Уверен, что по этому готовому сценарию снимут хороший фильм. Только передать внутрянку героя смог-бы только один актер - Джек Николсон. Надо переводить и слать в Голиивуд. Я без шуток щас. Заставляет задуматься о многом. Кандидатскую можно защитить по перечню поднятых вопросов. ЗЕБЕСТ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50175
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы