Долгая дорога туда, и мигом обратно или Как стёрли Катеньку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
смолкар
18.11.2016 - 10:31
4
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 4465
Цитата
Ваша фамилия Нострадамус?

vulgaris logica
 
[^]
denchos
18.11.2016 - 10:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 74
спасибо автору, годный слог, как то и не заметил что многабуков dont.gif ваш креатив по форумам женским размещать нужно, авось кого от мысли дурной отвернет
 
[^]
MasterГлюк
18.11.2016 - 10:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 248
Цитата (denchos @ 18.11.2016 - 10:38)
спасибо автору, годный слог, как то и не заметил что многабуков dont.gif ваш креатив по форумам женским размещать нужно, авось кого от мысли дурной отвернет


отличная мысль, спасибо
 
[^]
смолкар
18.11.2016 - 10:51
5
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 4465
Цитата
2. вас привели к могиле ребенка, но единственное, что вас беспокоит - памятник неказистый... подумайте о ребенке, в данном случае памятник - дело последнее


Аботированные ребёнки-не есть личности
Думаю, вам известно, что в самом начале своего пути, все мы не более чем животные, личностями становятся со временем

У меня один вопрос, какую личность воспитают из Катеньки тп мама потаскуха и папа лох

Вот вы опять попытались манипулировать нашими чувствами:"могиле ребенка", сильный ,душераздирающий шаблон
Но мне гораздо страшнее "зомби-ребёнки", которые получаются в описаных вами семьях
 
[^]
ОВК
18.11.2016 - 10:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 15
Отлично написано, спасибо smile.gif
 
[^]
смолкар
18.11.2016 - 11:18
3
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 4465
Цитата
авось кого от мысли дурной отвернет


Авоська веревку вьет, небоська петлю закидывает.
 
[^]
camerger
18.11.2016 - 11:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 570
Умирает старый дед. Вокруг стоят дети, внуки, плачут, вспоминают какую он жизнь прожил и тд. Умер дед. Открывает глаза - замечает что у него вместо рук лапы, в лапе бульбулятор, а вокруг стоят какие-то зеленые чешуйчатые существа с тремя глазами:
- Ну че, нормально вставило? Стоит пробовать?
 
[^]
nikkolo
18.11.2016 - 11:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
сюжет как коробка в коробке в коробке...нестандартненько так bravo.gif
 
[^]
Adalinda
18.11.2016 - 12:03
5
Статус: Offline


.

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1850
Цитата
1. оглянитесь вокруг - жизнь - феерический сборник клише

Серьёзно? Вы мне сейчас просто "Америку открыли" :)
Цитата
2. вас привели к могиле ребенка, но единственное, что вас беспокоит - памятник неказистый... подумайте о ребенке, в данном случае памятник - дело последнее

А вам, видимо, доставляет удовольствие в этой самой могиле ковыряться, получая наслаждение Вы и другим "больным" насладиться даёте и, судя по отзывам, получается. Дёргаете за нитки. Типа, а почему нет? Ребёнок-то уже умер. Не очень умело, кстати, дёргаете и предсказуемо, ну-у, как можете)

Два ваших последних рассказа, автор - это пиздец. Зачем вы свой чудесный слог размениваете на эту грязь? Ничего нового вы этими текстами людям не сказали, как я выше писала. Мораль в них вы слишком сомнительно подаёте.

смолкар, palenchik - agree.gif
 
[^]
MasterГлюк
18.11.2016 - 12:53
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 248
как утомляют гуманисты своим софизмом, на рас могут сделать белое черным, а чёрное белым... их мораль перевёрнута и стоит на ушах... и даже когда всё ясно, как дважды два... они не оставляют надежду засрать людям мозг... и это у них часто получается... гыгыгы изыдите, бесы
 
[^]
ICA
18.11.2016 - 16:16
1
Статус: Offline


Тут должен быть статус

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2520
Люди!
Тут главный герой - Катенька.

Всё остальное - фон для остроты ощущений.

Я так понял.
Очень понравилось. И правильно, что не стал резать для ККК.
 
[^]
MasterГлюк
18.11.2016 - 16:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 248
Цитата (ICA @ 18.11.2016 - 16:16)
Люди!
Тут главный герой - Катенька.

Всё остальное - фон для остроты ощущений.

Я так понял.
Очень понравилось. И правильно, что не стал резать для ККК.

ты красавчик
 
[^]
sergiorbs1
18.11.2016 - 16:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 487
Ну нихуя ж себе! Автор - малацца, крео годен))
 
[^]
смолкар
18.11.2016 - 17:25
4
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 4465
Цитата
Второй раз Света убедилась в наличии ангела-хранителя, когда на Катю упал стеллаж.


Около 3 тысяч детей ежедневно погибают от "несчастных случаев": 95% детских травм наблюдаются в странах со средним и низким доходом.
Но, невзирая на это, несчастные случаи среди детей остаются серьезной проблемой и в развитых странах. Там на травматизм приходится 40% всех случаев смерти детей.

получается, если из текста убрать мат и говно-сплошные розовые,
ну вы поняли

И претензии,что это худ литература-не принимаются, ибо рассказ затрагивает острую социальную проблему и вносит деструктив
 
[^]
маральный
18.11.2016 - 19:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (смолкар @ 18.11.2016 - 17:25)
Цитата
Второй раз Света убедилась в наличии ангела-хранителя, когда на Катю упал стеллаж.


Около 3 тысяч детей ежедневно погибают от "несчастных случаев": 95% детских травм наблюдаются в странах со средним и низким доходом.
Но, невзирая на это, несчастные случаи среди детей остаются серьезной проблемой и в развитых странах. Там на травматизм приходится 40% всех случаев смерти детей.

получается, если из текста убрать мат и говно-сплошные розовые,
ну вы поняли

И претензии,что это худ литература-не принимаются, ибо рассказ затрагивает острую социальную проблему и вносит деструктив

А по моему , банальная зависть , зашел в профиль , прошелся по рассказам ....
Вроде сам пишешь , должен соображать что к чему , однако говнецом брызжешь.
Завидно , что он с банальными сопельками про абортики сразу в золото прыгнул ? cry.gif
И втройне погано , что сам пробуешь писать , что претендуешь автором называться...
Эдакий вопль скопца
Ты знаешь , а ведь главное , для читателя что бы хотелось дочитать, что бы время пролетело . Что бы на какое то время , пусть на эти 15 минут , я представил и овцу эту малолетнюю , натуру ее паскудную и ребенка ее . И радость и горе .
Твоих рассказов , я не "вижу"
Сопли, да сопли возможно , но блять , как может человек , сам графоманствующий вот такое
Цитата
Около 3 тысяч детей ежедневно погибают от "несчастных случаев": 95% детских травм наблюдаются в странах со средним и низким доходом.
Но, невзирая на это, несчастные случаи среди детей остаются серьезной проблемой и в развитых странах. Там на травматизм приходится 40% всех случаев смерти детей.

Это вообще к чему ??!!!!1111адин
То есть ты реально думаешь , что человек должен был эту статистику прочитать ,перед тем как писать .
Тогда какого хера ты про какие Теребоньки пишешь?
Типа шутливо , а все должны блять статистики придерживаться .
Карочи зануда ты .

 
[^]
avs
18.11.2016 - 20:17
3
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7010
Намеренно не читал комментарии, т.к. точно найдутся моралфаги со своим неоспоримым "фу!" и всё крепкое послевкусие от креоса будет безвозвратно испорчено.

MasterГлюк, пешы есчо и многа. Кревас доставил неимоверно. Особенно этот кусок про наркотик потребительства и фашизм.

з.ы. Наркоманов благодарят не словесТно, а просто словесно. Ну это так... просто занудство)
 
[^]
смолкар
18.11.2016 - 20:58
4
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 4465
маральный
не зацепил
 
[^]
маральный
18.11.2016 - 21:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (смолкар @ 18.11.2016 - 20:58)
маральный
не зацепил

но шпалу ты мне вьебал gigi.gif
кстати , ты тоже рассказами не зацепил, но я не минусил lol.gif
 
[^]
смолкар
18.11.2016 - 21:28
5
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 4465
маральный

5. Пользователи позволившее себе, срачь, ссоры, провокации, ругань, унижение пользователей в разделе креотивов, будут сурово наказаны. Так что любой высер не по теме конкретного креотива, будет наказан.
я 911 жать не буду принципиально, пусть модераторы решают,я с автором креоса общался и нигде его не оскорблял, это мой принцип-понять человека,его мысли и эмоции,в данном случае мои и его эмоции не совпали и я обратился с критикой

 
[^]
Maydanka
18.11.2016 - 22:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 766
не смогла прочитать про малолетнюю аморальную блудницу. противно
 
[^]
MasterГлюк
18.11.2016 - 23:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 248
Цитата
получается, если из текста убрать мат и говно-сплошные розовые,
ну вы поняли


нет. ничего не поняли. поняли, что вы усердно пытаетесь окропить креос коричневым. но я благодарен вам за каждый камент. каждым своим каментом вы поднимаете мой креатив. спасибо.
по поводу мата и говна... да вот такой я художник. в моей палитре есть и мат и говно и розовые сопли. писать картины розовыми соплями доставляет мне особое удовольствие. мне плевать, чем пользоваться, мне бы до людей достучаться...
еще раз спасибо за каменты
 
[^]
Компотов
19.11.2016 - 05:59
2
Статус: Offline


Они убили Кенни!..сволочи

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 294
Нормуль, МГ.
Хуярь исчо
 
[^]
Bedlams
19.11.2016 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Автор как бы оставляет нам надежду,что после пережитого катарсиса героиня пересмотрит не только свои взгляды на прерывание беременности,но и вообще на жизнь. Так что у жениха есть мизерный шанс не стать аленем. Но очень мизерный,у овуляшки интересы пузожителя превалируют
 
[^]
смолкар
19.11.2016 - 11:56
4
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 4465
Цитата
Автор как бы оставляет нам надежду,что после пережитого катарсиса героиня пересмотрит не только свои взгляды на прерывание беременности,но и вообще на жизнь. Так что у жениха есть мизерный шанс не стать аленем. Но очень мизерный,у овуляшки интересы пузожителя превалируют


Я знаю "Свету" и двух "катенек", у катенек третий отчим. Раз в месяц они выбегают обоссаные от страха, и орут-"помогите,маму убивают"
Одна "катя" подросла немного, и в один из таких прекрасных дней громко орала-"нахуя ты нас родила"-от так
а ангелочками в детстве они таки были-это факт
 
[^]
смолкар
19.11.2016 - 11:58
1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 4465
от осинки не родятся апельсинки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57737
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх