Про кота Кабана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
drblack
16.08.2006 - 12:23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 207
0
Памяти кота Кабана.

Первое что бросилось мне в глаза, и под ноги заодно, когда я вошел в квартиру своего друга, это боксер. В смысле собака такая. Молодой щенок, обильно истекая слюной и размахивая задницей с дикой амплитудой, вылетел из комнаты и бросился ко мне.
Сначала я подумал, что он меня решил просто сожрать, а размахивания жопой – это такой намек, что со мной будет потом. Но все оказалось прозаичнее, Брюс просто обрадовался новому человеку и поспешил знакомиться. Я ойкнул и совершил попытку забраться на вешалку, но не успел и тут же весь был измазан слюнями с ног до головы и истоптан грязными лапами даже в самых труднодоступных местах.
Обследование едва не завершилось инфарктом, поскольку у меня с собаками обычно напряженные отношениями, и полным принятием меня в свои друзья сумасшедшей собакой бойцовой, в общем-то, породы.
- Странно он как-то задницей размахивает, - вместо приветствия выдавил я.
- Мы ему хвост купировали, но надо же эмоции выражать, верно? Вот он и старается, - ответил флегматичный хозяин бешеного пса, подавая мне полотенце, чтобы вытереть лицо.
В ванной, приводя себя в порядок, я немного успокоился. Подумаешь собака, подумаешь страшная как ночной кошмар, подумаешь слюнявая. Выживу как-нибудь. На выходе из ванной я наступил на Брюса, а он почему-то оказался очень рад. Настолько рад, что помчался делиться счастьем с хозяином на кухню, не вписываясь в повороты и стукаясь всем телом в стены. Я решил просто постоять, прикинуться ветошью и не отсвечивать, а то опять не туда наступлю еще.
- Проходи в комнату, только осторожнее, там кот! – крикнул мне из кухни друг, - А я щас пива принесу.
«Кот это хорошо! Кот это здорово! Котов я люблю», подумал я и открыл дверь. Тишина.
Я зашел.
Тишина. Никаких котов.
«Дрыхнет» подумал я и с чистой совестью уселся в кресло, предварительно проверив его на наличие представителя семейства кошачьих. Ровно через пять секунд, когда я успел уже расслабиться и начал получать удовольствие от покоя, раздался жуткий… даже не знаю, как назвать… Ор? Рык? Вопль? Наверное, все вместе.
Я подпрыгнул и стал озираться – никого. Блядь, как в фильмах ужасов! Меня даже пот прошиб. Решив долго не измываться, из-за занавески на середину комнаты вышел здоровенный котяра, с круглыми, как монетки, желтыми глазами, шлепнулся на жопу и, глядя на меня одним глазом, с урчанием принялся вылизывать лапу. Напоминая при этом штангиста тяжеловеса разминающего кисти рук перед поднятием веса.
Обыкновенный серый кот такой. В полосочку. Только очень здоровый! Крысолов. Примерно в половину размерами того придурочного песика. Красавчик, короче. Я на него полюбовался, перевел дыхание, и опять попробовал устроиться в кресле.
Ровно через пять секунд (он что, высчитывал?), когда я опять успокоился, этот мохнатый монстр издал клич контуженных взрывом каманчей, единым длинным прыжком преодолел расстояние до моих вытянутых ног, поднял лапу, (Я честно видел как у него когти выскочили из лапы, словно выкидные ножи!) и со всей дури засадил мне по щиколотке.
Тут уже взвыл я, схватился за ногу и принялся скакать по комнате. Кот с интересом наблюдал за эволюциями и иногда удовлетворенно подмявкивал. Всё! С меня хватит! Сначала эта ебанутая собака, теперь этот наглый кот! Надо было отомстить! Некоторое время пооглядывавшись, я заметил в углу обыкновенный веник и радостно оскалился.
Кот почувствовал неладное, но почему-то сбегать не торопился. Даже наоборот, уселся поудобнее и честными-пречестными глазами уставился на меня, будто говоря «Ну давай, не тормози, делай что задумал».
Я схватил веник на манер бейсбольной биты и с воплем: «Зуксель, коннект!!» прыгнул на обидчика. Но вместо того чтобы зашипеть, не говоря уже о том, чтобы сбежать, зверюга ловко подпрыгнула и обняла лапами уборочное средство. Потом удовлетворенно заурчала.
Я, мягко говоря, охуел. И от нахальства такого и от веса этого животного. Тяжел был, сволочуга такая! Тряся веником во все стороны, я принялся носиться по комнате и что-то несвязно орать, в основном матерное. Через несколько минут мне все-таки удалось стряхнуть противника со своего оружия.
Некоторое время мы отдыхали: я тяжело дыша, кот насмешливо топорща усы. Потом мы немного походили кругами, котяра явно примеривался за какую ногу меня сподручнее тяпнуть и при этом не получить по башке веником. Я примеривался как бы шарахнуть этого зверя по кумполу и при этом не лишиться ни оружия, ни ног, ни душевного равновесия и так уже изрядно пошатнувшегося.
В этот раз мы начали одновременно – я с криком «Сука, блядь, убью нахуй!!!», кот с куда более прозаичным воплем «Мляяяяяяяяяяяяяяаааааааааааааааааааа!!!». Отточенным движением с пятой попытки я все-таки зарядил врагу по кумполу, но ему была определенно пофигу эта моя маленькая победа, поскольку он несколько раз достал-таки до моих ног. Тогда я решился! Отшвырнув веник, я решил драться руками.
Зря я это решил! Ой зря!
Теперь досталось и рукам… Хорошо еще, что я в свитере был, а не то отчекрыжил бы он их мне по самые плечи, когтищи у него были будь здоров!
Кот подпрыгивал как мячик, при этом умело используя рельеф местности, чтобы съебаться именно туда, где было его не достать. Например, под шкаф, а потом невероятно как взять и выскочить сзади меня. При каждом прыжке на мне появлялась новая отметина. Свитеру явно пришла хана, джинсы еще держались, но и их участь была очевидна. Разок, другой я его все-таки шлепнул по заднице и между ушей, но ему было так же наплевать, как Тайсону в его лучшие годы…
В самый разгар схватки, собственно, когда котяра уже практически всего меня исполосовал, в комнату вошел хозяин этого жуткого зверинца. С пивом и чипсами. Кот моментально слился за занавеску, оставив меня, красного, злого и окровавленного на поле боя. Почему-то победителем себя я не чувствовал.
- А, - сказал друг и улыбнулся, - Я вижу, с Кабаном ты уже познакомился.
- Предупреждать надо! – заявил я.
- Я же говорил - осторожно, там кот!
- Но не сказал КАКОЙ! И за что он меня так возненавидел??
- Да ну, брось! Совсем наоборот даже…
- ЧТО?? – охренел я.
- Вообще-то он так играется, заодно еще и проверка на вшивость такая. Ты ему понравился очень.
- Как это?
- Да очень просто. Он же целыми днями скучает, а тут человек пришел. Причем не лох, подраться не дурак. Вот он и поразмялся. Теперь твой друг навеки.
- Обалдеть! Вот счастье-то привалило!
- Ты радуйся, что ты ему понравился… А не то было бы хуже…

Посидев с полчасика за занавеской, и определив, что мы начали пить пиво, Кабан задорно выглянул из-за занавески, потом важно потопал ко мне. Я напрягся и рефлекторно начал нащупывать что-нибудь тяжелое.
Кабан подошел, лукаво и мудро посмотрел мне в глаза, а затем толкнул меня лапой. Незлобно, но сильно. И без когтей.
- Мирится, – пояснил друг.
- О как! – обалдел я, но все-таки рискнул почесать за ушком. Кабан позволил.

Вот так и появился у меня лучший друг среди кошачьих и лучший друг среди собачьих (Чудный пес оказался, кстати!)

drblack
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Зориле
16.08.2006 - 12:31
0
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
малдца!мне панравилась. пазитивчик, мля! biggrin.gif
 
[^]
Raider
16.08.2006 - 12:51
0
Статус: Offline


апжора пильменей!

Регистрация: 11.04.06
Сообщений: 2045
Харашо!!!
 
[^]
БоРмАn
16.08.2006 - 12:54
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Да уж видал я таких крысоловов..... у мене не получилось подружиться.....

Понравелозь очень...... bravo.gif
 
[^]
Сказочник
16.08.2006 - 13:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.06
Сообщений: 216
rulez.gif Катейко крут smile.gif Моего старого напомнил, тоже был здоров как бык и весел до самой старости cry.gif
 
[^]
Kaffka
16.08.2006 - 13:14
0
Статус: Offline


танцую животом

Регистрация: 25.07.06
Сообщений: 191
gigi.gif я катов не люблю но такую сактину завелабы.. и непременно шобы Кабан звать.
 
[^]
Зориле
16.08.2006 - 13:25
0
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
было мне года 4, атдали нам родичи ката - здаравенный злобный черный монстр. сваих та он не трогал, а вот гастям даставалась па полнай. причем, нифига он не игрался, а делел зачистку територии, пириадически вазникая из-пад стала, где сидел в засаде и шипел шо паравоз. при этам сразу пирихадил к делу, кусался и царапался. вобщим, палезным в хазяйстве аказался. с таким и бультерьера не нада
 
[^]
Snickjun
16.08.2006 - 13:30
0
Статус: Offline


чесный голожоп

Регистрация: 18.07.06
Сообщений: 134
Прикольна, вспомнилась похожая детина соседа, причем ентат кот ищо и па битоннам сталбам лазил, как нех нах rulez.gif

Это сообщение отредактировал Snickjun - 16.08.2006 - 13:30
 
[^]
drblack
16.08.2006 - 13:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 207
Snickjun
Кабан еще и пиво пил)))
причем только Хольстен и только без пузырьков.
 
[^]
motya
16.08.2006 - 13:36
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47198
бгы... похоже, пока я на работе, друх аффтара спер маего ката. Кыся, вернись - мну скучает sad.gif
 
[^]
fire
16.08.2006 - 13:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

bravo.gif bravo.gif
[^]
Марся
16.08.2006 - 13:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мартын мой, Мартын... Мир и покой твоей душе в кошачем Элизиуме...

Вот так же гонял гостей.. smile.gif
И черное пятно на глазу - ну вылитый бультерьер!
[^]
drblack
16.08.2006 - 13:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 207
motya
Аффтар я и есть)))
просто ник drblack оказался занят (или у меня тупо не получилось его зарегить!)
Твой Кыся какое пыво предпочитает в это время дня?
 
[^]
Сучкогрыз
16.08.2006 - 13:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вот даже зарегился специально, чтоб сказать:

Народ тутошний! Цените автора! Не обижайте его! Такой талантище к вам причапал
[^]
Мяушка
16.08.2006 - 14:02
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
СУПЕР!!!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif Оба зверя - зачотище!!!!!

Добавлено в 14:03
motya, у тебя такой кот??? Я к тебе в гости!!!! Обожаю таких!!!!
 
[^]
Мелок
16.08.2006 - 15:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Отличный рассказ!!! Очень понравился!!! Да с таким котом на разборки ходить!!! fight.gif
[^]
motya
16.08.2006 - 15:40
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47198
Цитата (Morgan @ 16.08.2006 - 13:40)
Твой Кыся какое пыво предпочитает в это время дня?

светлое нефильтрованное, да и в остальное время дня тоже smile.gif



Добавлено в 15:41
Цитата (Мяушка @ 16.08.2006 - 14:02)

motya, у тебя такой кот??? Я к тебе в гости!!!! Обожаю таких!!!!

у мну большой, лохматый и нелюдимый.
Очень любит хватать Дена за торчащие из-под одеяла пятки в самый неподходящий момент... mad.gif
 
[^]
Незримый
16.08.2006 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2776
Аффтар пеши есчо! Хоть я и сабачник па жизне, но крео приятное, читается легко, да и пазитифф никада никаму не мешал bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
drblack
16.08.2006 - 15:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 207
Незримый
Спасибо)))
постараюсь!
 
[^]
Незримый
16.08.2006 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2776
Morgan
То, что на сайте - реально твое?? Респект. Пробежал глазами про обмен телами...Чуется мне, более чем читабельно. Давай пости все сюда, страна должна знаь своих героев! bow.gif
 
[^]
drblack
16.08.2006 - 16:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 207
Незримый
Обмен телами? Имеется ввиду "Это лучше чем самоубийство"?
Да говорят, что уже постилось сюда)))

ЗЫ: На сайте - реально мое)))

Это сообщение отредактировал Morgan - 16.08.2006 - 16:13
 
[^]
Незримый
16.08.2006 - 16:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2776
Morgan
Да, тот рассказ.
Не, ну тут просто bravo.gif bravo.gif bravo.gif , что еще-то...
 
[^]
drblack
16.08.2006 - 16:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 207
Незримый

Исчо расс спасибо)))
Завтра еще выложу, отцовскую историю, если, конечно она тут раньше не появлялась
 
[^]
trici
16.08.2006 - 16:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.06
Сообщений: 136
Зачотна!!!
Вытираю слезы.
 
[^]
rusbp
16.08.2006 - 23:02
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
пятьsmile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6810
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх