Лариса-Хербалайф, Очередная, подвяленая страница блокнота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Собакаака
21.05.2014 - 11:51
Статус: Offline


похуймен

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 73
910
Вот ты мне скажи, чем гордиться, когда твой пьяный уж сползал в ночное болото в каком нибудь злоебучем ночном клубе. Ну присунул ты вялого какой-нибудь пиздачесной разведенке, ну накормил ты ее сахарным сиропом в отделе по производству коричневой краковской колбаски...чем тут гордиться? Во-первых, после горячих танцев, коими сопровождается пьяный съем в клубах, пизденка и межляховый отдел имеют запах дохлого хомячка, с примесью мыла DOVE, которым по наивности бабцы моют свое межходулищное пространство. Во-вторых позы для межполовой ебли ограничены раком на унитазе и отсосом стоя перед ним же. Не ну есть блять филиальщицы шапито, которые умудряются пофантазировать, но таких единицы. Так что по моему глубокому убеждению после такого съема бабу нужно как минимум утащить в сауну, отмыть от клубного сальца, а потом уж употреблять в натуральном виде чистую пизденку.

Дак вот к чеу я тебя готовлю...заехали мы как то с моим корешем Макароном в кафе “Не НОЙ, хуй помой”, что в районе бывшего кинотеатра Спартак, находится, напротив нынешней гостиницы Видгоф. Кафе кстати очень даже ништяковское - очень реальный шашлык, и чистенько, но самый главный плюс этого кафе - огромное количество баб-разведенок, чуть за тридцать, которые выходными вечерами оккупируют это заведение. Ведь репертуар песен - Аллегрова, Натали и прочие Михайловы, как бэ располагают настройке на пиздачесный лад. Бухгалтера и прочие секретутки, под эти песни вспоминают, как были целками, как неудачно лопнула пизячная пленка с однокурсником Гришей. Про первого мужа, который гондон драный, забрал лучшие годы и что он такой козел, а не у нее срака - за два дня хуй обсеришь и защеку ей взять видите ли западло и хуй его знает, чего это он к молодухе от нее дриснул. Да хули я тебе рассказываю, видел поди таких - фантазируют пьяные бабы, что пизду заштопать можно и на ее целюлитную сраку найдется моложавый мухоморчик с бородавкой на залупном кончике.

Но не все же в этом болоте жабы, есть и вполне ебабетельные гераньи и вот за такими вот подвялившимися пездами, сохранившими свою форму мы с Макароном приехали в тот день в “Ной”. Присев и заказав поллитра Хортицы и шашлычек, а для разгона по пиву и нарезочку, мы с Макароном стали изображать из себя Ястребов, хотя какие нахуй ястребы, с пивными брюшками, так блять пришли хряки вкрутить свиноматкам… Поскольку мы пришли не к самому открытию, а уже часа через два, то часть целюлита, накидалась водярой и активно изображало из себя секс-бомб на импровезированном танцполе. Особенно старалась двухцентнеровая бабища в размашистом платье, от ее подпрыгиваний на танцполе, у нас тряслась посуда на столе, но это нам еще повезло, ее трехфутовая корма, снесла по время кружения флакон на ближайшем столике…

Только я засмотрелся на этого чудо-бегемотика, как-хуяк мне сзади на плечо упала лапка весом килограм под ...цать и томным, голосом мне на ухо прошептали...молодой человек, а потанцуйте с дамой… Я то не видел, что за кудеснеца уебала меня в плечо, но по еблищу Макарона, сидевшего напротив меня, который подавился пивом и его ебло напоминало жопку курицы при рождении яичка, в привлекательности нимфы я вообще нихуя не сомневался. Обернувшись на нее я смог только выговорить… ебаатть….я не танцую. Но я понял, что нимфе в принцепе было похуй, танцую я или нет, поэтомы через секунду последовал рывок вверх и вот она уже тащит меня танцевать под песню “Ах какая женщина….”. Хищное ебальце нимфы с глазками бусинками, не оставляло мне шансов вырваться без боя. Но как ты понимаешь, въебать ей с локтя при скоплении такого количества народа я не мог, спасла меня она, нет не так ОНА. Женщина около сорока пяти-пятидесяти лет, подошла к нимфе, что-то шепнуло ей на ушко и свинка моментально испарилась. “Извините мою подругу, она немножко перебрала, сказала ОНА” - и пошла походкой богини вслед за свинкой. Ебать ту люсю, у меня встал на заставу малиновый погранец, от этой женщины просто пахло заманчивостью пиздячного путешествия. Я только кринул ей в след…Извините, секундочку..

Сауна “Три Кита”, что на Комарова, встретила нас распростертыми объятьями. Компания подружек Ларисы, которых она отгоняла от меня весь вечер, оказалась коллективом какой-то сетевой конторы сетевой конторы типа “Хуйбалайф”, Лариса была у них старшей по региону, после часа нашего общения они были благополучно посланы нахуй, так как яйца мои просто кипели, и еще немного, я бы завалил Ларису прямо на столе “Ноя”.

Мягко расслабляя, Лариса мне делала массаж с элементами покусывания, всей поляны запуска ракеты SS-22. Ее умелые пальчики перекатывали яички и шаловливый язычок подготавливал боеголовку к пуску. Я же лежал на нижней полке финской сауны и блаженно закатывал глаза. Как она умело строчила азбуку морзе кожаным телеграфом. А потом так же мягко накрыла его сверху своим подвяленым, но все еще упругим капюшоном. Ну ты же знаешь как я отношус к секасу с женщинами постарше, я тут даже не буду как обычно описывать всю прелесть возрастной пизденки. При должном уходе, такое впечатление, что они их консервируют лет так в 25, а потом, ты просто вскрываешь своим малиновым консервным ножичком, этот госрезерв, родом из СССР и наслаждаешься, приговаривая...нет, таких пизденок сейчас не производят…

Не буду утруждать тебя описанием нашего полового соития, в этот раз оно было спокойным и мягким, жестокий треш, я оставлю на следующую история, но а запись “Лариса-Хербалайф” как ты понимаешь осталась в памяти моего блокнота...

Это сообщение отредактировал Собакаака - 21.05.2014 - 12:20
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
BETEP
21.05.2014 - 11:53
36
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
Очередной шедевр! :)
 
[^]
Givik
21.05.2014 - 11:55
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 16
Сразу зелень даже не прочитав еще! Спасибо тебе!

Это сообщение отредактировал Givik - 21.05.2014 - 11:56
 
[^]
Vermata
21.05.2014 - 11:58
60
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 110
При должном уходе, такое впечатление, что они их консервируют лет так в 25, а потом, ты просто вскрываешь своим малиновым консервным ножичком, это госрезерв, родом из СССр и наслаждаешься, приговаривая...нет, таких пизденок сейчас не производят… МЕТКО "сука"!!!!!
 
[^]
sve4
21.05.2014 - 11:58
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 109
Зелень, однозначно, не читая! Жги, Собака, напалмом!
 
[^]
grudz55
21.05.2014 - 12:02
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 562
Цитата
Бухгалтера и прочие секретутки, под эти песни вспоминают, как были целками, как неудачно лопнула пизячная пленка с однокурсником Гришей.


Это просто пиздец! lol.gif
Зелень однозначно!
 
[^]
alexander26
21.05.2014 - 12:03
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 593
ААААААААААААААА, Собака!
Я уж думал не дождусь очередной странички в блокноте!!!
 
[^]
Автосток
21.05.2014 - 12:03
7
Статус: Offline


Forza Ferrari

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 9336
Ну Собакаака.....)) маза фака. лови петрушку земеля)
 
[^]
Viktor55
21.05.2014 - 12:03
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 242
Пора уже книгу издавать))) Будет бестселлер!!!
 
[^]
jtiai
21.05.2014 - 12:06
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 40
Уррра! Ещё давай бестселлер!!!
 
[^]
Eandrei
21.05.2014 - 12:10
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 685
не перестаю удивляться слогу ТС!
ведь как он хорош до безумия pray.gif
 
[^]
qwert22
21.05.2014 - 12:14
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 66
Зелень не читая!
Аффтор, ты опять сделал мой день!!!
Если б тебя не было - тебя надо было выдумать!
 
[^]
Ингалипт
21.05.2014 - 12:15
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 27
Можно логичный вопрос, сколько страниц то уже? Кто нибудь считал? За тему, зелень))
 
[^]
Мариконне
21.05.2014 - 12:20
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 175
Блин уссался пока читал.. как и остальные шедевры просто ох..енно stol.gif
 
[^]
querro
21.05.2014 - 12:21
5
Статус: Offline


Пиздобол-собеседник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 367
Как я этого ждал. Прям душой отдохнул. Спасибо тебе аффтар. Ждём продолжения с нетерпением
 
[^]
magdych
21.05.2014 - 12:21
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1867
Как всегда сперва крестик, а потом читать. Я уже даже не смотрю кто аффтар. Названия говорят сами за себя. up.gif
 
[^]
DigitalBlade
21.05.2014 - 12:22
10
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
Цитата
но по еблищу Макарона, сидевшего напротив меня, который подавился пивом и его ебло напоминало жопку курицы при рождении яичка, в привлекательности нимфы я вообще нихуя не сомневался. Обернувшись на нее я смог только выговорить… ебаатть….я не танцую. Но я понял, что нимфе в принцепе было похуй,
- вапще убило........ shum_lol.gif

зелени за креатив как всегда!!!!
 
[^]
dimkabuhtik
21.05.2014 - 12:23
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 23
зеленю не читая ))) сча прочту.
нахожусь в предвкушении вкусной истории
 
[^]
vongoethe
21.05.2014 - 12:26
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 650
автор как всегда на высоте!
 
[^]
каKoshandra
21.05.2014 - 12:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1117
Ааа, блядь lol.gif
Я Лариса!
Сабака, ну за чтооо? rulez.gif

Бегу читать, должно быть охуенно, как всегда!)

Это сообщение отредактировал каKoshandra - 21.05.2014 - 12:28
 
[^]
oknamaks
21.05.2014 - 12:28
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 77
Когда дочитал до момента с толстухой,честно говоря перепугался за тебя!!!
 
[^]
Whitening
21.05.2014 - 12:33
7
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
*фантазируют пьяные бабы, что пизду заштопать можно и на ее целюлитную сраку найдется моложавый мухоморчик с бородавкой на залупном кончике.*
упал под стол, рабочий день сорван!!!
 
[^]
kyzma1188
21.05.2014 - 12:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 52
Цитата (Viktor55 @ 21.05.2014 - 13:03)
Пора уже книгу издавать))) Будет бестселлер!!!

Особенности Уральской половой ебли
 
[^]
B00M
21.05.2014 - 12:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 2835
Красиво, даже жена моя почитывает, прифигивает слегка, но всё равно читает.
 
[^]
max10
21.05.2014 - 12:46
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 774
Цитата
“Не НОЙ, хуй помой”, что в районе бывшего кинотеатра Спартак, находится, напротив нынешней гостиницы Видгоф


зопесал адресок, загляну в следующий приезд
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61050
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх