Марина-мумия и ее...., Листаю дальше свой блокнот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Собакаака
28.03.2014 - 10:25
Статус: Offline


похуймен

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 73
1116
Внимание и аттеншен! Ненормативные низколетературные обороты и куча ошибок - детектед. Минусерам - удачи, особенно некоторым, а поклонникам моего творчества, новый креатив, в этот раз постарался смягчить слог, но все равно СРАМОТА-А-А-А-А!

“Она укусила меня за половой ху….в смысле член, вот поэтому, я чисто на инстинктах въеб….в смысле ударил ей в жбан с локтя и случайно сломал нос”, врач травмпункта с интересом записывал мою историю, а еще какой-то смущающийся задрот, видимо медбрат, обматывал носяру моей новой знакомой, которую я снял на дискотеке в Багире сегодня ночью.

“А почему же она вас укусила” - с интересом продолжал издеваться Айболит, хотя наверно старый извращенец, уже в мыслях присовывал этой телочке, впечатление от фигурки которй, не могло испортить даже ебало-мумия. “Вы доктор поймите, я поехал провожать ее на Северок, до дома, в шутку поспорил с ней, что она не сможет сделать мне отсос, ну в смысле как там по научному - фелляцию, на скорости 120 км. Я даже не думал, что она согласится, а она херак, схватила меня за писюндрочный орган и нырнула под руль, ну выпила девочка, захотелось видать. Едем мы, хорошо мне, и тут херак, кочка на перекрестке Победы и Косарева, машина и подпрыгнула, она мне в ху...ну в смысле вы поняли, вцепилась, а я боксер же бывший, вот на автомате блок и решил поставить…”

Айболит заржал, оголив все свои 12 прокуренных лошадинных зуба. “Как зовут то вас, дитя порока?” - доктор спросил у ебала-мумии. “Марина” - прохлюпали бинты….”Эх Марина-Марина, фелляция в транспортном средстве, это как вы теперь поняли крайне опасное занятие…, ладно напишу в справке, что подкользнулись. А вы молодой человек уж доставьте ее до дома и больше так не эксперементируйте, а то откусят вам пещеристое тело, опять прибежите…”

Всю дорогу из травмпункта “Скорой Помощи”, Марина причитала, что мама ее убъет, и почему-то “отрежет сиськи”, просила подняться объяснить ей все. Ну а что делать, я же как-никак виноват, да и жутко хотелось жрать, а питаться сникерсами из ларьков - не хотелось.

Конечно Маринина мама распричиталась, увидев нас и схватилась за левую сисяндру (надо сказать очень даже неплохую сисяндру). Но я рассказал ей героическую историю, о том, как я спас Марину после того, как она пизданулась на крыльце, как я, чтобы обезболить, дал ей выпить чуть-чуть красного вина и как все теперь будет с ней заебись, даже смещения перегородки нет, а как только синяки с ебла сойдут, ее новое, отрихтованное ебло, будет даже лучше прежнего. Короче не стал маму расстраивать и рассказывать как ее дочка высосала почти две бутылки шампанского и запила это еще четырьмя отвертками, как она показывала свои сиськи на сцене и как хотела, чтобы я ей засадил в туалете.Ну и про отсос в машине, само собой тоже промолчал.

Помог дотащить Марину до дивана, где она не раздеваясь уснула. Я же был приглашен на чай и борщ, от которого я не смог отказаться. “Зинаида Петровна” - представилась мама Марины, несмотря на видимый возраст “за 50”, она выглядела доволно ништячно. Ну пока кушал, она мне рассказала, про то, какая у нее Марина молодец, что и вяжет и шьет, и соседям помогает (я аж чуть не поперхнулся, когда подумал, как Марина может помочь соседу, если выпьет). Но вот с парнями ей не везет, да и похоже это семейное у них. Зинаида Петровна вот тоже, выскочила замуж, да муж хлюпиком оказался - даже по дому сделать не может ничего, только бухает и с машиной в гараже пропадает, да там постоянно в выходные и ночует, нажрется с дружками и до дома доползти не могут. А вот таких как я рыцарей, которые девушкам помогут, мало осталось говорит. Я конечно всю эту хуйню слушал в полуха, жрать хотел очень, да и спать хотелось, третий час ночи как никак, хоть завтра и суббота, но планы тоже были. А Зинаида Петровна смотрю себе рюмочку поставила, извинилась, и чисто для успокоения решила выпить настоечки. Пока я кушал второе, Зинаида Петровна уже приняла для успокоения рюмок шесть. И я уже собирался попить чаю, но тут почувствовал, что на мой половой хуй, легла нога Зинаиды Петровны и начала его телебонькать. “Пиздец, блядство это у них похоже семейное развлечение” - пронеслось у меня в голове. Но после того, как Маринина мама, откинула полу халата, я понял, что моему покусанному змею, придется сегодня атаковать мохнатый сад, который судя по рассказам, уже успел истосковаться по окучиванию. А знаешь как тяжело без мужика нормального….с этими словами Зинаида Петровна подошла ком мне и раздвинув халат, обняла меня своими сисичними бидонами. “Ебаная Валентина” - только и успело пронестись у меня в голове. А через несколько секунд, Зинаида Петровна, облокотившись на подоконник кухни, подмахивала мне своей кормой.

Вы когда нибудь присовывали женщине на 25 лет старше себя? Эх, скажу многое вы потеряли, если - нет. Молодое тело, оно понятно, приятно. Но опыт, опыт, которого просто не может быть у молодой сикилявки. Эта размеренность в движениях и желание доставить приятное именно тебе, ух...этого в молодых телочках нету. Маринина мама, умело подмахивала мне своим карданом, и было ощущение, что она просто доит меня, как опытная писечная доярка. Мое дрочило просто убаюкивали люльке, это было настолько приятно, что когда я начал бурно кончать, я чуть не вырвал из Зинаидапетровных булок кусок себе на память…

В этот же момент финишировала Маринина мама, но как то так, получилось, что в у нее подкосились ноги и она на полном ходу, жбаном вмечаталась в подоконник...был слышен хруст и Зинаида Петровна в блаженстве сползла на пол кухни, из ее носа побежала кровь…”Ну ебаный же в рот...как же так…”-я в эту секунду поверил в карму. “Ты лучший мой мальчик, услужил, так услужил”- блаженно улыбалась она, растирая рукой кровь по всему жбану. “Собирайтесь Зинаида Петровна, поехали, у меня тут врач знакомый есть” - сказал я, пока полоскал свой член в раковине…

Ох и ржал потом Айболит, когда я ему второю ломоносову за ночь привез, но правда ничего при Марининой маме не сказал, за что потом заслуженный пузырь получил. А в тот день, в моем блокноте появилось две записи “Марина-мумия” и “Мумия-мать”, этими записями я потом поочередно периодически и пользовался, один раз даже одновременно, но это уже совсем другая история...всем мира и счастливо межполовой ебли в выходные! Особенно тем, кто будет меня минусить.
Собакаака-2014.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
brync
28.03.2014 - 10:33
204
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3937
Собакаака
бабки в шлеме тебе мало было?! rulez.gif
Челябинску и так исторически досталось, а тут ты еще на их голову! gigi.gif

порадовал!

P.S. о! я смотрю выпускницы института благородных девиц вновь расчехлили минусаторы! rulez.gif
это зависть! gigi.gif

ничё, у меня плюcов много - буду вытаскивать из минуcов остальных! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал brync - 28.03.2014 - 10:41
 
[^]
stronciy
28.03.2014 - 10:35
70
Статус: Offline


а тебе не похуй?

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2697
Как всегда на позитиве))

Ты мне скажи, в Челябинске осталось хоть одно существо женского полу, которому ты не присунул?


UPD солидарен с предыдущим комментарием (особенно второй его частью)
gigi.gif

Это сообщение отредактировал stronciy - 28.03.2014 - 10:39
 
[^]
StanleyP
28.03.2014 - 10:36
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 375
Эх, очередное эро-крео. Зелень, брат. Поржал, спасибо. bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Palestin
28.03.2014 - 10:38
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 546
lol.gif спасибо Собакака, улыбнул с утра пораньше
 
[^]
deza30
28.03.2014 - 10:39
24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 271
Спасибо, поржал ))) За 50 еще не было, а вот 42 было... причем очень даже упругие 42

да, и еще, не надо слог смягчать... первые посты было интереснее и смешнее читать )))

какой-то шпаломет моралист прошелся... всем карму поправил )))

Это сообщение отредактировал deza30 - 28.03.2014 - 11:12
 
[^]
Аблакат
28.03.2014 - 10:41
18
Статус: Offline


Сам себе режиссер

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2282
Подонок бляц. Едва сдерживался чтобы не заржать в офисе.
 
[^]
лягуха
28.03.2014 - 10:43
13
Статус: Offline


Жена Генерального директора

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 14
Почему минусить? Заплюсуем!!!!!! rulez.gif

Это сообщение отредактировал лягуха - 28.03.2014 - 10:44
 
[^]
VinnipoXXXer
28.03.2014 - 10:43
5
Статус: Offline


Шестой Лесничий

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1042
Травушки муравушки тебе братушка ) взхохотал малёха . а на счёт тиотог в возрасте согласясен , ипстись умеюд )
 
[^]
DedCanLiv
28.03.2014 - 10:44
7
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9748
Поржал, и за смягчение слога тоже зеленка... хотя хуй на него, пиши как раньше smile.gif
 
[^]
Dinosaurus
28.03.2014 - 10:45
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 426
Как всегда, люто зеленю, успехов тебе творческих,так как другие у тебя уже есть )))
 
[^]
vstgod
28.03.2014 - 10:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 1254
Жги земеля, правил всем...
 
[^]
koivu11
28.03.2014 - 10:50
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 544
зелень авансом тебе,как всегда))
 
[^]
AsDee
28.03.2014 - 10:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 65
Хыыыыы... Спасибо!
 
[^]
Uepapx
28.03.2014 - 10:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 144
Как всегда ПРОСТО СУПЕР!!!
 
[^]
Бэлль
28.03.2014 - 10:56
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 171
Ат жеж собака!
 
[^]
dimkabuhtik
28.03.2014 - 10:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 23
Молодец автор, порадовал в очередной раз своим творчеством.
С нетерпением жду еще...
 
[^]
Дедушко
28.03.2014 - 10:58
2
Статус: Offline


я - кукуся

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 320
в очередной раз проржался shum_lol.gif
 
[^]
BETEP
28.03.2014 - 11:05
2
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
Отлично!
 
[^]
W0000
28.03.2014 - 11:07
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4973
Супер! Ждем продолжения про ее бабушку lol.gif
 
[^]
vital999
28.03.2014 - 11:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 1665
Да какой минусить, чувак)) очень надеюсь, что блокнот нескоро закончится)
 
[^]
Fimka81
28.03.2014 - 11:15
4
Статус: Offline


Озеленитель

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1458
АААА!!! Чувак! Ты сделал мне настроение на пятницу)))
Ржал так, что начальник оглядывался))
 
[^]
M88J
28.03.2014 - 11:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 65
Чудное начало дня, пиши исчё))))
 
[^]
sasha84
28.03.2014 - 11:21
10
Статус: Offline


Le Minou

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 1980
Снова свалилась под стол! )) Спасибо!!! Но все же пиши, как раньше, ну его это смягчение к ху.. мужскому половому органу!!! =))
 
[^]
gaz100rozh
28.03.2014 - 11:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Самое то. для пятницы!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63816
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх