*Новое крео*, Белое в черном

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Traf
8.02.2006 - 14:19
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
0
Аннотация:
Мнение автора может не совпадать с мнением героев произведения. Все совпадения - случайны. Ни одного негра при написании рассказа не пострадало.



--------------------------------------------------------------------------------


Черное в белом. Белое в черном. Это последнее что он видел прежде чем ослеп. Теперь вокруг была только чернота. Он ненавидел ее, ненавидел эту вечную ночь, что окружала его с самого детства, с пяти лет. С тех пор, как случилась авария.
От ярко мира, мира красок и света, что некогда окружал его он помнил только одно - огромный черный человек за рулем белоснежной машины...
И еще он помнил крики. Эти крики преследовали его все время:
- Боже !!!- истошно верещала женщина. - Боже !!! Чертов ниггер сбил мальчишку ...
И тогда наступила тьма. Теперь, спустя много лет, тьма стала ассоциироваться у него с черным человеком за рулем, страшно вылупившего белки глаз. И еще тьма ассоциировалась со словами. Слов было много, но все они сводились к одному - чертовы ниггеры, проклятые черные...
Не надо было быть умником и заканчивать колледж что б понять - водитель лишивший его возможности видеть свет и проклятый ниггер - это одно и то же. Родители Джима отказались от мальчика - нищей семье нужно было тянуть четырех маленьких детей, и следить за слепым мальчонкой они не могли... Его отдали в приют... И там, предоставленному самому себе, окруженному тьмой, ему не оставалось нечего другого кроме как слушать:
- Бедный Джимми. - слышал он шепот. - Бедный малыш. Ослеп из-за косорукого ниггера ...
- Все беды от этих животных. - Подхватывал другой. - Ленивые скоты... Загнать бы этих черных в резервации, как краснокожих ублюдков. Они друг друга стоят.
Джимми как-то спросил у голосов, что шептались вокруг:
- А кто это, ниггеры???
- Черные ублюдки!!! Косорукие скоты !!! - Возбужденно заговорили вокруг. - Белому человеку жизни от них не стало !!!
Чернота - слепота... А слепоту он ненавидел. И ненавидел тех, кто лишил его зрения. Сам не замечая того, он обобщил всех чернокожих с тем шофером, совершившим аварию.
- Смерть... смерть... - Бессмысленно бормотал он, раскачиваясь на кровати и страшно тараща незрячие глаза. - Ненавижу... проклятые ниггеры...
- Смерть черным! - Орал он на весь корпус, в бессильной злобе колотя кулаками по одеялу.
Так Джимми стал расистом.
Когда Джимми вырос, из приюта его перевели. В новом месте не было голосов. Там было тихо, по вечерам вкусно пахло ванилью и корицей, на ужин давали сладкие булочки и молоко. Раз в неделю Джима осматривал ласковый доктор, который как и Джим терпеть не мог черных.
- Поганый ниггер... - бормотал док, не к кому не обращаясь. - Ну как Джим? Сиди спокойно. Вот же траханные черножопые засранцы... - ворчал он осматривая парня.
- Джим, ты любишь негров? - Порой спрашивал его док.
- Нет доктор Гордон, я их ненавижу. - Кричал в ответ Джим. - И доктор заливался радостным хрюкающим смехом.
- Молодец парень! - хлопал он Джима по плечу. - Понимаешь...
Иногда Гордон садился рядом с Джимом и рассказывал как прекрасно провел выходные:
- Ха Джим! Ты даже представить не можешь, как дергался тот траханный ниггер, когда мы завалили в его хлев. Ты знаешь, ниггеров оторопь берет когда они видят белый балахон и колпак... Знают черномазые что Братство спуску им не даст. А то распоясались - белой женщине на улицу не выйти...
Джимм радостно кивал, сокрушаясь что он не может вместе с Братством одеть на себя балахон и поставить парочку черных на место.
Он ненавидел черных. Он ненавидел их за то что они с ним сделали, за то что они косорукие, живут в хлеву и пристают к белым женщинам. О белые! Белые люди - такие как доктор Гордон, вот его идеал. Умные, смелые, не дающие спуску черной заразе! Белый для Джима был цветом надежды, цветом утраченного мира - белый был светом, который он не видел.
Джимм любил белый. Так же сильно как ненавидел черный.
- Джимм, у меня есть хорошая новость для тебя. - Гордон зашелся в хрюкающем смехе. - Наконец - то этот засраный муниципалитет выделил средства на несколько офтальмологических операций малоимущим - радуйся, ты в списке! Может быть ты скоро вновь будешь видеть.
Да! Вот оно! Не даром он молился Богу, не даром призывал Дьявола! Кто-то из них оказался милостив к нему. Не важно кто, важно что он будет видеть! Джимм уже не слушал доктора. Он мечтал. Вот он одевает на себя белоснежный балахон, колпак с узкими прорезями для глаз, берет в одну руку факел, в другую дробовик и с верными товарищами идет к неприметному домику, они вышибают дверь - да! Вот он, поганый ниггер, черный как ночь, скалит свои зубы и вращает глазами. Получи нечисть! За то что я не мог видеть! За то что живешь как свинья!!! Получи!!! Прямо в поганую пасть... А халупу твою - сжечь!!! Слава Белому Братству!!!

Джимм принялся раскачиваться на кровати, ударяя кулаком по одеялу в такт качкам, так, как он обычно делал в минуты сильного нервного напряжения. Он не мог знать, что под потолком его палаты находится камера наблюдения, и что сейчас за ним наблюдают.
Двое врачей, потягивая колу и наслаждаясь сигаретами молча смотрели на экран монитора. Наконец один прервал молчание.
- Хм... а что будет если операция пройдет успешно?
- В смысле? - Второй выпустил целое облако сигаретного дыма.
- Ну он же увидит кто он на самом деле. Представляешь шок - так ненавидеть черных, и самому оказаться одним из них.
- А нам какое дело? Муниципалитет выделе деньги, остальное уже наша забота. И психологов. Что, зря он тут сидит что ли? Это ж дур дом, не забывай.
- Ну все - таки. Я такой случай наблюдаю первый раз. Слепой мальчик, афроамериканец, ненавидящей себе подобных. Прямо фермер-южанин. И главное он полностью игнорирует слова других о том что он сам черный. Абсолютно...
- Вбрось из головы... нас это не касается. Мы офтальмологи. Вот сделаем операцию - и пускай с ним психологи мучаются.
- Ну в общем, пожалуй ты прав... - первый отхлебнул колы, недовольно покосился на экран, где черный подросток колотил кулаками по одеялу, что-то бормоча, и выключил монитор. - Не понимаю... какого черта муниципалитет тратит деньги налогоплательщиков на каких-то слепых психов. Тем более черных...

© Vedmak
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
никитич
8.02.2006 - 14:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1-й наххххххххххххххх. хе-хе-хе smile.gif

Добавлено в 14:32
понравелось, хоть йа и не расист. хе-хе-хе smile.gif
[^]
Traf
8.02.2006 - 14:32
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
Цитата (никитич @ 8.02.2006 - 16:27)
1-й наххххххххххххххх. хе-хе-хе smile.gif

Добавлено в 14:32
понравелось, хоть йа и не расист. хе-хе-хе smile.gif

спасиб....хе хе
 
[^]
MakaroNa
8.02.2006 - 14:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

прикольна...
ващето все мы в душе чуточку расисты... просто у кого-то не хватает мозгов держать свою дурь при себе.
[^]
black
8.02.2006 - 14:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

надо чюрок так дресировать! мож хоть тогда оне друк дружку паубевают moderator.gif
[^]
KLIFFA
8.02.2006 - 14:46
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
надо чюрок так дресировать! мож хоть тогда оне друк дружку паубевают 

так, не надо мешать чурок и ниггеров

я вообще то думала концофка другая будет, типо, операцию ему сделает ниггер и все такойе.
 
[^]
Antti
8.02.2006 - 14:53
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Прекольно... Навернае єтот чорній хлопиц патом убьет сибя ап стену...
 
[^]
Traf
8.02.2006 - 14:56
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
Цитата (KLIFFA @ 8.02.2006 - 16:46)
Цитата
надо чюрок так дресировать! мож хоть тогда оне друк дружку паубевают 

так, не надо мешать чурок и ниггеров

я вообще то думала концофка другая будет, типо, операцию ему сделает ниггер и все такойе.

вся фишка в неожиданности=)....
и в непредсказуеммости сюжета....кста можно наверное и переписать оконцоффку...но эффект бы небыл таким=)...
 
[^]
KLIFFA
8.02.2006 - 15:02
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
и в непредсказуеммости сюжета....кста можно наверное и переписать оконцоффку...но эффект бы небыл таким=)...

да тут в принципе оба конца предсказуемы, но написано хорошо б/п
 
[^]
ХуяК
8.02.2006 - 15:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Зачотно !
[^]
Веруняха
8.02.2006 - 15:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

интересный сюжет.
мне понравилось
[^]
RedWoolf
8.02.2006 - 15:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бля, пиндостанская историйа Х! Аффтар снимай кено!!!
[^]
Йцукен
8.02.2006 - 15:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

У меня к этой теме маленький стишок. О классификации и маркировке. Можно?

Расистам очевидно невдомек,
Что разделенье всех людей на нации -
Не цель, не благодать и не порок,
А только средство их классификации.
Ну, а цвет кожи, на системный взгляд,
Является, и в этом нет сомнения,
Не средством наказаний и наград,
А только средством их обозначения.
Но почему же так всегда бывает,
Что в множестве всегда сидит подмножество,
Которое так искренне считает,
Что остальные множества - убожество?
Позвольте, завершая этот хлам,
Сказать, сказать вам, горделиво и мажорно,
Руки расисту в жизни не подам,
(ни правой - белой, и ни левой - черной).
[^]
armati
8.02.2006 - 16:01
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
как же чорный мальчик пяти лет не знал што он чорный ?
логическая ошибка..
надо переписывать не концофку, а начало...
 
[^]
Malefic
8.02.2006 - 16:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сильно, концофка тож неожидонноя.
+
[^]
pushkin
8.02.2006 - 16:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.06
Сообщений: 39
Цитата (armati @ 8.02.2006 - 16:01)
как же чорный мальчик пяти лет не знал што он чорный ?
логическая ошибка..
надо переписывать не концофку, а начало...

а веть правда....а?
 
[^]
Перебор
8.02.2006 - 16:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ошибка очевидна.
концовка предсказуема.
[^]
никитич
8.02.2006 - 16:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну пиздетс, прям критики-прохвессиАналы сабрались (этта йа пра армати и пушкена). блядть, сами папробуйте нописать, а мы откамментимсо...
[^]
Skakain
8.02.2006 - 16:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

сильно , в этом мире есть только один цвет кожи - белый, все остальное - шкура
[^]
lokki
8.02.2006 - 16:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (armati @ 8.02.2006 - 16:01)
как же чорный мальчик пяти лет не знал што он чорный ?

А он, сцуко на мельнице жил, потому всегда ходил мукой посыпаный, а денежков на баню в его бедной семье не было.
[^]
Traf
8.02.2006 - 16:58
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
Цитата (lokki @ 8.02.2006 - 18:43)
Цитата (armati @ 8.02.2006 - 16:01)
как же чорный мальчик пяти лет не знал што он чорный ?

А он, сцуко на мельнице жил, потому всегда ходил мукой посыпаный, а денежков на баню в его бедной семье не было.

shum_lol.gif как я не догодалси.....
если честно, то может действительно и обшибка=)...а может просто в 5 лет детям по барабану какого они цвета???????
 
[^]
Евген
8.02.2006 - 16:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а я подумал, что дохтур Гордан окажецца черномазым...порадовало короче произведение
[^]
Reset1984
8.02.2006 - 17:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 481
А я постепенно становлюсь расистом, как только посмотрю на наших красивых девок, идущих под руку с нигером, китайцем, или азером, сразу меня бесить начинаеть и хочется всех их поубивать, да и девки тоже хороши, на их деньги клюют. Козлы, понаезжали к нам на родину и чуствуют тут себя хозяевами, а нас считаю за гостей.
 
[^]
Regga
8.02.2006 - 17:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.05
Сообщений: 581
Ыыыы... Понравилось. От концовки аж прифигела... Молоцца, млина lol.gif
А что, маленький нигга будет мстить теперь белым за такую наебку? upset.gif why.gif
 
[^]
Traf
8.02.2006 - 17:26
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
Цитата
А что, маленький нигга будет мстить теперь белым за такую наебку

moderator.gif
кста можна написать ыщо...я попрошу Ведьмака написать продолжение=))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5024
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх