О важности гладко выбритых ног.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eugene1980
26.06.2013 - 04:40
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
168
Во время вахты я читала все комменты и некоторые даже сохранила - очень уже мне понравились. Вот выдержка из одного коммента:

Мужчина подбирает себе сексуального партнера по внешнему виду. Мы вас любим, ценим, понимаем, что вы «двоих родили и вырастили», но нашим гормонам это не аргумент. Может многие женщины удивятся, но их «неумелые скорострелы» весьма «жгут» с любовницами. Это действие гормонов.
Что ж, раз это пишет мужчина - его взгляд на отношение с женами и любовницами, а также внешний вид тех и других - более объективен, чем женский. А женщины, хоть и ругают любовниц на чем свет стоит, прекрасно понимают, что мужчина хочет вдуть няшечке, а не развалюшечке.

Вот вокруг этого все и вертится. И как ни крути - мужикам в этом плане больше повезло. Ну реально. Если мужчина ходит в спортзал и более-менее следит за гигиеной - он уже вполне себе няша. А женщинам? Я вот сейчас прикинула, сколько телодвижений нужно женщине совершить, чтобы всегда классно выглядеть - это ж ужас ужасный!

Интересно, а много ли женщин готовы раздеться (читайте: заняться сексом) в любой момент времени, в любом месте? Вот прям сейчас? Чтобы эпиляция во всех местах была сделана, белье красивое, маникюр-педикюр, все дела. ...Ладно, блин, я - бесхозяйственная, детей нет, соответственно минус определенные заботы. И то - каждый день нужно выбрать время для себя-любимой, чтобы быть во всеоружии ежедневно.

А что делать другим? Вот женщине, например, про которую пишут «мы вас любим, ценим, понимаем, что вы «двоих родили и вырастили», но нашим гормонам это не аргумент». Она бы и рада выглядеть как топ-модель, и может даже силу воли имеет, чтобы не жрать гадости и в тренажерку ходить, но где ей взять время, чтобы ПОЛНОЦЕННО заняться собой?

Ну вот смотрите - утром встала (рано!), умылась быстренько. Ей бы немного перед зеркалом за лицом поухаживать, а ей надо завтраки готовить мужу, детям. Ведь редко какие мужья сами себе да и жене завтрак приготовят, а дети уж тем более. Потом на работу идет, сидит там весь день втыкает в дела какие-то. Потом домой, либо на тренировку. Если на тренировку, то когда она домой придет? И что дальше? Ужин приготовить, с детьми чета тоже, наверно, надо повозиться. Вот и время подошло спать. И хорошо если вовремя, а может так получиться, что и не раньше часа-двух ночи. И так годами. В итоге - хроническое недосыпание.

Когда в салон сходить? Когда с маской на роже побалдеть? Когда маникюр сделать? Когда на массаж? Когда в магазин за новой шмоткой? Когда эпиляцию сделать? Это все еще возможно, когда семья при деньгах, и можно домработницу нанять, обеды заказывать на дом. А мне еще говорят за бедного студента выходи. Ага, щас!

Да, блин, грустно и жалко женщин - они для мужика и то, и се, считая, что борщ ему нужен больше, чем упругая попка и бритая писька, а мужик все равно хочет вдуть той, что покрасивее. Несправедливо, с одной стороны. А с другой - ну сами же впряглись в домохозяйство и материнство. Не принуждал никто. И то, что вечерами предпочли котлеты жарить, а не в салоне сидеть - тоже личный выбор. И то, что вместо семейных походов на фитнес - семейные ужины перед ТВ - исключительно их решение. А у мужчин эти - гормоны, хуле.

И все равно за них обидно. Они ж как лучше хотели - мужа, детишек, чтобы пальцем не показывали, мол, почему не как все. И хозяйство ведет как полагается, чтобы женщины-коллеги на смех не подняли, когда вдруг скажет, что еду на дом заказывает ГОТОВУЮ! Западло же.

А так - не западло. Все правильно, все как надо. Идеальные жены, идеальные матери. Муж сыт, дети одеты, родственники довольны. А то, что писька немного заросла - «да он меня любой любит». А то, что джинсы 42 пылятся на полке, а в ходу 48 - «так хорошего человека должно быть много». Пятки загрубевшие - «у меня двое детей, какие пятки?!»

А потом выясняется, что муж шпилит какую-то девочку... Или не выясняется, что тоже не редкость, но, тем не менее, шпилит. Гормоны... И начинаются запоздалые фитнесы, салоны, стилисты...

В общем, к чему это я... Мужчин в этом плане не исправить, захотят - найдут себе девочку. Но это же не повод совсем расслабиться и любить себя такой, какая есть? Чтоб есличо хотя бы сказать себе потом: «я сделала все, что от меня зависело» и иметь кучу поклонников. Ну или не кучу, а парочку хотя бы. И чтоб даже если у мужика любовница появилась, она бы говорила про жену своего мужика: «Ей 50, но она такая охренительная!», как я говорю про жену С., а не: «Всего 40, а уже некондиция, фу», как я говорю про жену моего мужчины.

Хотя может это и к лучшему. Если все вокруг будут сногсшибательные красотки, будет очень непросто выживать в этом мире хищников, где все что поймано - должно быть непременно расчленено и съедено

© inamora


О важности гладко выбритых ног.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
BertBert
26.06.2013 - 05:07
171
Статус: Offline


Не ссы, прорвемся

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 1730
Краткое изложение поста:
Ебут блядей, а женятся на домохозяйках.

 
[^]
RoberArtois
26.06.2013 - 05:12
30
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5582
хуже женских волосатых ног может быть только женская волосатая грудь © старый-престарый баян

Это сообщение отредактировал RoberArtois - 26.06.2013 - 05:13

О важности гладко выбритых ног.
 
[^]
zaKCHar
26.06.2013 - 05:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 61
ниасилил, но фотка нормаль)
 
[^]
Shelest2000
26.06.2013 - 05:21
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13518
Цитата (eugene1980 @ 26.06.2013 - 05:40)
что мужчина хочет вдуть няшечке, а не развалюшечке.


Золотые слова!
 
[^]
kuvalda
26.06.2013 - 05:27
171
Статус: Offline


Волшебник!

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 940
Нытье какой-то недалекой БАБЫ,имхо конечно.Лично у меня ЕЖЕДНЕВНО перед глазами не менее 4(!!!) примеров женской красоты,привлекательности и ухоженности,и при всем при этом дамы остаются замечательными хозяйками и мамами! dont.gif Если чуть-чуть повернуть голову,то можно насчитать еще с пару десятков подобных примеров,когда и пяточки розовенькие,и сын из школы четверки носит,и муж сыт и доволен,так что нехуй тут ныть!Времени ей не хватает видите ли...Зато блять в классниках и вконтактиках хватает времени сидеть! moderator.gif
 
[^]
Merei
26.06.2013 - 05:42
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 848
Нормальные женщины и так все давным давно это знают. Лишний раз перемусоливать, да еще так скучно - нафига? Текст гамно, картинка красивая.
 
[^]
bugzzilla
26.06.2013 - 06:00
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 162
Цитата (zaKCHar @ 26.06.2013 - 08:13)
ниасилил, но фотка нормаль)

Которая ?! cheesy.gif
 
[^]
Глюка
26.06.2013 - 06:09
64
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2548
Ха, ну сделан же выбор - главное семья, а не внешний вид и муж, который не гуляет.
Хотя один хрен 95% гуляют, и от розовопяточных и бритописых.
И эта... муж не развалится два часа дома с детьми посидеть, пока супруга на педикюре.
И вовсе уж не так обязательно вылизывать все полочки-уголки еженедельно. Иногда можно и забить, а посвятить время себе любимой
 
[^]
Юнона
26.06.2013 - 06:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2217
Глюка - золотые слова bravo.gif
Время на себя, любимую найти можно всегда, если это самое время правильно распределить. Даже зарывшись по уши в семейную жизнь.
Главная опасность для нашей сестры - после родов не махнуть на себя рукой. Есть у меня такая знакомая, с 46 размера дошла до 50-го, засела дома и обабилась. А когда малышу исполнилось два года-муж вознамерился уйти к другой, уже чемоданы собирал. Она не растерялась, быстренько взяла себя в руки, похудела, собой занялась - стала совершенно другим человеком. Теперь в семье все хорошо, мужчины смотрят ей вслед долгим взглядом а муж порыкивает - типа - МОЕ )
 
[^]
vasissuariy
26.06.2013 - 06:35
7
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Ну, у этой ноги, может, и побриты...

О важности гладко выбритых ног.
 
[^]
vasissuariy
26.06.2013 - 06:37
29
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
А эта стройная...

О важности гладко выбритых ног.
 
[^]
vasissuariy
26.06.2013 - 06:38
15
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Ноги бритые, стройные и спортсменки... Только чего-то их не хочется...

О важности гладко выбритых ног.
 
[^]
vasissuariy
26.06.2013 - 06:39
21
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
А это - профи.

О важности гладко выбритых ног.
 
[^]
AphexTwin
26.06.2013 - 06:45
6
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Еще важна гладко выбритая пелотка!))
хотя это вопрос спорный...
 
[^]
asmodeus82
26.06.2013 - 06:46
31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 168
Мне кажется что многое зависит не только от женщины, но и от ее мужчины...
 
[^]
petlya
26.06.2013 - 06:55
34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 0
Цитата (asmodeus82 @ 26.06.2013 - 07:46)
Мне кажется что многое зависит не только от женщины, но и от ее мужчины...

agree.gif
во во во!!Согласная!!!Себе нравиться,мужу нравиться-это все понятно,нужно!!Но,дорогие мужчины,не забывайте,вы тоже со временем дряхлеете и начинаете зудеть и кидать носки и платочки по углам...стимулируйте свою женщину!!!!
Хотите быть мужчиной ночью-будьте им днем!!! rulez.gif
 
[^]
motya
26.06.2013 - 08:44
93
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47561
Я конечно, понимаю, что глубокоуважаемой незамужней и бездетной inamorе ее женатые любовники могут ссать в уши все, что угодно про своих небритых жен, но с ее стороны просто верх долбоебизма верить всему, что несут озабоченные самцы.

 
[^]
NellKa
26.06.2013 - 09:03
75
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27582
Угу, мужья гуляют потому что у жен пятки не обработаны? А у этих пресловутых мужей у самих в порядке пятки, ноги не воняют, нет пивного пузика, бреются они каждый день перед тем, как лечь с женой в постель? Это вряд ли. Зато молодым любовницам они именно так и ссут в уши - мол, у тебя писька побрита, духи дорогие, и растяжек беременных на животе нет, вот поэтому я к тебе и пришел. Гормоны у меня, ничего не могу поделать. И любовницы с радостью на эту закатай вату ведутся. Пока не узнают, что любовник и от них гуляет - с той, что еще стройнее, да с духами подороже. И опять гормоны проклятые виноваты. Эх, простота - хуже воровства.
 
[^]
Хитрожов
26.06.2013 - 09:15
17
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (NellKa @ 26.06.2013 - 12:03)
Угу, мужья гуляют потому что у жен пятки не обработаны? А у этих пресловутых мужей у самих в порядке пятки, ноги не воняют, нет пивного пузика, бреются они каждый день перед тем, как лечь с женой в постель?

Ну я не воняю, без пуза и пахну хорошим парфюмом. Но это не значит, что я соглашусь лечь в койку с неухоженой теткой по причине семейной или политической занятости. Вот как вижу на улице впереди идущую тётю в сандалиях, а в сандалиях этих, значит, пятки с корками и мозолями, так у меня прям % потенции пропадает и выпить вискаря хочется. Я называю такие пятки- дьявольские копыта.
 
[^]
Lisana
26.06.2013 - 09:19
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (NellKa @ 26.06.2013 - 09:03)
Угу, мужья гуляют потому что у жен пятки не обработаны? А у этих пресловутых мужей у самих в порядке пятки, ноги не воняют, нет пивного пузика, бреются они каждый день перед тем, как лечь с женой в постель? Это вряд ли. Зато молодым любовницам они именно так и ссут в уши - мол, у тебя писька побрита, духи дорогие, и растяжек беременных на животе нет, вот поэтому я к тебе и пришел. Гормоны у меня, ничего не могу поделать. И любовницы с радостью на эту закатай вату ведутся. Пока не узнают, что любовник и от них гуляет - с той, что еще стройнее, да с духами подороже. И опять гормоны проклятые виноваты. Эх, простота - хуже воровства.

Если мужик кобель, то это не исправить. Будь у тебя хоть 4-й стремящийся к 5-му размер груди, осиная талия, лошадиная грива, летящая походка , кожа яки шелк, попа орех... не удержать такого ни чем. А бывает , что и выбирают попроще себе бабу, без ресниц коровы .
 
[^]
Dragana
26.06.2013 - 09:24
46
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 788
А мне кажется, что следить за собой надо не ради мужика, а ради себя самой. А иметь рядом мужика, который может свалить из-за небритой пиписьки - западло.
 
[^]
Lisana
26.06.2013 - 09:25
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Dragana @ 26.06.2013 - 09:24)
А мне кажется, что следить за собой надо не ради мужика, а ради себя самой. А иметь рядом мужика, который может свалить из-за небритой пиписьки - западло.

Ну понятно что себя любимую надо лелеять...
А что думаешь так и скажет: изда не брита, я пошел! shum_lol.gif
 
[^]
motya
26.06.2013 - 09:27
10
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47561
Хитрожов
у таких теть, как правило, мужья под стать, на которых кльовые тьолочки тоже не особо разбегаются

по такой логике от жены надо сваливать как только она поимеет бледный вид по болезни или растяжки по беременности...

Это сообщение отредактировал motya - 26.06.2013 - 09:41
 
[^]
Глюка
26.06.2013 - 09:28
107
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2548
Я такая стара шопипец и помню еще те времена, когда небритая женская писька ни одного мужика не останавливала.
И страшнее того - ноги без эпиляции тоже не обсуждались на мужских посиделках ггг. Не тот мужик пошел нынче
Разбаловались, понимаешь, последние лет 10-15.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56876
0 Пользователей:
Страницы: (21) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх