"Видел тибя на интернете", история из жизни..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sprosi
2.02.2013 - 19:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 35
516
У нашего сына очень сильный характер. Два года подряд он выносил нам мозг своей личной жизнью. Белые гольфы девочки Алисы заняли все его мысли. Алисины ноги мерещились сыночку со времен старшей группы детского сада. Арсений Сергеич перенес, вроде бы, расставание с этой кокоткой как мужчина. Но прошли годы, аж два, как болезнь обострилась.

Кровавая рана рубцеваться не собиралась даже во втором классе. Алиса, артефакт сопливой юности, никак не забывалась. Арсений Сергеич был неоднократно застигнут над рассматриванием выпускного альбома с дошкольного учреждения со смурной мордочкой и в мёртвых лейкоцитах - слезах, тоисть. И наши принципы дали трещину: не выбирать невесту смолоду и вообще не вестись на поводу у детей, яжемать.



Я, конечно, женщина - кремень, завещать свои фамильные бриллианты этому белобрысому кейт мосс я не собиралась. И чисто из интереса (гоподи, прости меня, я же типическая свекровь), я посмотрела профайл этой Алисиньи на Одноклассниках. Ну, что скажу: я и верблюд в тунисе, я и рыба с красным хвостиком, я и платье в пол, я и стразы, я и я (с зеркалом). И это ж оно еще полностью не выкуклилось в женщину! Мне стало как-то тревожно…

В общем, неправдами, угрозами, прямой лестью и взятками мы добыли Алисин телефон. Заведующие детсадов тоже (любят коньяк) люди. Арсений Сергеич краснел, бледнел, заперся с котом в детской – советовался видимо, и таки отправил ей смс. Лучше присядьте.
«Привет это я ар. Сений из деского я тебя помню как дила. Видел тебя на интернете. Скоро»
И отправил сообщение маме Алисы. Оказалось нас попутали, под коньяком, и дали телефон мамы.

Данная цидулька напомнила мне одну надпись на заборе в родном городе. Там встревоженные гибелью кумира и водкой, фрустрированные подростки написали: «ЦОЙ ТЫК НАМИ ВЕР». Очень трогательно.

Совсем недолго, минут пятнадцать, мы объяснялись с мужем Алисиной мамы на предмет данной прокламации, пока не просмеялись. Оказалось Алисины родители тоже нормальные люди: иногда ржут над собственным ребенком как кони. Или, например, смотрят в стену блестящими лживыми глазами, убегают в уборную, а после оттуда уже гулко хохочут.

Отношения завязались. Алисинья позвонила, Арсюша рассказал что он мастер мира по спорту-айкидо. При этих словах бабушка прошептала: «Лживость - это у него в твоего папашу» (мы конечно же подслушивали). Потом рассказал, что знает четыре языка (!), умеет съезжать с горы на одной ноге и шевелить носом. Конечно же Алиса пообещала перезвонить – он шевелит носом! И вот тут Арсений интуитивно поступил как завзятый пикапер. Он не перезвонил.

День не перезвонил, два, три. «Лопни мои глаза», - подумала Алиса и сделала маме моральную сеппуку. На четвертый позвонила Алисина мама и разрыдалась. Немного успокоилась и пригласила сыночка на свидание. Говорит, мы сами заедем, заберем, погуляем и обратно привезем. В ответ на что, я немедленно почувствовала себя кото заводчиком.

Пишут что в бюджете Зимбабве осталось 217 долларов, а мы вчера купили сыночку новые джинсы дудками, с карманами ниже попы и рубаху под цвет глаз. Стыдно. Но надо ж было показать, что родители со стороны жениха не жмоты. Хорошо, что они не видели, как мы из-за ребенкиной новой кепки прямо у касс громко сквалыжничали.

На свидание Арсений опоздал. Пока одевался, скакал, болтал - забыл про подарок напрочь. А все знают, что негоже к женщине без подарка ходить, даже если это стодвадцать сантиметров хитрости и коварства. Прибежал запыхавшись, увидел Алису и обомлел. Алиса такую юбку специальную надела, типа тюльпана, как будто под ней есть попа, и розовые колготки – вообще запрещенный прием.

А когда прощались, лучшая девчонка на районе взяла сыночка теплой ладошкой и что-то прошептала. В машине Арсений задумчиво сказал: «Знаешь, мама, мне нужны новые плавки». Я с превеликим трудом изобразила покерфейс, заиндевев желудочно. Сынок снисходительно пояснил: «Мы с Алисой в субботу решили в аквапарк идти». И тут у меня случился нервный тик. «Приехали», - подумала я.

Пока что Арсений холост. Мне, как яжематери, ясно видно - заводить девицу ему еще рановато. Сердобольная бабушка кормит эти восьмилетние иже херувимы по утрам завтраком с мельхиоровой ложечки, зато на уроках Основы здоровья он врёт, что сам заправляет постель, пылесосит комнату и смотрит новости вместо Футурамы. Раньше Арсений любил кота, Chicken Invaders 4 (игра такая для маньяков, где кур убиваешь разными способами) и кетчуп. Теперь он любит Алису, Chicken Invaders 4 по-прежнему и панк-рок. Мамма…

А вчера Арсюша сказал, что хочет стать полицейским. Посмотрел на родителей с бурным прошлым, которые замерли с выпученными глазами и выпавшими из ослабевших рук бутербродами и добавил: «Ну хорошо, полицейским в Германии»

И знаете что? Видела я вас всех на интернете. Скоро.

Источник: biobalast
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
RGBSerj
2.02.2013 - 19:45
23
Статус: Offline


Руки из плечей

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 154
розовые колготки – вообще запрещенный прием. bravo.gif
Ай яй ) Хорошо написано, понравилось


Это сообщение отредактировал RGBSerj - 2.02.2013 - 19:46
 
[^]
Vlad65
2.02.2013 - 19:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 97
Прикольно=)
 
[^]
normal
2.02.2013 - 19:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
позитивненько.первая любоф..все такое
 
[^]
Фафнир
2.02.2013 - 19:53
3
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
Шикарно!!!
И знаете что? Видела я вас всех на интернете biggrin.gif

А что © не видать?
 
[^]
timqfei
2.02.2013 - 19:53
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 682
Классная свекруха растет!
 
[^]
KudiaD
2.02.2013 - 19:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 1499
Улыбательно!
 
[^]
kazak5354
2.02.2013 - 20:00
19
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
Сыну шесть лет. Может в садике приколюха такая, но достал...
Мам, пап, купите мне 50 тыс долларов. На вопрос ЗАЧЕМ? отвечает: Купим игровую ПРИСТАВКУ!
Задрот растёт.
 
[^]
wertolet73
2.02.2013 - 20:03
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16108
до чего дошел прогресс.интернеты,телефоны,одноклассники.
а мы письма писали без обратного адреса((

Это сообщение отредактировал wertolet73 - 2.02.2013 - 20:04
 
[^]
KOKSA
2.02.2013 - 20:04
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 219
душевно, жизнь кипит. видел вас в интернетах biggrin.gif
 
[^]
БелкаЭлька
2.02.2013 - 20:07
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 748
Мой сынишка - ему сейчас 10лет, еще все помнит блондинку из средней группы.. Мне под великим секретом было рассказано, что он с ней даже целовался.. В кустиках.. Куда она его, невинного, завела)))). Видимо, впечатлила))). Он еще все вздыхает.. Но они из города уехали.. и следы потерялись.. И это хорошо - сынка бы окончательно голову потерял))
 
[^]
eva2006
2.02.2013 - 20:12
92
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 64
Дети - они вообще перлы выдают. Моя дочь как-то в 5 лет сидит-рыдает. Я подхожу, тревожусь, что мол, произошло? А она сквозь слезы-сопли выдает: "Мамаааа, у меня МУЖИКА нееееет!!! АААААААААА......" shum_lol.gif
 
[^]
apollion
2.02.2013 - 20:19
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Красиво написано.

Нуачо. Первая любовь - она такая. Я до сих пор помню, как зовут по имени-фамилии девочку-одноклассницу, в которую я был влюблен в первом классе. А ведь уже 38 лет прошло с тех пор.
Во 2-м классе ее родители эмигрировали в Новосибирск. Папа у нее был военный, и все-такое. Какой был удар для меня. cry.gif

Такие дела.

Это сообщение отредактировал apollion - 2.02.2013 - 20:20
 
[^]
Сэрпрост
2.02.2013 - 20:35
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 10
В послевоенное время мой дед, разъезжал по всему Советскому с гастролями он гитаристом в театре был. Так вот завёл он себе такое хобби (одно из многих), коллекционировал значки. Потом мне подарил, я как раз в первом классе был, огромная такая коробка со значками. Так вот я эту коллекцию подарил девочке которая мне нравилась очень. Дед сказал что я правильно сделал. Всю жизнь вспоминаю. Деда нет уже давно. В осажденном Ленинграде он мины снимал с залива.
 
[^]
GrezLee
2.02.2013 - 20:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 1193
суперски)
 
[^]
Natalia68
2.02.2013 - 20:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3788
классно написано. спасибо.
Цитата
И чисто из интереса (господи, прости меня, я же типическая свекровь), я посмотрела профайл этой Алисиньи на Одноклассниках. Ну, что скажу: я и верблюд в тунисе, я и рыба с красным хвостиком, я и платье в пол, я и стразы, я и я (с зеркалом). И это ж оно еще полностью не выкуклилось в женщину! Мне стало как-то тревожно…

все мамы мальчиков очень похожи "типические свекрови" ))) если не все, то многие

Это сообщение отредактировал Natalia68 - 2.02.2013 - 20:56
 
[^]
aresok
2.02.2013 - 21:29
7
Статус: Offline


Прушник

Регистрация: 18.05.06
Сообщений: 1031
нельзя просто так взять и...
не плюсануть такой слог
bravo.gif
 
[^]
sslon72
2.02.2013 - 21:43
41
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 229
Мой недавно отмочил (6 лет)
- Хочу жениться на Маше!
-А зачем?
-У неё есть красивое платье, а где еще платье можно посмотреть, как не на балу (свадьбе)?
-Хм.. и где вы жить будете после свадьбы?
-Ну как где, она у себя дома, я у себя дома!
-Молодец, сынуля! Порадовал папку!!! agree.gif
 
[^]
NightBird
2.02.2013 - 21:46
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 79
Эх... Такая же 9-летняя "Алиска" сейчас возле меня на диване сидит, на ютубе че-то смотрит. Частенько украдкой в усы улыбаюсь, наблюдая за калейдоскопом симпатий smile.gif Себя вспоминаю... И ту, от которой у 7-летнего пацана сердце то останавливалось, то куда-то в горло подпрыгивало... И тоже до сих пор имя-фамилию помню...
Зелень, однозначно. up.gif
 
[^]
djmf
2.02.2013 - 21:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 33
bravo.gif таким родителям.
Нам такое предстоит года через три-четыре.

Это сообщение отредактировал djmf - 2.02.2013 - 21:58
 
[^]
AlRenatus
2.02.2013 - 22:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 190
Скоро уже "горько" будете кричать, видимо... )
 
[^]
Thebydrop
2.02.2013 - 22:31
25
Статус: Offline


Не Ахтунг. Инфа 146%.

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 2802
а мне старый анек напомнило:
"- Папа, а как пишется "какаЕшь" или " какаИшь "?
- По правилам - "какаЕшь". А зачем тебе это, сынок?
- Да вот, письмо своей девушке пишу.
- ??? !!!
- Ну, я решил начать свое письмо так: " Какаишь ты красивая ! "...
 
[^]
tipok777
3.02.2013 - 08:05
1
Статус: Offline


Всегда!

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 912
Ай молодца!!! Автор, лови зеленку!!!
Дети, такие дети :)
 
[^]
vikuchka
3.02.2013 - 08:56
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 94
Вспомнила, как мой племянник во 2 классе с девочкой дружил. Гулять вдвоем ходили. Вобщем романтика.
Однажды попросил денег на пиццерию, её пригласить ооочень хотел. Ну я то и дала)))
Вечером расспрашиваю что да как.
Сказал, что её не отпустили гулять. Говорю: а где деньги?
Искренне отвечает: в пиццерию сходил один и все проел.

Вот тебе и романтика)))
 
[^]
Rockraser
3.02.2013 - 09:05
36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.12
Сообщений: 157
Моя мелочь на днях выдала:
"Пап, а поцему калатиста капустой назвали?"
Долго думал, пока не выяснил, что "калатиста" зовут Джо Кочан...
Джеки Чан, она еще маленькая. biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49357
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх