Из жизни особей женского пола

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
27.06.2012 - 12:13
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
359
В продолжение темы Мать сбросила детей с 15го этажа >>

В городе Долгопрудном 28-летней уроженке Волгограда Галине Рябковой стало скучно жить. Муж целыми днями пропадал на работе, сама Галина не работала, и проводила свои дни с сыновьями - 7-летним Владимиром и 4-летним Родионом.

По словам соседей, Галина жаловалась на тяжелую жизнь. Нет, семья не жила впроголодь, не погибала в нищете, но молодую женщину ее положение не устраивало.

Видимо, где-то глубоко внутри она, как и многие современные женщины, полагала себя неоцененным гением, принцессой, королевой красоты, которая несправедливым жребием судьбы поставлена в ненадлежащие ей условия.

Чего хотела Галина, наверное, не знала и она сама. Она хотела чего-то большего, чем имела. И как большинство современных женщин, она даже не задумывалась над вопросом - а что она может дать сама родным и близким?

Современные русские женщины очень часто любят кивать на мужчин - и безрукие они, и денег мало приносят, и алкоголики, и не романтичные... В общем, отбросы мужского пола планеты Земля.

Но при этом времени взглянуть на себя в зеркало у женщин не остается. Нет, россиянки не стали менее красивы. Но вот тех, кто способен остановить коня на скаку и войти в горящую избу, становится все меньше.

Да что там изба...Новые поколения российских женщин, выросшие в условиях каменных джунглей мегаполиса времен постсоветской демократии - это настоящие мутанты, испорченные феминизмом, алкоголем, наркотикам и свободными отношениями.

Свято в их жизни только одно - их персональное право на "свободу", суть которой они и сами не понимают, но чрезвычайно агрессивно воспринимают любое покушение на нее.э

Как-то незаметно стали нормой детские площадки, забитые мамочками с сигаретами и пивом в руках, где язык трехэтажного мата - зачастую единственная форма общения между детьми и матерями.

Это поколение россиянок куда лучше управляется с "Одноклассниками", нежели с тестом, сковородой и пылесосом. Сказки и колыбельные сегодня рассказывает не мама, а в лучшем случае мамин телефон, на который сказки записаны.

Смещение общественных ценностей дошло уже до того, что новые русские матери рассматривают ребенка как статусный предмет, пропуск к определенным благам, входной билет в соответствующие социальные сети, но никак не полноценное живое существо, свое собственное продолжение.

Современная российская мать нового типа полагает, что ребенок - это просто гаджет вроде крутого мобильника, с которым интересно поиграться в определенный момент.

Но гаджет можно выключить, а ребенок всегда рядом, он хочет есть, пить, требует внимания, и всячески усложняет жизнь своей матери.

Большинство детей, которых воспитывают такие мамочки, вырастут озлобленными на мир циниками, имеющими целый букет отклонений, не говоря уже о вредных привычках.

Но оказывается, что это еще очень счастливые дети.

Потому что эволюционирование русской женщины в данном направлении достигло вершины. Теперь, если ребенок мешает, находится самое простое решение - устранение помехи.

Когда современные русские мамочки душат младенцев в колыбели или живыми выбрасывают их в мусоропровод, набегает немалое количество сердобольных специалистов, которые объясняют это послеродовым психозом. А еще тем, что у матери не успел завязаться контакт с ребенком, не пришло осознание материнства.

Но в случае с 28-летней Галиной Рябковой это объяснение не подходит. Она прекрасно понимала, что у нее два сына, которые растут, радуются жизни и любят свою маму.

Но у Галины Рябковой были сложные отношения с мужем, брак не задался. И тогда Галина решила облегчить жизнь себе, а заодно и отомстить разочаровавшему ее мужу, ликвидировав подаренные им "гаджеты" - Володю и Рому.

Я не могу сказать, что это существо решило убить своих детей. Потому что то, что сделала Галина, можно проделать только с надоевшими вещами. Сначала она попыталась умертвить сыновей в ванной, бросив в наполненную ванну фен. Однако предохранители вырубили в доме электричество раньше, чем план был осуществлен.

Тогда Галина вывела детей на балкон 14-го этажа, сказав, что они идут запускать самолетики, и сбросила детей вниз. Один из мальчишек, по словам самой женщины, вырвался и кричал: "Мамочка, не сбрасывай меня, пожалуйста!" Галина догнала его и выбросила вслед за братом.

Я не могу назвать это существо сукой, ибо благородное название собаки женского пола здесь неуместно. Это нелюдь, само существование которой на Земле является противоестественным.

И не надо сердобольно искать причины происшедшего в семье и школе, в некоем психическом расстройстве и негодяе-муже.

Мы имеем дело с обдуманным и хладнокровным убийством, совершенном женщиной в отношении своих детей, защищать которых природа заставляет ее на уровне инстинктов.

Но мутации женского рода в России зашли уже так далеко, что даже природные инстинкты бессильны.

Гуманное российское государство не только не применяет смертную казнь, но и не подвергает особей женского пола пожизненному заключению.

И Галина Рябкова, не проронившая слез на месте смерти своих сыновей и чувствующая себя сейчас спокойно и уверенно, видимо, в свое время выйдет на свободу.

А я все думаю о мальчике, молящем мать о пощаде, и в последние секунды своей маленькой жизни переживающим самое чудовищное предательство в мире.

Сердобольные дяди и тети будут жалеть живую маму, а не мертвого мальчика, и сетовать на жизнь.

А разве Галина Рябкова жила в оккупации? Разве Долгопрудный сейчас в немецкой блокаде? Какие такие невиданные испытания легли на ее плечи, что она совершила подобное?

В любых временах живут люди и нелюди. Первые находят способы оставаться людьми, а вторые находят себе причины и оправдания.

Галина Рябкова - нелюдь, и наши предки не церемонились бы с ней не минуты. Например, посадили бы в мешок и утопили в болоте. Предки были проще и понимали, что подобную нечисть следует искоренять быстро и безжалостно.

Когда же общество начинает сочувствовать не только реальным, но и фантомным женским проблемам, вызванным завышенной самооценкой, чрезмерными потребностями и дурными наклонностями, женщины начинают убивать своих детей.


© petrovchik
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ForbiddenDW
27.06.2012 - 12:20
29
Статус: Offline


Оптимист со стажем

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 1087
Толерантность и двойные стандарты в действии.
Печально видеть подобное и слышать о таком.
Далеко ходить не нужно - вчера шел с работы домой мимо меня прошли 3 девчушки 12-14 лет. Одна из них (видимо заводила) после того как они прошли окрикнула меня и попросила дать ей сигарету. После отказа я услышал как она сказала подругам - все равно в магазин идем там и купим. А самое страшное, что ей продадут поскольку подумают что послал в магазин отец(мать).
 
[^]
booka82
27.06.2012 - 12:22
31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 95
Я очень надеюсь, что психиатрическая экспертиза признает ее вменяемой и она получит срок на полную катушку.
 
[^]
alustar
27.06.2012 - 12:22
34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 284
Здесь будет океан ненависти

PS На таких надо бы лекарства испытывать
 
[^]
LionЪ
27.06.2012 - 12:26
69
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 197
Цитата
Видимо, где-то глубоко внутри она, как и многие современные женщины, полагала себя неоцененным гением, принцессой, королевой красоты, которая несправедливым жребием судьбы поставлена в ненадлежащие ей условия.

У мну жана бывшая так думала) сейчас назад просится
 
[^]
Коляш
27.06.2012 - 12:27
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 919
где то читал ссылку не могу найти пока ее вроде как признали вменяемой

Блин ну как такое можно было сделать тварь.

думаю
мужа не любила наверняка ,а чувство собственности присутствовало. Ну и муж повод дал для ревности , а она веть королевна как так со мной простолюдин живет да и еще измывается , а дети не от любимого человека то ей пох на них вообще в своем мире каком то жила
вот как то так ее поступок продумал

не в коем не оправдываю moderator.gif


Это сообщение отредактировал Коляш - 27.06.2012 - 12:33
 
[^]
Борман
27.06.2012 - 12:32
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 0
Цитата (Штирлиц @ 27.06.2012 - 11:13)
Новые поколения российских женщин, выросшие в условиях каменных джунглей мегаполиса времен постсоветской демократии - это настоящие мутанты, испорченные феминизмом, алкоголем, наркотикам и свободными отношениями.

Свято в их жизни только одно - их персональное право на "свободу", суть которой они и сами не понимают, но чрезвычайно агрессивно воспринимают любое покушение на нее.

Правильно написано.
И про двойные стандарты тоже.
Что тут скажешь...
 
[^]
peperoni
27.06.2012 - 12:33
119
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.07
Сообщений: 405
Пусть закидают меня какашками, но редко какой женщине свойственно чувство меры, редко какая может вовремя остановиться. Такова их природа. А так как в современном обществе всё меньше механизмов, сдерживающих женскую ненасытность, то и случаи, подобные этому, повторяются всё чаще и чаще.

Общество, в котором женщина правит балом, обречено на исчезновение. Матриархальное общество не создало ни единой цивилизации. Все современные цивилизации созданы мужчинами (Европа, Китай, мусульманский свет).

Современное западное общество становится всё более и более матриархальным.

Это сообщение отредактировал peperoni - 27.06.2012 - 12:38
 
[^]
icemake
27.06.2012 - 12:34
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 54
Это всё как-то нереально, неестественно, в это трудно поверить, но это произошло. Ребятки стали мучениками, светлая им память.
 
[^]
Изюбрина
27.06.2012 - 12:34
54
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
Очеь странно написано, обобщая ВСЕХ женщин, можно подумать, никто не работает,после работы не занимается домом и детьми, а только наркоманят и бухают и убивают детей(
Очень странно....
 
[^]
peperoni
27.06.2012 - 12:37
47
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.07
Сообщений: 405
Изюбрина
В обществе наблюдается тенденция, и тенденция эта нехороша - женщины перестают быть женщинами. Об этом речь, а не об обобщении.
 
[^]
ms460
27.06.2012 - 12:37
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 96
печально, но началось это всё уже как 20 с лишним лет назад, спасибо оленю пятнистому.
На данный момент правительство позиционирует страну как полицейское государство(ах, да "демократическое"), на деле скорее окупированная территория с марионеточным правительством-"А разве Галина Рябкова жила в оккупации?" И на обычную челядь им пофиг ибо это расходный материал для "людей" у них нет пробок, у них нет проблем у них всё хорошо.
И пока так будет продолжаться, такие случаи будут всё чаще и чаще.
детей жалко, но большинству дороже своя жопа, попостят по возмущаются и забудут........

Из жизни особей женского пола
 
[^]
spansor
27.06.2012 - 12:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 2
эх, как написал, красава, дай я тя обниму.
 
[^]
maiklbaklan
27.06.2012 - 12:40
86
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 1927
Камрад Doq научно разбирает бабский вопрос

Разница между блядью и нормальной женщиной не в том как она одевается. Одеваться они все могут по разному. Разница в целеполагании. Когда-то давно я открыл для себя нетривиальную истину: есть два основных типа женщин. (и ещё один дополнительный). Основные суть: женщина-мать и женщина-блядь. И первая может иногда одеваться как вторая, чтобы привлечь нужного ей мужчину, а вторая может вполне родить пару детишек, чтобы удержать возле себя мужчину нужного ей. Разница – в целеполагании. Цель жизни у женщины-матери РОДИТЬ И ВЫРАСТИТЬ СЧАСТЛИВЫХ ДЕТИШЕК. Для этой цели она ищет и привлекает правильного мужчину. Цель жизни у женщины-бляди НЕПЛОХО УСТРОИТЬСЯ И ПОЖИТЬ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ ЗА СЧЁТ МУЖЧИН. Для этой цели она ищет мужчин (иногда одного мужчину) которые возьмутся её обеспечивать и в качестве оплаты за пожизненный пансион иногда готова родить ему ребёнка. Реже двух. Типа, на тебе – развлекайся. Иногда бебики у них, бывает, рождаются случайно, от рваных гандонов, но не важно. Есть ещё дополнительный тип женщин – условно названный мной “товарищ-женщина”. Их цель – САМИМ ДОБЫВАТЬ СЕБЕ КОРМ, КОНКУРИРУЯ НА ОДНОЙ ПОЛЯНЕ С МУЖЧИНАМИ. Бывают ещё неопределившиеся. То есть, блядями (матерями) не рождаются – ими становятся. Обычно, кем быть определяются уже годам к десяти. Но бывают инфантильные особы и в 25 не знают ещё чего они хотят в этой жизни. В нормальном, здоровом обществе соотношение М/Б должно быть, наверное, 10:1 не меньше. Если 1:1 или около того – общество глубоко больно. Если Б преобладают – всё, нации настал Песец. (Это моё ИМХО, конечно). Медитируя дальше над этой темой я осознал, что определённый процент женщин типа Б был всегда. И это правильно. Это как бы генетический брак, и подсознательно женщина чувствует, что с ней что-то не так, и чтобы не продолжать в поколениях бракованную линию она начинает вести себя так, чтобы детей у неё не было бы или были, но от каких-нибудь чужеземцев или разных неудачников. Дальше мне открылась совсем нетривиальная вещь: в древние языческие времена правильные ЖРЕЦЫ смотрели за своей паствой и если видели, что с девочкой что-то не так, то устраивали какой-то знак богов, чтобы родители отдали эту девочку им. Так появлялись всяческие жрицы, пифии, весталки там. Это всяко лучше чем распространение блядства в народе. Хотя, и храмовая проституция – тоже неплохо. Про дополнительный тип “товарищ-женщина” скажу, что назвал его так потому что он насаждался совдепами или как их там теперь назвать, не знаю. Но, товарищами. И стало их много, очень много при СССР. А это неправильно. Такой тип он тоже естественен и был всегда. Но это, как бы назвать-то… “синдром младшего сына” применительно к дочери. Когда в семьях было много детей, то старших готовили жить отдельно, род продолжать, дочерей замуж выдать, а младший нёс на себе особую миссию – содержать родителей в старости, быть им опорой и радостью. Младшего всегда баловали с детства. Но миссия такая заложена в нас генетически, и если ребёнок осознаёт, что он младший – он берёт и несёт свой крест. И сейчас в семьях где есть хотя бы трое детей это всегда отчётливо видно. Вот когда детей один или двое в семье, то крышу им рвёт. Они не понимают – старшие они или младшие. Природный инстинкт клинит на этом месте. А если младшая девочка, то “синдром младшего сына” применительно к женской психике и порождает этот тип “товарищ-женщина”. Беркем, если находишь эту истину правильной – вынеси на главную. Молодым полезно будет. Я только осознав эту истину, смог найти себе правильную женщину. Пока не понимал – только “Б” и “Т” попадались.
Взято тут

Это сообщение отредактировал maiklbaklan - 27.06.2012 - 12:41
 
[^]
ForbiddenDW
27.06.2012 - 12:40
4
Статус: Offline


Оптимист со стажем

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 1087
Изюбрина
Не стоит понимать превратно.
Никто никого не обобщает, просто как написали выше - подобные случаи в последнее время все чаще происходят.
 
[^]
ggg063
27.06.2012 - 12:41
43
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 749
Один из мальчишек, по словам самой женщины, вырвался и кричал: "Мамочка, не сбрасывай меня, пожалуйста!" Галина догнала его и выбросила вслед за братом.

У меня нет слов, жалко детей, жалко мужика который тянул свою семью столько бесполезных лет, к ней лишь ненависть, сука и тварь, отдать мужу ее в руки и пусть делает с ней что посчитает нужной, я бы сбросил сначала с пятого, а потом с четырнадцатого. Он ее кормил и одевал, ему и решать как ее убить, а убить ее одназначно, что бы другим "принцессам" неповадно было.

 
[^]
kadiko
27.06.2012 - 12:44
2
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4876
Цитата
Очеь странно написано, обобщая ВСЕХ женщин, можно подумать, никто не работает,после работы не занимается домом и детьми, а только наркоманят и бухают и убивают детей(
Очень странно....

написано не про всех, а про общество в целом, в котором норма поведения такая, а те, кто занимаются детьми и любят их как своих детей (извиняюсь за тавтологию), уже исключения из общества в целом.
 
[^]
hellroad
27.06.2012 - 12:45
168
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
мы, бабы сами дуры(( как своих дочерей воспитываем? "ой, ты у меня умница-красавица тебе нужен тока прынц на белом ламборджини"...все..и пошли стройными рядами эти раскрасавицы искать прынцев(( ноги там раздвинули, сям.. всё гавно, все лохи- жизнь не удалась, а мамочка напевает- этот дибил, тот дибил, и пожалуйста вам- все эти доченьки с ума сходят((

я своей сказала четко- у тебя красивые глаза, сиськи и ноги, хочешь умного успешного мужа- знай, что умные и успешные пашут..не, не пашут- въебывают от зари до зари, вывод? где искать мужа? на работе, желательно в хорошей конторе-корпорации, если там будешь тусить секретуткой- так и будешь принеси-подай, вывод? делай карьеру, чтоб пришла на равных туда, и чтоб тебя там слушали и слышали...и тогда тебе пригодятся на фоне твоих мозгов твои глаза, сиськи и ноги))
только еще готовить нужно уметь, дом в чистоте держать, детей воспитывать грамотно..она готова ко всему, иллюзий не строит, учит два языка- английский и японский, в перспективе еще хочет взять китайский, перевод в сфере экономики и финансов)

воспитывать своих девок надо, и не расписывать, что жизнь- это рай, и все ей будет на блюдечке с каёмочкой...
 
[^]
WoW82
27.06.2012 - 12:46 [ показать ]
-35
Nenila
27.06.2012 - 12:47
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 944
Я женщина. Современная. Образованная, реализованная в работе и личной жизни. Умею готовить, вести хозяйство, распоряжаться собой заработанными деньгами, стоящую дом, умеющую выглядеть на 15 лет моложе, при этом пахать как лошадь и успевать везде, даже в огороде.
Имеющая дочь, современную, хорошо образованную и самодостаточную личность, руководителя крупным учреждением. Я все сделала в своей жизни, чтоб воспитать именно такую целеустремленную, образованную, с хорошими душевными качествами дочь.
Надеюсь буду иметь такую же внучку, умную, красивую, образованную и душевную, как дочь.

Какого хрена, какой то непонятный и неадекватный тип, решает, что он может обобщать ВСЕХ женщин и сломленную жизнью психопатку?

Схерали, граждане, позорить женщин?
Так же я могу сейчас встать в позу и завести тему, о том, какие мужики твари, ведь маленького мальчика Богдана убил по голове битой именно мужчина, и Чикатило был мужчина, и Гитлер и Сталин?

Пост говно. Ниачом. Пустой высер в воздух.
 
[^]
йош
27.06.2012 - 12:47
42
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3169
Моим 5 и 11. Иногда трудно посмотреть в глаза младшему, после того, как настоял на своём и не купил очередную химическую жевачку или колу. Такая в его глазёнках вселенская обида.
А вот чтобы так...
Господа из всяческих преступных сообществ, прошу вас, от своего имени и от имени тех, кто поддержит этот топик сделать так, чтобы нелюдь недожила до суда. Чего вам стоит? Вы же можете?
 
[^]
DEC
27.06.2012 - 12:50 [ показать ]
-12
Nenila
27.06.2012 - 12:50
32
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 944
Цитата (DEC @ 27.06.2012 - 14:50)
Какой-то хаос происходит в последнее время, вы не заметили?. Со всем, с погодой, с людьми. Предлагаю убить всех людей, чтобы спасти мир. Ну, что, мои хомячки?

Начни с себя lol.gif
 
[^]
freeman571
27.06.2012 - 12:50
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 1261
Ёбаный песдец, блять как представил как сын ее умоляет, аж слезы навернулись...
Эту тварь на кол посадить надо!!!
 
[^]
Изюбрина
27.06.2012 - 12:52
60
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
ForbiddenDW

Что значит превратно?
Мне неприятно было это читать.
Часто женщины работают больше мужчин, после работы тянут на шее дом, детей и мужа, отлично водят машину на которую сами заработали, только муж после работы падает на диван со вздохом " я устал" и банкой пива , а мы по дому пашем и пашем, порой в парикмахерскую заглянуть некогда, тк и в выходные надо и детей и мужа "развлекать"
Хотя тут одни мужики, объяснять бесполезно, что не все такие как эта нелюдь
ИМХО!

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 27.06.2012 - 12:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55928
0 Пользователей:
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх