Бусидо: Путь воина, Продолжение алкотрешевого сериала

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штурм
14.06.2011 - 12:41
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
127
Бусидо: Путь воина.

Продолжение алкотрешевого сериала, предыдущие части:

О мужской дружбе и сравнительном анализе вагин.
Человек-амфибия.
О стриптизе, петрушке и всё той же мужской дружбе.
Об особенностях офицерских собраний.
Про секс с негритянками.
На встречу с прекрасным.

«Три крика различаются так:
до, во время и после»
Миямото Мусаси


- Суки… Какие же суки! – с качаловским трагизмом восклицал Колян, разглядывая свежайший фингал под левым глазом, ласкавший взор всеми оттенками спектра.
- Гематома левой глазной орбиты. Инъекция сосудов конъюктивы. Похмельный синдром. – тоном судебно-медицинского эксперта констатировал я и отхлебнул из чашки.
Колян застонал, ощупывая «гулю».
- Водки ноль-семь. Телятина по-министерски. Оливье. И двести текилы. – безжалостно продолжал я, взирая на страдания друга и предметы его экипировки.
- Бляяяяя… - простонал Колян.
- О нём, о супостате твоём - неумолимо серил я в душу другана. – Рост сто шестьдесят-пять –сто семьдесят. Правша.
Мы сидели у Коляна на кухне и пили. Чай, блядь! Колян пил зеленый, заваренный по фэн-шуй, я – чёрный, заваренный хуй знает как.
Заплывшее око Коляна не без иронии разглядывал Колянов кот, так и не простивший ему (Коляну) попытку повторной его (кота) кастрации.
- Что делать-то? – жалобно спросил Колян.
- Хуй знает. – отрезал я.
Вся вышеописанная сцена была последствием милых Коляновых посиделок в кабаке с нежным женским именем «Евгения» в названии, где Колян в очередной раз, что называется, огрёб. А всё из-за того, что Колянова супруга, устроив скандальчик на ровном месте, категорически отказалась исполнить супружеский долг даже на полшишечки, и съебнула к маме.
- Серёёёооооог, - просительно проблеял Колян. – Ты же это, карате занимался… И самбо тебя в школе ментов учили… Помог бы, а?
«Может, не надо, а?» - заныла перееденная БТРом восемнадцать лет назад нога.
«Охх…» - вздохнул травмированный после прыжка с третьего этажа за негодяем позвоночник.
«В пизду!» - решительно зачесался шрам от удара кастетом под левым глазом.
В дверь позвонили. Я пошёл открывать, оставив Коляна с котом и фингалом.
Открыв дверь, я обнаружил там нашего кореша Серёгу-2 с пакетом, из которого соблазнительно торчало бутылочное горлышко и хвост скумбрии холодного копчения.
- Бояяяяре, а мы к вам пришли! – пропел Серый. – Чё делали?
- Тебя вспоминали.. – мрачно ответил Колян. – И других козлов…
Серёга-2 пропустил мимо ушей откровенное хамство, и выставил на стол блеснувший в лучах солнца литр. Потом он подозрительно глянул на содержимое наших чашек и охуел:
- Вы, это, чего? Чааааааааай пьёте?
- Ага…
- Будете? – Серый ловко скрутил пробку с водочной бутылки.
- Нет! – решительно сказал я. Колян же энергично замотал головой.
- Ну вы, блин, даёте! – с булдаковской хрипотцой прорычал закадыка, наливая себе в чашку содержимое бутылки. – Хуй за мясо уже не считаете!
Он залихватски хлобыстнул налитое и стал дербанить тушку скумбрии.
- Колян пизды получил… - просветил я друга. – Теперь только чай.. По фэн-шуй, мать его…
- Ночной дозор! Всем выйти из сумрака! – продекларировал Серёга-2, и выволок Коляна на солнечный свет из тёмного угла, где жертва половых репрессий пытался скрыть следы позора на лице.
- Впечатляет.. –резюмировал результаты созерцания Колянова несчастного еблета Серёга. – И чё решили? Давай спецназ в ружьё подниму, они этот кабак на четыре кости поставят!
- Ага.. – поддержал я беседу. – И вертолётную поддержку с воздуха… И тактический ядерный заряд средней мощности…
- Не, мужики, я серьёзно! – взмолился Колян. – Хочу боевыми искусствами заняться, махать ногами, как Брюс Ли, на последнем дыхании угандошивать кодляк всяких пидарасов, как Ван Дамм!
Серёга-2 посмотрел сперва на него, соображая, потом на меня и, подняв указующий перст к потолку, изрёк, беспесды, гениальную мысль:
- Джоник!
Джоник – это мой младший брат Евгений. Когда-то, давным-давно, я привёл его в секцию карате тощим подростком, который получал пиздянок от всех, а теперь этот бычара имел какой-то невъебенный дан по айкидо и хуёвую привычку сворачивать старшего брательника в бараний рог при нечастых встречах. Нынче он тренировал группу ребятишек, причём, как последний дурень, безвозмезно, то есть даром.
Я полез за мобильником.
* * *
- Комбан ва! – японисто приветствовал я брательника, войдя в додзё (обычный спортзал, арендуемый у школы) и сняв обувь.
Колян и Серёга-2 тоже сняли ботинки. Пахнуло Серегиными несвежими носками.
Джоник, облачённый в чёрное кимоно и в чёрные же безразмерные штаны-хакама напоминал готичного хохла. Он тоже поклонился.
- Рэй! – скомандовал он.
- Оссс! – примерно двенадцать юношей и штук пять девушек, среди которых было три более-менее пригодных для вагинальной пенетрации, сложились в поклоне.
Джоник оглядел фигуру Коляна, поморщился.
- Данные есть, но староват, однако…
- Он будет стараться! – заверил я брата и дал Коляну пакет, в котором принёс своё старое кимоно. Колян поплёлся в раздевалку и вышел оттуда, облачённый в мой слегка драный прикид. Пикантности наряду придавало то, что Колян был сантиметров на двадцать выше меня, и его ноги нелепо торчали из слишком коротких для него штанин.
- Хуйня, пойдёт! – дохнув свежачком, заценил Серёга-2 Колянов видок. Джоник погрозил ему кулаком:
- В додзё матом не ругаться!
Мы с Серёгой угнездили зады на спортивных скамьях.
Тренировка началась с разминки. Джоник погонял подопечных вокруг зала, Колян, хоть и отдувался, но держал хвост пистолетом.
Потом начались отжимания.
- Ичи, ни, сан, си, го, року, - считал Женька.
Потом начались ката. Парни и девчата дрыгали ногами во все стороны, пронзительно кричали: «кийаааааааа!». Колян старался вовсю. Получалось несколько вразнобой с остальными, но в целом неплохо.
- Ямэ! – гаркнул Евген.
Все остановились.
- Сегодня мы проходим срыв захвата за воротник. Серж, - обратился братец ко мне. – Тряхнёшь стариной?
Я обречённо пошлёпал на татами, то бишь обычные спортивные маты.
Женька жестом пригласил невысокого паренька.
- Хватай его за воротник! – приказал он.
Парень послушно схватил меня за шкварник.
Правой рукой я обозначил удар пальцами по глазам, а когда паренёк инстинктивно откинул голову назад и зажмурился, сорвал его кисть со своего воротника, заломил руку, одновременно наметив удар в пах, парень согнулся, и я наметил (клянусь, только обозначил!) удар коленом в голову.
- Поняли? – спросил Жека аудиторию.
Все закивали.
- А теперь разбивайтесь на пары, и отрабатываем! Удары на-ме-ча-ем! Я доходчиво объяснил?
Я потащился на скамейку, и стал наблюдать за действом. Коляну достался в партнёры несколько миниатюризированная копия его тёзки Валуева – такой же бритый череп, мощная челюсть и добрый взгляд австралопитека.
- Хаджимэ!
Мини-Валуев провёл приём.
-Ой, бляяяяяяяяяяааааааааа! – Колян, держась одной рукой за тестикулы, а другой – за правый глаз, рухнул на пол. – Ууууууууууууууй! – продолжил он стонать, и выдал окончательное: - Пиздееееееееееец!
- Бляаааа… - вырвалось у нас с Серёгой-2.
Лежащий Колян признаков жизни не подавал, потом открыл пострадавшее ранее око.
- Где я? – пролепетал он.
«Валуев» стоял рядом, смущённо опустив голову.
- Тебе же, поскрёбыш, сказали – наметить! – прошипел я в адрес парня. – А теперь всё, пиздец, обломился я быть крёстным Коляновых чад!
* * *
В раздевалке на лавочке лежал Колян и стонал. Лежал он в сугубо гинекологической позе, раздвинув ноги. Его правое яйцо заметно опухло. Правый глаз, очевидно, для симметрии к собрату, стал заплывать.
- Резать, не дожидаясь перитонитов! – не в кассу схохмил Серёга-2. Колян из-под фингала метнул в Серёгу взгляд, грозящий полностью аннигилировать его, или, на крайняк, разложить его тушку на аминокислоты.
- Колян, ходить сможешь?
Колян осторожно встал на ноги, враскоряку проследовал к своим джинсам.
- Да вроде могу…
Он оделся, подумал, нацепил на нос чёрные очки, и резюмировал:
- Я тут по дороге неплохой кабак видел… А это, карате, блядь – ну его! Нахуй!
И мы бодрой походкой, придерживая с боков Коляна, шествующего вприсядку, по-крабьи, потопали к новым приключениям.

© Штурм

Это сообщение отредактировал Штурм - 14.06.2011 - 21:32
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Штирлиц
14.06.2011 - 12:44
5
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20166
Ржабельная вещь. Позеленил.
 
[^]
kott
14.06.2011 - 12:48
4
Статус: Offline


Котъ

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 50053
lol.gif Хотел смайликов накидать - низя, флуд это. А так нелегко писать, когда ржёшь shum_lol.gif Жизненно получилось, кратко и в самую точку .
 
[^]
MiguelBarbuda
14.06.2011 - 12:51
2
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Да уж, поржал от души. Первые части не читал. Сейчас отправлюсь. bravo.gif
 
[^]
холмс
14.06.2011 - 12:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1408
вот это : "чёрные же безразмерные штаны-хакама напоминал готичного хохла" убило shum_lol.gif shum_lol.gif
зелень!
 
[^]
anstrong
14.06.2011 - 12:58
2
Статус: Offline


Регистрация: 17.08.09
Сообщений: -1
охуительно.
жизненно
прочёл на одном дыхании.
узнАю коллег )
 
[^]
sclyff
14.06.2011 - 12:59
2
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Уже ребята какие то родные стали. А карате, ну его нах. Серега-2 - дело предлагал.
Как всегда, здорово, один из лучших рассказов!
 
[^]
Tur4
14.06.2011 - 12:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 222
растаскиваю на цитаты )
 
[^]
Напитки
14.06.2011 - 13:19
2
Статус: Offline


Воин добра.

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 508
Понравилось,буду читать предыдущие части.
 
[^]
Brazniy
14.06.2011 - 13:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 2671
Классно написано, пошел читать первые части
 
[^]
Polett
14.06.2011 - 13:41
3
Статус: Offline


Коммерсант ЯПа

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 1239
Цитата
- Гематома левой глазной орбиты. Инъекция сосудов конъюктивы. Похмельный синдром.

Диагноз.
Цитата
- Водки ноль-семь. Телятина по-министерски. Оливье. И двести текилы.

Рецепт.
Цитата
Колян, держась одной рукой за тестикулы, а другой – за левый глаз, рухнул на пол.

Физиотерапия.
Цитата
И мы бодрой походкой, придерживая с боков Коляна, шествующего вприсядку, по-крабьи, потопали к новым приключениям.

И, как результат, полное исцеление.
Штурм
Вот это доктор. Вот это я понимаю.
 
[^]
Штурм
14.06.2011 - 14:12
3
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Цитата
Цитата
Колян, держась одной рукой за тестикулы, а другой – за левый глаз, рухнул на пол.
Физиотерапия.

Скорее, мой косяк! Подразумевалось, что Коляну уже в правый глаз прилетело!
Спасибо за выявление и критику!
 
[^]
Flar
14.06.2011 - 16:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 599
Таки ржабельно и читабельно. Над буит на досуге перелистать предыдущие части.

правда, не совсем, на мой взгляд, грамотно описано первое занятие. но иначе "соль" бы "рассыпалась". зелень.
 
[^]
Yan4ello
14.06.2011 - 16:30
2
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
бля, вот мне очень нравится эта твоя серия, Сереж! как всегда ржабельно, остроцитатно и увлекательно-распиздяйски )
+
 
[^]
Gizmogluk
14.06.2011 - 16:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 18
Отдел прекратил работу, все под столом!!!! Зелень!!!
 
[^]
Clipsy
14.06.2011 - 16:57
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 151
Жизненно и ржабельно,браво!)) bravo.gif
 
[^]
boozer
14.06.2011 - 17:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.09
Сообщений: 2
Порвал.
Спасибо, Штурм
 
[^]
Mizars
14.06.2011 - 17:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 540
Цитата
- Ночной дозор! Всем выйти из сумрака! – продекларировал Серёга-2,

Только не продекларировал, а продекламировал!
А креос зачетный, мне понравился!
Цитата
Колян пил зеленый, заваренный по фэн-шуй, я – чёрный, заваренный хуй знает как.

С этого полез под стол! stol.gif

Это сообщение отредактировал Mizars - 14.06.2011 - 17:03
 
[^]
Борисович62
14.06.2011 - 17:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 26
Цитата
как всегда ржабельно, остроцитатно и увлекательно-распиздяйски )
+

Целиком и полностью присоединяюсь. Жду продолжения. Предыдущее перечитываю. biggrin.gif lol.gif up.gif bravo.gif
 
[^]
vmshuri
14.06.2011 - 18:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 30
Я, сейчас, примерно в положении Коляна (в смысле, состояния, а не глаза и прочее). Ржал как конь, даже собака "шуганулась". Надеюсь, продолжение будет. С интересом читал всю "серию". Плюс однозначно
 
[^]
Урри
14.06.2011 - 20:07
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 410
Здорово.+
Только гуля это есть шишка по украински. deg.gif
 
[^]
Alexmiks
14.06.2011 - 20:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1096
5 баллов не могу, но один запросто.
Поржал от души.
Аффтар, большое спасибо. lol.gif
 
[^]
kistanov
15.06.2011 - 06:00
2
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6780
Хорошо с утра пошло! Слог, обороты, как всегда, замечательные! И главное размер в тютельку!
 
[^]
RMC
15.06.2011 - 06:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 274
зеленого... Штурм однозначно круто пишет...
 
[^]
nickolass
15.06.2011 - 08:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 212
Под впечатлением прочел все произведения из данной серии ( некоторые повторно) СИЛЬНО !!!!
Спасибо за душевно написанные буковки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25793
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх