Я и мои 2 недели Стажа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zrc
4.04.2011 - 19:22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 21
65
Никогда и ничего не писал. Вообще писать не люблю со школы и тем более где-то, что-то опубликовать… и речи не шло ни разу, но… Что-то вот вспомнилось мне и т.к. уже какое-то время ежедневно читаю всякие интересные истории на ЯПе, самому захотелось поделиться. Не знаю, что получится и будет ли вообще интересно, но сильно хоть не пинайте.
Попробую начать, пожалуй.

2003г. Август. Г. Владивосток.

Скоро день рождения, в автошколу хоть бы записался, 18 стукнет и права получишь как раз – сказала мама.
- Мам… ну зачем? Почему просто не купить? Ты же знаешь, я весь город знаю наизусть и правила в том числе. И ездить умею… что мне там сидеть?
Со школы страдал «неусидчивостью».
- Купить? Ну, мы кажется уже обсуждали этот вопрос. Заработай и покупай всё, что душе угодно, а лично я… готова заплатить исключительно за обучение.
Как же меня всё это бесило. Но выбор был невелик. Всё, что я зарабатывал на тот момент, сразу улетало на бары, клубы, подружек и т.д., тратить кругленькую сумму на права совсем не хотелось. Да и…. Всё равно, машины нет и вряд ли мне её купят. Пришлось идти учиться.
Первый день в автошколе «Аник». Многого уже и не помню, но главное… прошло всего 20 минут учёбы, а меня просто выворачивает наизнанку… хочу на волю!!! Тяну руку.
-Мм??
- Простите… А можно мне не ходить на теорию?
-Гхм… таак.. а Вы у нас кто собсна?
- Евгений Бу***ов. Дело в том.. Что я знаю все правила.
-Нууу… с такой то фамилией, не сомневаюсь (посмеиваясь). Ну что ж, давайте ка, я сейчас дам Вам пару билетов… решите оба без ошибок и считайте, что освобождены от теории на все 2 месяца обучения.
Ураа – пронеслось у меня в голове, я свободен!
- Да, конечно!
Впервые в жизни я увидел, что представляют собой эти самые билеты. Взялся решать и… понял, что всё пропало. Я не понимал ничего. Это был не наш город, перекрестки и даже регулировщики были совсем другие!!! В итоге из 40ка вопросов в 2х билетах, у меня оказалось более 20ти ошибок, я понял, что обречен.
Посетив еще 2 занятия, моё терпение лопнуло. Я вернулся к привычному для меня образу жизни. Гулянки, пьянки, по утрам на вождение и так на протяжении 2х месяцев учебы.
Дело подходит к внутренним экзаменам, надо бы подготовиться, а то завалю. Учебник в руки и 3 дня дома, с ним в обнимку. Мне всегда легко было учить стихи, песни и т.д. Правда с головы всё вылетает так же быстро, но на какое-то время хватает.
Заучив всю книгу и проверив самого себя несколько раз, я без всяких сомнений явился на сдачу, где меня ждал… сюрприз… в виде нашего учителя.
- Что пришел?
- Ммм…. На экзамен 
- Извини. Ты не допущен. Я тебя не допускаю.
- Не имеете права!!
- Имею. Как инструктор, я имею полное право не допускать учеников, которые на мой взгляд – не готовы!
- Ну… Я готов! Правда((
- Ладно… Вот тебе снова 2 билета. И ни одной ошибки чтоб!! Тогда пущу.
Билеты попались самые приятные и решились мгновенно.
- Ну да.. Убедил. Долго заучивал?
- Почти месяц из дома не выходил! Думал с ума сойду!
- Ну вот. А мог бы просто ходить, как все, на занятия и всё. Ладно, экзамен уже идёт, пойдем посажу тебя.
В общем.. Всё прошло хорошо. И экзамен по теории в гаи сдан без единой ошибки. Едем на автодром!! Моё любимое место!
Подходит очередь, сажусь за руль. Пристегнулся, поехал. Парковки, эстакады, всё как обычно.
- Выходим. Сдал.
Счастью нет предела. Уже морально настроился на сдачу города и……
- Бу**ов! А Вы куда? Пройдите на второй автодром, будьте добры.
Как я мог забыть(( Чёртова категория «С». Ох…. Я же ничего там не помню, что делать то с этим грузовиком. Ладно, чёрт с ним, посмотрю, как ездят остальные и повторю. Без паники.
Инспектор изучал какой-то список.
- Бу***ов! Вы первый!
Бля… Весь мир просто рухнул. Я понял, это п…ец. Я допустил все ошибки, которые только можно было допустить и в довершение ко всему, решил вообще остановиться на эстакаде, сам не знаю зачем. Там и оставил проклятый грузовик.
- Ну всё. Теперь можно ехать бухать – заговорил я сам с собой.
- Пересдача через месяц! – крикнул в след инспектор.
- Да шел бы ты….
Злости не было предела. Почему эта сволочь вызвала меня первым? Что за люди такие…

***
-Ало! Дим? Пьем сегодня? Родители уехали?
- Ага! Сдал?
- Не…
- ЧорД…
***

-Жень… Женяяя!!! Вставай!
- Аууээ… а… э.. Что???
- Ну и запах… Ты сколько выпил? Не стыдно?? Вставай говорю. На автодром едем!
- Какой автодром мама!? Сколько времени? И вообще я не сдал, а сдача через месяц.. блин на улице темно еще, дай поспать!
- Тебе права нужны или нет!? Вставай говорю, умывайся и поехали!
Блеать… да за чтож мне это…( Оооу… Дойти бы до ванны и не разбиться. Перед глазами до сих пор всё плыло. Ноги жили своей жизнью. Чай нисколько не помог.
Подхожу к машине, там уже сидит силуэт огромного мужика.
- Здрасте…. (промычал я… иначе не назвать)
- Доброе утро Евгений! К экзамену готовы?
- Угу…- Ох. Так хотелось всех послать и просто вернуться в тёплую постель.
На автодроме нас ждал всё тот же инспектор.
- Доброе утро! Снова Вы! Ну….. чтож. Пойдемте! Ооо… Ну ка, глазки покажи. Ого! Ты… с эстакады то грузовик не уронишь???
- мммм….. нэ знайу… Нет..
До эстакады мы с ним так и не доехали. Я забыл как ездить и не мог даже тронуться с места.
- Всё! Достаточно! Вы сдали, поздравляю!
- эммм….. Да? А….. город? В город поедем сдавать?
- НЕТ! Вы уже всё сдали! Этого достаточно! Послезавтра приходите за правами!
Не скажу что я был счастлив. Я всё еще думал о кровати и не понимал, что происходит. Мама вернула меня домой и я, присев в кресло сразу же выключился. Вечером было стыдно(( Ужасно.

***
Декабрь. Всё тот же год.
-Мам… Маааам… Ну чё права то пылятся? Дай хоть вокруг дома покататься!!?
- Пфф… Надоел. На! Только со двора чтоб никуда не уезжал!
Так прошло несколько дней… Потом пошли поездки в магазины подальше. На рынок и т.д.
- Мам. Я вечером поеду погуляю. Я только до клуба и обратно!
Я настолько полюбил вождение, что забыл про всё на свете. Пока есть бензин и деньги на кофе за 8 рублей, мог колесить без дела хоть круглосуточно. Праворульная Toyota Corolla Ceres, 4A-FE с 5ти ступенчатой МКПП казалась мне тогда чуть ли ни G-TRом. Носился как полный псих по городу со словами «Да у меня целая неделя стажа!!!» «Я профи и ниипёт!»
***
4 января. 2004г.
- Жень… ну может, не поедешь никуда сегодня? – встревоженным голосом просила мама.
- Почему?
Предчувствие плохое.. Правда. Посиди дома. Давай вина попьем?
- Ну мам! Ну я договорился уже. Просто в гости съезжу и всё.


-Алё! Вась! Ну ты чего там?
-Жень, всё иду уже. Начальство задержало.
-Ну чё, как день? Успешно?
-Ага! 1000 рублей срубил седня. Поехали заправимся да поедим!?
-Супер!
Заправили полный бак и поехали на «СтопЛайн». Взяли кофе по 8р., и пару сэндвичей(бургеры с колбасой, яй цом и майонезом там так назывались). Изжоги после них не избежать, но мы были счастливы! Довольные жизнью отправились в путь. Ночные покатушки для нас назывались «Поехать, наказать всех!»
Как обычно, газ в полу по всему городу.
- Поехали на змеинку может, покатаемся?
- Ага – подтвердил Вася.
7т. Оборотов, бедный мотор, совсем не рассчитанный для таких режимов, орал как резанный. Ручник…… блин.. Да как они это делают в телевизоре??? Ничё не получается.((( И этот ученик на Аккорде уже надоел, на каждом повороте попадается!
Что они тут делают вообще в 10 вечера?
Слева подъезжает Аккорд и открывается водительское окно. Небритая, кавказкой национальности физиономия и рядом девочка на пассажирском.
- Слишь… Ти шо не видишь девушька ездыть учица? Ти чё тут гонки свои устроиль? Не можешь ср..ть не мучай попа да!
Ох, как меня это зацепило то!! Для меня на то время не существовало ничего более обидного, чем упрек в адрес моего вождения.
- Слыш! Чё хотел то? Ничего да, что мы на автодроме кольцевом? Хочешь учиться, езжай в другое место!
Его лицо как то изменилось. Раздался небольшой стук «пальцев» и он тронулся. Я за ним. По первому повороту стало ясно – решил погонять, типа показать, какое я ничтожество. К слову, аккорд был SIR, которых на то время в городе и не было то почти. Но я не мог ведь просто так сдаться. 2 круга по автодрому и… он не отрывается. То ли резина у него совсем уж убогая была, то ли что, я не знаю… Но я повис у него на бампере, как привязанный, хотя и обогнать не мог. По мощности я был далёк от него. После 2х кругов он остановился, я подъехал и встал рядом, ожидая(как начинающий гонщик) услышать что нить хорошее, доброе, типа «Фига се, твоя чихотка еще и едет?». А что я услышал?
- Ну чО? ПонИл тИперь, как йездить надо???
Блеееаатььь!! Он вынес мне мозг! Признаюсь, я по сей день не понимаю, что же он имел ввиду и что я должен был понять?
- Жек… да ну его нах! Поехали в город! – Сказал Вася, которого всё это уже изрядно достало и к тому же у него кончилось пиво.
- Бля!!! Не гони а!! Ну ладно встречка, я уже привык, ну не в повороте же!! Пздц, я же слева всё таки!
- Страшно чтоль??)
- Пшел ты!! Заколебал, хренов гонщик! Опыта для начала наберись!
- Да блин! Мы сколько уже носимся и всё ведь отлично!
- Сколько???? 2 недели?? И уже асом стал!? Да мы только за сегодня 3 раза чуть не убились!
- Ладно, ладно.. Всё. Едем спокойно. Покурю пока.
Обидно… Я так плохо езжу? Ощущения такие, как будто за рулем уже лет 20!

***

23:30.
Этот час мы просто катались. А я продолжал успокаиваться после встречи с «не Русским» и критики.
Светофор…. Спокойно трогаюсь. Вторая… третья…. 70км. Катимся на спуске.
- Эт чё?
- Чё?
- Да сзади чёт летит километров 150!
Беру правее и одновременно ускоряюсь, как могу. Пролетает Марк 2 90й.
- Понеслась моча по трупам – сказал Вася.
- Ща я его….. – но он продолжал отрываться. – Блеать!! Надо догнать! – На спидометре уже 120. Небольшие изгибы дороги. Спуск к Покровскому Парку. Океанский проспект, прямая. 140….. 160….
- красный… - Спокойно изрек Вася…. – КРАСНЫЙ!!!!!
- А? - ……… Бл….
Я успел разглядеть только уже стоящую впереди машину. Женщина выехала на свой зеленый, увидела приближающиеся с дикой скоростью фары и испугавшись остановилась.
***
И СИЗЫЙ ПОЛЕТЕЛ ПО ЛАГЕРЯМ!!! ОН ИНАЧЕ ПОСТУПИТЬ НЕ МООООГ!!
- Боже… Где я….
Передо мной был капот…. Чуть выше огромная паутина на лобовом стекле и столб дыма.
ОБОРВУ ЛИСТОК КАЛЕНДАРЯ….
Я понял.. Мама любила тогда шансон. Диск торчал из приемника, а я слушал радио. В момент удара он «заехал» назад.
Блеать… Громко то как. Как это выключить.. Магнитофон от удара сорвало с креплений и он ушел…. Куда то в область торпеды. Еще пол минуты и я догадался вытащить ключ из замка.
- Вась…. Вася…
Он просто лежал. Я обратил внимание на его сторону лобового… Там была такая же паутинка, как у меня.
- Жень…. Ты жив?
А я думал он уже не проснется…((
- Да вроде… Жив….
Я не мог поверить в то, что произошло. Я всё твердил сам себе «Нет… Этого не может быть.. Нет.. Мне конец. Что я скажу маме.»
- Откуда столько народу?? – спросил я, увидев кучу людей вокруг своей машины.
- Наверное…. Ну… Щас же праздники. Гуляют!
- Ага… Точно. Мы же в центре!
Тут раздался стук по окну. Над нами стоял инспектор ДПС и что-то спрашивал. Я не понял через закрытые окна.
Ладно.. Наверное надо выйти. Показать всем, что мы трезвые… И.. Да и вообще живые! Я обратил внимание еще на куски металла в салоне, и погнутый руль! В голову сразу пришла мысль, что наверное, это была моя грудная клетка…. В груди сразу появилась дикая боль.
Моя дверь открылась без усилий. Я вышел и первое, что я помню – это рост и размеры ГАИшника… Блин… Через окно он не был таким огромным. 2 метра роста и столько же в ширь. Я стоял и смотрел на него.
- Ты чё наркоман??!
Я правда не знал, что ответить.. И почему он это спросил? Я никогда не принимал наркотиков.
- С чего вдруг?
- А чё ты такой белый? И шатаешься? Бухой чтоль?
Кроме всё более нарастающей злобы во мне уже ничего не было… Я посмотрел налево. На асфальте красовалась большая лужа масла… ясно. Мотор развалился. Всё тело пронзила дрожь. 4 января, я стою в кофточке, джинсах с дыркой на колене и летних кроссовках.
- А ты попробуй мой подвиг повторить! Я посмотрю на твой цвет кожи! Чё те от меня бля… - Ээээ… Отвали от него! Не видишь ему………
Лежу уже на асфальте. Холодно просто ужас.
Не знаю откуда, но я уже знал, что дверь Васи не открывалась после удара, и это он вмешался в разговор, выползая через мою дверь и заметив моё падение.
- Блеать… Почему я на земле, а, Вась?
- Ну… Ты качался и… упал.
- Пздц….
Я встал и не мог понять, что только что произошло. Вокруг уже несколько ГАИшников, куча народу и… какой-то треск в ушах. Как будто что-то искрит.
- Вась… Слышишь? Чё искрит? Кажется щас что-то взорвется.
- М? Не… Вроде тихо всё. Ты чего?
- Не… Я тебе говорю… что-то..
Слабость в ногах просто убивала. Я не мог больше стоять.
- Ээээ… Не падай только! – Вася взял меня за плечи и потащил к открытой двери машины.
- ДА я говрю он наркоман!! Стоять даже не может!!
- Бл..!! Сам ты наркоман су..а!!
На этом силы закончились. Всё, что я смог, это позвонить маме… И сказал:
Мам… Я на изумруде… Я попал в аварию. Прости пожалуйста…
Я опять проснулся. Меня тащили в карету Скорой помощи. (Я никогда не бывал в больницах. Не люблю и боюсь врачей. Еще с детства зарёкся, что в больницу я попаду только без сознания).
- Вы куда???
- Не волнуйся! Всё хорошо!
- Нет! Не надо меня никуда везти! – Как только я понял, что меня щас повезут в больничку, силы стали волшебным образом восстанавливаться.
- Не волнуйся ты так. Мы всего лишь в машине. Сейчас осмотрим тебя, а дальше видно будет. – Говорил медик, как сейчас помню, очень вежливый парень лет 25ти.
Меня осматривала девушка доктор, минут 10, всё это время меня выключало.
- Надо ехать... срочно.
- НЕТ! – прокричал я. Я снова проснулся.
- Я никуда не поеду! Со мной всё в порядке!
- Молодой человек! У Вас сотрясение (дальше не помню, что она сказала и какой стадии), гемотома, и что-то еще с грудной клеткой… добавила. Вам необходимо в больницу иначе просто не доживете до утра!
Я понял… У меня как обычно, свои мысли на этот счет. «ща скажут, что угодно, только бы увезти»
- Нет! Я знаю, что у меня! И я никуда не поеду! Это моё право!
Повернув голову налево, я увидел удивленные глаза Васи, который и сам сидел в крови.
- Я без него тоже не поеду! – Крикнул он.
Я подпрыгнул с кушетки (или с чего, не знаю, на чем я лежал), открыл дверь и выпрыгнул и Скорой. ХХех… Дальше меня тащил уже Вася, т.к. самостоятельно добраться до машины, сил у меня всё таки не хватило.
***

До 5ти утра я просидел в гаи, пока нас оформляли. Голова просто разваливалась. Я всё еще не мог поверить в то, что произошло. А на утро… я к удивлению своему, проснулся! И даже с отличным самочувствием! А вот Вася… Весь болел еще месяца 2( И вообще обвинил меня во всех грехах земных( Сам понимаю, виноват. Так и не общаемся с ним толком по сей день. Но если наткнется на эту «писанину», обязательно всё поймет. Прости Вась)

P/s. Если врачи говорят, что надо в больничку – лучше поехать. Теперь у меня постоянные перепады настроения и частенько бывают довольно сильные головные боли. Такие вещи нельзя пускать на самотёк. Берегите себя.


© Zrc

Это сообщение отредактировал Kott68 - 4.04.2011 - 19:45
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
alvair
4.04.2011 - 19:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 127
А что изложение мыслей и форм суждение понятное ,слов-паразитов нет,автор пиши еще +
 
[^]
VG2010
4.04.2011 - 19:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.10
Сообщений: 113
Творческий человек - ето харашо. Зеленю, соглашусь с предыдущим оратором - пиши еще smile.gif
 
[^]
GemBird
4.04.2011 - 19:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 0
Аккуратней надо брат чудо что жив остался а вообще рассказ читаеться очень легко agree.gif Кстати что случилось с женщиной?
 
[^]
МракобеS
4.04.2011 - 19:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.08
Сообщений: 991
Вполне написал!Во Владике каждый день про таких в передаче "Регион 25",только про пьяных или под химкой приморской!
 
[^]
Zrc
4.04.2011 - 19:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 21
Забыл добавить. Когда скорая уже выпустила и я сидел в машине, набираясь сил, приехал отец... Я вышел, чтобы поздороваться. Стою и думаю, как бы не упасть, а в ногах слабость жуткая. А он... Нет. Он не спросил, как самочувствие!
Он спросил - Это чё у тебя... масло с двигателя вытекло? Следующий кадр снова в машине, лёжа))
 
[^]
GemBird
4.04.2011 - 19:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 0
Цитата
Забыл добавить.

У мужчин нервы покрепче женских вот он и не распустил нюни а вообще он конечно разволновался просто не хотел это показывать gentel.gif
 
[^]
Zrc
4.04.2011 - 19:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 21
Мну месяц ночной дозор крутил. Я так и познакомился с ведущим Штыгайло. А с женщиной в Ниссан Санни порядок. Руль справа. Я ударил в её левую сторону. Крыша и пол у неё домиком, но до неё удар слава богу не дошел. Ни царапины. В общем все легко отделалисьsmile.gif
 
[^]
vovander83
4.04.2011 - 19:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 0
сколько таких на дорогах и по обочинам
 
[^]
гопота
4.04.2011 - 19:38
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 0
эээх автор автор.... ты хоть понимаешь, что чуть двух людей не угробил из-за ГЛУПОСТИ своей. да, кстати, кармы у тебя НЕТУ больше хорошей, и у участников аварии из-за тебя - тоже.
 
[^]
Zrc
4.04.2011 - 19:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 21
Цитата
ты хоть понимаешь, что чуть двух людей не угробил из-за ГЛУПОСТИ своей


Понимаю канешь... И тогда понимал, сидя в гаи. Не верил, но понимал. Это было 18 лет. Не оправдание конечно, но я представлял себе другой исход этой ситуации и приходил в ужас. Все учатся на своих ошибках. Меня эта авария многому научила и я рад, что всё так закончилось.
Вообще это написано за 1.5 часа и бутылку винаsmile.gif Так хотелось всё растянуть во всех подробностях... но я так долго не выдержу за клавой)
 
[^]
lexxicn
4.04.2011 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 1020
что с женщиной???? почему не написано что с ней???

добавлено
GemBird угу, прочел... сначала просто не заметил

Это сообщение отредактировал lexxicn - 4.04.2011 - 19:55
 
[^]
n097
4.04.2011 - 19:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 21
Вообще согласен, Много таких (да и не таких) Асов, и по обочинам и под фурами да и много еще где. Позеленю пожалуй.
 
[^]
GemBird
4.04.2011 - 19:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 0
Цитата
что с женщиной????

Читай коммент dont.gif
 
[^]
Витаха
4.04.2011 - 19:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1474
Цитата
Если врачи говорят, что надо в больничку – лучше поехать

и еще можно добавить: если мама говорит не надо, значит действительно не надо. слушайтесь родителей smile.gif
 
[^]
solomoninnaher
4.04.2011 - 19:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 150
Мда, недавно товарищи были свидетелями аварии, перекресток варшавского шоссе, один умник решил не дожидаться стрелки и в его бочину (хёнде тускан) влетает на полном ходу спектра под завязку набитая молодежью, что там стало с этой молодежью просто писать страшно. водитель вышел из машины и упал. встает и падает.Э товарищи мои подбегают к ним и смотрят что у того нога болтается, в машине все в крови, девушка сидела по середине сзади, лицо все в крови, её пытаются вытащить из авто ибо начинает все сильно дымить а она "где я? я никуда не поиду!" короче ужасно это все. Я после этого сам нарушать совсем перестал.

Это сообщение отредактировал solomoninnaher - 4.04.2011 - 20:04
 
[^]
wHiteHands
4.04.2011 - 19:57
2
Статус: Offline


Пилот выходного дня.

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 684
За слог положительно. Пиши ещё, перекрестил. За сюжет автобиографии отрицательно. Ибо нехуй.

Кстати, такой церес у меня тоже был... 1,6 на мехне после автомата 1,5 самолётом показался. Хотя вроде всё то же самое.

Кстати, чурка вот что объяснить хотел своим примером: не обязательно гнать сломя голову. Результат не кто дальше, а кто впереди. Он и не топил сильно. Ты надрываешь мотор, а его машина на прогулке, без напряга, с большим запасом и ничего ему доказать невозможно, потому как просто дури не хватит.

Ну и за марковкой гоняться на цересе - я вас умаляю.... ещё б на девятке погонялся....
 
[^]
Zrc
4.04.2011 - 20:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 21
в 18 я не знал, что может стоять в Марках) Я считал, что моя машина самая быстрая. Кроме хонд конечно. Я был ярым поклонником марки Хонда. И знал, что лейба SIR (во всяком случае в те времена) означала, что - это хорошая хонда)

Добавлено в 20:14
После этого я и сам ни раз был свидетелем страшных аварий. И как люди из зажатых машин вылазят из окон, без ног вообще... просто пол тела, вылазит, ползет несколько метров и падает замертво. После такого пол года ездишь 40 и лишний раз вообще боишься за руль сестьsad.gif((((
 
[^]
Qovrik
4.04.2011 - 20:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.10
Сообщений: 71
я три дня назад права получил smile.gif всё как положено, в автошколе отучился. теорию в гаи легко сдал, практику пришлось несколько раз пересдавать. стажа после экзамена нет ни дня, ибо тачки нет. и вот сейчас спрашиваю себя - появится ли у меня после первой недельки-двух самостоятельного вождения жажда скорости?

Это сообщение отредактировал Qovrik - 4.04.2011 - 20:47
 
[^]
Kiriewka
4.04.2011 - 21:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 174
Получил год назад, вся машина в мелких повреждениях. Виновником был 1 раз, из за собственного дибилизма. На Варшавке у гл почты подрезал меня суперб, я еще удивился номерам (98рег) обычно питерские в Москве ездят крайне аккуратно, понался за ним, а его подрезал автобус, отъезжающий с остановки. Он оттормозился, я нет, т.к. слишком близко к нему был. Повреждения незначительные, ему бампер только поцарапало, мне пробило его выхлопухой бампер и фара ушла под капот. Вот и вышло, один мудаг подрезал, второй погнался. С тех пор не гоняюсь за "резателями".
 
[^]
DmitriJoK
4.04.2011 - 22:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 59
Мне все же хочется верить, что автор изменил свое отношение к вождению. Были за 7 лет еще интересные истории на эту тему?
 
[^]
Veliaricher
4.04.2011 - 22:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.09
Сообщений: 9
В самом начале своей водительской карьеры попал в аварию, причем не по своей вине (чудик без поворотника прямо перед моим бампером перестроиться решил имея более низкую скорость), возможно это мне и помогло не лихачить(хоть 3 литра и позволяют), всегда стараюсь держать рекомендованную скорость, перед пешеходными сбавлять... ибо как сказал здесь кто-то "лучше опоздать домой, чем успеть на тот свет/на зону"
тему позеленил, начинающие водители, учитесь на ошибках других, удачи на дорогах =)
 
[^]
as1024
4.04.2011 - 23:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 251
ага, пыл быстро угасает после аварий! Проверено.. И чем у машинки слабее мотор, тем больше его покрутить хотелось. ХЗ почему. Сейчас под капотом хватает, а сильно гонять неохота.
 
[^]
Shashlik
5.04.2011 - 07:41
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 0
Пиздешь!
После сотрясения мозга голова не болит. Просто устаешь быстро от всего. И тогда все бесит.
Жаль, что аффтар не мертв - ля участников дорожного движения это было бы лучше.
 
[^]
Psychoment
5.04.2011 - 07:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.08
Сообщений: 149
Цитата (Shashlik @ 5.04.2011 - 08:41)
Пиздешь!
После сотрясения мозга голова не болит. Просто устаешь быстро от всего. И тогда все бесит.
Жаль, что аффтар не мертв - ля участников дорожного движения это было бы лучше.

Болит
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17130
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх