Первое задание. Почти провал. (Ленинград), буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Forget
19.03.2007 - 17:46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.07
Сообщений: 86
2
вот и обещанный Ленинград... посмотрим, понравится или нет.


********************************************************************

Как же я ненавижу просыпаться по утрам… Вернее я вообще ненавижу просыпаться… Хотя утром наверно лучше, когда твою похмельную голову одувает ветерок из форточки. А если ещё и зимой, когда ветер морозный и свежий… Но мне не повезло. Сегодня солнечное, жаркое летнее утро…
Блин, я ведь специально не пил вчера что бы выглядеть получше, а мне ещё хуже чем обычно. Если бы не вчерашний звонок шефа из управления, хрен бы я встал в девять утра. Но он сказал что что-то важное, и надо приехать к нему в двенадцать…
Заставив себя встать с кровати я направился в ванную, что бы принять душ, но долбанный телефон не дал мне этого сделать. Где-то на пятом звонке я всё таки откопал его из кучи мусора которая когда-то была моей одеждой.
- Встал? – шеф, кто же ещё. Проверяет в каком я состоянии, вдруг не смогу доехать. Хотя вряд ли, я всегда приезжаю по первому вызову.
- Встал.
- Планы немного изменились. У тебя пятнадцать минут что бы собраться. Машина уже ждёт. – в трубке раздались гудки.
Ну вот умеет он радовать. Только проснулся, не успел даже бутылку пива выпить, а меня уже встречают.
Умывшись и найдя более-менее нормальную одежду, я вышел на улицу, где меня уже ждала машина.
Заметить её было легко – государственные номера, и два парня в деловых костюмах стоящие рядом с ней, были явным признаком того, что машина специально для меня.
Подойдя, я в наглую уселся на заднее сиденье. Нет ребят, с похмелья я злой, но трезвый я ещё страшнее.
Молча пожав плечами, ребята заняли свои места. Так же молча мы доехали до управления.


Зайдя в кабинет шефа я был немного удивлён. Нет я привык к отсутствующим стульям и к аскетической обстановке кабинета. Но я первый раз за семнадцать лет работы увидел шефа при полном параде. Человек стоявший передо мной был больше похож на старого ветерана нескольких войн, чем на главу спец. отдела. В парадной форме, в фуражке, с орденами и медалями. Чёрт, сколько же ему лет?…
- Александр – так звали меня в этот раз – Сегодня вы удостаиваетесь огромной чести.
- Кхм… Шеф, а что происходит?
- Заткнись и не мешай – почти прорычал он – Сегодня, указом Президента, вы награждаетесь медалью за проявленное мужество и героизм.
После этих слов он извлёк из ящика стола маленькую чёрную коробочку. Подойдя ко мне он её раскрыл. Знаете что я подумал глядя на эту медаль? Ничего. Мне было всё равно. И вот почему.
- По законам сохранения вашей секретности, вы не получите эту медаль. Она будет храниться с специальном хранилище. Так же, все документы о вручении вам этой медали будут уничтожены. – он захлопнул коробочку и подошёл к столу. Убрав её в тот же ящик откуда она была извлечена, он достал плотный конверт. – А теперь для большей уверенности, что утечки не будет, вот вам новый набор документов. Старый придётся сдать.
Взяв конверт и раскрыв его я стал осматривать документы. Сне ведь интересно кем теперь мне предстоит быть.
Пока я выбирал себе новое имя, шеф стоял и терпеливо ждал. Выбрав один из паспортов, я убрал его в задний карман штанов, конверт с остальными я убрал во внутренний карман пиджака (не зря я его надел).
- Все ваши прежние документы уже изъяты из оборота – нифига себе скорость работы. Это пока я был здесь, они пошарили в моей квартире. А, в принципе, чему удивляться… - на этом официальную часть предлагаю закончить.
После этих слов шеф снял с себя пиджак, фуражку и развязал галстук.
- Ты хоть догадываешься за что тебе медаль вручили?
- Угу – я утвердительно кивнул.
- Обмоем?
- Вот с этого и надо было начинать! – мда, всё таки я спиваюсь…


Подходя к своему дому я заметил странную фигуру. Нет, не то что бы странную, просто очень знакомую.
Подойдя в плотную к человеку я замер. Я узнал его. Я никогда не забуду эти металлические, жёсткие глаза сохранившие мне жизнь…
- Ну здравствуй – он встал и протянул мне руку.
- Привет. – я не стал протягивать ему в ответ.
- Ты у нас кто теперь? – он опустил так и не пожатую руку.
- Михаил. – я посмотрел на него более внимательно. Он почти не изменился. Всё та же гордая осанка, всё тоже крепкое, тренированное тело. Специальный отряд специального отдела… Ликвидатор. – Я так понимаю ты по делу?
- Нет. Поздравить с наградой. – он попытался улыбнуться. Лучше бы он этого не делал, меня аж передёрнуло. Его улыбка больше напоминала оскал маньяка в приступе безудержного веселья. – Отметим?
- Давай. – хотя я и принял уже, но с этим человеком я был обязан отметить.
Зайдя ко мне, я достал уз морозилки бутылку водки. Покопавшись в холодильнике и не найдя ничего съестного, о чём было сообщено моему гостю, было принято решение запивать водку водой из под крана.
Усевшись поудобней и налив в стаканы (ну нету у меня в доме рюмок, да и не нужны они мне), мой гость произнёс первый тост:
- Ну что ж, с медалью тебя. И за то что бы такого не повторилось.
Выпив, он закурил. А я стал вспоминать как всё было…


Стоя на улице «Морской пехоты» я изнывал от жары. Человек с которым я должен был встретиться опаздывал уже на пол часа. Я решил что подожду его ещё пятнадцать минут и пойду в гостиницу звонить шефу и объяснять ситуацию.
Чёрт, как всё плохо начинается. Первое задание от Управления, и такое начало. А если он так и не придёт, то полный провал. У меня нету никакой информации по заданию, всё у этого упыря.
В своих размышлениях я не заметил как ко мне подошёл мужчина в спортивном костюме.
- Закурить не будет?
- Не курю – ответил я и отвернулся. Тут же мне в спину упёрлось что-то твёрдое.
- Если хочешь жить, иди вперёд – голос был настойчив. Да и то что упиралось мне в спину было точно не его указательным пальцем. – Значит так. Я говорю ты коротко отвечаешь. Понял?
- Угу – я кивнул головой, и попытался сглотнуть внезапно пересохшим горлом. Мы пошли в сторону проспекта «Маршала Жукова»
- Слушай внимательно и запоминай. Повторять два раза не буду – я почувствовал как от моей спины убрали ствол пистолета (как потом оказалось, я правильно догадался) – Задание простое, ты должен будешь найти одного, кхм, человека. Всё, больше от тебя не требуется ничего. Понял?
- Понял. А есть какие-нибудь сведения по объекту? – «объект», я вычитал это слово в одной книге, и подумал, что лучшего способа его использовать я не найду. Заодно буду похож на профессионала.
- Объект. – он ухмыльнулся – Перечитал что ли книжек?
- С чего вы взяли – я надеюсь он не заметил как я покраснел. Да, зря я решил казаться опытнее чем есть.
- Ладно, проехали. Всю информацию получишь когда дойдём до квартиры.
Я не стал больше задавать вопросов. Ну его нафиг, ещё подумает что я идиот.

Мда, замечательно. «Полная информация». Родился. Служил. Сел. Сбежал. Всё. И как я должен его искать? Какой они ожидают от меня результат? Никаких нормальных данных. Хоть бы психологический портрет описали…
- Ладно. То что есть – мало. Придётся вам мне немного рассказать о человеке которого мы ищем – я специально не стал говорить «объект»… мало ли…
- Значит так – он достал пачку примы и закурил. – Он особо опасный преступник. Большего, я думаю, знать тебе не надо. Совершил три убийства, одно при побеге и два уже здесь.
Мда. Информации стало «намного» больше…
- Ну а зачем вам я? С этим делом может справится и милиция.
Он сбросил пепел от сигареты на пол и растёр его ботинком, при этом внимательно следя взглядом за своим ботинком. Не поднимая головы он спросил:
- Первое задание?
- Да – я решил быть честным
- Понятно – он поднял голову и посмотрел на меня – Запомни, когда вызывают людей подобных тебе, значит человек не обычный маньяк или убийца, он такой же паранорм как и ты. У него правда другие способности.
Вот это да. Шеф мне ничего не говорил про то, что мне придётся охотиться за таким же как я:
- А он способен на тоже что и я?
- Нет. – он немного замялся – У него другие способности. Но это секретная информация.
Здорово. Просто замечательно. Я нифига не знаю о человеке которого должен найти. Знаю возраст и то что он паранорм. Проще было попросить меня принести ядерный чемоданчик…
- И как по-вашему, я должен искать его?
- Это уже твои проблемы – ну логика железная. – Можем съездить на место преступления, если хочешь.
- Поехали – хоть что-то есть. Вдруг что-нибудь замечу или (не верю я в такое везение) почую след.

Мда. Понятно дело что на территорию тюрьмы мы не попали… Доступ ограничен… Хоть на места преступления совершённые в городе мы съездили. И ничего. Я правда, на многое и не надеялся, прошло слишком много времени что бы след остался.
- Ну что же. – я подошёл к своему «напарнику» - Будем ждать когда он кого-нибудь ещё убьёт. Иначе я ничего не могу сделать.
- Ну значит будем ждать – он поправил сумку на своём плече (странное дело, он брал эту сумку всё время пока мы ездили… зачем она ему вообще нужна…). – Поехали в назад.
Приехав в квартиру, мы по очереди приняли душ, поужинали. Сидя на кухне я перечитывал личное дело нашего убийцы, пытаясь отыскать то, что я мог упустить раньше. И всё равно, ничего.
Я услышал как выключился телевизор. Мой напарник зашёл на кухню. Налив себе чашку чая, он закурил и сел на подоконник.
Чёрт, я до сих пор не знаю как его зовут. Неудобно даже как-то… Сутки уже вместе.
- Меня, кстати, Олег зовут – такое ощущение, что он мысли прочитал…
- А меня Сергей – я протянул ему руку, но он не ответил мне тем же.
- Вот и познакомились…
Телефонный звонок разрушил эту «идиллию». Олег подошёл к телефону, сказал пару раз «да» и один раз «понял» и повесил трубку.
- Собирайся – он повесил на плечо свою фирменную сумку – Хотел убийство – получай.
Произнёс он это таким голосом, как будто я убил кого-то. Ладно, мне не важно. Мне нужно сделать свою работу.

Приехав на место убийства меня слегка перекосило… Нет, не от того что мы беспрепятственно прошли место преступления, просто… Я первый раз увидел труп. Нет, не так. Я первый раз увидел такие трупы.
Я конечно прошёл подготовку, мы ездили в морги и, как говорили наши инструктора, привыкали к виду трупов. Но это…
Два милиционера были практически разорваны. Как будто дикий медведь появился прямо перед ними и разорвал сначала одного, а потом и второго…
Олег отошёл от милиционера с которым вёл диалог. Я уж не знаю, какое удостоверение он им показал (я думаю у Управления широкие полномочия), но милиционер рассказал ему всё.
- Значит так. Они – он кивнул головой в сторону тел – Ехали на выезд. Кто-то позвонил и сказал, что здесь раздаются крики. Источник криков не обнаружен, так что возможен ещё один труп. По предварительным оценкам суд-мед экспертов, их разорвало какое-то животное. Пусть так думают, но это наш клиент.
Я стал внимательнее осматриваться на месте. Должен быть след, должен. Если мы приехали даже через пять часов, то след должен остаться. Даже очень слабый, но должен. Прочёсывая местность, я заметил косые взгляды ментов и Олега. Ну да, не каждый день видишь как человек ходит рядом с трупами и принюхивается…
Вот он. Есть. Вполне отчётливый след.
Я посмотрел на Олега, он всё понял и пошёл за мной.
Пройдя полтора квартала, я остановился у входа в подвал старого жилого дома.
- Он здесь? – Олег поправил сумку.
- Может быть. – он посмотрел на меня глазами в которых явно читалось «что-то я не допонял». – Просто след идёт до этой двери. Дальше не знаю. Может он там, а может и дальше пошёл.
Он утвердительно кивнул и пошёл вперёд.
Пройдя вслед за ним, я остановил его рукой. Что-то есть…
- Он здесь. – и без всяких пояснения я двинулся вперёд.
Продвигаться вперёд приходилось в согнутом состоянии, высота «потолков» оставляла желать лучшего. Зайдя за очередной поворот я остановился.
Вот он. Плохо видно, но он точно сидит на корточках и что-то ест… Скорее всего, вот это белое либо лист бумаги, либо деревяшка…
- Что встал? – зачем он сказал это так громко?…
Сидящий передо мной моментально повернулся на голос. Олег уже вышел из-за угла. Он стоял у меня за спиной, так как я закрывал узкий проход ведущий в подвальное помещение.
- В сторону! – крик раздался прямо в ухо.
Я не знаю благодаря чему, моей подготовке или просто помогло нервное напряжение, но я прыгнул в сторону сразу после крика. И не зря. В полёте я развернулся лицом к Олегу и заметил как он схватив одной рукой низ сумки дёрнул его вниз. Оказывается ручки сумки были приделаны к автомату… Автомат… Нет, я конечно видел автоматы, но не такие. В полёте я смог заметить его слишком зализанный вид. Таких у нас не делают, может заграничное производство.
Как только я коснулся земли Олег открыл огонь. Выстрел… Мгновение… Взрыв… Взрыв?!
Я повернул голову в ту сторону, где я только что видел человека. Он убегал от пуль. Я представить не мог как это возможно. Олег просто не успевал вести ствол за ним. Пули попадали в стену и оставляли там воронки глубиной сантиметров в десять.
- Твою мать! – Олег побежал за ним, но резко остановился –Что разлёгся?! Быстрее!
Вскочив на ноги я побежал за ним вслед. Я мимоходом посмотрел перед чем сидел наш преследуемый. Скорее всего мне показалось… Я не думаю что там лежал полу съеденное тело девушки… Нет, наверно показалось…
Выбежав на улицу мы осмотрелись. Никого. Он слишком быстро двигается для человека… Люди не могу убежать от пули…
- Ну! Что встал?! Веди давай! – Олег был похож на гончую которая почуяла зайца. Но заяц смог запутать следы…
- А теперь я думаю, вам стоит мне всё рассказать – это сказал я… Зачем? Не знаю… Наверно мне, там в подвале, всё таки не показалось…
- Либо ты сейчас меня ведёшь, либо твои мозги окажутся на стенке – он приставил свой автомат мне к голове.
- Давай. – такого спокойствия я от себя не ожидал – И как только ты нажмёшь на курок, то можешь смело звонить в Управление и говорить что ты не справился. Без меня ты его не найдёшь.
Он держал автомат прижатым к моей голове долго… На самом деле не больше минуты, но если вам приставят к башке дуло… Похоже он понял, что я прав. Без меня он его не найдёт.
- Это секретный проект…
- Мне наплевать. Рассказывай всё как есть.
- Хорошо, только давай отойдём немного – он потряс автоматом – А то это не обычное зрелище для здешних мест.
Согласно кивнув головой мы отошли от дома. Найдя рядом глухой дворик мы встали около какого-то деревца. Олег повесил автомат на плечо и закурил.
- Значит так. Я тебе этого не рассказывал, так как не имею права. Понял? - Я утвердительно кивнул головой. – Всего я сам не знаю, но расскажу что могу. То что ты видел – это результат эксперимента. Смысл его заключался в том, что бы сделать человека менее уязвимым.
Я присвистнул, какая-то фантастика… Хотя я сам из разряда фантастики…
- И нечего удивляться. Короче. Ему были добавлены гены животного. А точнее волка…
- Оборотень что ли? – нет, ну дурдом полный…
- Что-то вроде того… Только он не превращается в волка как написано в книжках. У него есть клыки и очень длинные, и острые когти. Ни шерсти, ни воя ты от него не услышишь.
- А вот там – я кивнул на автомат – серебренные пули?
- Хватит хохмить. Это специальная разработка… Эксперимент был построен не только на вживлении генов животных, но и доработке человеческих. В этот автомат заряжены специальные патроны. Не серебренные, как ты думаешь. Они разрывные.
Теперь я понял почему от выстрелов оставались воронки в стене…
- У этого… Ладно, пусть оборотень… Так вот, у этого оборотня есть очень плохая для нас способность… Его не могут взять обычные пули. Его можно зарезать обычным ножом, но не застрелить. А подходить к нему в рукопашную я бы не стал.
- Стоп, это как так?
- Просто его кожа уплотняется если до неё достигает объект, любой, двигающийся со скоростью больше заданной. И это место становится буквально неуязвимым. То есть, если ты будешь в него стрелять, то кожа, на местах выстрела уплотнится, так как скорость у пули высокая, а вот если ножом…
- Понятно… - на самом деле мне было мало что понятно… Эксперимент… Уплотнения кожи… Оборотень…
- А вот там в подвале…
- А там был труп девушки – он посмотрел на меня – Скорее всего, именно она кричала и к ней вызвали наряд…
- Мне показалось…
- Да, она почти съедена.
- Зачем?
- Возможно милиционерам удалось как-то его ранить. А для того что бы быстро себя восстановить он использует кровь. Так что он ещё и вампир…
- Бред.
- Возможно. Но этот бред материален и нам его нужно найти. Надеюсь я удовлетворил твоё любопытство?
- Почти… Кто ты такой?
- А я, парень – казалось что он немного смутился – ликвидатор. Меня вызывают что бы я убирал таких как ты если взбеситесь. Например как он.
- Ты и меня уберёшь? – мне стало не по себе от заданного мною вопроса.
- Если будет такой приказ, то да.
- А приказа не было?
- И ты думаешь я тебе сказал бы, если бы приказ отдали? – он ухмыльнулся. – Ладно. Хватит вопросов. Веди.
Отбросив все посторонние мысли я вновь взял след.

Стоя рядом с трёхэтажным зданием мы переводили дух. Хорошо что наш оборотень передвигался по всяким закоулкам, иначе оружие вызвало бы нездоровый интерес к нашей персоне.
- Я пойду первый – с этими словами Олег зашёл в здание.
Зайдя следом я увидел тело старой женщины. Вернее её куски. «Основная» часть лежала сразу перед входом. Левая рука лежала около лестницы ведущей на второй этаж. А вот ногу я не заметил…
- Плохо дело – Олег, казалось, был подавлен
- Почему?
- Сейчас поймёшь.
Мы пошли на верх по лестнице. Вообще это здание было каким-то странным… Слишком ярким что ли…
Из одного помещения доносился не ровный стон… слишком тонкий…
Подойдя к двери Олег прикоснулся к ручке… и тут же дверь разлетелась и пришибла его к стене.
Оборотень схватил, не успевшего прийти в себя Олега, и швырнул его через коридор. Впечатавшись в стену он потерял сознание.
Оборотень повернулся ко мне…
Нормальный человек. Только вот из полу открытого рта виднелись клыки. И Олег был прав, его когти были большими, и судя по виду, очень острыми.
Оборотень стал двигаться ко мне. Медленно, наверно он наслаждался моей беспомощьностью…
Он был близко… Зря… Я вторгся к нему в мысли…
Ненависть… Сплошная ненависть ко всем… Он не мог простить что с ним сделали… Он же просил не делать этого… Я же просил вас остановиться… А теперь поздно…А теперь боль доставлю вам я…Я стал чувствовать как меняюсь… Я начал становиться им…

Очнувшись я пытался рассмотреть где я нахожусь… Чёрт, почему так плохо видно… Поднеся руку к лицу я вытер его… Что же это такое липкое… Кое как протерев глаза я посмотрел на руку. Кровь. Вот что застилало мне глаза.
Поднявшись, я посмотрел на дверь. Теперь уже с другой стороны. Наверно когда меня отключило мы каким-то образом попали сюда…
В дверях стоял Олег. Из носа и рта у него текла кровь. Но не это меня заставило замереть… Он целился в меня из автомата…
- Какого?…
Я замер ожидая.
- Повернись.
- Что?
- Повернись и посмотри.
Я повернулся…
Вот почему это здание казалось мне ярким… Детский сад…
Двенадцать маленьких тел были разбросаны по комнате… Некоторые из них были почти съедены…
Я опустил взгляд… Весь в крови… С головы до ног… Но я не мог…
Два зверя сошлись в поединке за жизнь… Они кромсали друг друга изо всех сил… Они рушили своими телами стены, пытаясь доказать своё право на жизнь…
- Мы дрались – я начал вспоминать вслух – потом…
Один из них упал… мёртвый… с разорванным ртом… он оказался слабее… но и сильнейший из-за полученных ран мог скончаться… ему нужна была еда…
- А потом я… - я вспомнил…
Мои ноги подкосились. Стоя на коленях меня стошнило. А потом я заплакал.
Я не мог этого сделать. Я не верил в то что я мог это сделать… Это не правда… Я не могу убить этих детей… Даже будучи оборотнем… Не мог…
- Вставай – Олег взял меня подмышки – Пойдём отсюда.
Выйдя на улицу он оставил меня стоящим около здания, а сам подойдя к машине вскрыл её за пятнадцать секунд. Доведя меня до машины он усадил меня на заднее сиденье:
- Жди здесь, я через пять минут буду.
Я сидел и ждал… Больше я ничего не мог… Моя память решила меня свести сума и прокручивала убийства детей…
Как Олег вышел из здания и как доехали я не помню. В какой-то момент я потерял сознание.

Сидя на диване в квартире Олега, я смотрел новости:
- Сегодня произошло страшное проишествие. Из-за неисправности в системе газопровода, взорвался детский сад номер…
Встав я вышел на кухню.
- Твоя работа?
- Ты про детский сад? – я кивнул – Ну моя.
- Почему?
- Ты ещё нужен управлению.
- Понятно.
Я зашёл обратно в комнату и начал одеваться.
- Ты куда?
- Мне надо прогуляться.
- Хорошо…
В этот день я первый раз напился…


Когда стемнело мы уже были в весьма подпитом состоянии.
- Ладно, мне пора – мой гость встал и шатаясь направился к двери – Да и ещё одно…
- Ну? – мне было тяжело говорить.
- Я ведь тогда не указал в рапорте что это ты… ну…
- И что?
- Я вообще не должен… но у тебя есть три дня.
- Каких три дня?
- Мне дали приказ…


© Forget
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Traf
19.03.2007 - 17:51
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
читать взял в метро с собой
 
[^]
Брович
19.03.2007 - 18:13
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
супер. легко читается.
начало наверна специально один в один с предыдущим крео))))
 
[^]
Незримый
19.03.2007 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2776
Слабовато тема раскрыта. Читать можно, но как-то слишком поверхностно, много каких-то мелких раздражающих взгляд деталей, торопился, что ли, когда писал?
Четыре с минусом.
 
[^]
SaltyDog
19.03.2007 - 19:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.07
Сообщений: 97
Понравилось. Сильно.
 
[^]
GnomE
20.03.2007 - 00:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 957
Паронормальные явления-эт хорошо. Неизведанные просторы, так сказать.
Мне понравилось, хорошая вещь. Сюжет продуман хорошо, но даже тут есь небольшие помарки. Бырвает на одном месте топчешься долго, а вот в нужных местах мельком только пробегаешь, но эт пустяки- вещь классная
 
[^]
Юрич
20.03.2007 - 01:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.06
Сообщений: 603
Сильно! Очень! agree.gif

Браво! bravo.gif bravo.gif
 
[^]
пользовательтель
20.03.2007 - 01:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.07
Сообщений: 68
Forget
Цитата
Вернее я вообще ненавижу просыпаться

выпей йаду - помогаит
чесна ниасилил
но абизатильно асилю патом

Это сообщение отредактировал пользовательтель - 20.03.2007 - 01:21
 
[^]
desander
20.03.2007 - 10:06
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
жестковато немного. и вроде закончен рассказ, и кагбы талкаит на мысль о продолжении. вцелом понравилось.
 
[^]
Ammok
20.03.2007 - 11:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
неплохо, ага.
Читал с удовольствием и интересом, автору - спасибо.
 
[^]
Traf
20.03.2007 - 11:43
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
читал в метро..хм...считаю что очень хорошо
 
[^]
Forget
20.03.2007 - 11:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.07
Сообщений: 86
Цитата (desander @ 20.03.2007 - 10:06)
жестковато немного. и вроде закончен рассказ, и кагбы талкаит на мысль о продолжении.

1 - у меня редко получается что-то не "жестковатое" smile.gif
2 - продолжение, возможно будет
3 - всем спасибо за каменты smile.gif
З.Ы. пользовательтель - меня яд уже не берёт...
 
[^]
mishik
20.03.2007 - 12:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.05
Сообщений: 940
Forget
Цитата
2 - продолжение, возможно будет

Не надо вожможно, пиши еще про паранормов.
 
[^]
Ammok
20.03.2007 - 13:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
не надо фраз про продолжения.
Просто пиши. Получится - выкладывай.
 
[^]
XXXTrader
20.03.2007 - 13:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

понравилось. все как надо. зачет
[^]
danys
20.03.2007 - 14:13
0
Статус: Offline


и так сойдет

Регистрация: 31.08.06
Сообщений: 682
понравилось. хорошо написано, складно
 
[^]
bobjhaa
21.03.2007 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.07
Сообщений: 1265
Чинно!!! Только на Лукьяненко похоже(
 
[^]
motya
22.03.2007 - 09:37
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47561
Цитата (bobjhaa @ 21.03.2007 - 19:15)
Чинно!!! Только на Лукьяненко похоже(

ваще ни разу



аффтар маладец, гут bravo.gif
 
[^]
kis1d
22.03.2007 - 10:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЗАЧОТ!!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Отличный сюжет! Отличный комикс получился бы с этого крео! Мне сильно напомнило дух Города Грехов. БравООО!!!!
[^]
Шатун
22.03.2007 - 10:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ух..прочитал с удовольствием....Дайте исчё что нить такого плана почитать!
[^]
Ammok
22.03.2007 - 10:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Шатун
подожди, может автор еще напишет.
Чувствую, потенциал и произведнения этого и автора только-только раскрывается.
 
[^]
чижыхпыжых
22.03.2007 - 10:41
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
Цитата (bobjhaa @ 22.03.2007 - 02:15)
Чинно!!! Только на Лукьяненко похоже(

?? why.gif
 
[^]
потриписят
22.03.2007 - 10:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.07
Сообщений: 316
прям как писатели фантасты
 
[^]
PAPA
22.03.2007 - 10:47
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Нарядно,только кончилось почему то быстро...я бы еще почитал
 
[^]
УдавКаа
22.03.2007 - 10:54
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
эта прям страсть какая то....а за што его заказали то?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7481
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх