"Плюсик", не негатифф, а повод для раздумий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Брович
30.01.2007 - 20:17
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
0
В голове слегка шумело от трех по сто «Гленнфиддихь», да и этот, сцуко, дынц-дынц обработка “California dreaming” уже порядком задолбала.
Стас, сполз с высокого стула, облокотился о барную стойку и посмотрел поверх дрыгающейся толпы..
- «Бля.. чеж за порожняки то, а.. ?» - эта мысль уже не вылазила из его головы с начала вечера. Видать опять депрессняк наваливался, именно поэтому было принято решение, не сидеть перед компом, а выползти в полумрак какогонить клубешника.
- «Э, милейший, вы сейчас, что имели в виду?» - в ответ на резкий тычок под ребро Стас обернулся к «нападавшему».
- «… ХАААА!!!! Ну нисебехуя!!!!! Здарова!!!!» - узнав в «нападавшем» своего институтского закадыку Мишаню, Стас протянул руку и панибратски хлопнул товарища по плечу.
После еще нескольких виски «заффстречуйопт!!!» начались расспросы, аля «ну ты чо, как???» и «а здесь чо??» что продолжилось темой «мож попиффку??»

- «Ну давай, рад тя видеть!!!» - чокнувшись пивом, как тупые янки, молодые самцы почти одновременно предложили пробить почву насчет «парапабабам».

Прошло минут 5 зырканья на проходящие мимо сиське..

- «Во-во-во …. Смари, смари .. ничо такая да?»
- «Ну да.. »
- «Проткнул бы?»
- «Канеш! И вон ту бы тож!! А блонда? Ну та вон, вишь, в топе белом, у сцены трется?»
- «Ого, ну я пошел!!!!»

Стас, пробивался сквозь отплясывающих демонов, а в воображении уже рисовал сладострастную картинку соития с этой сочной герлой…

- «ЗОЧОТные у тя сиське!!!!!» - фраза вылетела как по Фрейду.. сама собой …
(«бля блябля бля БЛЯЯЯ!!!! Чеж я ебанул то а???? ») – мысли летели просто со страшной скоростью.. Он стоял, ожидая: 1 – удара ногой по яйтсам 2 – нехилой пощечины 3 - крика Вася, уеби ему – он меня ПИЗДОЙ назвал!!!! Ну или всего вместе сразу и многа..

Девочко стояло и громко хлополо глазами – казалось уже как целую вечность, хотя всего пару секунд.. а потом она… засмеялась.. просто тупо заржала…

- «ГЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!! Оригинальный способ знакомиться, юноша!!!»

Стас стоял истуканом, думая толи провалиццо, под овации Мишани и всех остальных посетителей клуба или идти до конца и спросить – «Глотаишь??»

Победило третье -

- «А подержаццо мона?» - (ну и ладно, если чо просто передерну дома в ванной..) выпалив фразу, подумал Стас.

- «Давай прекращай перлить, драбатенка, мля….»

Тут вепрь понял, что и вправду чет не то мелет.

- «Ладно, извини.. я малость перебрал и теперь собираюсь выпить матэ – он вернет меня, ты что-нибудь желаешь выпить?»
Девочка посмотрела на него пристально и как-то … да хрен ее знает как, …..вобщем, он уже был пиан, для того чтобы еще и думать, как она там смотрит, к тому же не мудрено – сначала тупорылит недеццке, а потом зовет выпить..

Ответ был четким – «А давай!! »

Они сидели за столиком в зале, где не так долбила по ушам музыка и говорить можно было, не переходя на крик и не склоняясь к уху оппонента. Сидели друг напротив друга, он со своим матэ, который, возвращать в трезвый мир не хотел, и она с бокалом “Duvel”.

Молчали … переводя взгляды на окружающих… потом она неожиданно взяла его за руку и сказала: - «Послушай,… малыш.. я ….я плюсик.. »

- «не понял.. в смысле? Это псевдоним твой? )))» - он попытался пошутить, но чет, видать не вышло..

- «Нет, ты не понимаешь.. »

- «ААА!! Кажись догнал – ты плюс, а я минус!! Ну значит у нас контакт полюбому будет!! Гы гы ..!))))» - Стас перебил девушку второй попыткой пошутить. Потом сам смутился… чет не катило ему сегодня, чувствовал себя, как накуреный Петросян в «Камеди клаб»

Она улыбнулась, отвела взгляд, затушила тонкую сигаретку в пепельнице, немного помолчав, посмотрела в глаза Стасу.

- «Ты живешь-то где, чудик?)))» -

«НАМАНА!!!! Вот это поебаццо обломилось!!!! – а жизньта налаживаецца!!!!!!» - звучало оглушительным криком счастье в черепе у Стаса.

- «Да близко тут, на Чкаловской»

- «Поехали.. » - судя по всему, девочка поняла чего сама хочет.

Ну они и поехали.. взяли мотор, по пути в ночном он зацепил шампуня, винограда еще какой-то «шляпы». Ввалившись в квартиру, они прямо в коридоре стали целоваться.

.. А она была хороша!!! Правда. Такого секса у Стаса, наверное, никогда не было. Ее гладкая кожа, упругая грудь, нежные руки .. он был на седьмом небе от блаженства, но и в долгу он не остался … ее стоны, переходящие в сладострастный и неистовый крик, скорее всего, не раз побуждали соседей вызвать ментов для усмирения нарушителей общественного спокойствия…

Под утро они, изможденные, уснули ..

«ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!» - все, что Стас мог подумать и произнести, отодрав голову от подушки.

Над ним склонилась она. Уже одетая и с наведенным марафетом.
- «Проводи меня»
Хмм… картина сфокусировалась.. он вспомнил че к чему.. Мдя, блиа.. нарядный же я был вчера.. хотя цоцку наманую зацепил. Зочод мне))) – ухмылялся он, натягивая бОксеры и вставая с постели.

- «Ты, мож, позавтракаешь со мной?» - решив быть галантным кавалером, предложил он.

- «Неа..я пойду – прощай!»

Уже в дверях, повернувшись, девушка бросила фразу – «Ну вот теперь и ты плюсик…»

- «Не понял?» - и так голова углами за косяки дверные цепляеццо, а она еще загадками нагружает.. – «Типа, теперь мы, как магниты с одинаковой полярностью, .. ну или как там.. друг от друга отталкиваться будем?» единственное, что ему пришло в голову на тот момент.

- «Потом догонишь, лана, прощай, чудик!!»

И он захлопнул за ней дверь.


На улице моросил дождь, люди торопились на остановку – подходил автобус. Кто-то оборачивался и охал, кто-то пробегал мимо, не обращая никакого внимания на милицейский УАЗик и собравшихся вокруг зевак.

Трое в форме стояли возле машины и курили, еще двое в штатском склонились над телом молодого парня.

- «В левом наружном кармане куртки трупа обнаружена пачка сигарет Жытанс» - констатировал молоденький лейтенант.
- «В правой руке зажата … Серёнь, разожми ему пальцы.. а то вцепился – не выцепишь!»

Пока Серёня, здоровенный сержант с рязанским лицом, разжимал пальцы трупа, лейтенант продолжал – «По словам очевидцев, примерно в 6.45 – 6.50 с крыши 16-и этажного дома спрыгнул молодой человек, предположительно проживающий в этом же доме.»

- «Товарыщ литинанд!» - Серёня протягивал скомканную бумажку.

Лейтенант пробежал глазами по строчкам протянутой справки – «угу.. КВД … таак… выдано – Меерховскому Стасу Витальевичу 1979 года рождения.. ……. ВИЧ … ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ….»

- «Блять… сука.. четвёртый уже за месяц….» - тихо матюгнулся лейтенант.


© Брович
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Foreigner
30.01.2007 - 20:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
- «ААА!! Кажись догнал – ты плюс, а я минус!! Ну значит у нас контакт полюбому будет!! Гы гы ..!))))» - Стас перебил девушку второй попыткой пошутить. Потом сам смутился… чет не катило ему сегодня, чувствовал себя, как накуреный Петросян в «Камеди клаб»

После Этого сполз пацтол.

Цитата
Она улыбнулась, отвела взгляд, затушила тонкую сигаретку в пепельнице, немного помолчав, посмотрела в глаза Стасу.
- «Ты живешь-то где, чудик?)))» -

А после этого понял про какой "плюсик" шла речь

Крео зачотнае но бля ужасное нах
[^]
Redd
30.01.2007 - 21:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Брович
хм очень неплохо, очень.
Заслужено переношу в раздел для взрослых
[^]
Fedul
30.01.2007 - 21:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Брович
Маладца bravo.gif пиши давай,пиши.... agree.gif
[^]
TANK90
30.01.2007 - 21:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 609
Цитата (Брович @ 30.01.2007 - 20:17)


Молчали … переводя взгляды на окружающих… потом она неожиданно взяла его за руку и сказала: - «Послушай,… малыш.. я ….я плюсик.. »


- «ААА!! Кажись догнал – ты плюс, а я минус!! Ну значит у нас контакт полюбому будет!! Гы гы ..!))))» - Стас перебил девушку второй попыткой пошутить. Потом сам смутился… чет не катило ему сегодня, чувствовал себя, как накуреный Петросян в «Камеди клаб»




Уже в дверях, повернувшись, девушка бросила фразу – «Ну вот теперь и ты плюсик…»

ВОТ блядь соска..
парень сука чмырь без гандонов пердолит..бля сцука мужики башкой думайте ..
ане залупой!
хотя бы презиками пользуйтесь..и избегайте случайнных связей,если не хотите как этот чудик кончить!
сука жалко то человека!
 
[^]
papayelectro
30.01.2007 - 21:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

На полавине текста дошло, что про ВИЧ.
Радует что у меня вроде нет. (ПтфУ-ПтфУ-ПтфУ)
[^]
kerna07
30.01.2007 - 21:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пипец.... и как после такого в клубах знакомиться? ohmy.gif
[^]
Klivija
30.01.2007 - 21:47
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4640
Брович
возникала мысль "не осиливать" . в первой четверти рассказа .
осилила , не жалею smile.gif


в тему камента :
TANK90
blink.gif
Цитата
сука жалко то человека!

ни в коей мере .
 
[^]
denverus
30.01.2007 - 21:50
0
Статус: Offline


захожу иногда

Регистрация: 1.03.05
Сообщений: 1382
а гандоны в аптеках продают.
 
[^]
JoKeRxXx
30.01.2007 - 21:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 317
Брович
ЗАЧОД))Пеши есчо up.gif agree.gif
Маладйошь задумайтесь ибанехер moral.gif
 
[^]
Брович
30.01.2007 - 21:57
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
Спасибо всем за камменты.

НЕ ПРОПАГАНДА - недавно подумалось, что к этому посерьезней нуна относиццо, вот и решил поделиться разумениями.

З.Ы. а кондомы тока на 80% защищають.... вот. dont.gif
 
[^]
pol230
30.01.2007 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 1422
Типа соц. реклама. А так и есть. Гандоны - рулят. Работы тож касаецца.
 
[^]
Banderlog
30.01.2007 - 22:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 396
Я тут уже задумываюсь, а не одевать ли гондоны заранее дома перед пьянками (какнить приклеить штоли smile.gif ), а то подшофэ ваще моментом вылетает из головы вся контрацепция... В итоге, вот сижу щас дома, лечусь мля...
 
[^]
АццкаяСотона
30.01.2007 - 22:08
0
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
Долго не собиралась прочитать.... буквы.... много.....
Прочитала от тоски....

Суперчтиво! Легко, не натянуто, но....

Правда жизни есть правда. Молодец! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
ПадонагЪ
30.01.2007 - 22:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пиздееец... понял сразу што про ВИЧ... предохраняться необходимо и уж если болен, то не спать с другими, не надо с собой в могилу тащить обоз...
[^]
Евген
30.01.2007 - 22:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

жэсть. неожиданная. но зачотная.
[^]
Ужоснах
30.01.2007 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 1004
Цитата
3 - крика Вася, уеби ему – он меня ПИЗДОЙ назвал!!!! Ну или всего вместе сразу и многа..

ваще пиригнуло shum_lol.gif
 
[^]
нич0
30.01.2007 - 23:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.06
Сообщений: 77
ну ёёёёёёб тваю ,крео зочод .груснае правда
 
[^]
diroll
30.01.2007 - 23:13
0
Статус: Offline


18763 [некто] [некий]

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1117
немного предсказуемо, но написано очень грамотно. до конца хотел верить в другую концовку.
 
[^]
Peccator
30.01.2007 - 23:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

В опчем и целам - ниплохо.Нормально вполне.И даже ненавязчиво-поучительненько.
up.gif
[^]
Баден-Баден
30.01.2007 - 23:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 483
После плюсика мджно было не читать...
 
[^]
Unknown
30.01.2007 - 23:43
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 14.12.04
Сообщений: 2804
Таких "плюсикоф" нада мачить!!! moderator.gif moderator.gif moderator.gif
Брович
Аффтар agree.gif пешы исчо!
 
[^]
Жанчик
31.01.2007 - 00:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.06
Сообщений: 727
Цитата

ВОТ блядь соска..
парень сука чмырь без гандонов пердолит..бля сцука мужики башкой думайте ..
ане залупой!
хотя бы презиками пользуйтесь..и избегайте случайнных связей,если не хотите как этот чудик кончить!
сука жалко то человека!

Не принимай иак близко к сердцу..И када идёшь ебать незнакомую самку надо думать о последствиях и запасаться гандонами, это должно подсознательно сидеть в черепной коробке И вобще, кому суждено быть повешенным, тот никогда не утонет!
 
[^]
hedger
31.01.2007 - 00:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 844
Цитата
З.Ы. а кондомы тока на 80% защищають.... вот.


Эт точно, гандоны не дают 100% защиты: вот Вася вчера одел и попал под автобус...
 
[^]
zzzet
31.01.2007 - 00:23
0
Статус: Offline


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3637
если не ошибаюсь вич определяется с помощью анализов только после инкубационного периода где-то в месяца три.Дык может он ещё до кучи всю грядку собрал........Бывшая подруга,подруга бывшей подруги ещё какая ни будь оголтелая телка бла-бла-бла.Фсё,чёто я погнал

Люди берегите себя umnik.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6935
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх