UDS Game: отзывы и реальная статистика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Administration
9.11.2017 - 12:26
Статус: Offline


Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 5801
Система лояльности UDS Game дебютировала на международном рынке несколько лет назад. UDS Game является флагманской разработкой международной компании Global Intellect Service. Система лояльности работает в двух направлениях: приложение UDS Game (отзывы в большом количестве есть на Play Market и App Store) и маркетинговые инструменты для предпринимателей. Приложение предоставляет пользователям возможность получать скидки, бонусы и рекомендации по приобретению товаров и услуг.
Система лояльности со стороны предпринимателей имеет более широкий спектр возможностей: рекомендательный маркетинг, прямой контакт с потребителем, инструменты аналитики и оптимизации в приложении Администратора.

Отзывы о UDS Game говорят в основном о лояльном отношении пользователей ко всей системе. Чтобы расставить все точки над «i» мы решили собрать статистику, которая, как известно, не врёт.


Приложение

За 2016 год компания сделала более 10 обновлений продукта и более 30 обновлений самих приложений (UDS Game, UDS Game Admin и UDS Game Cashier). Если в январе-феврале 2016 года количество скачиваний в месяц было менее 10 тысяч, то к январю 2017 года этот показатель перевалил за 50 тысяч скачиваний в месяц и составляет более 1 500 000 скачиваний на Play Market и App Store.

В конце августа 2017 стартовала новое поколение приложения UDS Game - оно стало совершеннее, добавлен солидный функционал. Начиная со второй генерации приложения, обновления с абсолютно новым функционалом, как для пользователей, так и для предпринимателей, выходят дважды в месяц.


Вовлеченность
В 2015 году было зафиксировано около 3 миллионов просмотров ленты, в 2016 году этот показатель превысил 8 миллионов просмотров. За данный период компании опубликовали чуть больше 67 тысяч новостей, количество товаров, загруженных за тот же срок – 57 тысяч. Количество транзакций между клиентами и бизнесменами составило более 450 тысяч. Рост данного показателя является важным критерием всей рекламной мощности системы. Пользователи, заходящие в приложение UDS Game, остаются в нём в среднем около 2 минут. Выше показатели только у социальных сетей и мобильных игр. В августе 2017 года вышла абсолютно новая версия приложения, она получила высочайшие оценки пользователей и предпринимателей. Изменился функционал приложения, пользовательский интерфейс стал привлекательным и понятным.


Клиенты

Ежемесячно к системе присоединяются новые клиенты-предприниматели. Вплоть до апреля 2016 года ежемесячный прирост клиентов-предпринимателей не переходил отметки в 400 единиц, вплоть до переломного момента в ноябре 2016 года: прирост достиг 600 компаний в неделю. Эта цифра продолжает расти. Пользователи UDS Game оставляют отзывы, пишут комментарии, чем помогают предпринимателям активнее развивать свой бизнес.

В 2017 году показатели продолжают расти, появляются новые клиенты и пользователи. В систему лояльности UDS Game активно подключаются участники из Европы, Америки и стран Востока. Создатели системы лояльности еженедельно устраивают трансляции, где подводят итоги за прошедший период и озвучивают основные новости компании.


 
[^]
ant1773
28.11.2017 - 14:01
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 532
API доработайте. Операции по прайсу когда будут (давно уже обещали, что во второй версии будут)?
 
[^]
Barsoid
28.11.2017 - 15:14
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
а при чем тут Game?
 
[^]
Moonpearl
28.11.2017 - 15:26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 319
А это не эти, которые "мы не пирамида, у нас есть свой продукт"? Глобал-как-то-там?
 
[^]
strannik80
28.11.2017 - 16:14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 19
Не знаю как это выглядит для предпринимателя, а для меня, обычного покупателя все норм. Я сам покупаю мало, но те кого я пригласил нормально(процент идет не только с моих покупок, но и с покупок подписчиков). В итоге за пол года я накопил бонусами уже более 1800. А это полновесные 1800р. В любой момент я могу на них купить в этом магазе товар.

UDS Game: отзывы и реальная статистика
 
[^]
andromedius
28.11.2017 - 23:53
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 369
Пробовали.
 
[^]
KroshaKosha
29.11.2017 - 10:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 18
Я пользуюсь этим приложением в сервисе доставки роллов, действительно начисляют какой-то процент от суммы заказа в приложение, у меня претензий нет, копеечка лишняя не помешает никогда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32107
0 Пользователей:
ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх