Рабочие в бригаду, Стяжка и прочие работы по строительству

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
atoshka
10.07.2014 - 23:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 2767
Привет, друзья.
Недавно начал заниматься строительством, все идёт хорошо, тем не менее, хочу обратиться за помощью )))
Иногда выпадают краткосрочные проекты или небольшие объёмы, но с относительно хорошим бюджетом. Рабочих, которые работают у меня постоянно на такие объекты не хватает.

Вот и в данный момент есть объект по организации стяжки. Работа на три дня. Плачу 4000 рублей в день. К кандидатам всего несколько требований:
умение держать правило в руках и получение ровной поверхности при его использовании. Также требуется понимание рабочей этики. Если данный объект получится сделать хорошо, возможно дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Хочу отметить, что я не крутая фирма, у меня нет специальной техники, я не использую высоких технологий в работе. Пока не тот уровень. Работаем по старинке, только с теми заказчиками, которые в курсе что к чему и ожидают соответствующего качества услуг.
Плачу ЗП за день, независимо от метров, литров, личного отношения и т.п. Если в процессе работы вам во мне что-то не понравилось, вы вольны уйти без обид с оплатой по последний день включительно. Если я посчитаю, что вы пришли пообщаться, а не поработать, я тоже имею право попросить Вас больше не приходить, после оплаты по день разговора включительно.

При наличии необходимой квалификации оплата за день обсуждается.

Пишите, звоните: 8-925-513-78-28

Предположительные сроки данного проекта: суббота, понедельник вторник, или понедельник-среда.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Vero4ka
10.07.2014 - 23:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2297
Узбеки тебе в помощь...ТС!
потому, как они-везде!
а ты не указал, в каком регионе твой призыв о помощи!
А ЯП - БОЛЬШОЙ!

Это сообщение отредактировал Vero4ka - 10.07.2014 - 23:13
 
[^]
ПЕНСИОНЕР
10.07.2014 - 23:14
Статус: Offline


НАХ.., потому что ПОХ..., ибо НЕХ!!!

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 8368
4000 ... это каждому? Или на всех?
 
[^]
Aristarh1
10.07.2014 - 23:19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 214
Цитата
Работа на три дня. Плачу 4000 рублей в день.
3м^2 или 3000м^2 стяжки? А по теме - так исполнителей не ищут... Работаю на себя не много,6 лет,но таких заказчиков еще не встречал)
 
[^]
stas1981
10.07.2014 - 23:27
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
4000 ... это каждому? Или на всех?

если разговор за стряжку,то первое что нужно уточнить,сколько народа требуется на объект :)))
второе - площадь и толщина

и только потом можно смотреть сколько денег каждому

бывало,по молодости работал,в неудачной год,в бригаде которая стяжки на производственных площадках клала....
грубо - при средней тогдашней зарплате в 100 рублей в день,платили 1000/день
но бля...мне кажется у шахтёра в забое,и то работа легче
 
[^]
atoshka
10.07.2014 - 23:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 2767
Насчёт сложности работы - не сказал бы, что шибко сложно. Просто работа довольно грязная и пахнет цементом. Но мне - офисному клерку, отчего-то не кажется шибко тяжелой. Вот у печей на алюминиевом заводе, там да.

Насчёт узбеков - они есть у меня, узбек стоит максимум 3000 в день, но его не везде пускают, я работаю часто там, где вход только по паспортам.

Требуется 4 человека + я (два из 4 уже есть, но будут же и новые проекты)

400 метров разуклонной стяжки. От 4 до 8 см. Миксер привезет бетон, наше делать направлять, носить, укладывать, ровнять, шлифовать.

Основание - монолитная плита.

4000 - каждому. В каждый день. При наличии опыта обсуждается в большую сторону.

Я по-разному ищу исполнителей, это всегда интересно, и никогда заранее не предугадаешь, где найдешь, что искал.

Регион Москва и область.

Оно то и понятно, что все за метр любят считать. И часто в Москве одна и та же работа может стоить в 10 концов. И тут только фортуна сводит исполнителей и заказчиков. Советовался с коллегами, говорят 600 за метр полусухой стяжки с материалом, меньше и браться не будем. Ну каждому свое. Тут никто не просит полусухой стяжки, и уж тем более никто не даёт 600р. Знаю, что подобные работы могут и за 1000 выходить. Но я все равно вижу возможность здесь заработать, вот и организую работу.

P.S. Также нужен в аренду бетонный вертолёт на этот объект.

Это сообщение отредактировал atoshka - 10.07.2014 - 23:58
 
[^]
МеняЗовутСер
11.07.2014 - 00:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 3
А в каком районе объект?
В данный момент не работаю, есть огромное желание подзаработать.
У себя дома делал ремонт сам, парень я крепкий, русский. Со стяжкой не работал, дома наливным полом обошелся. Под грамотным началом, думаю справлюсь.
Со скольки и до скольки рабочий день?
 
[^]
stas1981
11.07.2014 - 01:51
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Но мне - офисному клерку, отчего-то не кажется шибко тяжелой

присядьте на корточки,немного согните спину,и делайте пассы руками как будто показываете как бабу трахать
сколько так просидите ? через сколько спинка заболит ?
а человеку так целый день сидеть,да ещё и в руках правило,килограмма полтора

4 человека на 400 квадратов и 3 дня ?
это не реально....

наверное вы не понимаете самого принципа работы....
на бумаге выглядит легко
ставим и выравниваем направляющие,заливаем насосом смесь и выравниваем

только вот на деле вы только направляющие будете выравнивать двое суток...когда я работал по молодости,у профи который только стяжками и занимался,за одно только упоминание насоса можно было по башке получить...только малыми партиями,только смесь приготовленная на месте и только по слову ровняющего

то,что вы планируете,называется ,, на отъебись,, поставили,залили,кое как разровняли ...у нас так узбеки когда то в кафе пол заливали...так потом их бригадир от заказчика таких люлей словил,что мама не горюй

вам на объект нужно минимум
4 человека с опытом,которые понимают технологию,способны нормально выставить направляющие,и нормально выровнять по ним раствор
+ к каждому 2е принеси,подай
+1 на бетономешалку,который будет готовить раствор

и по времени стоит рассчитывать недели так на две...учтите,свежая стяжка всегда немного проседает,и её необходимо ,, довести,, иначе получите реальные волны

ps - могу ошибаться,так ка кне профи,но в своё время пришлось поработать на этом фронте,так как нужны были деньги,а на стяжках платили реально больше бабки,даже не квалифицированному кадру

но это реально трудные деньги,да и время не нормировано ( очень много факторов)

 
[^]
странник71
11.07.2014 - 16:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 34
Да,сейчас с толковыми рабочими проблемы-у самого рабочих не хватает..Взял два коттеджа в строительство (несъёмная опалубка дюрисол),а рабочих не хватает...россиян.. cry.gif
 
[^]
atoshka
22.07.2014 - 15:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 2767
Когда я говорил про офисного клерка, имел в виду, что по комплекции офисный клерк, а со стяжкой я имею достаточный опыт уже. Не гуру, конечно, но квартиру сам залью с погрешностями до 1мм на метр.

По-поводу расчета времени, Вы, конечно, правы, однако это не мои требования по работам. А заказчика. И он знает, на что идет, отказываясь от услуг профессиональных устроителей стяжек с бетоноукладчиками, насосами, вертолетами и т.п.

Такой эксперимент, типа.

В любом случае там пауза, пока.

Зато есть другой объект. Работы на год, а то и больше. Требуются русские рабочие и граждане Республики Беларусь разной квалификации.

Выдержка из прайса:
Монтажные работы
Кирпичная кладка
1 Кирпичная кладка перегородок в1/2 кирп. Арм м2 396,00р.
2 Возведение кирпичных стен в 1 кирпич м3 2 100,00р.
3 Возведение кирпичных стен в 1 1/2 кирпича м3 2 100,00р.
4 Возведение кирпичных стен в 2 кирпича м3 2 100,00р.
5 Закладка отверстий кирпичом м2 500,00р.
6 Демонтаж кирпичных перегородок 1/2 кирп м2 200,00р.
7 Демонтаж кирпичных стен в 1 кирпич м3 860,00р.
8 Демонтаж кирпичных стен в 1 1/2 кирпича и более м3 1 000,00р.
Штукатурка
9 Улучшенная штукатурка стен по маякам до 5 см с приготовлением раствора м2 280,00р.
10 Улучшенная штукатурка стен по маякам от 5 см с приготовлением раствора м2 390,00р.
11 Простая штукатурка стен с монтажом армир. сетки до 5 см с приготовлением раствора м2 250,00р.
12 Улучшенная штукатурка стен откосов и дверных проемов с приготовлением раствора МП 280,00р.
13 Штукатурка откосов с наружи МП 390,00р.
14 Штукатурка потолков сложной формы (сводчатые, разноуровнивые) по сетке с приготовлением раствора м2 460,00р.
15 Улучшенная штукатурка потолков сложной формы по маякам м2 460,00р.
16 Заделка штроб МП 32,00р.
17 Обивка стен арм. сеткой м2 61,00р.

ну и т.д. Работа в Москве, на м. Динамо. Реконструкция комплекса зданий. Выплаты регулярно, два раза в месяц. Возможен личный график в отдельных случаях.
Устройство по договору с физ лицом. Допуск на объект по пропуску, пропуск по паспорту. Количество рабочих мест более ста.
Проживания нет. Максимальный рабочий день с 8 до 20. Оплата труда по объему работ, статистика ведется каждый день. Летучка каждый день. Желающие, не стесняйтесь звонить. Полный прайс в личку.
 
[^]
dmitr777
22.07.2014 - 15:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1545
никто работать не хочет! только ныть и языком валять хотят... сам знаю как тяжело найти нормальных толковых пряморуких ребят. Но дело даже не в деньгах. дело хз.. мож в менталитете! выгоним чурок, пусть русские работают! а ни хрена... привыкли что жопу вытирают, и вытирах выгнать хотим. бред. Совет автору. возьмите наймите расклейщиков. пусть в институтах колледжах повесят. только по району. Я был студентом - херачил на стройке почти 4 курса.
 
[^]
stas1981
23.07.2014 - 01:53
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
маякам до 5 см

это уже выравнивание стен :)))


 
[^]
atoshka
23.07.2014 - 20:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 2767
Ребята, кто на работу в Москве на Динамо, в личку прошу ФИО, номер паспорта. На первую встречу приходить с паспортом и копией. ИЛи хотя бы с паспортом.
 
[^]
Egoskren
5.08.2014 - 21:03
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 282
На сколько Я со своей колокольни видел данный рынок тебе светят только вахтовики (про тот объект что на Динамо), они работать в основном умеют и уже знают куда и зачем едут. Соответственно им нужно жильё.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1979
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх