Сдаю 3х комнатную квартиру, Сдам трёшку в Новогиреево

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stas1981
27.08.2012 - 04:27
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Москва.ВАО.
3х комнатная квартира сдаётся на длительный срок.

10 минут транспортом от м Новогиреево или Первомайская.
Комнаты 15+10 и 10 ( с большим балконом)
Кухня 6,5
Сан узел раздельный
4й этаж 9 ти этажного дома.
После ремонта.
Вся бытовая техника современная.
Мебель есть,не не на 100% (одна комната пустая)

Спокойный,зелёный район.Через дорогу лесопарковая зона.Недалеко озёра.
Рядом детские сады,школы,магазины,аптеки и прочая инфраструктура.
Тихие соседи,не лезущие не в свои дела.

Вся остальная информация,ответы на вопросы - по телефону.
Квартира готова к просмотрам и заселению.
Хочу за неё - 50.000 рублей в месяц + 40.000 залог.
При взаимной симпатии залог может быть разделён на две выплаты.

РЕАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ДОГОВОРА С РЕАЛЬНЫМИ ЦИФРАМИ И УСЛОВИЯМИ.
ДАЛЕЕ ДОГОВОР ,, СВЕТИТСЯ,, В НАЛОГОВОЙ И С АРЕНДЫ ПЛАТЯТСЯ НАЛОГИ.
(идеально для тех,кому жильё оплачивает фирма,или для военных,которым возмещают аренду)

Я - ХОЗЯИН. НИКАКИХ ,, ПОСРЕДНИЧЕСКИХ,, И ПРОЧЕЙ ЛАПШИ.

мои условия -
Понятное дело без ,, детей гор,,
Понятное дело русским,россиянам.
В идеале - семья,с детьми.Наличие животных не является критическим фактором.
Для меня важны долгосрочные отношения.

Возможна сдача ,, сборной солянки,, (или как это называется,когда несколько друзей совместно снимают квартиру) - но тут,условия немного другие - 55.000/мес + 80.000 залога + ограничение до 6 человек.
при этом если у вас что то не получится,и вы ,, непотянете,,) то время потраченное на поиск новых квартирантов будет вычитаться из вашего залога.
прошу понять правильно - я заинтересован исключительно в получении аренды точно и в срок. и если Вася уволился а Маша не получила зарплату это никак не должно влиять на мои доходы.
чётко и в срок - вот главное в наших будущих отношениях.
с моей стороны - приход раз в месяц для расчтов и снятия показаний счётчиков.

Договор заключается на 12 месяцев.За это время,вне зависимости от состоянии экономики и погоды на марсе,цена не под каким предлогом не изменится в сторону увеличения.

ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ - а нахрена ты такой хороший выкладываешь это здесь,ведь есть всеми любима сландо и авито,где твою квартирку снимут в одночасье???

Висит эта квартирка на досках.Ой как хорошо висит....Я же как правильный пользователь сети,в первую очередь разместился там...
Только вот за 3 дня ,, висения,, звонили исключительно ,, агенты смиты,,
которые ничего кроме ,, бригады элитных отделочников,, ( сиречь джамшуты в количестве более 9000) ничего предложить не могут.Да ещё и рассказывают мне сказки про то,что Я ИМ ДОЛЖЕН ОПЛАТИТЬ какой то ,, эксклюзив,,
Я всё понимаю на ,, джамшутах,, агенста зарабатывают деньги...поработала бригада пару месяцев,свалила,можно опять получить ,, посреднические,,
Только вот меня это не устраивает.Я ищу тех,кому реально нужна вменяемая квартира на долгий срок.
Мне такие расклады и за миллион не сплющились. Я соседей уважаю.

Ну и желающим потролить по цене и на тему зажравшихся москвичей...
Тут всё просто. Я не буду с вами спорить,что двоюродная тётка вашего троюродного племянника снимает пятикомнатную с евро ремонтом и окнами на христа спасителя за 20.000рублей в месяц...Я даже готов в это поверить...
Так же как я верю ,, средней по сландо ,, цене за подобные трёшки,которые не превышают 35.000 рублей...там даже фоточки есть,прямо евроквартира...
Только вот на деле,эта квартира ,, вот только что ушла,, но есть замечательная за 45,которая при просмотре оказывается халупой в которой не делали ремонт с 1974года....Поймите меня правильно - я честно сдаю честную квартиру за реальные деньги. Сказки риэлторов я в жизни уже наслушался.

Прошу прощения что тут так всё расписал.Просто реально хочется найти вменяемых людей,и не кормить ненужных шакалов.

ну и телефон для связи - 8 962 - девять три шесть ноль шесть три шесть
Стас.
Огромная просьба звонить после 14,00 и сразу говорить что с ЯПА .А то посредники,которые только собирают базы реально достали....
Спасибо за внимание.

Это сообщение отредактировал stas1981 - 27.08.2012 - 04:32
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Вомбатус
27.08.2012 - 10:04
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 184
и все-таки дорого, как ни крути. тем более жуткие ебеня. вряд ли чего светит. поэтому и со сланды тебе не звонят. договор твой нах не нужен никому, кроме тебя. поэтому накручивать цену из-за него - бред. 50-60 тыщ у любых агентов - треха в пределах Садового. И да, я не тролль.
 
[^]
ДикийПчел
27.08.2012 - 16:36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 37
Цитата (Вомбатус @ 27.08.2012 - 10:04)
и все-таки дорого, как ни крути. тем более жуткие ебеня. вряд ли чего светит. поэтому и со сланды тебе не звонят. договор твой нах не нужен никому, кроме тебя. поэтому накручивать цену из-за него - бред. 50-60 тыщ у любых агентов - треха в пределах Садового. И да, я не тролль.

50-60 в районе кольца-возможен только вариант пустой квартиры. плюс ко всему, бирюлево-эт Ебеня с большой буквы, а новогиреево вполне себе райончик. а договор (и при согласии хозяина)-законная возможность съемщикам легализоваться в москве
жаль, не двушка и не в сао cry.gif
 
[^]
EmB
27.08.2012 - 16:44
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 813
10 минут транспортом от новогиреево - это за Балашихой, что ли? Фото тоже нет? Одна комната пустая? Суперремонт, подогрев полов, где плитка, посудомойка есть? Нет? Ну тогда только "агентов Смитов" или таджикоидов и ловить, без вариантов. Договор - по боку всем. Кому оплачивают - найдут не в жопе мира.
 
[^]
Вомбатус
27.08.2012 - 20:32
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 184
Цитата (ДикийПчел @ 27.08.2012 - 17:36)
Цитата (Вомбатус @ 27.08.2012 - 10:04)
и все-таки дорого, как ни крути. тем более жуткие ебеня. вряд ли чего светит. поэтому и со сланды тебе не звонят. договор твой нах не нужен никому, кроме тебя. поэтому накручивать цену из-за него - бред. 50-60 тыщ у любых агентов - треха в пределах Садового. И да, я не тролль.

50-60 в районе кольца-возможен только вариант пустой квартиры. плюс ко всему, бирюлево-эт Ебеня с большой буквы, а новогиреево вполне себе райончик. а договор (и при согласии хозяина)-законная возможность съемщикам легализоваться в москве
жаль, не двушка и не в сао cry.gif

ну пустая не пустая... даже и пустая, хотя это не так, гораздо пиздачей, чем с мебелью в Новокосине или скорее всего вообще в области, как я понял.
 
[^]
stas1981
27.08.2012 - 20:38
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
50-60 тыщ у любых агентов - треха в пределах Садового

ваша правда.есть такое. только либо в состоянии ,, после бабушки,, либо пустая и без нормального ремонта
вменяемая трёшка -минимум 60.да ещё и поискать нужно.то что вывешивают на досках объявлений в 90% случаев замануха.


Цитата
а новогиреево вполне себе райончик. а договор (и при согласии хозяина)-законная возможность съемщикам легализоваться в москве

+100.в корень зрите. да и если получаете ,, белую зарплату,, или вам оплачивает жильё работодатель - такой договор крайне полезная вещь.


Цитата
жаль, не двушка
sad.gif(((


Цитата
10 минут транспортом от новогиреево - это за Балашихой
в объявлении всё написано русским языком. ,, за балашихой,, при всём уважении,никак не может быть 10 минут транспортом.там самый минимум полчаса.

Цитата
Договор - по боку всем
на факт уважаемый,далеко не факт.
супер ремонт,подогрев пола,и прочие кондеи - поверьте мне цена будет совсем другой,даже для как вы выразились ,, жопе мира,,
да и Новогриреево достаточно сложно отнести к этому понятию...Есть намного более дальние ,, уголки Москвы,,

Спасибо всем за отзывы. Квартира всё ещё ищет вменяемых жильцов.
Для тех кто хоть раз связывался с арендой жилья в Москве,думаю ничего объяснять не нужно.
Теоретики - можете продолжать обсуждать данное предложение.Вам тоже спасибо за то,что тема не падает.

Кому интересно - звоните.Всё покажу,расскажу.


Добавлено в 20:42
Цитата
Вомбатус

у вас проблемы с восприятием Москвы и замкадья....
КВАРТИРА В МОСКВЕ,В ПРЕДЕЛАХ МКАДА.
подъехать можно как с Новогиреево,так и с Первомайской.
10 минут транспортом- РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ОТ МЕТРО ДО ДОМА.
 
[^]
Вомбатус
27.08.2012 - 21:17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 184
stas1981
Нет, просто я примерно в этих ебенях живу, с восприятием у меня всё ОК. Я живу в области, тем не менее путь от метро до дома занимает на автобусе максимум 7 минут. Так что тут пох, в пределах МКАД она или нет. Главное - время. Ивановское, что ли?

Добавлено в 21:19
И таки да, вменяемая трешка в пределах Садового за 60, мне кажется, лучше чем ебеня за 55. Пардон за мой французский, только начал изучать.

Добавлено в 21:29
Кстати, с зимы буду сдавать свою двуху. Ценник - 30К + коммуналка 5К. Кого интересует - в личку. Граница Люберец и Кожухово. От м. "Выхино" в ЛЮБОЕ время суток 5-7 минут. Художественный паркет, натяжные потолки и пр. профит. Не Кавказ.
 
[^]
stas1981
27.08.2012 - 21:41
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Нет, просто я примерно в этих ебенях живу

приветствую соседа.
Цитата
Ивановское, что ли

пока до ивановского протошнишся через перекрёсток свободного с зелёным,пройдёт больше 10 минут.
если так важно - то это южное измайлово,точнее Б.Купавенский проезд.
в конце рынка садишься на автобус,и единственный затык - пересечение шоссе этузиастов.но там светофор,так что даже в час пик нормально проезжаешь.
а с Первомайской,хоть и дальше ехать,но затыков вообще нет.


Цитата
Я живу в области, тем не менее путь от метро до дома занимает на автобусе максимум 7 минут

это если без часа пик? я очень часто мотаюсь в сторону реутова,так если час пик,пока до моста доедешь,уже минут 20 пройдёт...про кожухово(бываю и там) вообще молчу:(((

Цитата
И таки да, вменяемая трешка в пределах Садового за 60, мне кажется, лучше чем ебеня за 55.

прошу немножко повнимательнее прочитать моё объявление.
квартира сдаётся за 50.000 рублей в месяц.это если снимает семья.
55.000 ( плюс двойной залог) я объявил за сборную солянку.это когда несколько друзей скидываются и снимают квартиру,чтобы жить не в общаге с койкоместами и дополнительными юнитами, а ,, своим кланом,,
при всём моём уважении,в пределах садового,такой клан просто никто не пустит.дело не в деньгах,дело в понтах


Добавлено в 21:42
Цитата
Вомбатус

ты тоже не за дарма сдаёшь:))) чего коммуналка то такая бешеная???
 
[^]
massadig
27.08.2012 - 21:50
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1489
Как то дороговато, хотя мне оно не надо. Друг 3-шку на Беговой сдавал за 40.
17+16+14+ кухня 6 в Сталинке.

Штучный паркет и после ремонта. Правда месяца два назад сам вернулся пожить.

Это сообщение отредактировал massadig - 27.08.2012 - 21:51
 
[^]
Вомбатус
27.08.2012 - 21:51
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 184
stas1981
Коммуналка такая бешеная, потому что область, москвичам собяка доплачивает. А из Кожухово выехать более чем реально со сдачей в прошлом году новой трассы прямо до метро. Машин там в принципе нет.

Добавлено в 21:54
Да и разница есть. 35 и 50. Хата у меня с кондеем и пр. прелестями. Треха такая же у нас стоит от 40. Да и спрос в основном на 1- и 2-комнатные. В общем, дело хозяйское, но ИМХО 50 + какой-то бешеный залог - это значит 20 таджиков + их семейства.
 
[^]
massadig
27.08.2012 - 21:56
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1489
Цитата (Вомбатус @ 27.08.2012 - 22:51)
stas1981
Коммуналка такая бешеная, потому что область, москвичам собяка доплачивает. А из Кожухово выехать более чем реально со сдачей в прошлом году новой трассы прямо до метро. Машин там в принципе нет.

Добавлено в 21:54
Да и разница есть. 35 и 50. Хата у меня с кондеем и пр. прелестями. Треха такая же у нас стоит от 40. Да и спрос в основном на 1- и 2-комнатные. В общем, дело хозяйское, но ИМХО 50 + какой-то бешеный залог - это значит 20 таджиков + их семейства.

Думаю, что скорее под бордель снимут. Только Стас не сразу поймет, кто снял.
 
[^]
stas1981
27.08.2012 - 22:00
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
хорошо что в своё время не стал брать там хату...5000 за двушку это реально дох...sad.gif((

Цитата
Правда месяца два назад сам вернулся пожить

и кому интересно такая сдача нужна????
у меня в этом плане всё ровно. официально,на длительный срок,все форсы прописываются...
 
[^]
massadig
27.08.2012 - 22:03
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1489
Цитата (stas1981 @ 27.08.2012 - 23:00)
хорошо что в своё время не стал брать там хату...5000 за двушку это реально дох...sad.gif((

Цитата
Правда месяца два назад сам вернулся пожить

и кому интересно такая сдача нужна????
у меня в этом плане всё ровно. официально,на длительный срок,все форсы прописываются...

Прости, но реально дорого. Тысяч 30-35 максимум. На неприятности не нарвешься и под бордель не попадешь. Но не буду больше комментировать. Удачи в бизнесе.
 
[^]
stas1981
27.08.2012 - 22:08
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Думаю, что скорее под бордель снимут. Только Стас не сразу поймет, кто снял.

smile.gif))))

кстати Вомбатус если смотреть по вашему ценообразованию,как раз 50,000 и есть нормальная стоимость трёшки.

вы просите за двуху за мкадом 35000 - стало быть 17.500 за комнату....
17,500*3 получается 52.500
как раз мои 50,000 + по показаниям счётчиков ( я не вешаю на жильцов ВСЮ коммуналку)
так что всё в рамках ,, средней цены,, smile.gif))


Добавлено в 22:12
Цитата
Прости, но реально дорого. Тысяч 30-35 максимум. На неприятности не нарвешься и под бордель не попадешь. Но не буду больше комментировать. Удачи в бизнесе


Это не бизнес.Это желание получить прибыль с непрофильных активов:)))
А неприятности...Чай не школьник,что то успел повидать.Так что неприятностей не боюсь.Всё решается smile.gif
Спасибо за пожелания и за внимания к теме.
 
[^]
massadig
27.08.2012 - 22:43
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1489
Цитата (stas1981 @ 27.08.2012 - 23:08)
Цитата
Думаю, что скорее под бордель снимут. Только Стас не сразу поймет, кто снял.

smile.gif))))

кстати Вомбатус если смотреть по вашему ценообразованию,как раз 50,000 и есть нормальная стоимость трёшки.

вы просите за двуху за мкадом 35000 - стало быть 17.500 за комнату....
17,500*3 получается 52.500
как раз мои 50,000 + по показаниям счётчиков ( я не вешаю на жильцов ВСЮ коммуналку)
так что всё в рамках ,, средней цены,, smile.gif))


Добавлено в 22:12
Цитата
Прости, но реально дорого. Тысяч 30-35 максимум. На неприятности не нарвешься и под бордель не попадешь. Но не буду больше комментировать. Удачи в бизнесе


Это не бизнес.Это желание получить прибыль с непрофильных активов:)))
А неприятности...Чай не школьник,что то успел повидать.Так что неприятностей не боюсь.Всё решается smile.gif
Спасибо за пожелания и за внимания к теме.

Не за что. Просто жил рядом с борделем. Знал чаяния хозяина и то, как ему пришлось потом помучиться, чтобы разрулить ситуацию.
 
[^]
stas1981
27.08.2012 - 23:12
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
massadig
для этого делается реальный договор и ,,засвет,, в налоговой

Большинство проблем у хозяев сдаваемой недвижимости возникает из за банальной жадности.Вот жалко им пару копеек государству отдать.
Потом бегают как сайгаки,и ,, разруливают,, (отдавая в несколько раз больше,нежели могли официально заплатить налоговой)

Так что в сдавайку я играю исключительно ,, в белую,,

МОЙ КЛИЕНТ - ТОТ КТО ПОНИМАЕТ ЭТО.И КТО ХОЧЕТ СНИМАТЬ ЖИЛЬЁ НА НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ,ИМЕЯ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ГАРАНТИИ И ПРОЧИЕ ВЕЩИ,КОТОРЫЕ ДАЁТ ОФИЦИАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ.

просто очень часто,за деревьями не видят леса....
сегодня договорились за 40,завтра это уже 50 ( вы посмотрите как евро скакнуло) после завтра 60 ( мне из агенства позвонили,сказали что есть такой клиент,так что собирайте манатки либо платите)
а через три месяца - у меня дочка замуж выходит,негде жить,через неделю освободите помещение...

договорённость на словах - это пустое место.я ищу тех,кто это понимает.
 
[^]
andrelanin
29.08.2012 - 09:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1615
Стас, поддерживаю. Это реальная цена и реальные условия. Тем более достаточно экологичный вполне себе район. Парк рядом. Хорошо с детишками будет снимать. И самое главное Черкизон давно закрыт, местное окружение стало другое в Южном Измайлово.
 
[^]
stas1981
29.08.2012 - 12:18
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
andrelanin
спасибо.
кстати да,после закрытия черкизона, райончик реально ,, очистился,,
(жителям люблино мои сочувствия)

А что касается парка...так он прямо через дорогу...И с коляской есть где пройтись,и пробежаться,и на велосипеде проехаться.При этом вся гопота,шашлычники и прочие ,, элементы,, тусуются ближе к терлецким прудам.
В плане общения с природой - расположение идеальное.
Да и до метро близко.

КВАРТИРА ВСЁ ЕЩЁ ИЩЕТ ЖИЛЬЦОВ.
 
[^]
снегЛоко
31.08.2012 - 23:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 80
Нереально дорого, снимаю в новой москве двуху за 25-26 с квартплатой и светом, до метро 12 минут, все опции в наличии, плюс 7 соток у хозяев квартиры прикупил и строюсь(правда 22 км от мкада) договор до 14 года. удачи в сдаче. Неужели юг с севером такая разница?
 
[^]
stas1981
31.08.2012 - 23:22
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Нереально дорого

не дорого и не дёшево.
это нормальная цена за нормальную квартиру,с ,, чистым,, оформлением и уплатой всех налогов и страховок.
повторюсь ещё раз -
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
Я С ГОСУДАРСТВОМ В АЗАРТНЫЕ ИГРЫ НЕ ИГРАЛ И ИГРАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.

КСТАТИ,ЕСЛИ АРЕНДАТОРЫ ВМЕНЯЕМЫ,ГОТОВ НЕМНОГО ПОТОРГОВАТЬСЯ ИЛИ
НАСЫПАТЬ НЕБОЛЬШИХ БОНУСОВ ( ПОКУПКА НЕДОСТАЮЩЕЙ МЕБЕЛИ НА СУММУ ЗАЛОГА)
НО ЭТО ВСЕ РЕШАЕТСЯ НА МЕСТЕ.
 
[^]
Denni77
31.08.2012 - 23:54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 22
Цитата (stas1981 @ 28.08.2012 - 00:12)
massadig
для этого делается реальный договор и ,,засвет,, в налоговой

Большинство проблем у хозяев сдаваемой недвижимости возникает из за банальной жадности.Вот жалко им пару копеек государству отдать.
Потом бегают как сайгаки,и ,, разруливают,, (отдавая в несколько раз больше,нежели могли официально заплатить налоговой)

Так что в сдавайку я играю исключительно ,, в белую,,

МОЙ КЛИЕНТ - ТОТ КТО ПОНИМАЕТ ЭТО.И КТО ХОЧЕТ СНИМАТЬ ЖИЛЬЁ НА НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ,ИМЕЯ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ГАРАНТИИ И ПРОЧИЕ ВЕЩИ,КОТОРЫЕ ДАЁТ ОФИЦИАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ.

просто очень часто,за деревьями не видят леса....
сегодня договорились за 40,завтра это уже 50 ( вы посмотрите как евро скакнуло) после завтра 60 ( мне из агенства позвонили,сказали что есть такой клиент,так что собирайте манатки либо платите)
а через три месяца - у меня дочка замуж выходит,негде жить,через неделю освободите помещение...

договорённость на словах - это пустое место.я ищу тех,кто это понимает.

уважаю серьезных и ответственных людей agree.gif
 
[^]
yurgen077
1.09.2012 - 00:01
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Предложение выше рынка(м.Домодедовская, 40 тыр, 10 минут пешком, мебель, стиралка, холодильник - всё присутствует), ну а арендатора вы своего найдёте - даже не сомневаюсь, просто подольше искать будете.
 
[^]
stas1981
1.09.2012 - 01:12
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
уважаю серьезных и ответственных людей

спасибо.просто такие отношения окупают спокойный сон,который,как известно,не за какие деньги не купить.


Цитата
Предложение выше рынка

выше какого рынка? из рук в руки,сландо,авито - это не рынок,это сборище посредников,и 99% объявлений банальная замануха.
50.000 это реальная цена за нормальную ( не элитную с модульной мебелью)
квартиру,с нормальным оформлением.

всё что дешевле - лотерея.причём проиграть в этой лотерее имеют одинаковые шансы и арендодатель и арендатор.

Цитата
даже не сомневаюсь, просто подольше искать будете.

спасибо за поддержку. придётся подольше поискать. к сожалению очень мало народа,который хочет вести дела спокойно,не опасаясь за завтрашний день. да и трёшка конечно не слишком популярная недвижимость в плане сдачи.
будем ждать:)))
 
[^]
крытакрыс
1.09.2012 - 16:25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.08
Сообщений: 156
блин ребят читаю всё это и понимаю, что вы реально нифига не шарите в аренде квартир!!! Трёшка за 50к в новогиреево это совсем не дорого! Цена очень адекватная! Я вот сдаю маленькую однушку на планерной за 32к и в городе Домодедово однушку за 28 тоже не очень большую. И если в Домодедово, от которого переть до ближайшего метро час минимум на общественном транспорте люди за 28 снимают, то уж в 10 минутах езды до метро да и тем более в Москве за трёшку отдать полтинник это очень приемлемо! =)
 
[^]
stas1981
1.09.2012 - 22:12
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
крытакрыс

когда народ видит ,, завлекаловку,, на сайтах типа сландо,где обещают несуществующую трёшку с евро за 35,он не понимает что это сказка....
в голове оседает только цена 35000 и красивая картинка ...

я понимаю что цена адекватная,просто все хотят верить в сказки...

можно конечно выставить ценник в 35-40 и потом за пару месяцев довести его до полтийника (не нравится - собирай манатки)
но это не мои методы....





 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4965
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх