Ищет дом зеленоглазая красавица по имени Мурка!

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
impulse1001
23.06.2019 - 07:16
Статус: Offline

Шутник

Кошка любима всей семьей, но из-за появления у ребенка аллергии больше нет возможности ее держать. Сердце кровью обливается((( Личный контакт и беседа с новым хозяином обязательна!

Мурка 2015 года рождения, порода не установлена, 3-х цветный окрас. Кошка привита (делались прививки для перевозки в поезде), имеется паспорт, приучена к лотку. Живет в городе Химки, МО.

Девочка спокойная, ночные тыгдыки уже отскакала, ( не стерилизована ) теперь по большей части спит, но иногда может разбудить на работу в 5 утра))) По уровню ласковости – особо не лезет, чтобы ее погладили, больше сама по себе.

Ищет хозяина, который будет ее любить и в случае шкодничества сможет понять и простить))) Все остальные подробности в личку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
impulse1001
23.06.2019 - 07:23

Шутник

Дома фото

[^]
Lampada
24.06.2019 - 06:52

Шутник

Красивая кошка) жаль только, что беспородная, таких редко хотят забирать((( лучше заплатят деньги, но будет какой- нибудь шотландец , а так... эх... у меня у самой две подобранные с улицы кошки) желаю Вам найти хороших хозяев для неё и здоровья ребёнку!

[^]
yujinspb
24.06.2019 - 06:58

Ярила

Аллергия??? Сами себя обманываете? Я здесь, на ЯПе забирал свою Чуню, у жены вроде тоже аллергия была, вопрос решился за две недели и немного денег, теперь несколько лет спят вместе.
А вы... Вы просто предатели, пусть у коши будет новый дом, без сволочей и предательства. Удачи ей.
Она же вам верит и любит...

[^]
impulse1001
24.06.2019 - 07:08

Шутник

Цитата (yujinspb @ 24.06.2019 - 06:58)
Аллергия??? Сами себя обманываете? Я здесь, на ЯПе забирал свою Чуню, у жены вроде тоже аллергия была, вопрос решился за две недели и немного денег, теперь несколько лет спят вместе.
А вы... Вы просто предатели, пусть у коши будет новый дом, без сволочей и предательства. Удачи ей.

Рассказывайте каким образом решили вопрос за «две недели и немного денег»

[^]
КукуЙопта
26.06.2019 - 10:17

Шутник

Родной, я астматик с 20 летним стажем. Скажи ка мне как избавиться от дикой аллергии на кошек за 2 недели, и пусть даже много денег? Откуда вы лезете умники блять

[^]
КукуЙопта
26.06.2019 - 10:25

Шутник

Цитата (impulse1001 @ 24.06.2019 - 07:08)

Рассказывайте каким образом решили вопрос за «две недели и немного денег»

Языком пиздеть не мешки ворочать

[^]
avrakedavra
1.07.2019 - 14:48

За Царя и Отечество

Цитата (yujinspb @ 24.06.2019 - 05:58)
Аллергия??? Сами себя обманываете? Я здесь, на ЯПе забирал свою Чуню, у жены вроде тоже аллергия была, вопрос решился за две недели и немного денег, теперь несколько лет спят вместе. А вы... Вы просто предатели, пусть у коши будет новый дом, без сволочей и предательства. Удачи ей. Она же вам верит и любит...

полностью поддерживаю, ибо песня "про аллергию" - со времен Иуды стандартный предлог предателей избавиться от кошки. а кошке удачи.

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 1.07.2019 - 14:50

[^]
CrazyMk
2.07.2019 - 18:51

Юморист

Ой,какая красотка, влюбился уже заочно,таких котярок больше всего люблю,но мой старичок (19 лет) не даст ей жизни к сожалению.
Быстрей забирайте красотку.

[^]
кошачийпапа
2.07.2019 - 18:54

Ярила

Доброго человека котейке.

[^]
alpato
2.07.2019 - 18:55
Статус: Online

Пофигист

Цитата
Красивая кошка) жаль только, что беспородная, таких редко хотят забирать(

Я вот принципиально только за беспородных. Сначала у нас был кот, которого нехорошие люди выбросили на улицу, потом кошка, которую мои дети буквально притащили с помойки. А вот теперь опять котяра, взяли его у бабули около метро (немного заплатили, конечно).
Желаю кисе поскорее найти рабов.

Это сообщение отредактировал alpato - 2.07.2019 - 18:56

[^]
Urriss
12.07.2019 - 20:50

Ярила

Цитата (alpato @ 2.07.2019 - 18:55)
Цитата
Красивая кошка) жаль только, что беспородная, таких редко хотят забирать(

Я вот принципиально только за беспородных. Сначала у нас был кот, которого нехорошие люди выбросили на улицу, потом кошка, которую мои дети буквально притащили с помойки. А вот теперь опять котяра, взяли его у бабули около метро (немного заплатили, конечно).
Желаю кисе поскорее найти рабов.

так в кошке главное характер и инстинкты, а не внешний вид

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 891
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх