Установка межкомнатных дверей.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gydra
5.02.2019 - 13:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1766
Итак. В наличии в Подольске на ул. Колхозная 20 есть 2 двери и 1 коробка. Ну как коробка. Заготовка мля. В силу криворукости 2 коробки уже запорол. На старой квартире ставил 2 двери нормально. Ту блять руки из жопы. Ну не срастается. Никак вообще. Нужно поставить 2 двери с коробкой. И 2 замка с ручками. Отделка не нужна. Наличники и доборы сам воткну. Да и нет их. Есть ли кто то кто взялся бы за эту операцию? Из инструмента перф шурик кривопилящий лобзик и дебильная циркулярка. Полтора баллона пены. Есть 2 стусла одно кривое второе пиздецки кривое. Пила короткая что хрен разгонишся . Одну дверь ставил на скрытый крепёж. Вторую даже не пытался. Яповцы. Кто может помочь и поставить эту хрень? И сколько бумажек нужно за это отдать? Бюджет не прокатывает на профи ру. Был 1 отзыв. Да вот только отзывы о работнике напрягают.

Это сообщение отредактировал Gydra - 5.02.2019 - 13:58
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ДmМск
5.02.2019 - 14:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 1119
Мне в Чертаново 3 двери (с зарезанным механизмом, с зарезкой телескопических наличников и установкой неврезных петель и обычных ручек с фиксаторами на всех дверях ) поставил парень за 8 000р и ~ 7 часов. Весь инструмент и расхода -его, сделано аккуратно. Если надо - телефон скину.

Это какой мастер возьмётся ставить за деньги твои двери твоим кривым инструментом и непонятной пеной?
Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал ДmМск - 5.02.2019 - 14:22
 
[^]
Gydra
5.02.2019 - 14:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1766
Цитата (ДmМск @ 5.02.2019 - 14:19)
Мне в Чертаново 3 двери (с зарезанным механизмом, с зарезкой телескопических наличников и установкой неврезных петель и обычных ручек с фиксаторами на всех дверях ) поставил парень за 8 000р и ~ 7 часов. Весь инструмент и расхода -его, сделано аккуратно. Если надо - телефон скину.

Это какой мастер возьмётся ставить за деньги твои двери твоим кривым инструментом и непонятной пеной?
Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

О Здорова Чертаново. С Кировоградской. Да я как то и писал с тем условием что инструмента то нет них...
 
[^]
ДmМск
5.02.2019 - 15:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 1119
Цитата (Gydra @ 5.02.2019 - 14:49)
Цитата (ДmМск @ 5.02.2019 - 14:19)
Мне в Чертаново 3 двери (с зарезанным механизмом, с зарезкой телескопических наличников и установкой неврезных петель и обычных ручек с фиксаторами на всех дверях ) поставил парень за 8 000р и ~ 7 часов. Весь инструмент и расхода -его,  сделано аккуратно. Если надо - телефон скину.

Это какой мастер возьмётся ставить за деньги твои двери твоим кривым инструментом и непонятной пеной?
Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

О Здорова Чертаново. С Кировоградской. Да я как то и писал с тем условием что инструмента то нет них...

В среднем ценник пляшет около 2500 за дверь, но ради одной - многие не поедут или накинут "за дорогу".
 
[^]
entomolog
5.02.2019 - 15:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Бля...Не легче ли тябе купить нормальное стусло и ножовку?Не так дорого.Лобзик нужон разве что для роспуска доборов и всё.Ты ш на старой хате сам делал,а здеся чо не так?Петли сейчас просто приккручиваются,не надо под них место вырезать.Замок врезать,тоже сложности нет.
 
[^]
Bosota111
5.02.2019 - 18:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 78
Есть мастер как раз в Подольске, но возьмёт думаю 3,5 за дверь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2136
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх