Квартиру в Питере сниму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Irkutyanin
6.11.2018 - 12:38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 329
Привет всем. Нужна помощь общества :) Сниму квартиру в Питере на длительный срок недалеко от метро. Пытаюсь сделать это на известных сайтах - никак не получается, одни агентства с известными трудностями - то "вот только-только эту квартиру уже сняли, давайте договор оформим и будем искать", то ещё какая-то жесть.
В общем - нужна квартира одно-двух комнатная с пешей доступностью до метро. Жить будет молодая семья без детей, животных и вредных привычек. Контакты в личке или можно на почту [email protected]

С уважением и надеждой...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
AuralFloat
6.11.2018 - 12:41
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 706
хз снял через всем известный сайт без всяких "вот-вот сняли", но приехал сразу с деньгами и опередил всех иных желающих. 25к + к/у и можно даже повыбирать
 
[^]
chupacabrass2
6.11.2018 - 16:50
Статус: Offline


Baldur

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1987
Да, потому что 25+ку- это дохрена. Я жильцов искал в ВК в группе "без риелтора".

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
742
12.11.2018 - 18:10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 678
Собственник... Сдал в середине сентября за 25 + КУ свою квартиру на сайте на "Ц" начинающемся, на "Н" заканчивающемся ) Там много собственников, потому что размещение бесплатное. Квартира улетела буквально за день, я даже не ожидал такой прыти от потенциальных арендаторов... В дешевом сегменте в основном агенты тусуют... Дохрена ли 25 + КУ? За отличный ремонт со встроенной кухонной техникой, включая посудомойку, шикарную ванную и кровать с дорогим матрасом в спальне, думаю нет...

Это сообщение отредактировал 742 - 12.11.2018 - 18:11
 
[^]
Вумная
13.11.2018 - 12:03
Статус: Offline


Ушла в реал

Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 5343
Цитата (742 @ 12.11.2018 - 18:10)
Собственник... Сдал в середине сентября за 25 + КУ свою квартиру на сайте на "Ц" начинающемся, на "Н" заканчивающемся ) Там много собственников, потому что размещение бесплатное. Квартира улетела буквально за день, я даже не ожидал такой прыти от потенциальных арендаторов... В дешевом сегменте в основном агенты тусуют... Дохрена ли 25 + КУ? За отличный ремонт со встроенной кухонной техникой, включая посудомойку, шикарную ванную и кровать с дорогим матрасом в спальне, думаю нет...

Не выпендривайтесь, если зп 40 и своего жилья нет, то на самом деле 25 плюс ку до хрена.
Район какой ищется ?
Если жопа в виде девяткино/кудрово/мурино, то можно найти до 20 тыщ за новую студию с новым ремонтом, но будет убиваться много времени на дорогу.
Если с деньгами совсем напряг, вон комната в центре рублей 10/12 будет стоить.
 
[^]
Lordik
13.11.2018 - 12:55
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 148
ЯП сдал свою с отличным дизайнерским ремонтом и видом на Неву за 20к + ку в пешей доступности от метро и вообще в районе с хорошей (на сколько это возможно в Питере) транспортной доступностью. Но с конца 2019 года в лучшем случае (нынешним съемщикам достраивается дом. Кстати, платить ипотеку будут 27к, но в Рыбацком, однушка)
А так, найти труда не составляет на самом деле. Есть группы ВК по съему/сдаче без посредников. Да и на известных сайтах всегда можно найти, урвать, успеть...но правда что агенств там дофига и больше. Адекватные ценники выше, в принципе, указали верно.
Типа апнул. Может кто из яповчан сдаёт.

Это сообщение отредактировал Lordik - 13.11.2018 - 12:55
 
[^]
Irkutyanin
25.11.2018 - 17:20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 329
У меня к япу трепетные чувства... Мы, яповчане, не обманываем друг друга...(почти брат2) :)
Поэтому и дал здесь объявку.
Кстати, новый год отмечаю в Питере с семьёй на дворцовой площади. Присоединяйтесь, будет весело...
 
[^]
KEX84
5.12.2018 - 18:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11799
Планирую в будущем свою хрущёвку-однушку сдавать на Шаумяна (м.Новочеркасская, 7 минут, рядом центр). 3 года назад делался полный ремонт с заменой труб и проводки, из минусов - старая кухня (лень новый гарнитур покупать, если арендатель захочет - может в счёт аренды поменять) и слышно как наверху у деда с бабкой диван скрипит.
Вот хрен поймешь за сколько сдавать, жена утверждает, что как раз 25+КУ, другие говорят что цена на подобные квартиры - 20+ку и не более. upset.gif

Это сообщение отредактировал KEX84 - 5.12.2018 - 18:56
 
[^]
BenuaSokal
6.12.2018 - 10:05
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 345
я свою сдавал через ВК, сдам/сниму без риэлтеров. попробуй там
 
[^]
Гнуссь
25.12.2018 - 23:12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 483
Цитата (KEX84 @ 5.12.2018 - 18:03)
Вот хрен поймешь за сколько сдавать, жена утверждает, что как раз 25+КУ, другие говорят что цена на подобные квартиры - 20+ку и не более. upset.gif

Подруга снимает убитую однушку на седьмом этаже панельной девятиэтажки около Богословского кладбища 18 тыр +КУ. Хозяева после НГ планируют повысить до 20 тыр. И это в месте, где до метро добираться хрен знает сколькою

Так что, ИМХО, вполне можешь попробовать выставить за 25 и потом, если желающих будет не особо, скинуть чуток
 
[^]
Wolfeus
27.12.2018 - 16:26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 333
Цитата (742 @ 12.11.2018 - 18:10)
Собственник... Сдал в середине сентября за 25 + КУ свою квартиру на сайте на "Ц" начинающемся, на "Н" заканчивающемся ) Там много собственников, потому что размещение бесплатное. Квартира улетела буквально за день, я даже не ожидал такой прыти от потенциальных арендаторов... В дешевом сегменте в основном агенты тусуют... Дохрена ли 25 + КУ? За отличный ремонт со встроенной кухонной техникой, включая посудомойку, шикарную ванную и кровать с дорогим матрасом в спальне, думаю нет...

Ага, а меня на этом Ц.....Н Пытались ноебать.... Слава богу погуглил прежде чем ехать, а оказалась такая хата и в москве, и в ростове и харькове сдается. вот прям фото одинаковые. По сабжу: ТС не ленись, я нашел себе 2 квартиры от собственников на известном сайте А....О Просто надо реально заебаться, звонить около 10 часов без остановки, в конце-концов найдешь... спустя месяц еще узнал про группы, Уютное гнездышко, жилье без посредников и прочее.
 
[^]
marsupilami
27.12.2018 - 21:55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 64
Цитата (Гнуссь @ 25.12.2018 - 23:12)
Цитата (KEX84 @ 5.12.2018 - 18:03)
Вот хрен поймешь за сколько сдавать, жена утверждает, что как раз 25+КУ, другие говорят что цена на подобные квартиры - 20+ку и не более.  upset.gif

Подруга снимает убитую однушку на седьмом этаже панельной девятиэтажки около Богословского кладбища 18 тыр +КУ. Хозяева после НГ планируют повысить до 20 тыр. И это в месте, где до метро добираться хрен знает сколькою

Так что, ИМХО, вполне можешь попробовать выставить за 25 и потом, если желающих будет не особо, скинуть чуток

Ценообразование квартир чуть-ли не от балды, снимал за 18к и 19к + ку нормальные однушки с мебелью и техникой, в 5 минутах ходьбы от метро, но это спальный, непопулярный район.. При этом ездил "вслепую" по объявлению рядом с московской площадью за 20к + ку сдавали практически аварийное жилье без мебели) зато рядом с московским проспектом) Мне было страшно за парня который приехал осматривать в одно время со мной и согласился её снимать...

Правил нету, есть бюджет, сайты объявлений и пару часов вечером на осмотры... тем более на этих сайтах выкладывают фото, ездить "вслепую" (объявления без фото) не советую - трата времени.
 
[^]
GrekovS
27.12.2018 - 22:11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 328
я бы с метро сначала определился. чтоб ближе до работы ехать. я так съемные хаты менял из-за работы - чтоб добираться 20 минут. оно этого стоит
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2194
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх