продам тойчиков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нямочка
18.10.2017 - 14:45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 61
ПРОДАМ смешных, здоровеньких, ласковых и игривых щенков той-терьерчиков, будут рыженькие, сейчас пушистые и светлые как персики))) оба мальчики, отлично кушают, скоро идем на прививку, иммунитет обеспечен - еще сосут маму, приучены к пеленке.
Помните, что эта порода для квартиры и стесненных условий, незаменимый друг вашему ребенку, отличные охранники квартиры, верные и преданные друзья, ласковые, смешные, в доме исчезнут грусть и уныние. Ваш ребенок будет в центре внимания с вашим любимцем.
Любят путешествовать, невозможно открыть машину, чтобы достать просто пакет - хозяйка уже там)) у штурвала.
Я могу бесконечно говорить о них, отвечу на любые вопросы кому интересно.
С ними легко путешествовать, мы берем с собой когда едем на море на пару дней или к родственникам в соседний регион. Везде принимают в гостиницах - без проблем. Скоро еду в Москву по трассе ДОН.

Краснодар, 7 000 рублей (мамку покупала за 8000, документы не оформляла, если нужны - займусь для вас)

Это сообщение отредактировал Нямочка - 18.10.2017 - 14:46
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Нямочка
18.10.2017 - 14:46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 61
Месяц назад

Это сообщение отредактировал Нямочка - 18.10.2017 - 15:07

продам тойчиков
 
[^]
Нямочка
18.10.2017 - 15:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 61
<iframe src="http://www.yapfiles.ru/get_player/?v=vMDE3NzU4NDEte560" width="640" height="360" frameborder="0" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>
 
[^]
Нямочка
18.10.2017 - 15:08
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 61
Шурупчик и Ручеек

продам тойчиков
 
[^]
Нямочка
18.10.2017 - 15:09
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 61
Этот без бровок и и поменьше немножко, но пошустрее

Это сообщение отредактировал Нямочка - 18.10.2017 - 15:09

продам тойчиков
 
[^]
tunnypie
18.10.2017 - 17:37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 302
Лучшие в мире сАбаки - тойки!!! Тему вверх. Эх, жаль, я далеко - забрала бы всех.
 
[^]
Вентасс
18.10.2017 - 17:39
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 595
Цитата
забрала бы всех.


можно вопрос, нахуя ???
 
[^]
arguss
18.10.2017 - 17:44
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 381
А не дороговато за карликовых дворняжек то? )
Как-то вот документы гарантируют, что не затесались в породу непонятно кто, можно предъявить заводчику, в конце концов.
Вы паспорта щенков делали? Прививали? Или просто деньги нужны? :)
 
[^]
Нямочка
19.10.2017 - 10:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 61
Цитата (arguss @ 18.10.2017 - 17:44)
А не дороговато за карликовых дворняжек то? )
Как-то вот документы гарантируют, что не затесались в породу непонятно кто, можно предъявить заводчику, в конце концов.
Вы паспорта щенков делали? Прививали? Или просто деньги нужны? :)

вы с какой целью интересуетесь???
для меня купить собаку без документов, которая мне нравится - не дороговато.
Если вам тяжко, идите пожалуйста мимо.
 
[^]
КарБид
19.10.2017 - 10:51
Статус: Offline


Карбид

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 1621
Цитата (Вентасс @ 18.10.2017 - 17:39)
Цитата
забрала бы всех.


можно вопрос, нахуя ???

Видимо они вкусные.
 
[^]
Нямочка
19.10.2017 - 10:52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 61
пы.Сы. могу документы организовать за 2 тысячи в соседнем клубе, там и и лабрадору породу далматин зафеячат.
я покупала собаку для семьи, ребенка, милое создание для себя, и мне паспорт не важен.
а профессиональным заводчикам известно, что есть желающие купить щенков и без документов, не желают возни.
 
[^]
CrazyPianist
19.10.2017 - 10:53
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата (Нямочка @ 19.10.2017 - 10:49)
Цитата (arguss @ 18.10.2017 - 17:44)
А не дороговато за карликовых дворняжек то? )
Как-то вот документы гарантируют, что не затесались в породу непонятно кто, можно предъявить заводчику, в конце концов.
Вы паспорта щенков делали? Прививали? Или просто деньги нужны? :)

вы с какой целью интересуетесь???
для меня купить собаку без документов, которая мне нравится - не дороговато.
Если вам тяжко, идите пожалуйста мимо.

хамло продает шавло?
вопрос то нормальный был
вот оформляй документы, и возможно тогда (хотя сомневаюсь) бизнес попрет
 
[^]
Нямочка
19.10.2017 - 11:00
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 61
ночью один вылез и стоит орет посреди комнаты, лапу задрал как Адольф. Я не выдержала думаю совсем дурак чтоли??? Оказывается коготком зацепился за нитяную штору, а она же 2,80, не видно саму нить - до середины комнату дошел и больно стало - орет с задратой лапой
 
[^]
Нямочка
19.10.2017 - 11:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 61
Цитата (CrazyPianist @ 19.10.2017 - 10:53)
Цитата (Нямочка @ 19.10.2017 - 10:49)
Цитата (arguss @ 18.10.2017 - 17:44)
А не дороговато за карликовых дворняжек то? )
Как-то вот документы гарантируют, что не затесались в породу непонятно кто, можно предъявить заводчику, в конце концов.
Вы паспорта щенков делали? Прививали? Или просто деньги нужны? :)

вы с какой целью интересуетесь???
для меня купить собаку без документов, которая мне нравится - не дороговато.
Если вам тяжко, идите пожалуйста мимо.

хамло продает шавло?
вопрос то нормальный был
вот оформляй документы, и возможно тогда (хотя сомневаюсь) бизнес попрет

жало свое спрячьте,
нормального вопроса априори не было
 
[^]
HondaVodka
19.10.2017 - 11:25
Статус: Offline


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1284
Цитата (CrazyPianist @ 19.10.2017 - 10:53)
Цитата (Нямочка @ 19.10.2017 - 10:49)
Цитата (arguss @ 18.10.2017 - 17:44)
А не дороговато за карликовых дворняжек то? )
Как-то вот документы гарантируют, что не затесались в породу непонятно кто, можно предъявить заводчику, в конце концов.
Вы паспорта щенков делали? Прививали? Или просто деньги нужны? :)

вы с какой целью интересуетесь???
для меня купить собаку без документов, которая мне нравится - не дороговато.
Если вам тяжко, идите пожалуйста мимо.

хамло продает шавло?
вопрос то нормальный был
вот оформляй документы, и возможно тогда (хотя сомневаюсь) бизнес попрет

если учитывать, что у собачников надо сначала регистрировать вязку, потом сообщать о рождении, потом делать актировку, и только тогда можно получить щенячку...
то именно такие документы, где в графе "порода" хоть дога прописать можно, ТС и может сделать.
А потом эти тойчики вырастают выше колена, имеют кучу генетических болячек и ломают лапы спрыгивая с дивана.
Р - разведенцы gigi.gif
 
[^]
Нямочка
19.10.2017 - 11:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 61
я не против, профессионалам не навязываем.
как тут выразились денег хотели....ой, узнаю родной тырнет
вместо того чтоб съесть конфетку и улыбнуться миру, люди готовы потратить это время на злой пост.
собаки определены. дай бог в добрые и любящие руки. блин, как назло((( так денег просто хотели... bow.gif bow.gif
 
[^]
Нямочка
19.10.2017 - 11:45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 61
Цитата (HondaVodka @ 19.10.2017 - 11:25)
Цитата (CrazyPianist @ 19.10.2017 - 10:53)
Цитата (Нямочка @ 19.10.2017 - 10:49)
Цитата (arguss @ 18.10.2017 - 17:44)
А не дороговато за карликовых дворняжек то? )
Как-то вот документы гарантируют, что не затесались в породу непонятно кто, можно предъявить заводчику, в конце концов.
Вы паспорта щенков делали? Прививали? Или просто деньги нужны? :)

вы с какой целью интересуетесь???
для меня купить собаку без документов, которая мне нравится - не дороговато.
Если вам тяжко, идите пожалуйста мимо.

хамло продает шавло?
вопрос то нормальный был
вот оформляй документы, и возможно тогда (хотя сомневаюсь) бизнес попрет

если учитывать, что у собачников надо сначала регистрировать вязку, потом сообщать о рождении, потом делать актировку, и только тогда можно получить щенячку...
то именно такие документы, где в графе "порода" хоть дога прописать можно, ТС и может сделать.
А потом эти тойчики вырастают выше колена, имеют кучу генетических болячек и ломают лапы спрыгивая с дивана.
Р - разведенцы gigi.gif

я знаю цену породистым собакам, проблемам и прочим "радостям" их содержания. Пост ведь не об этом, а про то, чтобы определить собачек в Барахолке.
Продемонстрировать опыт и знания мы можем в других ветках.
Проконсультировать про прививки, вязку, уход, ломаные лапы, рекомендации ветврачей об угрозе ДДД (диваны, двери, дети) - олинклюзиффф....вэлкам в личку cool.gif
 
[^]
Насяшка
19.10.2017 - 11:51
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата
сейчас пушистые

Они так-то гладкошерстные lupa.gif
Цитата
незаменимый друг вашему ребенку

Цитата
Ваш ребенок будет в центре внимания с вашим любимцем.

Рекомендовать собачку той-породы ребёнку - такого грамотному заводчику в голову точно не придёт.
Цитата
документы не оформляла, если нужны - займусь для вас

Это какие же документы вы сейчас можете оформить на этих щенков - ветпаспорт, что ли?
 
[^]
Насяшка
19.10.2017 - 11:53
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (Нямочка @ 19.10.2017 - 16:52)
пы.Сы. могу документы организовать за 2 тысячи в соседнем клубе, там и и лабрадору породу далматин зафеячат.

Можно и самой изобразить такой же "документ", дома на принтере, много денег сэкономите gigi.gif

Это сообщение отредактировал Насяшка - 19.10.2017 - 11:56
 
[^]
Насяшка
19.10.2017 - 11:55
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (Нямочка @ 19.10.2017 - 17:42)
я не против, профессионалам не навязываем.
как тут выразились денег хотели....ой, узнаю родной тырнет
вместо того чтоб съесть конфетку и улыбнуться миру, люди готовы потратить это время на злой пост.

Ибо зла не хватает каждый день смотреть, во что превратили безграмотные разведенцы эту замечательную породу. Открываем Авито, и вуаля - обнять и плакать, покупайте "для души" moderator.gif
 
[^]
matrosss
19.10.2017 - 12:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 79
Без документов это дворняжки.\
"Пост ведь не об этом, а про то, чтобы определить собачек в Барахолке."
Не определить а продать за 7 т.р.
 
[^]
HondaVodka
19.10.2017 - 12:47
Статус: Offline


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1284
Цитата (Нямочка @ 19.10.2017 - 11:45)
Цитата (HondaVodka @ 19.10.2017 - 11:25)
Цитата (CrazyPianist @ 19.10.2017 - 10:53)
Цитата (Нямочка @ 19.10.2017 - 10:49)
Цитата (arguss @ 18.10.2017 - 17:44)
А не дороговато за карликовых дворняжек то? )
Как-то вот документы гарантируют, что не затесались в породу непонятно кто, можно предъявить заводчику, в конце концов.
Вы паспорта щенков делали? Прививали? Или просто деньги нужны? :)

вы с какой целью интересуетесь???
для меня купить собаку без документов, которая мне нравится - не дороговато.
Если вам тяжко, идите пожалуйста мимо.

хамло продает шавло?
вопрос то нормальный был
вот оформляй документы, и возможно тогда (хотя сомневаюсь) бизнес попрет

если учитывать, что у собачников надо сначала регистрировать вязку, потом сообщать о рождении, потом делать актировку, и только тогда можно получить щенячку...
то именно такие документы, где в графе "порода" хоть дога прописать можно, ТС и может сделать.
А потом эти тойчики вырастают выше колена, имеют кучу генетических болячек и ломают лапы спрыгивая с дивана.
Р - разведенцы gigi.gif

я знаю цену породистым собакам, проблемам и прочим "радостям" их содержания. Пост ведь не об этом, а про то, чтобы определить собачек в Барахолке.
Продемонстрировать опыт и знания мы можем в других ветках.
Проконсультировать про прививки, вязку, уход, ломаные лапы, рекомендации ветврачей об угрозе ДДД (диваны, двери, дети) - олинклюзиффф....вэлкам в личку cool.gif

ну раз вы знаете цену породистым собакам, то почему вы назначаете цену беспородным?)))))))
у нас как бэ РКФ и т.д. существует именно для того, что бы работать с породистыми животными.

Господа, это вот вам сейчас айфон впаривают, утверждая, что корпус косой - это ручная сборка, а то что он еще и телевизор показывает и антенка сбоку выдвигается - так вообще офигенно! gigi.gif
даже сертификат поддельный купить предлагают, не скрывая, что он поддельный)))
И да, не надо вопить, что собака - это друг и т.д., ибо да, собака действительно друг и т.д., но тут вы еще и выступаете в качестве покупателя ибо отдаете свои деньги, так зачем отдавать их за подделку? Возьмите собаку в приюте.
А если хотите КУПИТЬ породистую собаку, что бы она реально имела вот именно эти внешние, физические и психические признаки, свойственные породе, то это стоит денег, а значит лучше идти в фирменный магазин обратиться к профессионалам имеющим соответствующие навыки, документы, знания, опыт и породистых животных для разведения.

Не, кому-то и айфон с телевизором пушистые тойчики норм, только вот бабло еще за это отдавать...... cranky.gif

Пы.Сы. кстати, тупая фраза "нам животное для души, а не в разведение, поэтому и дешево".... если что, 95-98% всех породистых животных рождающихся в питомниках и есть "для души", т.е. то, что предлагается вам в качестве домашних любимцев, а в разведение подходят единицы, подходящие по 1000 пунктов, внешних и генетических, что бы их щенки продолжали нести признаки породы, т.е. были породистыми, это грубо говоря и есть работа с породой, и часто в продажу они не поступают вообще.

Это сообщение отредактировал HondaVodka - 19.10.2017 - 12:54
 
[^]
Ковальски
19.10.2017 - 13:32
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 627
Так-то хорошее предложение.
Когда меня дети задолбали со своим "хочу собаку" я долго искал чего-нибудь подобного.
Чтоб маленькие (для квартиры) и не на авите/садоводе.
В результате плюнул и поехал с детьми на какую-то выставку общегородскую, там и прикупил собакена (чиха).
Переплатил ппц, но куда деваться если дети просят.
Да она породистая, клеймо, прививки все дела. Вот только нахрена все это нужно собаке которая живет на диване и за дверью бывает только пописать/покакать?

З.Ы. Если кто-то думает что если собака гладкошерстная то шерсти не будет, очень, ОЧЕНЬ глубоко ошибается.
Шерсти как с коня. moderator.gif
 
[^]
Нямочка
19.10.2017 - 14:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 61
Цитата (HondaVodka @ 19.10.2017 - 12:47)
Цитата (Нямочка @ 19.10.2017 - 11:45)
Цитата (HondaVodka @ 19.10.2017 - 11:25)
Цитата (CrazyPianist @ 19.10.2017 - 10:53)
Цитата (Нямочка @ 19.10.2017 - 10:49)
Цитата (arguss @ 18.10.2017 - 17:44)
А не дороговато за карликовых дворняжек то? )
Как-то вот документы гарантируют, что не затесались в породу непонятно кто, можно предъявить заводчику, в конце концов.
Вы паспорта щенков делали? Прививали? Или просто деньги нужны? :)

вы с какой целью интересуетесь???
для меня купить собаку без документов, которая мне нравится - не дороговато.
Если вам тяжко, идите пожалуйста мимо.

хамло продает шавло?
вопрос то нормальный был
вот оформляй документы, и возможно тогда (хотя сомневаюсь) бизнес попрет

если учитывать, что у собачников надо сначала регистрировать вязку, потом сообщать о рождении, потом делать актировку, и только тогда можно получить щенячку...
то именно такие документы, где в графе "порода" хоть дога прописать можно, ТС и может сделать.
А потом эти тойчики вырастают выше колена, имеют кучу генетических болячек и ломают лапы спрыгивая с дивана.
Р - разведенцы gigi.gif

я знаю цену породистым собакам, проблемам и прочим "радостям" их содержания. Пост ведь не об этом, а про то, чтобы определить собачек в Барахолке.
Продемонстрировать опыт и знания мы можем в других ветках.
Проконсультировать про прививки, вязку, уход, ломаные лапы, рекомендации ветврачей об угрозе ДДД (диваны, двери, дети) - олинклюзиффф....вэлкам в личку cool.gif

ну раз вы знаете цену породистым собакам, то почему вы назначаете цену беспородным?)))))))
у нас как бэ РКФ и т.д. существует именно для того, что бы работать с породистыми животными.

Господа, это вот вам сейчас айфон впаривают, утверждая, что корпус косой - это ручная сборка, а то что он еще и телевизор показывает и антенка сбоку выдвигается - так вообще офигенно! gigi.gif
даже сертификат поддельный купить предлагают, не скрывая, что он поддельный)))
И да, не надо вопить, что собака - это друг и т.д., ибо да, собака действительно друг и т.д., но тут вы еще и выступаете в качестве покупателя ибо отдаете свои деньги, так зачем отдавать их за подделку? Возьмите собаку в приюте.
А если хотите КУПИТЬ породистую собаку, что бы она реально имела вот именно эти внешние, физические и психические признаки, свойственные породе, то это стоит денег, а значит лучше идти в фирменный магазин обратиться к профессионалам имеющим соответствующие навыки, документы, знания, опыт и породистых животных для разведения.

Не, кому-то и айфон с телевизором пушистые тойчики норм, только вот бабло еще за это отдавать...... cranky.gif

Пы.Сы. кстати, тупая фраза "нам животное для души, а не в разведение, поэтому и дешево".... если что, 95-98% всех породистых животных рождающихся в питомниках и есть "для души", т.е. то, что предлагается вам в качестве домашних любимцев, а в разведение подходят единицы, подходящие по 1000 пунктов, внешних и генетических, что бы их щенки продолжали нести признаки породы, т.е. были породистыми, это грубо говоря и есть работа с породой, и часто в продажу они не поступают вообще.

вообще то это мое имущество, могу и дворнягу продавать за 70 тыс,
вы блещите знаниями или демонстрируете какое-то отношение РКФ
как они могут назначить цену моим собакам??
а диван я на авито выставл - мне в ХОФФ позвонить сверить цены????
Это барахолка, товарисч, я указал породу, потому как сводила с коблем той-терьером, это не хаска, ни долматин, визуально - это той-терьер.
если вы видите китайца или негра вы не поверите своим глазам и потребуете паспорт
бессмысленный спор
 
[^]
Faktus
19.10.2017 - 14:20
Статус: Offline


________

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 2938
я их боюсь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2575
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх