Продается щенок чихуахуа (Электросталь)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Omel
13.08.2017 - 10:29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 192
Родился 13 апреля. Лилового окраса. Очень активный, компанейский. Отлично уживется с кошкой или другими домашними питомцами. Хорошие корни, маму и папу можем показать.
Ценник 15тр

Продается щенок чихуахуа (Электросталь)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Hexuss
13.08.2017 - 11:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
Цитата (Omel @ 13.08.2017 - 10:29)
Хорошие корни, маму и папу можем показать.
Ценник 15тр

документы есть на щенка и "маму и папу"?
иначе это просто миниатюрный двортерьер не стоящий нихуя
 
[^]
bakarason
13.08.2017 - 12:27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.17
Сообщений: 73
Пользуясь случаем ТСу о котейке на фото доложить) Все у нее хорошо. Зовут Симка)
 
[^]
bazar142
13.08.2017 - 18:26
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 100
Цитата (Hexuss @ 13.08.2017 - 12:59)
Цитата (Omel @ 13.08.2017 - 10:29)
Хорошие корни, маму и папу можем показать.
Ценник 15тр

документы есть на щенка и "маму и папу"?
иначе это просто миниатюрный двортерьер не стоящий нихуя

Сейчас еще пара долбоебов подтянется говно на вентилятор покидать.
 
[^]
blackdiver
13.08.2017 - 22:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1748
Цитата (bazar142 @ 13.08.2017 - 18:26)
Цитата (Hexuss @ 13.08.2017 - 12:59)
Цитата (Omel @ 13.08.2017 - 10:29)
Хорошие корни, маму и папу можем показать.
Ценник 15тр

документы есть на щенка и "маму и папу"?
иначе это просто миниатюрный двортерьер не стоящий нихуя

Сейчас еще пара долбоебов подтянется говно на вентилятор покидать.

Можно меня тудаж записать.
Чихуйня стоит не 15тр, скорее всего выбраковка.
Чихуйня - это не собака, это что-то чуть больше хомячка
 
[^]
Веталик
13.08.2017 - 22:54
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.17
Сообщений: 875
Цитата (blackdiver @ 13.08.2017 - 22:53)

Можно меня тудаж записать.
Чихуйня стоит не 15тр, скорее всего выбраковка.
Чихуйня - это не собака, это что-то чуть больше хомячка

Чихуя-нихуя))))
Апп типпо
 
[^]
Omel
14.08.2017 - 09:13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 192
Цитата (bakarason @ 13.08.2017 - 12:27)
Пользуясь случаем ТСу о котейке на фото доложить) Все у нее хорошо. Зовут Симка)

Спасибо. Сразу понял, что котейка попала в хорошие руки.
 
[^]
Omel
14.08.2017 - 09:20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 192
по поводу породы. Щенок уже достаточно взрослый, чтобы в любой ветклинике подтвердили соответствие породе.
Делать родословную - лютый геморр. Надо папу и маму возить по выставкам, не единожды.
Жена занимается разведением уже более десяти лет, все щенки отлично продаются и без бумажек. Но сейчас лето, и этот "подзавис".
Если кто-то реально заинтересуется - приезжайте, покажем маму, папу, сестру (от прошлой вязки). Чихуахуа у нас дохуахуа )
 
[^]
Kettah
14.08.2017 - 13:46
Статус: Offline


Mad humster of doom

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 7966
В вет клинике соответствие породе не подтверждают.
Соответствие породе подтверждает эксперт и то без права разведения.
Как-то так. Родословная не равно выставочная карьера. Родословная подтверждает, что папа принадлежит этой породе и мама.
Плюс в родословная родителей и щенячка у щенков подтверждает отсутствие близкородственного разведения (имбридинга), слишком частого разведения (к сведению, сук можно вязать 1 раз в 3 течки, начиная с 3 течки и до 8 лет, то есть в 1,5 - 2 года), у суки за жизнь не может быть более 5-6 пометов и наследуемых геннозависимых заболеваний, а так же ЛЮБЫХ нижеперечисленных признаков:
Собаки весом менее 500 гр и более 3 кг, должны быть дисквалифицированы.
НЕДОСТАТКИ: Любое отклонение от вышеуказанных пунктов нужно расценивать как недостаток. Степень недостатка рассматривается в зависимости от влияния на здоровье и благополучие собаки.
- отсутствие зубов;
- двойные зубы (постоянные или временные);
- острые уши;
- короткая шея;
- длинный корпус;
- выгнутая или провисшая спина (лордоз или кифоз);
- скошенный круп;
- узкая грудь, плоская грудная клетка;
- неправильно посаженный, короткий или искривленный хвост;
- короткие конечности;
- вывернутые локти;
- слишком близкий постав задних конечностей.
СЕРЬЁЗНЫЕ НЕДОСТАТКИ:
- узкий череп;
- маленькие, глубоко посаженные или выпученные глаза;
- длинная морда;
- недокус или перекус;
- вывих коленной чашечки.
ДИСКВАЛИФИЦИРУЮЩИЕ ПОРОКИ:
- агрессивный или слишком застенчивый характер;
- оленеподобные собаки ( с нетипичной или чрезвычайно утрированной структурой, очень лёгкой головой, длинной шеей, легким корпусом, длинными конечностями);
- собаки с открытым родничком;
- висячие или короткие уши;
- деформированные челюсти;
- чрезвычайно растянутый корпус;
- отсутствие хвоста;
- у длинношерстной разновидности: слишком длинная, пышная и вздымающаяся шерсть;
- у гладкошерстной разновидности: облысение;
- окрас мерле (мрамор);
- собаки весом менее 500 гр и более 3 кг;
- любая собака с явно выраженными физическими или поведенческими отклонениями должна быть дисквалифицирована.

Важно: Кобели должны иметь два нормально развитых семенника, полностью опущенных в мошонку.

Щенячка если мне не изменяет память стоит 500 р, родуха 1500 р. Допуск на разведение - 1 выставка (2500 руб).

При отсутствии родословной или хотя бы щенячки у родителей вы занимаетесь 10 лет разведением двортерьеров с непонятным характером и наследственными признаками.

Я неоднократно сталкивалась с разведенцами и последствиями безконтрольного разведения. Именно наличие разведенцев у популярных в России пород приводит к полному вырождению породных линий и появлению бебифейсов и супермикров-уродцев, убивает породные линии, приводит к полной деградации породы в итоге. Племенная работа это труд, а не тупо зарабатывание денег с вязками в каждую течку.
 
[^]
BackFire76
23.08.2017 - 10:20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.16
Сообщений: 54
Цитата (Omel @ 14.08.2017 - 09:20)
по поводу породы. Щенок уже достаточно взрослый, чтобы в любой ветклинике подтвердили соответствие породе.
Делать родословную - лютый геморр. Надо папу и маму возить по выставкам, не единожды.
Жена занимается разведением уже более десяти лет, все щенки отлично продаются и без бумажек. Но сейчас лето, и этот "подзавис".
Если кто-то реально заинтересуется - приезжайте, покажем маму, папу, сестру (от прошлой вязки). Чихуахуа у нас дохуахуа )

Это ерунда полная!А по факту без родословной,вы продаёте обыкновенных дворянинов!
 
[^]
Phacochoerus
23.08.2017 - 10:54
Статус: Offline


Б.О.М.Ж.

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 5287
Цитата (Omel @ 14.08.2017 - 08:20)
по поводу породы. Щенок уже достаточно взрослый, чтобы в любой ветклинике подтвердили соответствие породе.
Делать родословную - лютый геморр. Надо папу и маму возить по выставкам, не единожды.
Жена занимается разведением уже более десяти лет, все щенки отлично продаются и без бумажек. Но сейчас лето, и этот "подзавис".
Если кто-то реально заинтересуется - приезжайте, покажем маму, папу, сестру (от прошлой вязки). Чихуахуа у нас дохуахуа )

Заебись чо.

бизнесмены блять.
да чтобы вы своих детей нарожали а потом их на органы пускали.

породистая собака или кошка стоят своих денег именно потому что в них вкладывали и вкладывают и они соответствуют породе.

вы же решили заработать на лошках.

я не спорю и не отрицая - собакен может быть ахуенным и похожим на чихуа-хуа, но, без документов - он просто реальный двортерьер.
это как часы Ролекс за 5 баксов.

вы же сэкономили когда покупали папу-маму - вот вижу как сейчас глазки в пол - нам для себя, не для разведения... и ещё ножкой шаркали, типа денег нет - давайте без документов.

а сейчас продаёте лашпетам собак за почти стоимость оригинала.

уроды вы одним словом.
 
[^]
Phacochoerus
23.08.2017 - 11:03
Статус: Offline


Б.О.М.Ж.

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 5287
Цитата
При отсутствии родословной или хотя бы щенячки у родителей вы занимаетесь 10 лет разведением двортерьеров с непонятным характером и наследственными признаками.

у них там бедная мамка рожает каждую течку.
может раз в пару лет, когда ебанутые разводчики видят что собака уйдёт - пропускают.
для рожениц выбирают обычно отбраковку более крупную, кило так под 5.
но то всё фигня, потом будет инцест, покупать собак они не покупают, в лучшем случае у таких же выкупаются уроды "подвисшие" по ним уже видно что они будут во взрослом состоянии.

Цитата
Это ерунда полная!А по факту без родословной,вы продаёте обыкновенных дворянинов!
слу, они в этом бизнесе 10 лет. или больше...
ты серьёзно думаешь что они НЕ ЗНАЮТ кого продают?
или ты думаешь что разводилы - "не бит не крашен девушка по воскресеньям в церковь ездила" только там?
тут вообще лафа - овуляшки и папашки котоорые ну совсем нихера не понимают, им впаривают лиловый окрас, который по факту не лиловый, и реальная отбраковка, под видом эксклюзива, и доверительно говорят - РОДОСЛОВНУЮ мы вам потом сделаем, но зачем она вам. берите так 50 штук всего - ШАРА же, такой щенок без родословной будет стоить 100К.
а родителей показывают каких-то чемпионов или хвастают что дедушка был чемпионом Эвропы 2000 лохматого года.

я про уродов вроде уже писал...
 
[^]
captainkuk
23.08.2017 - 11:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 4259
Чтоб содержать породистых и для разведения, большие деньги нужны и время. А такой чихуахуёнышь для души. Правда не за такие деньги. koshka.gif

Это сообщение отредактировал captainkuk - 23.08.2017 - 11:05
 
[^]
Frekk
23.08.2017 - 11:24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 254
Симпатичный щенок) Если по теме то мой щенок чихуа был куплен не под разведение со щенячкой с указанием родителей и питомника, по которой вроде как можно оформить родословную, я не углублялся в это так как мне ни к чему.
 
[^]
BMW76
23.08.2017 - 12:25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 530
Если дорого, проходите мимо
Думаю что кого заинтересует , автор темы скинет цену
 
[^]
BackFire76
24.08.2017 - 20:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.16
Сообщений: 54
Цитата (BMW76 @ 23.08.2017 - 12:25)
Если дорого, проходите мимо
Думаю что кого заинтересует , автор темы скинет цену

Тут разговор идёт, что под видом чихуахуа продают обычных дворняг. А насчёт проходить мимо, позвольте мне уж решать, что делать. Я предупреждаю людей, кто не в теме, что без документов берут дворняг с непонятной психикой и не дай бог ещё и с какими- нибудь наследсвенными заболеваниями.
 
[^]
ЗлойПрапор
24.08.2017 - 20:09
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1021
ЯП купил кошке для забавы порвать "как Тузик грелку", но дорогонах такие одноразовые игрушки покупать! lol.gif
Типа АП.
 
[^]
MariXuana
24.08.2017 - 20:13
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6154
Цитата (BackFire76 @ 24.08.2017 - 18:05)
Тут разговор идёт, что под видом чихуахуа продают обычных дворняг. А насчёт проходить мимо, позвольте мне уж решать, что делать. Я предупреждаю людей, кто не в теме, что без документов берут дворняг с непонятной психикой и не дай бог ещё и с какими- нибудь наследсвенными заболеваниями.

Хоспадя, тебе не похуй ли?
Милый сцобакен, если в радость кому - ну и пусть покупают, ты-то чего бесишься?
 
[^]
Chupafx
13.09.2017 - 09:53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.16
Сообщений: 46
Цитата (MariXuana @ 24.08.2017 - 20:13)
Цитата (BackFire76 @ 24.08.2017 - 18:05)
Тут разговор идёт, что под видом чихуахуа продают обычных дворняг. А насчёт проходить мимо, позвольте мне уж решать, что делать. Я предупреждаю людей, кто не в теме, что без документов берут дворняг с непонятной психикой и не дай бог ещё и с какими- нибудь наследсвенными заболеваниями.

Хоспадя, тебе не похуй ли?
Милый сцобакен, если в радость кому - ну и пусть покупают, ты-то чего бесишься?

Интересно, а Вы беситесь, когда пенсионеров по смс и телепону на бабки разводят? Или так же вопрошаете "а тебе не похуй, если люди лишнее бабло отдают понравившимся им людям"?
По факту - породистая псина должна иметь клеймо. Остальные - обычные двортерьеры. И тот факт, что за обычного двортерьера, цена которому символических 100 рублей просят чуть ли не месячную зп, вызывает лютый батхерт у любого здравомыслящего человека.
Ну и да, без подобных комментов кто-то может и не задумается над очевидными вещами.
 
[^]
Mikulia
13.09.2017 - 10:02
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 236
wub.gif красавчик, котейко вообще чудо) типа ап
 
[^]
TopHlop
13.09.2017 - 10:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 1099
Породу этих собак хочется назвать "Апчхиапчхи" biggrin.gif Прикольный щеночек ^_^
 
[^]
ziaf
13.09.2017 - 10:07
Статус: Offline


кабахат

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1069
Куплю за 3000руб. Теще,пусть похудеет)))

Это сообщение отредактировал ziaf - 13.09.2017 - 10:11
 
[^]
Sabalak
13.09.2017 - 10:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11759
чихуахуёнышь

Продается щенок чихуахуа (Электросталь)
 
[^]
gebs
17.09.2017 - 04:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 4126
На моего "дога" похож.
 
[^]
Altoz
25.09.2017 - 11:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
Паспорт есть? Нет паспорта это ниуянечухуя hz.gif lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2522
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх