Котоленд. Новый постоялец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Djonni84
11.08.2017 - 16:39
Статус: Offline


Котопапа ЯПа

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 6497
Доброго времени суток, друзья!
Пару дней назад, добрый друг нашего приюта, Олеся, привезла нам кошечку, подобранную у себя на районе. Молодую, красивую, но с непонятной раной на спине.
Или кошка где-то пролазила и повредила себе спину, или прихватила собака, оставив след от зубов.
Из раны постоянно тоненьким ручейком тёк гной. И после осмотра её ветеринаром, было установлено что это всё таки следы зубов.
В данный момент кошка получает всё необходимое лечение, ранка подсыхает, и кошка начинает потихонечку идти на контакт, и знакомиться с остальными обитателями приюта.
Но вопрос не в этом, а в том чтобы помочь ей обрести новый дом!
Прошу всех подключиться и помочь с пристройством, один я не смогу практически ничего, а ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ВСЁ!

Котоленд. Новый постоялец
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Djonni84
11.08.2017 - 16:39
Статус: Offline


Котопапа ЯПа

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 6497
Как из танка)

Котоленд. Новый постоялец
 
[^]
Djonni84
11.08.2017 - 16:39
Статус: Offline


Котопапа ЯПа

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 6497
Другой ракурс

Котоленд. Новый постоялец
 
[^]
Djonni84
11.08.2017 - 16:40
Статус: Offline


Котопапа ЯПа

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 6497
Штурм камеры)

Котоленд. Новый постоялец
 
[^]
Djonni84
11.08.2017 - 16:40
Статус: Offline


Котопапа ЯПа

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 6497
И вот такая рана
Как вылечим, берите кошку к себе, друзья!

Это сообщение отредактировал Djonni84 - 11.08.2017 - 16:41

Котоленд. Новый постоялец
 
[^]
Torgodcats
12.08.2017 - 01:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 2052
Скорее Вам выздоравливать и да, типичный абсцес от укуса или другого ранения. Если у Вас есть кто -нибудь, кто будет выезжать за границу, попросите купить мазь индийскую Ируксол, наши её уже много лет не закупают, помогает быстро, невыгодно наверно)))) Как себе, детям так и животным любая рана, царапина , прыщь за 1 день, особенно гнойные. Там показания гангрена и ожоги 3-4 степени. У меня у сына в садике начались чирьи в ухе, в больнице неделю вскрывали и вишневским мазали, по года тогда нищие были 15 лет назад, пока я врачам не сказал, давай-те я куплю. Две перевязки и нас отправили домой, всё отделение за мной бегало за названием. Она тогда и не дорогая была 200р, но нашему же правительству видней, что закупать. Через инет она дорогая, я смотрела с Германии, может попутно кто сможет привести, всегда пригодится. Кошечки выздоровления и быстрого пристройства, тяжелые сейчас времена, плохо их берут, у самой с котятами 15 blink.gif
 
[^]
gabbaboy
12.08.2017 - 05:58
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 210
В ноябре 16 года перевёл 500 р. на карту Марины Владимировны (сбер, ...1012 с комментарием "для котиков"). Да, сумма не большая, но ни спасибо, ни в отчёте...
Не красиво, товарищ!
P.S. Искренне надеюсь, что мой скромный вклад пошёл на благое дело!

Это сообщение отредактировал gabbaboy - 12.08.2017 - 06:05
 
[^]
кошачийпапа
17.08.2017 - 22:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50089
Здравствуйте, Женя. Кошечка не похожа на бродяжку, не истощена, шёрстка здоровая, чистая. Может быть она чья-то. Могла испугавшись собак убежать и заблудиться. Пусть Олеся расклеит объявления с фото в районе, где подобрала её.
Добра и здоровья Вам и вашим питомцам.
пс.- Отопление в кошкодоме сделали ?
 
[^]
pathuli
17.09.2017 - 15:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1105
Цитата (Torgodcats @ 12.08.2017 - 01:46)
Скорее Вам выздоравливать и да, типичный абсцес от укуса или другого ранения. Если у Вас есть кто -нибудь, кто будет выезжать за границу, попросите купить мазь индийскую Ируксол, наши её уже много лет не закупают, помогает быстро, невыгодно наверно)))) Как себе, детям  так и животным любая рана, царапина , прыщь за 1 день, особенно гнойные. Там показания гангрена и ожоги  3-4 степени. У меня у сына в садике начались чирьи в ухе, в больнице неделю вскрывали и вишневским мазали, по года тогда нищие были 15 лет назад, пока я врачам не сказал, давай-те я куплю. Две перевязки и нас отправили домой, всё отделение за мной бегало за названием. Она тогда и не дорогая была 200р, но нашему же правительству видней, что закупать. Через инет она дорогая, я смотрела с Германии, может попутно кто сможет привести, всегда пригодится. Кошечки выздоровления и быстрого пристройства, тяжелые сейчас времена, плохо их берут, у самой с котятами 15 blink.gif

В Московских аптеках по 1500 рублей есть, производитель Тева (я про мазь)

Это сообщение отредактировал pathuli - 17.09.2017 - 15:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1012
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх