Asus R515M

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Skazochnik1971
23.07.2017 - 07:38
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 110
Доброго дня всем!
Отдали мне тут ноутбук указанной фирмы - с просьбой посмотреть и может, починить.Диагноз - что то не включается... Открыл коробку - на крышке ноута приклеен процессор. Чо за спрашиваю - а мне говорят, из него выпало. Как выяснилось - человек его уже в какую то фирмочку давал на починить - и вот так ему его вернули. Поглядел я видео про него в инете, и понял, что мне такое счастье не нужно. Посему отдается данное чудо за малую толику денег, мало ли - может кто ребойлит сам, или матрица нужна, или корпус-клавиатура. Цену вижу в 4000 рублей - сюда входит клавиатура матрица и корпус. Состояние нового. Дорогонахи приветствуются, город МСК. В личку...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
exoricst
23.07.2017 - 07:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
обычно выпаивают не рабочие детали, с целью замены. Глянь на заключение СЦ.

Это сообщение отредактировал exoricst - 23.07.2017 - 07:43
 
[^]
Volgin73
23.07.2017 - 09:22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 205
Т.е. человек, как ты складно пишешь, получил из ремонта в СЦ неработающий ноут, его это устроило и... он отдал его тебе? ТС, ты ничего не пропустил в этой истории?..
 
[^]
Skazochnik1971
23.07.2017 - 10:54
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 110
Я не писал, что это был СЦ, меня абсолютно не интересует КОМУ он его отдавал. С его слов (если интересно) - той конторки уже нет. Я абсолютно не в курсе, да и неинтересно мне. Кто да что. Он ВООБЩЕ не шарит в таких вещах. Мы все, кто разбирается, конечно бы вой подняли по поводу того, что винтов не хватает в корпусе, что карта WiFi куда то делась...... Ну что имеем то имеем.Я ж не впариваю НОУТ - только то что написал плюс мамку для желающих и имеющих возможность заребойлить (было б оборудование - я бы и сам попробовал).
 
[^]
exoricst
24.07.2017 - 04:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата
винтов не хватает в корпусе, что карта WiFi куда то делась.


За этот хлам максимум 500 руб. И то будет чудо, если удастся выручить хоть какие то деньги. Фактическая цена то по которой вам её и вручили, т.е даром.
 
[^]
Skazochnik1971
24.07.2017 - 19:26
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 110
Цитата (exoricst @ 24.07.2017 - 04:26)
Цитата
винтов не хватает в корпусе, что карта WiFi куда то делась.


За этот хлам максимум 500 руб. И то будет чудо, если удастся выручить хоть какие то деньги. Фактическая цена то по которой вам её и вручили, т.е даром.

Да мне пофиг - я лучше в мусорку отнесу, но уж на счет 500 батенька, как минимум ошибаетесь. Вы мне матрицу за 500 поменяете? А клавиатуру? Так что думаю, цена справедливая, тем более что к серьезному аргументированному торгу я естественно готов. Просто хотелось найти того, кому это пригАдится, а раз нет - так нет, отнесу завтра с утра к помойке.
 
[^]
exoricst
25.07.2017 - 16:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Мастеру или СЦ проще взять за работу и заказать детали у поставщиков (все равно клиент платит). Чем держать б/у детали от старой техники. Шанс что придет клиент с аналогичным ноутом минимален. К тому же для клиента экономить, особого резона нет.

Можно снять жесткий диск и память. Они там есть надеюсь, и съемные? :)
 
[^]
Sandman83
10.09.2017 - 21:04
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 43
Новый такой с распаяным процом Бей-Трейл - 15к. Б/у рабочий стоил бы тыс 8. Нерабочий не стоит ничего. Т.к. матрица к-ой Вы так хвалитесь - новая 3-3,5к. И не рассказывайте мне что она почти как новая только не новая и без гарантии.
Корпус может понадобится лет через 5, а может и никогда не понадобится. Клавиатура без гарантии тоже сомнительное приобретение.
Ноут данного типа - одноразовый. Этим нас пичкают уже года 4. Пора бы уже понять.
 
[^]
Инсульт
11.09.2017 - 00:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1043
Цитата
на крышке ноута приклеен процессор. Чо за спрашиваю - а мне говорят, из него выпало.

Особенно странно что у ноутбука нет процессора, у него комбайн. Если его ковыряли в какой то фирмочке то 100% убили плату снимая его.
Матрица стоит 2000р новая. Клава с козюльками нафик ненужна никому. HDD хоть есть?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1387
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх