Продам котят донского сфинкса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Аккыз
14.07.2017 - 18:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 13
[/size]Продаются чистопородные сфинксики-очаровашки в Минске, возраст 2 мес. 4 лысика,велюр и браш . Глазки ясные, хвостики ровные,малыши-умнички, ходят в лоток, едят корм и натуралку. Котята ласковые, ручные и очень забавные. Цена : 90 $ .Возможен обмен на аналогичного мальчика. Подробности личке, торговаться можно. [size=1]

Продам котят донского сфинкса
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Аккыз
14.07.2017 - 18:50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 13
еще

Продам котят донского сфинкса
 
[^]
bimb0
14.07.2017 - 18:51
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Донской сфинкс, блин... Это облысевшие котаны после Чернобыля чтоль?lol.gif
Пля, я походу угадал gigi.gif

Это сообщение отредактировал bimb0 - 14.07.2017 - 18:52

Продам котят донского сфинкса
 
[^]
Аккыз
14.07.2017 - 18:51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 13
еще

Продам котят донского сфинкса
 
[^]
Аккыз
14.07.2017 - 18:52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 13
мамуля

Продам котят донского сфинкса
 
[^]
terch74
14.07.2017 - 19:04
Статус: Offline


атеист,слава богу!

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 159
мамаша- просто охрененна!!!
 
[^]
ustalotvseh
14.07.2017 - 19:09
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.16
Сообщений: 162
Пиздос

а не котики. Печка на лапах, и жрут как не в себя.. домик можно не покупать зато- спать будут или у тебя на лице, или в обнимку с батареей.

Это сообщение отредактировал ustalotvseh - 14.07.2017 - 19:12
 
[^]
Ежуська
16.07.2017 - 00:35
Статус: Offline


Капитан судна

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 1134
они еще воняют. жопа воняет пиздос как, я не нюхала - он воняет на подходе за метр, спереди норм, повернулся и пиздец, глаза режет как говном несет. тырнеты говорят жопу они не моют, ваще не чистоплотные животные. им хозяева "влажной салфеточкой попку" протирают *рукалицо
да и с глазами проблемы, там чот с каналами глазными надо раз в день им капать хуету в глаза, каждый день.

нам дали на передержку, я страдаю! по характеру норм, спокойный, ласковый. но это такое эстетическое уебище. не погладить нихуя. руки после него какие-то липкие (он мытый) говорят они то ли смазку то ли хуй знает что выделяют (гугль говорит, я не ебу).
у них внешний вид такой, будто они реально просят их убить: лысый, воняющий, глаза слезятся, 2 полууса торчат погрызенные какие-то. жесть, реально я в шоке, до этого такой жести не встречала. сто раз подумайте, прежде чем такой пиздец купить. и жрет ка кне в себя, срет ананлогично.

кароч это не кот.
 
[^]
Аккыз
18.07.2017 - 13:08
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 13
Более интеллигентной кошки , чем эти , я не встречала. Простите , 40 лет прожила, кошек терпеть не могла, сама собачница, а вот встретила это чудо , которое понимает с полуслова и разговаривает с интонациями , и влюбилась. Умнейшее существо. не с этой планеты. Ест мало, чистоплотна, вылизывет себя часами, в туалет не будет ходить , пока хоть одна какашуня в лотке будет. В доме вообще не пахнет. не то что у всех кошатников-вонища в квартирах. Не надо наговаривать, не приемлет душа такой вид, не связывайтесь с нима, а так похабно об этих созданиях отзываться нельзя.
 
[^]
hategirl
18.07.2017 - 18:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 1
Цитата (Аккыз @ 18.07.2017 - 13:08)
Более интеллигентной кошки , чем эти , я не встречала. Простите , 40 лет прожила, кошек терпеть не могла, сама собачница, а вот встретила это чудо , которое понимает с полуслова и разговаривает с интонациями , и влюбилась. Умнейшее существо. не с этой планеты. Ест мало, чистоплотна, вылизывет себя часами, в туалет не будет ходить , пока хоть одна какашуня в лотке будет. В доме вообще не пахнет. не то что у всех кошатников-вонища в квартирах. Не надо наговаривать, не приемлет душа такой вид, не связывайтесь с нима, а так похабно об этих созданиях отзываться нельзя.

оооххх, вы уверены, что живете с сфинксом?
У самих такой, всё что написано выше чистая правда, НО мы его очень любим за его ласку и характер. Туалет просто надо менять чаще, мы это делаем два раза в день, утром и вечером, и тогда запаха нет. А чтоб он не вонял, его надо постоянно протирать влажной салфеткой, тк они очень сильно потеют.
 
[^]
opsss
19.07.2017 - 17:55
Статус: Offline


300 пучков петрушки

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1170
Как то так

Продам котят донского сфинкса
 
[^]
SantaSan
19.07.2017 - 19:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 1611
Пздц какой то.Встречу в гостях-убегу нафиг.Шерстяной пидарас должен быть с шерстью чтобы гладить,а не голый как лягушка.
 
[^]
Destiny13
19.07.2017 - 19:21
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 2621
А мне именно такие нравятся! koshka.gif
Котейкам удачи в приобретении хозяев!
 
[^]
Hexuss
20.07.2017 - 03:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
Цитата (Ежуська @ 16.07.2017 - 00:35)
они еще воняют. жопа воняет пиздос как, я не нюхала - он воняет на подходе за метр, спереди норм, повернулся и пиздец, глаза режет как говном несет. тырнеты говорят жопу они не моют, ваще не чистоплотные животные. им хозяева "влажной салфеточкой попку" протирают *рукалицо
да и с глазами проблемы, там чот с каналами глазными надо раз в день им капать хуету в глаза, каждый день.

нам дали на передержку, я страдаю! по характеру норм, спокойный, ласковый. но это такое эстетическое уебище. не погладить нихуя. руки после него какие-то липкие (он мытый) говорят они то ли смазку то ли хуй знает что выделяют (гугль говорит, я не ебу).
у них внешний вид такой, будто они реально просят их убить: лысый, воняющий, глаза слезятся, 2 полууса торчат погрызенные какие-то. жесть, реально я в шоке, до этого такой жести не встречала. сто раз подумайте, прежде чем такой пиздец купить. и жрет ка кне в себя, срет ананлогично.

кароч это не кот.

а еще когда его гладишь такое чувство как будто дрочишь, причем не свой
 
[^]
Трамспорт
20.07.2017 - 03:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 3331
Кабриолет без крыши.
 
[^]
Ежуська
22.07.2017 - 01:47
Статус: Offline


Капитан судна

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 1134
Цитата (hategirl @ 18.07.2017 - 18:07)
Цитата (Аккыз @ 18.07.2017 - 13:08)
Более интеллигентной кошки , чем эти , я не встречала. Простите , 40 лет прожила, кошек терпеть не могла, сама собачница, а вот встретила это чудо , которое понимает с полуслова и разговаривает  с интонациями , и влюбилась. Умнейшее существо. не с этой планеты. Ест мало, чистоплотна, вылизывет себя часами, в туалет  не будет ходить , пока  хоть одна какашуня в лотке будет. В доме вообще не пахнет. не то что у  всех кошатников-вонища в квартирах. Не надо наговаривать, не приемлет душа такой вид, не связывайтесь с нима, а  так похабно об этих созданиях отзываться нельзя.

оооххх, вы уверены, что живете с сфинксом?
У самих такой, всё что написано выше чистая правда, НО мы его очень любим за его ласку и характер. Туалет просто надо менять чаще, мы это делаем два раза в день, утром и вечером, и тогда запаха нет. А чтоб он не вонял, его надо постоянно протирать влажной салфеткой, тк они очень сильно потеют.

да хуй там, я 2 раза в день убираю его говно, все равно провоняло все уже. а все почему? потому тчо этот сученыш ссыт и срет исключительно не в туалет. т.к он лысый шопиздец ему нужен плед, у нас их 2. вот туда он и ходит. т.к уже на 3й день владения данным существом я заебалась стирать его пледы - они воняют. ну они высохнуть не успевают после стирки, он снова в них ссыт и срет.
и это все при воняющих анальных железах, которые надо чистить у ветеринара, иначе это не кот, а скунс.

господи, еще неделю этот пиздец хтонический терпеть( главне его вроде и жалко, он не виноват что такой вот уебищный уродился, ласковый, но так мразотно даже смотреть, не говорю о погладить. глажу, жалко же, он людей любит, а я животных. блюю и глажу, он не виноват( cry.gif
 
[^]
TripodWalker
22.07.2017 - 02:01
Статус: Offline


как озеро я спокоен и тих...

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1569
Ежуська
Ты сделала мой день с заделом на завтра stol.gif

Ап фублям lol.gif lol.gif
 
[^]
Arty1970
10.08.2017 - 05:00
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата (Ежуська @ 16.07.2017 - 00:35)
они еще воняют. жопа воняет пиздос как, я не нюхала - он воняет на подходе за метр, спереди норм, повернулся и пиздец, глаза режет как говном несет. тырнеты говорят жопу они не моют, ваще не чистоплотные животные. им хозяева "влажной салфеточкой попку" протирают *рукалицо
да и с глазами проблемы, там чот с каналами глазными надо раз в день им капать хуету в глаза, каждый день.

нам дали на передержку, я страдаю! по характеру норм, спокойный, ласковый. но это такое эстетическое уебище. не погладить нихуя. руки после него какие-то липкие (он мытый) говорят они то ли смазку то ли хуй знает что выделяют (гугль говорит, я не ебу).
у них внешний вид такой, будто они реально просят их убить: лысый, воняющий, глаза слезятся, 2 полууса торчат погрызенные какие-то. жесть, реально я в шоке, до этого такой жести не встречала. сто раз подумайте, прежде чем такой пиздец купить. и жрет ка кне в себя, срет ананлогично.

кароч это не кот.

Вот нахуя врать
рожа ты противная
наш котяра такой же не пахнет нигде


Либо вам порченный совсем достался либо пиздите не краснея...
 
[^]
Arty1970
10.08.2017 - 05:03
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Ежуська

Воспитали говнюком
и давай всю породу хаять,
наш срет в лоток, где спит и ест - чистота всегда,
любит нас безумно, особенно мужиков в семье,
ни запаха ни хрена нет. Учитесь кошек держать и учить


Походу у вас все такие в семье, не? Кот у кого то учиться.
 
[^]
Arty1970
10.08.2017 - 05:04
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата
лысый, воняющий, глаза слезятся

Походу кошан еще и болен по кругу, короче, с вами все ясно...

Везите в клинику. спасайте животину. Вам зачтется.
 
[^]
манеки
10.08.2017 - 05:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1000
Ежуська
ну и че брехать то? не хочешь смотреть за животным - не бери, только и всего! пахнет нагретой кожей и молоком (почему молоком пахнет взрослый кот - не знаю, но пахнет biggrin.gif ), милейшее животное, но насчет горшка - да, требует чистый, но из наполнителей только гель уважает smile.gif
 
[^]
Arty1970
10.08.2017 - 05:09
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата (Аккыз @ 18.07.2017 - 13:08)
Более интеллигентной кошки , чем эти , я не встречала. Простите , 40 лет прожила, кошек терпеть не могла, сама собачница, а вот встретила это чудо , которое понимает с полуслова и разговаривает с интонациями , и влюбилась. Умнейшее существо. не с этой планеты. Ест мало, чистоплотна, вылизывет себя часами, в туалет не будет ходить , пока хоть одна какашуня в лотке будет. В доме вообще не пахнет. не то что у всех кошатников-вонища в квартирах. Не надо наговаривать, не приемлет душа такой вид, не связывайтесь с нима, а так похабно об этих созданиях отзываться нельзя.

Наш такой же) Фараон - джентельмен. Чистюля и обжорка, дизель тарахтюн.
А ласковый шоужас. wub.gif

Продам котят донского сфинкса
 
[^]
Vincent
10.08.2017 - 05:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
Ежуська эта пять!!!
rulez.gif
 
[^]
Antichurek
10.08.2017 - 06:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 75
Котятки на любителя.Желаю найти хороших рабов)!
 
[^]
disc
8.09.2017 - 06:38
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 599
Мой 14 лет. Вкачестве АПА

Продам котят донского сфинкса
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2487
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх