Веб-программист в Петербурге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dislaxy
24.06.2017 - 12:25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 152
Я тут в одной теме общался и вспомнил, что мне работу все-таки надо искать)) Если вкратце, то я закончил двфу по лингвистике, обещали два диплома, дали один. Так что, я дипломированный лингвист по двум языкам - английский-французский)) А то что я параллельно учился в ИФИТЕ, где была высшая математика, мат анализ, теория вероятностей и много других предметов, об этом как-то забыли)) Ну да ладно)) Я на тот момент и не думал о карьере программиста, после универа я благополучна отбыл в Москву, устроился сначала на работу тестировщика-переводчика, потом ушел во французский сервисный центр, я там поработал где-то полгода, меня даже на должность выше перевели, но есть жизненные обстоятельства, которые диктуют...я уехал из Москвы обратно во Влад, в тот момент я наконец-то осознал, что языки - это бонус, так что устроился работать в одну фирму программистом(по знакомству, не буду скрывать, но в дальнейшем я оправдал доверие), фирма возила всякое из зарубежья, так как я был помощником программиста + переводчиком, я вначале переводил все на русский, ну и учился у него)) Сайт был на rails, не знаю почему, но это предопределило мою дальнейшую учебу, в итоге ruby я познал, rails я выучил, не скажу, что прям супер спец(адекватно надо судить), но какой-никакой сервис написать смогу. Собственно на работе я поддреживал инет-магазин(там всегда надо что-то добавить), ну и в последнее время увлекся я реактом, думал перенести весть фронтенд, но компания закрылась, мне, конечно, предложили в новой, но я подумал и отказался, лучше подучить и попрактивоватьяся побольше + что-то на фрилансе поделать, раз уж я уезжаю, так и получилось, сейчас я делаю пару проектов, один из них - это портал для поэтов, со всякими конкурсами,рейтингами и т/д)) бэкенд - rails, фронт - react, делаем вдвоем через gitlab(там не так публично)

Я не умею и не люблю писать резюме, мне проще пошговорить, но если есть руководители студий, пусть напишут, если я устрою, ну или пусть тестовое задание вышлют

P.S.
Чтобы было понятно, в Питер я собираюсь в любом случае к сентябрю, но если будет работа, то я перееду сразу, жить есть где, так что к работе могу приступить в течение недели
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Serrg
24.06.2017 - 18:33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.16
Сообщений: 336
А зарплату что не напишешь, хоть примерно
 
[^]
Rastas
6.07.2017 - 19:32
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 178
ЗП в студию!
 
[^]
MADMAXru
6.07.2017 - 19:44
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Как лингвист лингвисту: судя по некоторому косноязычию, специалист ты так себе. О программировании судить не возьмусь.
P.S. Исправь пожалуйста "благополучнО", а то аж глаз режет))
 
[^]
FHD
8.08.2017 - 23:31
Статус: Offline


Читайте этот пост

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1673
есть работа angularjs + php
потянешь пиши.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1100
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх