Ищу комнату в Питере на месяц

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДаТак
2.05.2017 - 17:28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 39
Всем привет!

Сложилась такая ситуация, что нужно прожить месяц в Питере. С 18-го по 16-17-го мая. Искать жилье с такими исходными данными крайне неудобно: при любом раскладе, что посуточно, что на длительный срок, получается переплата минимум в два раза, чего не хотелось бы.

Посему: ищу доброго милого человека, который сдаст комнату на месяц по средней цене (8-12 тысяч). Может быть у Вас просто есть место в квартире и Вам не помешают десять тысяч; может быть Вы постоянно сдаете комнату студенту, который как раз в это время уедет домой на каникулы; может быть Вы уезжаете в отпуск, и Вам нужно покормить котика - мне не важно.

Учитывая нестандартность ситуации, могу предложить следующие ништяки:
- Т.к. еду из Германии, могу привезти какую-нибудь мелочь оттуда, либо из Франции
- Можно подумать над тем, чтобы купить и привезти какую-то технику - лептоп, айфон, фотоаппарат или ещё какую-нибудь радость. Как правило здесь такие вещи дешевле и лучшего качества.
- Если Вы одинокая бабуля или тётушка - могу в разумных пределах помочь по-мужски по дому. Ремонт, конечно, не сделаю, но вот полку прибить или шкаф подвинуть - запросто.
- Если ты музыкант с собственной группой и собственными песнями - могу замутить неплохой видеоклип.
- Могу позаниматься с Вашим чадом (если таковое имеется) гитарой, немецким на среднем уровне, фотографией или видеосъемкой
- Ну или можно ещё что-нибудь придумать. Все, даже самые смелые Ваши предложения, будут немедленно и тщательно обдуманы.

Что я хочу:
Обстановка, ремонт, размер и прочие параметры меня мало волнуют. Месторасположение тоже не особо, рассмотрю любые варианты. Категорически против соседей-алконавтов или сорока гастарбайтеров. Крайне желательна возможность пользоваться необходимым - стиралкой, холодильником, плитой.

О себе:
Парень, 32 года, милый, хороший, во всех смыслах положительный; спортсмен, музыкант, по образованию телевизионщик. Курю, выпиваю крайне мало и редко, приключения на задницу ищу только в специально отведенных для этого местах.

Буду рад любым вопросам и предложениям в личку или на мыло [email protected]. Также, как и любым советам, где можно поискать квартиру на месяц - сайты, группы в ВК и прочая, прочая, прочая.

З.Ы. Вполне возможно, что при взаимной симпатии меня, Вас и Вашей комнаты сниму потом на длительный срок, но пока только на месяц.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
yurgen077
2.05.2017 - 17:36
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (ДаТак @ 2.05.2017 - 17:28)

О себе:
Парень, 32 года, милый, хороший, во всех смыслах положительный; спортсмен, музыкант, по образованию телевизионщик. Курю, выпиваю крайне мало и редко, приключения на задницу ищу только в специально отведенных для этого местах.


Переведу:
Курящий спортсмен, милый телевизионщик, положительный во всех смыслах музыкант ищет в специально отведенных для этого местах мало-редкие приключения на задницу. Выпиваю крайне.
 
[^]
Grosny
2.05.2017 - 20:22
Статус: Offline


Yukkodrocher typical

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 24784
Цитата (yurgen077 @ 2.05.2017 - 17:36)
Цитата (ДаТак @ 2.05.2017 - 17:28)

О себе:
Парень, 32 года, милый, хороший, во всех смыслах положительный; спортсмен, музыкант, по образованию телевизионщик. Курю, выпиваю крайне мало и редко, приключения на задницу ищу только в специально отведенных для этого местах.


Переведу:
Курящий спортсмен, милый телевизионщик, положительный во всех смыслах музыкант ищет в специально отведенных для этого местах мало-редкие приключения на задницу. Выпиваю крайне.

Йода ,перелогинься...)
 
[^]
ДаТак
3.05.2017 - 13:08
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 39
Апну. Вдруг не все почитали
 
[^]
Vertyoz812
3.05.2017 - 15:23
Статус: Offline


Дурак умничает, умный дурачится...

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 285
Дачу рядом с Питером могу предложить 48 минут на электрички (без пробок и ты на невском проспекте ). Дом большой Живет один человек (Отец как на пенсию вышел в городе ему не интересно)
 
[^]
ДаТак
6.05.2017 - 19:29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 39
Ещё раз апну
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 853
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх