Отдам даром детскую прогулочную коляску.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlbaLupa
6.07.2016 - 14:01
Статус: Offline


Подельник

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 451
Итак, отдаю детскую прогулочную коляску модели Britax B-Motion 4, в которой дочь благополучно каталась с 7 месяцев до 3 лет.
Детально описывать коляску не буду: можно глянуть характеристики в инете, напишу только, что общее состояние на твердую "четверку". Б\у после двоих детей, т.к. мне коляску подарила подруга, которая в данный момент уехала жить с семьей в другую страну.
Пользовались коляской аккуратно: колеса и подшипники не скрипят, едет бесшумно, влезает в стандартный городской маленький лифт.
Одно мне в ней не удобно было - это механизм опускания и поднятия спинки на ремнях. Периодически заедает.
Фотографии прилагаю.
Поскольку фотографировала я на мобильник при плохом освещении, напишу на всякий случай, что коляска черного цвета, внутри - разноцветная.
В данный момент коляска разобрана и частично помыта (постирать всё полностью просто нет возможности, т.к. у меня сейчас на руках трехлетняя дочь и двухнедельный сын).
В комплекте с коляской также отдаю небольшую термосумку на ручку и адаптер для люльки и автокресла. Инструкция, естественно, тоже прилагается.

В общем, приезжайте и забирайте!
Лучше, конечно, на машине, т.к. коляска хоть и в сложенном виде, но довольно-таки объемная и тяжелая. Ну, либо нужно подъехать двоим людям - тогда унесете.

Будет здорово, если увезете прямо сегодня.

Территориально: г. Москва, недалеко от ст.м. Новослободская.

Подробности и контакты в личке.

Отдам даром детскую прогулочную коляску.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
AlbaLupa
6.07.2016 - 14:02
Статус: Offline


Подельник

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 451
Второе фото:

Отдам даром детскую прогулочную коляску.
 
[^]
sh34rus
6.07.2016 - 14:04
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 31
Я бы взял мил человек далеко только
 
[^]
Fiabilit
6.07.2016 - 14:05
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 193
Я бы взял коляску.
 
[^]
Ravenz3k
6.07.2016 - 14:05
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
Кол-во фот не указано, так что извините, если сломал.

Мне бы она пригодилась, но наверняка есть люди, которым она нужнее.

У меня только один вопрос: не хотите оставить коляску для своего двухнедельного сына? Коляски нынче недешевы ...
 
[^]
Backpor
6.07.2016 - 14:06
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 606
Зря бесплатно,сейчас налетят барыги и потом вас же будт обвинят,что отдали не им , а другим, а они впереди были ит.д. Недавно тема соответствующая была,тоже коляску отдавали и отдали, а потом ее на Авито увидели....

Считаю,что надо продавать, а тому кому она действительно будет нужно ,можно и скидку 99% устроить,так отсеится всякий шлак в виде перекупов.... Жизнь такая...

Это сообщение отредактировал Backpor - 6.07.2016 - 14:07
 
[^]
LeninX
6.07.2016 - 14:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.09
Сообщений: 14
Возможно скоро она появится на авито, ирр в разделе продаю :( Сейчас популярен подобный бизнес (Взять даром и продать). p.s. Надеюсь коляска попадет в руки реально нуждающимся.
 
[^]
tefiitefii
6.07.2016 - 14:08
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 371
Я бы тоже взял, но тоже смогу забрать не раньше чем через месяц, так как сейчас никого рядом нет(
Хорошо что добрые люди есть, которые готовы поделиться всем что им не нужно.
Это привычка берет корни от рожденных в СССР, и мне очень нравится.
Недавно дочку родил, и был немного не в совсем выгодном финансовом положении, но друзья, соседи, сотрудники с миру по нотке, полностью обеспечили всем необходимым и не только и все даром или просто на время.
Спасибо всем таким людям, в том числе и автору!
 
[^]
civitator
6.07.2016 - 14:13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 465
У меня приятель помогает многодетной немецкой семье беженцев (вот этой), спрашивал про прогулочную коляску... можно бронь до вечера? я с ним свяжусь по мобильному, узнаю нужна ещё или нет...
 
[^]
DeLorean
6.07.2016 - 15:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1506
Готов забрать сегодня, если еще не забрали.
Для дочки, не барыга.

Это сообщение отредактировал DeLorean - 6.07.2016 - 15:02
 
[^]
AlbaLupa
6.07.2016 - 15:12
Статус: Offline


Подельник

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 451
Да для сына ужо задарили хорошую коляску 2в1, так что я лучше хорошим людям отдам.
Пока бронь до вечера за DeLorean.
 
[^]
Шалун3
6.07.2016 - 19:20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 271
Если, DeLorean не заберёт, готов я взять, не барыга, внучке. biggrin.gif
 
[^]
AlbaLupa
6.07.2016 - 22:21
Статус: Offline


Подельник

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 451
Коляску забрали.
Тему можно закрывать.
 
[^]
DeLorean
7.07.2016 - 10:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1506
Большое спасибо Маргарите!
Коляска - супер! )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1522
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх