DNS Екатеринбург 0-0-12, рассрочка ли?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
onegz
29.12.2015 - 17:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 3
Здравствуите форумчане! Хотел бы обратится с вопросом: кто либо брал такую рассрочку? Расскажите пожалуйста, есть ли переплата или всё это враки? Пробовали брать товар в м-видео, тоже тиа 0-0-24 дак там процентов 50 было переплаты, обьяснили тем, что банк только на такие условия согласен. Кто то сталкивался?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DuffManchik
29.12.2015 - 19:51
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 116
Была тут тема, надысь, именно про это.
Ищите.
А вкратце - реально, если смогёшь их перебодать. Ибо будут они тебе втюхивать под это дело всякие страховки и т.п. При отказе твоём от доп. услуг - будут всячески стараться в кредите тебе отказать, ибо невыгодно им это в чистом виде предоставлять.

Вотъ: тут

ЗЫ: А продаёшь-то чё в итоге?


Это сообщение отредактировал DuffManchik - 29.12.2015 - 19:56
 
[^]
ksaver2805
2.01.2016 - 20:51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 23
Я как то летом поперлась в тц глобус прикупить себе новые штанцы.И случайно хапнула в этом dns телек,как раз в "рассрочку" такую же.Договор даже не читала(друзья и пиво же ждут,они важнее)Кредит тетенька-консультант мне оформила в лето-банке.Заплатила 10%от стоимости налом,остальную стоимость поделили на 12 месяцев,вручили мне график,доки.Когда я ровно через месяц прибыла в отделение банка честно платить,оказалось,что помимо телека мне еще возмездно всучили БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА И СОГЛАСИЯ страхование моей жизни,стоимостью в 5000 руб.Так как в ближайший год я очень не планирую помирать,я,как девушка сильно эмоциональная начала кричать прямо в отделении банка.Но спасла меня не бабская истерика,а приглашенная на место происшествия моя ближайшая подруга,работающая непосредственно в ЦБ РФ. Она, собственно говоря,толком ни чего и сказать не успела,как работники банка мигом сняли с меня все обязательства,по оплате страховки.Даже предложили написать заявление в банк на ту барыгу,которая мне эту страховку подсунула.Я-баба склочная,возможности поскандалить где надо не упущу,написала это заявление во всех красках-до сих пор жду ответа.Так вот,в итоге эта рассрочка оказалась под 23 % годовых.Вот.Будьте внимательны,не жалейте время на прочтение вражеской документации,хоть и написанной мелким шрифтом.Всех с Н.г.
 
[^]
shizzam
2.01.2016 - 22:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 86
я и говорил что рассрочка типа их 0/0/24 гавно все
 
[^]
O6JIy4
8.01.2016 - 03:35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.06
Сообщений: 171
ksaver2805
а читать что за документы подписываешь религия не позволяет?
 
[^]
sibarit061
8.01.2016 - 04:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 1280
Работал я 2 года в хомяках(так Хоум кредит банк называли ), все эти акции на массовых товарах, но даются под маленький процент только сетям (М-видео, Эльдорадо, ДНС). А мелким только под комиссию (5-6 %). То есть мелкий магазин накручивает, но человеку говорит, что вы же на год растягиваете и т.д. У меня друг в ДНС айфон взял на год. Ему выгодно - 3500 в месяц отдал и все дела. Это маркетинг и психология - тут Вам не ко мне. Я бы к примеру за 35000 взял Sony Xperia Z и ноут недорогой. Ну тут каждому свое. Читайте кредитный договор, в нем кроме процентов еще написано что страхование жизни и трудоспособности (страховка) - дело добровольное. А то Вам начешут и все. Она Вас будет пугать, просить - у нас в Ростове даже некоторые в чулках на работе ходили(ходит не видно, а за стол села и края чулков видать - а кавказцы если увидят, глаза кровью наливаются, он все что хочешь подпишет). Ей за каждую страховку идет премия - от 50 до 200р от суммы страховки. У меня девчата в 2006 по 40тр получали.
 
[^]
GoFrenDiy
12.01.2016 - 14:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1447
А у меня мама так свою пенсию за 2 года до выхода на неё "перевела" в НПФ... Благо потом быстро всё вернули, ибо явно почерк в договоре не сходился с маммкиным и подпись тоже... А так я раньше пользовался в Э....о да М....о такими кредитами. Да, просто на страхование не подписываться и всё.
 
[^]
KOJIRHbl4
25.01.2016 - 13:52
Статус: Offline


Прославленный маг Курощуп

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 1123
Цитата (O6JIy4 @ 8.01.2016 - 06:35)
ksaver2805
а читать что за документы подписываешь религия не позволяет?

Т.е. вас не смущает что пошла за штанами и купила телек между делом )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1773
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх