Щенка Алабая куплю / заберу, Собака - друг человека )

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Allroad177
17.06.2015 - 00:35
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 844
Всем привет, друзья !

Хочу завести друга. Собаку. Алабая. Щенка.
Будет жить на большом собственном участке с домом и радоваться жизни вместе с моей семьей.
Почему сюда пишу?
Да все очень просто. На известном сайте все ценники задраны, и продавцы не всегда адекватны...
Я готов взять щенка Алабая, может, кто отдает/продает, но в разумных пределах.
Вашу адекватную цену готов выплатить в рассрочку.
Почему так пишу. С деньгами щас туго. Пол-стоимости щеночка готов выплатить сразу.
Но.
То, что соба будет жить в комфорте, с любовью и уходом, а не на цепи, или еще какой-то хрени - гарантирую. Опыт большой с собаками. Это готов показать при встрече.
Очень желателен кобель. Но... Ну можно и девочку.... Посмотрим...
Короче, у кого есть предложения - пишите.
Жду с нетерпением.
Желательно до конца недели. Сам приеду, и все такое...
Мск и М.О.
Всем спасибо.
Жду ответов.

Это сообщение отредактировал Allroad177 - 17.06.2015 - 01:17
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Allroad177
17.06.2015 - 23:59
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 844
Ну так что?
Я так понял, нет вариантов?

Это сообщение отредактировал Allroad177 - 17.06.2015 - 23:59
 
[^]
Хитрожов
18.06.2015 - 07:39
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (Allroad177 @ 17.06.2015 - 04:35)
Я готов взять щенка Алабая, может, кто отдает/продает, но в разумных пределах.
Вашу адекватную цену готов выплатить в рассрочку.

То есть ты и цену определяешь удобную для себя и вид оплаты тоже под себя подбиваешь. Даже если составить договор купли на рассрочку, как потом деньги выбивать, кроме сожжения дома? Никто из здравомыслящих продавцов на такое не подпишется
 
[^]
Насяшка
18.06.2015 - 07:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Желательно подешевле. Заплачу полцены от той, что подешевле. faceoff.gif
С деньгами туго - бери бобика из приюта. Щенка алабая в период роста нужно кормить лучше, чем ты своих детей кормишь, плюс прививки и ещё всякие расходы.
Цитата
На известном сайте все ценники задраны, и продавцы не всегда адекватны...

Попробовал бы вырастить таких щенков - понял бы, из чего складывается цена why.gif
 
[^]
байкер
18.06.2015 - 07:47
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14699
Такого возьми я себе хотел сначала его, но у него есть одна особенность он заботится о здоровьи стаи и если кто-то заболевает, он его сразу давит чтобы избежать заражения всей стаи. Такой вот доктор заботливый блеать.))) А так конечно собак шикарный. Но сцуко больных не любит.


Это сообщение отредактировал байкер - 18.06.2015 - 07:47
 
[^]
Chimgan
18.06.2015 - 07:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
ТС попробуй все же пообщаться с заводчиками ,какими "неадекватами" они бы тебе не казались. Лучше выходи через знакомых и объясни что готов за разумные деньги купить выбракованного щена. Например крипторха.
По рынкам искать очень не советую - ни один уважающий себя заводчик туда не пойдет.
 
[^]
4udik888
18.06.2015 - 07:58
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 764
Хм в принципе содержание алабая недешевое удовольствие, сам держу, с таким подходом ТС ваш вариант бесплатный бобик из приюта. Даже если сказочно повезет и вы найдете бесплатно то вкладывать придется больше в несколько раз больше чем он стоит, а попытка сэкономить в начале говорит о жизненной позиции автора и ни чего хорошего из этого не выйдет алабай не ваша собака, мой совет не мучайте себя и собаку.
 
[^]
Шизофрения
18.06.2015 - 12:05
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
Цитата
Такого возьми я себе хотел сначала его, но у него есть одна особенность он заботится о здоровьи стаи и если кто-то заболевает, он его сразу давит чтобы избежать заражения всей стаи. Такой вот доктор заботливый блеать.))) А так конечно собак шикарный. Но сцуко больных не любит.

Бляаааа))) ни дай Бог насморк подцепить или чихнуть при таком shum_lol.gif

По теме: я бы по такому запросу щенка ни за что не продала. Нет гарантии того, что через месяц с деньгами у Вас все наладится и вы будете готовы в случае чего 100500 тыщ за лечение щенка отдать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 863
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх