Сбор гуманитарной помощи для поселка Фрунзе, который расположен в Луганской области

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ortigr
27.01.2015 - 13:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
ЯПовчане, добрый день!
За пределами ЯПа, я помогаю общественному движению "Матери России", это не очень крупная организация, но она есть, и старается помогать женщинам проживающим на территории нашей страны, а также за ее пределами, о чем пойдет речь ниже.
Это что бы было понятно чем мы занимаемся.
Так вот, перед Новым годом нам поступило следующее сообщение:

"Здравствуйте,мы находимся в поселке Фрунзе, Словяносербский район,Луганской области,у нас проходят боевые действия,очень много разрушений в поселке,с июля месяца нет никаких поступлений,на сегодняшний день нам не оказана ни какая гуманитарная помощь,люди нуждаются в элементарных продуктах питания,средствах гигиены,медикаментах,детском питание одежде,памперсы,очень много проживает в поселке мамочек с детьми,людям некуда выехать с поселке,не за что и не чем,нет никакого транспортного сообщения,города обеспечиваются гуманитарной помощью,в поселке оставлены на выживание,просим какой нибудь помощи,если можете сделайте адресную помощь,что бы мы могли людям раздать самое необходимое. Пожалуйста помогите нам....."


Честно говоря, я уже про него забыл, думал, что старшие коллеги перед Новым Годом с ним сами разобрались, передали информацию дальше, или что-то еще. Так как Матери России регулярно собирают и отправляют гуманитарную помощь на Украину, точнее в ДНР и ЛНР.
Но, вчера мне сказали, что по данному обращению было принято решение отправить адресную помощь, и сейчас собирается груз, что бы наполнить машину.
Она должна уйти в эти выходные, не смотря на тот ппц, что там сейчас происходит.

По этому, обращаюсь ко всем ЯПовчанам москвичам, да и из других регионов, кто может и хочет помочь людям, которые страдаю из-за гражданской войны происходящей на территории Украины, до пятницы (30.01.15) мы, в нашем офисе, принимаем вещи, продукты, медикаменты для отправки в поселок Фрунзе.
В первую очередь нам нужны теплые детские вещи, детские продукты (каши, смеси), продукты долгого хранения (макаронные изделия, мука, крупы), медикаменты (жаропонижающие, сердечные препараты, бинты, пеленки, памперсы).
Если есть возможность - помогите.
Если нет - расскажите друзьям, может кто сможет помочь!?

Мы расположены по адресу: г. Москва. ул. Октябрьская д.69.
Ближайшее метро - Марьина Роща.
Предварительно позвоните по телефону: 8(985)970-9363 что бы мы знали когда вас ждать, или же что бы уточнить необходимую вам информацию.
Можно писать мне в ЛС, но я не всегда у компа.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ortigr
27.01.2015 - 18:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Да, насчет доставки груза в поселок Фрунзе.
Вся эта акция делается совместно с Ночными волками.
Они зафрахтовали машины.
Большая фура отвезет все собранное в Ростов, там все разделят на малые машины и уже адресно повезут в поселок Фрунзе.
 
[^]
ortigr
28.01.2015 - 11:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Тема Up!
Сбор помощи идет до конца недели.
В приоритете продукты питания (макароны, крупы, тушенка)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 694
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх