Отдам! Для детей. Москва и область., Одёжка, коньки, ролики, велосипеы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТРИША
15.01.2015 - 20:55
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
Моим детям нынче 9-ть (девочке) и 10-ть (но он маленький, мальчику). Разумеется, нижнее бельё, колготки итп не предлагаю, а выбрасываю. Но есть вещи, которые выбросить жалко. Например, платье "снежинки" купили в свадебном салоне - корсет со шнуровкой, красивое очень - пережило три новых года, теперь трёт под подмышками. Школьная мальчуковая форма (пришивала новую пуговицу на штанах - в остальном состояние идеальное). Тёмно-синяя в полоску тройка на первый-третий класс.Коньки раздвижные до 33 размера, ролики, такие же, со всей (кроме шлема) защитой на мальчика. Коньки и ролики до 34 на девочку. Велосипед "четырёхколесный" это когда дополнительные маленькие колёсики. Попользовали буквально пару дней. Потом испортилась погода, а потом уже нормальный купили. Дублёнка на девочку пяти лет.

Не смогу всё описать. Кому что интересно - обращайтесь. Действительно - жалко выбрасывать!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Путул
15.01.2015 - 22:45
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 409
ТРИША
Доброй ночи. Заинтересовали "..Коньки раздвижные до 33 размера, ролики, такие же, со всей (кроме шлема) защитой на мальчика..." Очень интересны. Буду очень признателен, если отдадите. Где и когда можно забрать?
 
[^]
stafakos
16.01.2015 - 10:58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 70
ТС, а может отдашь все скопом в детский дом?
Большинство родителей сами могут своим детям нужное купить, а вот сирот некому особо баловать
На многих автофорумах есть инициативные группы, которые детским домам помогают (т.е. подарки адресные и не уходят в никуда)

Подумай, а?
 
[^]
ТРИША
16.01.2015 - 16:38
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
Цитата (stafakos @ 16.01.2015 - 10:58)
ТС, а может отдашь все скопом в детский дом?
Большинство родителей сами могут своим детям нужное купить, а вот сирот некому особо баловать
На многих автофорумах есть инициативные группы, которые детским домам помогают (т.е. подарки адресные и не уходят в никуда)

Подумай, а?

В детские дома нужны вещи новые с чеками, увы. Иначе СЭС не пропускает.

Ролики и коньки мальчуковые забрали уже. Девчачьи одёжки забронировали. То бишь, остался девчачий велик четырёхколёсный, девчачьи коньки. И мальчуковые шмотки.

Добавлено в 17:00
Чёрт! Обманула с великом! Сейчас спустила с чердака, а дополнительных колёсиков нету.Вспомнила, что одно дочь оторвала, а второе уже мы для симметрии. Извините. Зато, сейчас попытаюсь его фотку вставить.

 
[^]
ТРИША
16.01.2015 - 17:15
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
Вот велосипед.

Отдам! Для детей. Москва и область.
 
[^]
kateriushka
17.01.2015 - 21:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1631
Доброй ночи! А расскажите, пожалуйста, про платье снежинки - не забрали ли? И откуда забирать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1362
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх