сдам 1 комнатную квартиру в Белгороде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sulikaeff
30.09.2016 - 14:45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 29
это ремонт типа под ключ от застройщика. отсюда моющиеся обои и такие двери. цена адекватная имхо. просто кому-то жемчуг мелкий а кому суп жидкий. А Белгород чистый у ухоженный как попа младенца. проезд по городу 15 рублей. соцподдержка и много льгот. региональный мат капитал и бесплатная земля для льготников. я не коренной если что белгородец. Ростовская область. А вообще миру-мир землю-крестьянам фабрики- рабочим бабы- мужикам водку-алкашам))))
 
[^]
clairefeo
4.10.2016 - 00:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.10
Сообщений: 22
если хату брали под сдачу - то пролетели. в феодосии такая же от 13....
 
[^]
Блинчиков
4.10.2016 - 19:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1034
Цитата
в волгограде разруха там всегда цены ниже. ты еще дороги сравни. угу.

Сравню дороги. У нас они лучше в сто раз. Не веришь? Приезжай и посмотри.
Все дороги новые и продолжают делать.
 
[^]
DreamArt
4.10.2016 - 19:23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 212
Цитата (Блинчиков @ 4.10.2016 - 19:06)
Цитата
в волгограде разруха там всегда цены ниже. ты еще дороги сравни. угу.

Сравню дороги. У нас они лучше в сто раз. Не веришь? Приезжай и посмотри.
Все дороги новые и продолжают делать.

Белгород несколько раз занимал первой место по благоустройству в России, а Волгоград?
Дороги хорошие в Калининграде, в Казани и Белгороде. Москву и Питер не могу поставить в один ряд, там местами норм, а местами гавно.
Цена для Улитки норм, но этот микрорайон далеко от центра, в центре такая однуха 15 будет стоить.
 
[^]
DreamArt
4.10.2016 - 19:25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 212
Про дороги в Волгограде.
Весной водители и пешеходы выступят с требованием решить проблемы дорожного покрытия.
Как сообщил ИА «Новый день» председатель ВОПОАО «Общественная Независимая Инспекция»-Алексей Ульянов, сейчас на дорогах творится бардак. С требованием пора делать качественное покрытие, волгоградец предлагает выступить на митинге-протесте всем автолюбителям и пешеходам. Только тогда, уверен инициатор, будет решение вопросов дорог и качества исполнения ремонтных работ.
Митинг-протест запланирован на март. Подробную дату и время ИА «Новый день» сообщит дополнительно.
По данным мэрии, с наступлением строительного сезона планируется начать ямочный ремонт, затем продолжить начатые в прошлом году работы на улице Ангарской, а также - улиц Рокоссовского, Хорошева, Хользунова, Козловской, Быстрова, Римского-Корсакова и др. Запланированы строительно-монтажные работы в проезде от улицы Калинина до здания локомотивного депо Приволжской детской железной дороги, на улицах Невской, Морфлотской, Огородной, Изобильной, Просвещения. На Комсомольском мосту стартует второй этап работ - укрепление нижней части моста и ремонт тротуаров.
В планах строительство новых дорожных объектов – отрезок улицы Циолковского от Баррикадной до Иркутской, участок улицы Хорошева у Центра водных видов спорта, а также доработка проектно-сметной документации и подготовительные работы по строительству ул. Электролесовской. Всего на дороги Волгограда было выделено 1,8 млрд рублей из областного бюджета. В прошлом году заключены контракты на 30 объектов на общую сумму более 970 млн рублей. Часть работ по ремонту дорог уже выполнена.

Это сообщение отредактировал DreamArt - 4.10.2016 - 19:34

сдам 1 комнатную квартиру в Белгороде
 
[^]
Мirus
4.10.2016 - 19:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 2080
Не забывайте про воду - её покупать надо , из - под крана меловая . Жил на Будённого , Харгора , цены на всё дорогущие , работы нет и сплошное кумовство .
 
[^]
dariy111
5.10.2016 - 19:25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 142
Припекло тебя зёма, раз на ЯП объявление дал....
Года за два до украинской АТО сдавал однушку на Почтовой за 12 -влет уходила. Риэлторы названивали без конца, и даже спустя 3-4 месяца, когда уже сдал. Сейчас за 9 тыров.....еле-еле.
 
[^]
Rels
5.10.2016 - 19:29
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 2019
чую окраина ацкая, а так недорого и кто сказал, что Волгоград-это юг? Юг-это Ростов, Краснодар, Ставрополь, Грозный (горный, блять, юг)
 
[^]
Мышшшь
5.10.2016 - 19:30
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
это ОЧЕНЬ дешево. и райончик хороший. дети мои там живут. дворик уютный, места для парковки - завались.
магазинчиков дохера...
я бы взял, если б искал ))
 
[^]
Мышшшь
5.10.2016 - 19:33
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (Мirus @ 4.10.2016 - 19:38)
Не забывайте про воду - её покупать надо , из - под крана меловая . Жил на Будённого , Харгора , цены на всё дорогущие , работы нет и сплошное кумовство .

там, как раз, нормальна вода.
я поначалу из колодца детям возил, но потом сравнил чай и решил, что там нормальная вода: я привереда в этом вопросе

а работы у нас дохуя, только работать люди не любят.
 
[^]
DreamArt
5.10.2016 - 21:52
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 212
В Белгороде квартиры стоят дорого, а сдавать приходится задёшево.
ИЖС очень развито, лучший регион в России по темпам строительства ИЖС.
Очень многие горожане построили дома и переехали, а теперь сдают свои "коробки".

Вангую через пару лет квартиры подешевеют как минимум в два раза, учитывая количество строящегося жилья и новые налоги на недвижимость.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1352
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх