Больше не верю этим блогерам-путешественникам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
igorgri
4.12.2019 - 06:16
1
Статус: Offline


Удалите, плиз

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2850
Цитата (skomoroh58 @ 3.12.2019 - 17:43)
Цитата (igorgri @ 3.12.2019 - 15:53)
4. Что увидишь ты, если повезет

всё так же, только без фотошопа и без лодочки на водной глади

ну я много фото пересмотрел и выбирал только именно с этим розовым домиком... А так - куча фото, где вообще не понятно было - а стоило ли туда ехать, чтобы посмотреть это болото в ряске? Есть места гараздо ближе красивые, где можно сплавляться по реке

Больше не верю этим блогерам-путешественникам
 
[^]
shchur
4.12.2019 - 06:40
0
Статус: Offline


Статус не определен

Регистрация: 8.01.19
Сообщений: 3300
Как иначе можно объехать всю Адыгею за день? Мне на это понадобилась неделя.
 
[^]
tovvombat
4.12.2019 - 06:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.19
Сообщений: 2611
Цитата
Поздравляю с открытием
Этому тревел-блогеру похуй на рассказы о достопримечательностях. Ему фотофакт его присутствия там нужен. А остальное он может и в интернете погуглить, а также и припиздеть малость.
И тысячи людей будут думать, что это действительно так. По той причине, что "человек путешествует. На вот этом месте был. Чего ж не верить?"

то, что этим уёбкам типа дурачка варламова нужно это понятно, а вот что нужно тем кто их смотрит и читает ясно не совсем. это фсё равно, что идти на фонограммный концерт и даже хуже. плебейство в чистом виде.
 
[^]
skyline0502
4.12.2019 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Без концерта звезд адыгейской эстрады незачОт!)
 
[^]
Laryx
4.12.2019 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2442
Ну... Тоже мне, открытие...

Сейчас все просто рехнулись на этих путешествиях, хотя главное для абсолютного большинства - фотки и лайки в Инсте...

why.gif
 
[^]
HeavYSMOG
4.12.2019 - 12:31
0
Статус: Offline


Хэви. Просто Хэви.

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1218
А в чём собственно проблема? Это ж не турист, который хочет посмотреть достопримечательности развлекухи ради. Для него это работа, он уже всё везде видел, и всё, что ему надо - написать статью. А вот туристы, прочитав статьи, поедут уже к вам отдыхать и вникать во всё глубоко. Если он заплатил за экскурсию - тут в чистом виде win-win, и я искренне не понимаю, откуда этот поток негатива.
 
[^]
HeavYSMOG
4.12.2019 - 12:41
3
Статус: Offline


Хэви. Просто Хэви.

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1218
Цитата (tovvombat @ 4.12.2019 - 06:57)
то, что этим уёбкам типа дурачка варламова нужно это понятно, а вот что нужно тем кто их смотрит и читает ясно не совсем. это фсё равно, что идти на фонограммный концерт и даже хуже. плебейство в чистом виде.

С какого перепугу Варламов уёбок? Если он ездит по городам в России и тыкает местные власти в говно, которое они у себя развели - его благодарить от всей души надо, а не засирать в интернетах.
 
[^]
berserkren
4.12.2019 - 13:57
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2988
хех, скорострел блин х) хотя польза от него всё равно есть, и немалая - заинтересованность публики он точно создаёт, да и информацией поделился, пусть и общедоступной, но разбросанной по сети... скажем так, как в начальных классах, сделал аппликацию и того, что было, и чуть-чуть себя добавил. Понятно что это делалось ради денег - потом надонатят ему немало, что не есть хорошо конечно же, но вроде как и он работу некоторую сделал тоже. Другое дело что вот так врать своей публике довольно низко и бесчестно, но, сдаётся мне, это для блоггеров в порядке вещей нынче
 
[^]
HeavYSMOG
4.12.2019 - 14:25
0
Статус: Offline


Хэви. Просто Хэви.

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1218
Цитата (berserkren @ 4.12.2019 - 13:57)
Другое дело что вот так врать своей публике довольно низко и бесчестно, но, сдаётся мне, это для блоггеров в порядке вещей нынче

А в чём наврал-то? На месте был, статью написал, а то, что иллюстрации использовал из общедоступных источников - так это норма для журналистов, а блогер - это именно журналист.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42804
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх