Чернигов (Украина)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
antaloose
15.05.2018 - 23:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Цитата (popsikorn @ 15.05.2018 - 23:01)
Цитата (busdriver @ 15.05.2018 - 00:04)
Цитата (AntonioKiev @ 14.05.2018 - 23:21)
Украинские солдаты заняты тем же - нечисть понаехавшую уничтожают.

Видно всё-таки плохо у тебя с географией... "Понаехавшие" кто? Жители Донбасса были у себя дома!
Вот как раз херои ваши и понаехали.
Перечитай ещё раз то, что я выше говорил. Что делали солдаты регулярной армии у себя в стране, но только в другой области? Зачем они туда понаехали?
Почему солдаты регулярной армии, которые давали присягу защищать свой народ, начали вместо этого в него, в народ, стрелять? И, повторяю, куда делись донецкие террористы? Хоть одного с оружием поймали во Львове или Тернополе?
Видать вы там совсем разучились думать... faceoff.gif
Чтобы сравнивать действия армии РФ 20 лет назад в Чечне, надо не просто историю знать, а ещё и мозги иметь.

понаехавшие, это из-за поребрика. Неужели не ясно?

Там уже давно смутно (неясно). Навальный, сралин, сисян, гриб, рыпыцы, грудини, раскоряка и пр. Это только 18-й.
Остальные года тоже нахлобучивают.
При этом всё понимается, но не говорится.
Как они в этом говне живут - загадка.

Это сообщение отредактировал antaloose - 15.05.2018 - 23:54
 
[^]
leifan
16.05.2018 - 00:25
3
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Простите, и что я там должен такого увидеть? Пара домов и пара церквей? Да нахер они мне сдались? И обычному туристу они нахер не упали. Для внутреного украинского туриста может быть что-то интересное есть. Но мне из Эстонии интересным этот город не показался. Простите, но 80-ти тысячная Нарва выглядит привлекательнее.
 
[^]
ratveg
16.05.2018 - 00:25
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 755
Цитата (VityaChumak @ 15.05.2018 - 18:43)
Читаешь некоторые комменты и обалдеваешь.
Большинство комментаторов не понимает смысла происходящего, видимо.
Они не понимают, к примеру, что это за херня - "безвиз" и зачем она
нужна. Всё просто: украинец, поехавший на заработки на 2-3 месяца
получает такую прививку... Если бы их после этого для контраста отправлять
в Россию, это был бы вообще пиздец.
Я не агитирую за Украину, живя в ДНР.
Просто (к примеру), этажом выше живёт семейная пара, 4 года проработавшая
в Португалии. Предложите им поехать в Россию. С вами и спорить не будут, молча
отвернутся и уйдут, ведь больных нужно жалеть.
Понимает ли Путин, что его просто терпят? Не знаю.
Знаю, что победить Россию можно без единого выстрела, достаточно открыть
границу. Через неделю в России останется только Путин с ядерным чемоданчиком.
Невежество и наивность россиян объяснимы:
"Грамота фраеру вредна"
Россиянам вредно знать, в какой они жопе.Взбунтуются.

А я с вашего комментария обалдеваю. Границы у нас закрыты, ага... Я живу на Дальнем Востоке. Здесь по вахтам работают очень много украинцев. Главным образом с Западной Украины. Целыми селами работают, на лесе например. Беседовал с ними, нормальные мужики. По 8 месяцев в тайге. Прямым текстом говорят, что у нас заработать можно больше, чем в Польше. Наши дальневосточники гастерами в Южной Корее трудятся. Средняя зп 100-110$ в день чистыми, работа по 12 часов в день. Я так понимаю побольше, чем в Польше. С восточной Украины знаю много людей на угле в Якутии работают, тот же Белазист около 140 тысяч в ЯкутУгле получает. А вы каких то котоламповых соседей приплели... И русских дохера работает за рубежом и украинцев. Полстраны по вахтам, деваться некуда потому как.
 
[^]
leifan
16.05.2018 - 00:29
3
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Цитата (VityaChumak @ 15.05.2018 - 18:43)
Читаешь некоторые комменты и обалдеваешь.
Большинство комментаторов не понимает смысла происходящего, видимо.
Они не понимают, к примеру, что это за херня - "безвиз" и зачем она
нужна. Всё просто: украинец, поехавший на заработки на 2-3 месяца
получает такую прививку... Если бы их после этого для контраста отправлять
в Россию, это был бы вообще пиздец.
Я не агитирую за Украину, живя в ДНР.
Просто (к примеру), этажом выше живёт семейная пара, 4 года проработавшая
в Португалии. Предложите им поехать в Россию. С вами и спорить не будут, молча
отвернутся и уйдут, ведь больных нужно жалеть.
Понимает ли Путин, что его просто терпят? Не знаю.
Знаю, что победить Россию можно без единого выстрела, достаточно открыть
границу. Через неделю в России останется только Путин с ядерным чемоданчиком.
Невежество и наивность россиян объяснимы:
"Грамота фраеру вредна"
Россиянам вредно знать, в какой они жопе.Взбунтуются.

Ой бляяяя faceoff.gif Вы по вашему безвизу можете только как туристы ездить и то если есть необходимая сумма на счету. И обратеый билет. Знаешь, сколько вас таких безвизовых у нас на стройках вылавливают. штрафуют, отправляют домой и запрещают въезд в ЕС на 5 лет? ДОХУЯ
 
[^]
ratveg
16.05.2018 - 00:38
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 755
Спрашивал весной прошлого года в вагоне поезда несущегося по БАМу у заробитчанина с Ивано Франковской области. Весь вагон был ими забит. Вам же говорю до Польши ближе, ехали туда б на заработки. Нет говорит, там больше проешь, чем заработаешь. И язык русский понятный, а там нет(честно, удивился, думал наоборот). Здесь работа настоящая, мужская. А там ты батрак бесправный у пана, обмана много. Мужики эти работали в леспромхозе, Хабаровский край. А вот эти гнилые разговоры про безвиз.... Так скажу-херово когда работящим мужикам приходится отрываться от семьи и уезжать в тьмутараканью даль. И в России так, и в/на Украине. Дома нужно условия создавать для достойной жизни. А то ишь, безвиз видите ли, самое то....
 
[^]
КугуЮмо
16.05.2018 - 00:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2172
Цитата (leifan @ 16.05.2018 - 00:25)
Простите, и что я там должен такого увидеть? Пара домов и пара церквей? Да нахер они мне сдались? И обычному туристу они нахер не упали. Для внутреного украинского туриста может быть что-то интересное есть. Но мне из Эстонии интересным этот город не показался. Простите, но 80-ти тысячная Нарва выглядит привлекательнее.

Не так уж много домонгольской архитектуры сохранилось, а в Чернигове она есть. Хоть бы и пара церквей, но все равно было бы любопытно прикоснуться к древней истории Руси.
 
[^]
Kranjuga
16.05.2018 - 01:28
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 866
Цитата (КугуЮмо @ 16.05.2018 - 00:47)
Цитата (leifan @ 16.05.2018 - 00:25)
Простите, и что я там должен такого увидеть? Пара домов и пара церквей? Да нахер они мне сдались? И обычному туристу они нахер не упали. Для внутреного украинского туриста может быть что-то интересное есть. Но мне из Эстонии интересным этот город не показался. Простите, но 80-ти тысячная Нарва выглядит привлекательнее.

Не так уж много домонгольской архитектуры сохранилось, а в Чернигове она есть. Хоть бы и пара церквей, но все равно было бы любопытно прикоснуться к древней истории Руси.

Руси, а не Каклостана.
Неужели, это трудно понять?
 
[^]
КугуЮмо
16.05.2018 - 01:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2172
Цитата (Kranjuga @ 16.05.2018 - 01:28)
Руси, а не Каклостана.
Неужели, это трудно понять?

Мне непонятно как название государства влияет на факт наличия церквей.
 
[^]
НемАсквич
16.05.2018 - 01:42
3
Статус: Offline


bobbax

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 6780
Цитата (Kranjuga @ 16.05.2018 - 06:28)
Цитата (КугуЮмо @ 16.05.2018 - 00:47)
Цитата (leifan @ 16.05.2018 - 00:25)
Простите, и что я там должен такого увидеть? Пара домов и пара церквей? Да нахер они мне сдались? И обычному туристу они нахер не упали. Для внутреного украинского туриста может быть что-то интересное есть. Но мне из Эстонии интересным этот город не показался. Простите, но 80-ти тысячная Нарва выглядит привлекательнее.

Не так уж много домонгольской архитектуры сохранилось, а в Чернигове она есть. Хоть бы и пара церквей, но все равно было бы любопытно прикоснуться к древней истории Руси.

Руси, а не Каклостана.
Неужели, это трудно понять?

Это общая история. Рядом с Черниговом расположена Шестовицкий археологический комплекс, одно из крупнейших дружинных курганных захоронение еще языческой Руси. Черная Могила, Гульбище.
 
[^]
Kranjuga
16.05.2018 - 01:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 866
Цитата (КугуЮмо @ 16.05.2018 - 01:32)
Цитата (Kranjuga @ 16.05.2018 - 01:28)
Руси, а не Каклостана.
Неужели, это трудно понять?

Мне непонятно как название государства влияет на факт наличия церквей.

Как бы "русские поедут туда за русскими церквями". Зачем им бандеровские? Ну, т.е. они не поедут. На танках, если только, чтобы " историческую справедливость восстановитЬ" Типа того.
Я, кста, тоже русский по национальности, пусть эстоноземелец по гражданству. Мы вашим нынешним порядкам тоже нихуя не рады.
 
[^]
Kranjuga
16.05.2018 - 01:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 866
Цитата (НемАсквич @ 16.05.2018 - 01:42)
Цитата (Kranjuga @ 16.05.2018 - 06:28)
Цитата (КугуЮмо @ 16.05.2018 - 00:47)
Цитата (leifan @ 16.05.2018 - 00:25)
Простите, и что я там должен такого увидеть? Пара домов и пара церквей? Да нахер они мне сдались? И обычному туристу они нахер не упали. Для внутреного украинского туриста может быть что-то интересное есть. Но мне из Эстонии интересным этот город не показался. Простите, но 80-ти тысячная Нарва выглядит привлекательнее.

Не так уж много домонгольской архитектуры сохранилось, а в Чернигове она есть. Хоть бы и пара церквей, но все равно было бы любопытно прикоснуться к древней истории Руси.

Руси, а не Каклостана.
Неужели, это трудно понять?

Это общая история. Рядом с Черниговом расположена Шестовицкий археологический комплекс, одно из крупнейших дружинных курганных захоронение еще языческой Руси. Черная Могила, Гульбище.
Это совершенно другой случай: там можно и скифов упомнить. Но ведь турок и славян, которые рвали друг-друга, не для этого там вспамянают?

Это совершенно другой случай: там можно и скифов упомнить. Но ведь турок и славян, которые рвали друг-друга, не для этого там вспамянают?
 
[^]
КугуЮмо
16.05.2018 - 01:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2172
Цитата (Kranjuga @ 16.05.2018 - 01:46)
Как бы "русские поедут туда за русскими церквями". Зачем им бандеровские? Ну, т.е. они не поедут. На танках, если только, чтобы " историческую справедливость восстановитЬ"

Да мне совершенно похуй кому они сейчас принадлежат, пусть хоть Папе Римскому с Госдепом на паях. На их историческую ценность в моих глазах это никак не влияет.
 
[^]
Kranjuga
16.05.2018 - 01:59
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 866
Цитата (КугуЮмо @ 16.05.2018 - 01:53)
Цитата (Kranjuga @ 16.05.2018 - 01:46)
Как бы "русские поедут туда за русскими церквями". Зачем им бандеровские? Ну, т.е. они не поедут. На танках, если только, чтобы " историческую справедливость восстановитЬ"

Да мне совершенно похуй кому они сейчас принадлежат, пусть хоть Папе Римскому с Госдепом на паях. На их историческую ценность в моих глазах это никак не влияет.

О чём базар тогда?
 
[^]
КугуЮмо
16.05.2018 - 02:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2172
Цитата (Kranjuga @ 16.05.2018 - 01:59)
О чём базар тогда?

Дык тебя нужно спрашивать, не я вдруг про Каклостан писать начал. blink.gif
 
[^]
Kranjuga
16.05.2018 - 02:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 866
Цитата (КугуЮмо @ 16.05.2018 - 02:01)
Цитата (Kranjuga @ 16.05.2018 - 01:59)
О чём базар тогда?

Дык тебя нужно спрашивать, не я вдруг про Каклостан писать начал. blink.gif

Для русских принципиально, почему Украина - Малая Россия, для тебя - нет.
О чём базар, если ты - нерусский?
 
[^]
yugin
16.05.2018 - 02:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (Kranjuga @ 16.05.2018 - 01:46)
Как бы "русские поедут туда за русскими церквями". Зачем им бандеровские? Ну, т.е. они не поедут. На танках, если только, чтобы " историческую справедливость восстановитЬ" Типа того.
Я, кста, тоже русский по национальности, пусть эстоноземелец по гражданству. Мы вашим нынешним порядкам тоже нихуя не рады.

о чем базар тогда, если фашистов попы встречали с иконами и руки жали, фото же и на ЯПе куча? какие такие бендеровские церкви? церкви на то время были на 70% фашистские, а уж в послевоенные годы спроси сколько церквей оставалось и как ныкались, чтобы кого-то покрестить или туда сходить, действительно православие головного мозга, плюс патриотизм deg.gif
хоть сам и атеист, но очень уж понравилась церковь возле Ласточкиного Гнезда (за историю не ручаюсь, на экскурсии был лет 25 назад), но когда Анна заболела, то ей построили церковь, в смесь строительства добавляли козиное молоко и желтки, во время войны внутри нее стоял дизель-генератор, когда немцы отступали, то забросали все гранатами, внутри все выгорело, но здание осталось целым, может и вранье, но вот с детства впечатления обалденные от того места остались, очень советую dont.gif
 
[^]
Kranjuga
16.05.2018 - 02:17
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 866
Цитата (yugin @ 16.05.2018 - 02:12)
Цитата (Kranjuga @ 16.05.2018 - 01:46)
Как бы "русские поедут туда за русскими церквями". Зачем им бандеровские? Ну, т.е. они не поедут. На танках, если только, чтобы " историческую справедливость восстановитЬ" Типа того.
Я, кста, тоже русский по национальности, пусть эстоноземелец по гражданству. Мы вашим нынешним порядкам тоже нихуя не рады.

о чем базар тогда, если фашистов попы встречали с иконами и руки жали, фото же и на ЯПе куча? какие такие бендеровские церкви? церкви на то время были на 70% фашистские, а уж в послевоенные годы спроси сколько церквей оставалось и как ныкались, чтобы кого-то покрестить или туда сходить, действительно православие головного мозга, плюс патриотизм deg.gif
хоть сам и атеист, но очень уж понравилась церковь возле Ласточкиного Гнезда (за историю не ручаюсь, на экскурсии был лет 25 назад), но когда Анна заболела, то ей построили церковь, в смесь строительства добавляли козиное молоко и желтки, во время войны внутри нее стоял дизель-генератор, когда немцы отступали, то забросали все гранатами, внутри все выгорело, но здание осталось целым, может и вранье, но вот с детства впечатления обалденные от того места остались, очень советую dont.gif

Пидоров всегда хватало.
И что? Власовцы и бандеровцы "жгли" и жгли, мне перед ними танцевать?
 
[^]
yugin
16.05.2018 - 02:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (Kranjuga @ 16.05.2018 - 02:17)
Пидоров всегда хватало.
И что? Власовцы и бандеровцы "жгли" и жгли, мне перед ними танцевать?

а причем тут власовцы и бандеровцы в теме про город и достопримечательности?
З.Ы. просто сорри, тут опять долбоебы до срачей в нейтральной опустились получается? тогда откланиваюсь
 
[^]
Kranjuga
16.05.2018 - 02:24
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 866
Цитата (yugin @ 16.05.2018 - 02:21)
Цитата (Kranjuga @ 16.05.2018 - 02:17)
Пидоров всегда хватало.
И что? Власовцы и бандеровцы "жгли" и жгли, мне перед ними танцевать?

а причем тут власовцы и бандеровцы в теме про город и достопримечательности?
З.Ы. просто сорри, тут опять долбоебы до срачей в нейтральной опустились получается? тогда откланиваюсь

Ну фотки поверши посмотри, а потом про Хохляндию посмотри новости - там "коричневорубашнеки" рулят по улицам. Я хуею.
 
[^]
Domb
16.05.2018 - 02:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 1012
ООО!!! Мэр Чернигова обзавёлся PR-службой и продвиженцами? Что-то новенькое! :) Ща погуглю, что там за дарование выбрали? Или это губера служба креативит?

Аааа! Владик Атрошенко! :) Ясно всё :) Известный персонаж :)

Это сообщение отредактировал Domb - 16.05.2018 - 02:34
 
[^]
yugin
16.05.2018 - 02:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (Kranjuga @ 16.05.2018 - 02:24)
Ну фотки поверши посмотри, а потом про Хохляндию посмотри новости - там "коричневорубашнеки" рулят по улицам. Я хуею.

я с Хохляндии, но говорю на русском, у вас "волки" свастикой ходили в Севастополе, кто-то что-то сделал?

я думаю если такая хрень происходит, то просто это кому-то выгодно, нормальным людям что делать? воевать? так и у вас и у нас такая гражданская хрень начнется - сами не порадуемся, вот только у меня из родных 4-ро разных взглядов и что? нужно как-то...да хрен его знает что делать agree.gif
а вообще во Львов хочу, там места вообще обалденные, проездом был, аж влюбился cry.gif
 
[^]
Kranjuga
16.05.2018 - 02:41
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 866
Цитата (yugin @ 16.05.2018 - 02:35)
Цитата (Kranjuga @ 16.05.2018 - 02:24)
Ну фотки поверши посмотри, а потом про Хохляндию посмотри новости - там "коричневорубашнеки" рулят по улицам. Я хуею.

я с Хохляндии, но говорю на русском, у вас "волки" свастикой ходили в Севастополе, кто-то что-то сделал?

я думаю если такая хрень происходит, то просто это кому-то выгодно, нормальным людям что делать? воевать? так и у вас и у нас такая гражданская хрень начнется - сами не порадуемся, вот только у меня из родных 4-ро разных взглядов и что? нужно как-то...да хрен его знает что делать agree.gif
а вообще во Львов хочу, там места вообще обалденные, проездом был, аж влюбился cry.gif

Вы там, в Хохланде, в такую хуйню реально верите!? Наложение звука на каратинку?? Абыр - Шариковы! lol.gif gigi.gif

Демомогогия твоя мне тоже не близка, скажу честно.
Покеда, Канада. cheer.gif
 
[^]
yugin
16.05.2018 - 02:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Kranjuga, картинка то хоть правдива? звук я сам то вижу, что не тот
З.Ы. я о том, что хватит уже политоту приплетать везде, если я вот кота покажу, то на странице 10-й его уже к факельному шествию причислят, надоедает, тоже спокойной ночи
 
[^]
Doddy1
16.05.2018 - 04:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.16
Сообщений: 5236
Угадаете, чья рука?

Чернигов (Украина)
 
[^]
НемАсквич
16.05.2018 - 08:58
0
Статус: Offline


bobbax

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 6780
Цитата (Doddy1 @ 16.05.2018 - 09:31)
Угадаете, чья рука?

Тараса Григорьевича надо полагать...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82019
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх