Anthem

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mortello
14.02.2019 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.07
Сообщений: 3822
вот и он
 
[^]
Thief
15.02.2019 - 09:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10653
Цитата (Mortello @ 12.02.2019 - 19:23)
Нил Блокамп, режиссер 9района в день релиза выпускает короткометражный фильм с предисторией событий


вот и сам фильм (смотреть с 2:00)
 
[^]
Loaded
6.03.2019 - 00:00
0
Статус: Offline


Шлакоблокунь

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 3221
Че-то посмотрел обзоры, почитал отзывы. Angry Joe игре влепил 4/10. Люди жалуются на кучи технических проблем, от мелких до серьезных, типа жесткое отключение Соневских консолей. Как бы это не стало концом Биовары.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
honor881
6.03.2019 - 05:17
0
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Loaded
С релиза играем с другом, да не всё гладко как хотелось бы. Сервак может отключиться прямо во время картки, может просто так выкинуть. Консоль не отключалась пока, больше ничего такого не заметил. Уж "кучи" точно. Народу полно, хз как там на пк, на плойке сразу закидывает хоть на миссию, хоть контракт или данж. Игру не обосрал, по моему, только самый ленивый, причём зачастую не конструктивно "поиграл 30 часов вылете 7 раз игра говно". bravo.gif
 
[^]
Aod87
6.03.2019 - 12:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 174
Как с контентом в игре, есть чем заняться? Бета понравилась в плане игровых механик, но было скучновато. Хотел прикупить на старте, но потом меня затянуло в Метро, The Division 2 и как-то подзабыл про Anthem совсем.
 
[^]
honor881
6.03.2019 - 15:51
0
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Aod87
Не изобилие конечно, но заняться определённо есть чем, было бы желание. В открытом мире эвенты, сбор ресурсов для крафта + можно оружие покачать без напряга, ещё можно гиганта повстречать, забавный противник. Данжи, их пока только 3 - это паучиха которая была в бете и ещё 2, на магистре командой пиздец весело. alik.gif 12 марта должны обновление выкатить. Дивижн 2 тоже ждём. rulez.gif
 
[^]
Thief
6.03.2019 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10653
хорошо, что я не купил
и хорошо что новый сезон в Дустане стартовал
deg.gif
Ы!
 
[^]
honor881
6.03.2019 - 17:29
0
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Thief
Если в дустан катит то в антем ловить нечего, даже по большой скидке. Мне вот дустан не вкатил, ну совсем не вкатил. А вот в антем я чёт подзалип с товарищем.
 
[^]
Loaded
9.03.2019 - 03:09
1
Статус: Offline


Шлакоблокунь

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 3221
Цитата (honor881 @ 6.03.2019 - 04:17)
Loaded
С релиза играем с другом, да не всё гладко как хотелось бы. Сервак может отключиться прямо во время картки, может просто так выкинуть. Консоль не отключалась пока, больше ничего такого не заметил. Уж "кучи" точно. Народу полно, хз как там на пк, на плойке сразу закидывает хоть на миссию, хоть контракт или данж. Игру не обосрал, по моему, только самый ленивый, причём зачастую не конструктивно "поиграл 30 часов вылете 7 раз игра говно".  bravo.gif

Ну, если пройти по претензиям у Angry Joe (обычно у него все конструктивно):
Из плюсов:
+Графоний
+Геймплей

Из минусов:
-Обилие загрузочных экранов. Он показывал монтаж в редакторе: 4 минуты видео геймплея против 5 минут вырезанных загрузок.
-Множество вылетов серваков. Он игру прошел полностью.
-Бесполезный лут. Что для лутшутера очень странно. Более того, разрабы даже не парились рисовать модельки.
-Убитая система крафта.
-Отсутствие хайлевел контента. Нет, он там есть, но это повторение того, что ты уже видел. Даже предпоследние боссы - мобы, которых ты убивал раньше.
-До смешного не адекватная награда за выполнение дейликов.
-Убогая кастомизация.
-Сюжетке не хватает обещанного эпика. Да и сами НПЦ задолбывают одними и теми же разговорами.

По багам - Сони возвращает людям деньги за игру после жалоб на вырубание консоли. Что даже противоречит политике рефандов Сони.

Это сообщение отредактировал Loaded - 9.03.2019 - 03:17
 
[^]
honor881
9.03.2019 - 06:08
0
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Цитата
-Обилие загрузочных экранов.

Есть такое. В лобби грузишься, в кузницу грузишься из кузницы тоже грузишься.
Цитата
-Бесполезный лут.

Это классическая гриндилка и что бы выбить нормальный лут - просто пройти игру мало, ну вот просто пиздец как мало.
Цитата
-Убитая система крафта.

Не заметил. Прокачиваешь оружие определёнными условиями получаешь чертежи, крафтишь с более подходящими талантами типа крита или % к броне, магазину и т.д. Ресурсы в открытом мире легко добываются + с разобранного хлама который дропается на рейдах эмбер сыпется пачками. Усиления на 1 раунд крафтятся в лобби на раз и вставляются в нужную ячейку, скрафтил под себя что то на урон стихиями или броню, дпс оружия или ещё что. С крафтом всё нормально.
Цитата
Отсутствие хайлевел контента. Нет, он там есть, но это повторение того, что ты уже видел. Даже предпоследние боссы - мобы, которых ты убивал раньше.

Писал выше, это ГРИНДИЛКА, так же ты делал в диабло, дивижн, дестини. Убиваешь тех же мобов и боссов в надежде получить более ценный модуль, оружие или что то классовое.
Цитата
-До смешного не адекватная награда за выполнение дейликов.

Пока да, выполняешь задания получаешь монетки которые кроме как на кастомизацию тратить некуда, пока...
Цитата
-Убогая кастомизация.

Конкретно в чём? Выбираешь ткань и красишь костюм как хочешь вплоть до создания собственных цветов, штаны в зелёный, шлем в белый, лепишь винил который купил за монеты или дефолтные но винилов пока ниочём. Так что тут тоже пук в лужу((
Цитата
-Сюжетке не хватает обещан....

До чего бы ещё доебаться? Какой сюжет в гриндилке? Третий раз уже, игру он прошёл. faceoff.gif

Loaded
Так выходит не совсем конструктивно, да в игре пиздец как много много проблем и этот пиздец в основном неткод и система распределения лута и тут уже дал замечание чувак который работал на диабло, надеюсь учтут. Игре нет ещё месяца, а говна на неё вылилось столько что я такого ещё не видел. 12 марта первый большой апдейт там и будем посмотреть. А придираться к тому что нельзя покрасить робота как то по другому, ну это пиздец днище, так любую игру можно обосрать с ног до головы, ты же понимаешь? cool.gif

Это сообщение отредактировал honor881 - 9.03.2019 - 06:14
 
[^]
Loaded
9.03.2019 - 06:39
2
Статус: Offline


Шлакоблокунь

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 3221
Цитата
Это классическая гриндилка и что бы выбить нормальный лут - просто пройти игру мало, ну вот просто пиздец как мало.

В Диабло в процессе прохождения выбивалось много хорошего шмота. Тут, по крайней мере из того что он показывал, вываливается куча одинаковых вещей. Как по внешнему виду так и по статам.
Цитата
До чего бы ещё доебаться? Какой сюжет в гриндилке?

Написанный Капришиным? Я думал он для этого возвращался в Биовару и работал над проектом.

Цитата
Конкретно в чём? Выбираешь ткань и красишь костюм как хочешь вплоть до создания собственных цветов, штаны в зелёный, шлем в белый, лепишь винил который купил за монеты или дефолтные но винилов пока ниочём. Так что тут тоже пук в лужу((

На самом деле нет. Ты всю игру смотришь на 1ну и ту же модельку. Может быть в разной раскраске. Да даже в несчастном Варфрэйме кастомизация богаче.

Цитата
Игре нет ещё месяца, а говна на неё вылилось столько что я такого ещё не видел.

Это естественно. Потому как:
- От игры ждали реабилитации за провальную Андромеду
- Это не тот жанр, который ждали от Биовары

Я не оцениваю игру, я в нее не играл. Просто смотрел разные разборы и оценки. Где-то положительные, но больше отрицательные. Мне на самом деле все равно, что произойдет с игрой - я этим проектом сильно не интересовался. Я больше волнуюсь, что если игра лопнет и не принесет ожидаемой прибыли - ЕА просто прикроет любимую мною студию.
 
[^]
honor881
9.03.2019 - 06:54
1
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Loaded
Цитата
Я не оцениваю игру, я в нее не играл.

Так конкретно к тебе и нет вопросов. smile.gif Просто копипаста реально чушь молотит кроме проблем с неткодом и загрузками. Никто ничего не прикроет, у них ещё новый DA в разработке. К тому же то и дело натыкаюсь на посты что те кто работал над Mass Effect выражают желание реабилитироваться и продолжить работу. А то что чьи то грёзы разбились об айсберг реальности то это их головняк, была же ОБТ и там чётко было ясно что игра выйдет сырой в которую контент будут завозить постепенно как и во всякую клиентскую дрочильню. Биоварам конечно удачи, им можно было бы пока выпустить какую нибудь карточную ебалу по вселенной DA или ME и все бы упивались УЭУ какой шедевр. gigi.gif
 
[^]
Loaded
3.04.2019 - 13:07
0
Статус: Offline


Шлакоблокунь

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 3221
Хорошая статья "что пошло не так и почему оно так пошло" в сокращенном виде.
https://dtf.ru/gameindustry/45325-chto-posh...dovaniya-kotaku
Кому интересно, в ней есть ссылка на оригинал на kotaku, там намного больше и подробнее но на английском.

Это сообщение отредактировал Loaded - 3.04.2019 - 13:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4832
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх