Люблю я работу, зарплату люблю!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Koneff
18.06.2004 - 15:59
Статус: Offline


глумливый паяц

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 5396
0
Люблю я Работу, Зарплату люблю!
Все больше себя я на этом ловлю.
Люблю я и Босса, он . лучше других!
И Боссова Босса и всех остальных.
Люблю я мой Офис, его размещение
А к отпуску чувствую я отвращение.
Люблю мою мебель, сырую и серую,
Бумажки, в которых как в Бога я верую!
Люблю мое кресло в Ячейке без свету
И в мире предмета любимее нету!
Люблю я и равных мне по положению
Их хитрые взгляды, насмешки, глумления.
Мой славный Дисплей и Компьютер я лично
Украдкой целую, хоть им безразлично.
Я счастлив быть здесь; и пока не ослаб
Любимой работы счастливейший раб.
Я нормы и сроки работ обожаю,
Люблю совещанья, хоть там засыпаю.
Люблю я работу скажу без затей;
И этих нарядных, всех в белом людей,
Пришедших сегодня меня навестить,
С желаньем куда-то меня поместить!!!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Дрянь
18.06.2004 - 16:00
0
Статус: Offline


скромнайа мать

Регистрация: 27.05.04
Сообщений: 3551
какое же старье!!!!!! cranky.gif
 
[^]
Koneff
18.06.2004 - 16:52
0
Статус: Offline


глумливый паяц

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 5396
мда, второй раз в рассылку кидаю,
ведь не все такие продвинутые,
а тяпница и есть тяпница
 
[^]
Дрянь
18.06.2004 - 18:01
0
Статус: Offline


скромнайа мать

Регистрация: 27.05.04
Сообщений: 3551
да ладно, с кем не бывает agree.gif
А то, что пятница есть пятница, я с тобой согласна cranky.gif
 
[^]
ScreamJorrg
6.02.2008 - 09:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 38
Ньюансы Гламурной моды

1. Мужчина должен быть слегка неряшлив -
Или ширинка расстегнута, или рукав в гoвне.

2. Немножко блевотины на подоле вечернего платья произведут фурор в обществе.

3. Сопля из одной ноздри должна игриво раскачиваться как йойо.

4. Иногда оттеняет строгий костюм брызги мочи на штанине в виде узора макраме.

5. Недельная щетина и несвежие носки поччеркнут вашу индивидуальность

6. Кусочки яблока в бороде подчеркнут ваши пристрастия в еде.

7. Дорогие швейцарские часы, купленные в переходе перед походом в злачное место должны быть плотно застегнусы поверх рукава водолазки

8. Розовые пятнышки на юбке девушки красноречиво подскажут кавалерам что надеяцца можно только на минет... Трусы должны торчать из под ремня, этикетка при этом болтается .

9. Сморкацца при дамах следует исключительно в кулак, который, потом, со словами "пардон мадам" надо дружелюбно протянуть знакомому-Привет мол, давно не виделись!

10. Барсетку при приветствиях на гламурных мероприятиях, следует зажимать между ног.

11. На платье леди должно быть много цветных страз, которые, в свою очередь, должны отваливаться на протяжении всего вечера, чтобы каждый кавалер мог оставить одну на память.

12. Дресс-код должен строго соответствовать гопмоде 90х. Кепка-аэродром, спортивка адидоз и пьяная беззубая улыбка гарантируют вам успех у самой взыскательной охраны.

13. Истинная леди должна, приседая в приветственном реверансе, негромко но отчетливо пукнуть, давая понять джентменам что есть отверстие кроме рта.

14. Шутка "какой у вас размер вымядержателя?" в этом месяце заняла первое место в арсенале наиболее гламурных персоналий светских тусовок.

15. Особенно выразительно на светском рауте будет упомянутое вскользь знакомство с Сергеем Минаевым посредством гостевухи Литпрома.

16. Не стоит скрывать отрыжку после брюта, надувая щоки и выдыхая через нос, рыгните громко и постарайтесь как то обыграть это нехитрое физиологическое действо.

Помните-сейчас в моде все натуральное, и поведение в том числе.

17. Не забудте о рингтоне своего мобильного. Если вы консервативны - ставьте что-нибудь из классики, например бумер, бригаду.

18. Имидж настоящего денди подчеркнет прочищение скатавшейся грязи между пальцами ног. При этом снятый носок следует вкладывать в ботинок, одной рукой чистить ногу, другой - отгонять от ноги надоедливых мух.

19. Залпом выпитое шампанское и пузырьки шампанского, оставшиеся на волосах, торчащих из носа, скажут присутствующим о вашем жизнелюбии.

20. Во время вставания из-за стола не мешает легонечко обосаться - слегка обмочив брюки. Это укажет на вашу раскованность, а мокрые брюки, обтягивающие хуй, привлекут внимание дам.

21. Ковыряя в зубах, всегда тщательно изучайте найденные вами кусочки еды. Никогда не глотайте их – так делают только невоспитанные люди! Выкладывайте на край тарелки.

22. На корпоративном мероприятии вылизывать тарелку следует максимально вытянув язык, для демонстрации его глубинных возможностей вышестоящим сослуживцам.

23. За столом следует внимательно перебирать мелодии вашего мобильного телефона.

24. Не забывайте показывать высшему обществу своего любимца, легкомысленно почесывайте его и иногда доставайте из ширинки: дамам это нравится.

25. Говешка, небрежно вытряхнутая из брючины перед танцем, покажет серьезность Ваших намерений по отношению к даме.

26. Громкий и экспрессивный отказ платить по долгам, озвученный вашему телефонному собеседнику, сконцентрирует на вас внимание официантов и охраны, а также придаст солидности в глазах сидящих с вами за столом деловых партнеров.

27. Дамам - если вы неудачно откашлялись на морозе - не спешите отковыривать заиндевевший плевок,. так вы можете испортить ваш маникюр. Лучше поразите мужчин крупной, необычной стразой бериллового оттенка на отвороте вашей новой шиншиловой шубки.

28. Белое нижнее белье можно не стирать - изредка выворачивая ево наизнанку, вы будете желанны в любом будуаре.

29. Траурная каемка под ногтями заставит всех подумать, что Вы человек крайне занятой и чуждый условностей.

30. Часто и подолгу отлучайтесь в уборную - так ваша дама поймет, что вы человек с превосходной моторикой кишечника.

31. Донжуана и веселого гуляку выдаст в вас фраза о своей бывшей девушке - Да пошла она нахуй, карова блять, мы её все переебали! Так девушка поймет, что вас не держат прошлые отношения, и вы целиком сосредоточились на ней.

32. Истинная леди должна смеятся над своими шутками гортанным смехом, запракинув голову и держась за живот.

33. Баночка вазелина, типа случайно выпавшая из кармана, сделает вас желанным собеседником среди творческой интеллигенции.

34. Часто цыкайте дуплом и чмокайте ртом, водите по зубам языком повторяя - блять, дырка штоле?

35. Особым шиком в этом сезоне будут соляные пятна от высохшей мочи на туфлях.

36. Неизгладимое впечатление можно произвести на молоденькую мамашу фразой - Не, нахуй, за такое я уже сидел! при знакомстве с её очаровательными дочками трех и семи лет.

37. Если рядом с вами сидит очаровательная девушка - плюньте или сморкнитесь ей в тарелку. После ужина она будет вам благодарна за непоглощенные килокалории.

38. Почувствовав, что в куске котлеты у вас во рту волос - медленно тащите его на манер шпагоглотателя... чтобы кусочки фарша не осыпались с волоса.

39. В момент оплаты щщота, вскиньте вверх указательный палец правой руки и со словами "Во, точно, чуть не забыл!" встаньте и быстро удалитесь.

40. Если возникла необходимость быть представленным гламурной тусовке, а вокруг нет никого, кто мог бы вам в этом помочь, то следует просто пойти нахуй
 
[^]
Вайпер
6.02.2008 - 09:26
0
Статус: Offline


МЕТАМОРФ

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 2566
36. Неизгладимое впечатление можно произвести на молоденькую мамашу фразой - Не, нахуй, за такое я уже сидел! при знакомстве с её очаровательными дочками трех и семи лет. shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Штурм
6.02.2008 - 09:26
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Ыыыыыыыыы... Ржачно!
Только чуть не того... puke.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5817
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх