Написала стих.Прошу заценить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
нордя
18.04.2018 - 21:43
0
Статус: Offline


прогибатор дивана

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 1014
насчет тренироваться и учиться - не каждый желает.
моя соседка в свои 16 лет не желает, например (одногодки прутся), а я в ответ не желаю читать её безграмотную пургу...
в принципе, у меня по этому стиху вопросов больше, чем сам стих.
но делать-то что?
объяснять, что слова не просто должны извергаться под давлением эмоций, а еще и нести определенный смысл, сочетаясь с предыдущими и последующими по неким законам того же смысла, ритма, звука, рифмы и стиля? даже в крике души!
да и не деушка я, мля, а старый хер.
многим нравится и так... значит, пусть будет.
учиться можно, конечно, но ведь еще и понимать, чувствовать нужно свои ошибки хотя бы на уровне "а что-то все-таки здесь не то".
если не чувствуешь, то и учиться бесполезно, имхо.
:)

Это сообщение отредактировал нордя - 18.04.2018 - 22:06
 
[^]
Landyshev
20.04.2018 - 08:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 220
нордя, скажем по-научному. Статистическая выборка представленных ТС материалов недостаточна, чтобы делать комплексный анализ. Мне было бы интересно взглянуть на пару-тройку вещей, а потом сопоставить...

Предыдущий разбор почитал, присоединюсь!
 
[^]
НАТАБУРЕТКЕ
22.04.2018 - 15:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 461
у меня хватило сил дочитать до конца. по-моему стихи не для вас
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4418
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх