Оккупированный Новый Уренгой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yanssen
26.11.2017 - 16:57
-6
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (vinnivinni @ 26.11.2017 - 16:54)
Рифма вам не нравится.
Хорей с ямбом не сходится.
Критики хуевы.
Вот вам рифма, никчемные


На Земле безжалостно маленькой жил да был человек маленький. У него была служба маленькая. И маленький очень портфель. Получал он зарплату маленькую... И однажды — прекрасным утром — постучалась к нему в окошко небольшая, казалось, война... Автомат ему выдали маленький. Сапоги ему выдали маленькие. Каску выдали маленькую и маленькую — по размерам — шинель. ...А когда он упал — некрасиво, неправильно, в атакующем крике вывернув рот, то на всей земле не хватило мрамора, чтобы вырубить парня в полный рост!

1969

Роберт Рождественский. Избранное. 
Всемирная библиотека поэзии. 
Ростов-на-Дону, "Феникс", 1997.

Это про войну. Про тех кто воевал, когда захватчики пришли на Родину.
А не про стадо упоротых, которые травят школьника в мирное время.
=
Прадеды справились с вермахтом на поле боя, правнуки с уренгойским школьником в интернетиках. Какие люди, такие и победы, пля.

Это сообщение отредактировал Yanssen - 26.11.2017 - 17:03
 
[^]
RiDE43YFR25
26.11.2017 - 17:00
4
Статус: Offline


Бывший лабух

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2375
Если ти не скажешь где Урингой,ты будешь повисайт на етот верьевка!
 
[^]
Alzheimer9
26.11.2017 - 17:04
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7054
Цитата (Sergeyсержан @ 26.11.2017 - 15:44)
Судя по "корявости", стих от души.
Хорошо, что в Новом Уренгое есть молодые люди, которые не согласны с речью коли...
Вот этого мудака (колю), да в наш взвод (все советские люди, но 9 национальностей), научили бы его Родину любить...
Его то не получится, а вот папу с мамой надо бы отправить на перевоспитание-на украину, там им самое место. Н. Уренгой всё таки намного северней, чем Полтавщина...
Не надо гнобить придурков, просто отправить на историческую Родину...
А там найдут применение коли, маме и папе... В ВОЕНКОМАТ ВСУ, автомат на шею и в АТО, там "пушечное мясо" в дефиците...

Три раза перечитал твой высер.Именно высер, иначе назвать это не могу.
Цитата
да в наш взвод (все советские люди, но 9 национальностей), научили бы его Родину любить...
Как вот это с этим у тебя в одном блять посте умещаются???
Цитата
... просто отправить на историческую Родину.....

Ты ради юкки такую хуету написал? Другого объяснения я не нахожу. faceoff.gif
 
[^]
доживемдо31
26.11.2017 - 17:07
10
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
AlexPiter
Цитата
Нормальный стих! Действительно, в место зимних каникул надо всю гимназию в Хатынь свозить или концлагерь освенцим, чтоб любви к фашистам поубавилось!
Смотрю , либители Миколки подтянулись с своими шпалами, шпалами вы не измените взгляды молодёжи на прошлое!

Фильм "иди и смотри" раньше бы л ОБЯЗАТЕЛЕН к просмотру.
счас "бригада" обязательна

шпалюет любитель айнзацкомманд?

Это сообщение отредактировал доживемдо31 - 26.11.2017 - 17:13

Оккупированный Новый Уренгой
 
[^]
Sergeyсержан
26.11.2017 - 17:08
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 201
Цитата (ZloyA @ 26.11.2017 - 16:47)
Уважаемые, мне очень интересна Ваша праведная ярость.
Меня утомило обсасывание моего города , и людей ( меня, в том числе.... я же тут живу).
чего только не придумали....
и герб города похож на герб разведки украины ( ничего , что город старше украины?)
и мажоры молодые по тундре на джипах рассекают.. ( где? )
и бандеровец-мэр ( как так? кучу сроков был нормальный)

накиньте ещё что нить ? я ж зажравшийся

Так нужно проверить, нормальный он для кого?
Если для кучки пидоров, которые узурпировали власть в украине, то всё понятно...Им необходимо внести раскол (майдан), осложнить отношение с ФРГ (Северный поток-2), это вот для украинских властителей самое то, что им нужно

Если для России, то какого хуя он (мер) так защищает колю с его высказыванием в рейхстаге о "невинных" вермахтовцев...
Тогда выходит, что он - засланный (казачок), потому, что для нормального советского-российского гражданина речь коли - оскорбительна! И на неё нужно отвечать с негодованием, а не с "пониманием"...

Вывод мер(ин) работает против России, но получает все блага от России...
Чисто хохлячья привычка, "не зъим, так понадкусаю"...
Куда ФСБ смотрит?
Или всё таки смотрит?
 
[^]
ZloyA
26.11.2017 - 17:12
1
Статус: Offline


шпион - космонавт

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 191
вот что знаю... так это то что и ФСБ и полиция работает оченно четко.
город очень лакомый для всякого "говна" человеческого.
а про то что защищает?... хм... "Русские в беде своих не бросают..." Ваш мэр будет вас защищать если что ?
 
[^]
Staryigeolog
26.11.2017 - 17:17
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Феерическая история выступления жертвы аборта ЕГЭ и либерастной идеологии в стране у которой идеологии нет по конституции. Зато есть царебесие, хрустобулкничество, доски КолчаГу и МанерГею, Солженицер, Резун, Ухо Маськвы, Чубайс, Ельцин-центр и прочая хуета. Теперь добрались и до Победы. Платить и каяццо, ну и разумеется тотально десталинизироваться и десоветизироваться.

Это сообщение отредактировал Staryigeolog - 26.11.2017 - 17:17

Оккупированный Новый Уренгой
 
[^]
Автолюбитель
26.11.2017 - 17:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2877
Ну шо , сынку, помогли тебе твои ляхи фрицы?

Оккупированный Новый Уренгой
 
[^]
MrVit
26.11.2017 - 17:21
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата
Фашисты в Новый Уренгой
Вошли с засученными рукавами,

Как же мило все звучит, особенно от тех кто фашистов и в глаза не видел никогда да и незнает как оно быть под окупацией
 
[^]
Sergeyсержан
26.11.2017 - 17:22
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 201
Цитата (Yanssen @ 26.11.2017 - 16:57)
Цитата (vinnivinni @ 26.11.2017 - 16:54)
Рифма вам не нравится.
Хорей с ямбом не сходится.
Критики хуевы.
Вот вам рифма, никчемные


На Земле безжалостно маленькой жил да был человек маленький. У него была служба маленькая. И маленький очень портфель. Получал он зарплату маленькую... И однажды — прекрасным утром — постучалась к нему в окошко небольшая, казалось, война... Автомат ему выдали маленький. Сапоги ему выдали маленькие. Каску выдали маленькую и маленькую — по размерам — шинель. ...А когда он упал — некрасиво, неправильно, в атакующем крике вывернув рот, то на всей земле не хватило мрамора, чтобы вырубить парня в полный рост!

1969

Роберт Рождественский. Избранное. 
Всемирная библиотека поэзии. 
Ростов-на-Дону, "Феникс", 1997.

Это про войну. Про тех кто воевал, когда захватчики пришли на Родину.
А не про стадо упоротых, которые травят школьника в мирное время.
=
Прадеды справились с вермахтом на поле боя, правнуки с уренгойским школьником в интернетиках. Какие люди, такие и победы, пля.

Опять кислое и пресное...
Этого малолетнего мудака надо дрючить ("любить") по полной.ю..
В предыдущих темах объясняли, что за "базар" нужно отвечать...
Его сверстники в 1941-45 годах ответили и победили...
Я не хочу, чтобы такие коли победили...
И бить нужно тех кто сказал своим поганым языком, а потом пусть разбираются кому, что перепало, мамы-адвокаты, папы-безопасники, учитиля-бандеровцы...
коле ремня, маме с папой и мером, училкой и главной по гимназии - бесплатная высылка на украину, пусть изучают истории на месте проживания.
И вопрос будет решён.
Там с украины пускай пиздуют в германию или канаду, нас это волновать не должно...
А вот комфортно себя чувствовать в России за такой косяк они не должны!
 
[^]
ZloyA
26.11.2017 - 17:25
-1
Статус: Offline


шпион - космонавт

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 191
Господа, вот интересный вопрос у меня возник.
Город назначения знаете, фамилию человека знаете.
Мало того, я даже Вас встречу.
Вы что в инете то орёте ?
Приезжайте, посмотрите как тут, поговорим.
 
[^]
ДухГришкиР
26.11.2017 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 2140
Цитата (ALEKS230666 @ 26.11.2017 - 16:12)
Цитата (ZloyA @ 26.11.2017 - 19:07)
достали уже обсасывать....

а кто тебя сюда звал, шёл мимо - проходи , не задерживайся.
а по теме, там пишут в уренгое дохера окопалось всякой нечисти, и бандерлоги, и грантоеды, и любители фашиков и прочая хуета.

Давай водородной бомбой по Уренгою долбанем? (грустный сарказм)
 
[^]
MrVit
26.11.2017 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата (Sergeyсержан @ 26.11.2017 - 17:22)
Цитата (Yanssen @ 26.11.2017 - 16:57)
Цитата (vinnivinni @ 26.11.2017 - 16:54)
Рифма вам не нравится.
Хорей с ямбом не сходится.
Критики хуевы.
Вот вам рифма, никчемные


На Земле безжалостно маленькой жил да был человек маленький. У него была служба маленькая. И маленький очень портфель. Получал он зарплату маленькую... И однажды — прекрасным утром — постучалась к нему в окошко небольшая, казалось, война... Автомат ему выдали маленький. Сапоги ему выдали маленькие. Каску выдали маленькую и маленькую — по размерам — шинель. ...А когда он упал — некрасиво, неправильно, в атакующем крике вывернув рот, то на всей земле не хватило мрамора, чтобы вырубить парня в полный рост!

1969

Роберт Рождественский. Избранное. 
Всемирная библиотека поэзии. 
Ростов-на-Дону, "Феникс", 1997.

Это про войну. Про тех кто воевал, когда захватчики пришли на Родину.
А не про стадо упоротых, которые травят школьника в мирное время.
=
Прадеды справились с вермахтом на поле боя, правнуки с уренгойским школьником в интернетиках. Какие люди, такие и победы, пля.

Опять кислое и пресное...
Этого малолетнего мудака надо дрючить ("любить") по полной.ю..
В предыдущих темах объясняли, что за "базар" нужно отвечать...
Его сверстники в 1941-45 годах ответили и победили...
Я не хочу, чтобы такие коли победили...
И бить нужно тех кто сказал своим поганым языком, а потом пусть разбираются кому, что перепало, мамы-адвокаты, папы-безопасники, учитиля-бандеровцы...
коле ремня, маме с папой и мером, училкой и главной по гимназии - бесплатная высылка на украину, пусть изучают истории на месте проживания.
И вопрос будет решён.
Там с украины пускай пиздуют в германию или канаду, нас это волновать не должно...
А вот комфортно себя чувствовать в России за такой косяк они не должны!

ага под шаблон великоимерца не подходят, так хуле высылать, может сразу к стенке ставить, а то деньги государственные на транспортировку переводить, а так бах и нету проблеммы?







Хм только вот вопрос: а чем вы тогда отличаетесь от нацистов??
 
[^]
Масяня999
26.11.2017 - 17:29
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (доживемдо31 @ 26.11.2017 - 17:07)
Фильм "иди и смотри" раньше бы л ОБЯЗАТЕЛЕН к просмотру.
счас "бригада" обязательна

шпалюет любитель айнзацкомманд?

Раньше и русский язык был обязателен к изучению, но ты и это проипал. cool.gif

А фильм "Иди и смотри", к слову, так себе. На любителя.
 
[^]
Yanssen
26.11.2017 - 17:37
-9
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата
И бить нужно тех кто сказал своим поганым языком, а потом пусть разбираются кому, что перепало, мамы-адвокаты, папы-безопасники, учитиля-бандеровцы...
коле ремня, маме с папой и мером, училкой и главной по гимназии - бесплатная высылка на украину, пусть изучают истории на месте проживания.


А это уже было. В тридцатых годах двадцатого века в Италии и Германии.
Вот так же массово травили за другое мнение. И жгли и громили и касторку заливали и риторика была точно такая же. Мол, не должны такие люди нормально жить в Германии. Величие под сомнение ставят своими разговорами.
=
Только это один из признаков того самого фашизма, против которого вы, якобы, этот цирк и устраиваете.
 
[^]
Sergeyсержан
26.11.2017 - 17:51
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 201
Цитата (Alzheimer9 @ 26.11.2017 - 17:04)
Цитата (Sergeyсержан @ 26.11.2017 - 15:44)
Судя по "корявости", стих от души.
Хорошо, что в Новом Уренгое есть молодые люди, которые не согласны с речью коли...
Вот этого мудака (колю), да в наш взвод (все советские люди, но 9 национальностей), научили бы его Родину любить...
Его то не получится, а вот папу с мамой надо бы отправить на перевоспитание-на украину, там им самое место. Н. Уренгой всё таки намного северней, чем Полтавщина...
Не надо гнобить придурков, просто отправить на историческую Родину...
А там найдут применение коли, маме и папе... В ВОЕНКОМАТ ВСУ, автомат на шею и в АТО, там "пушечное мясо" в дефиците...

Три раза перечитал твой высер.Именно высер, иначе назвать это не могу.
Цитата
да в наш взвод (все советские люди, но 9 национальностей), научили бы его Родину любить...
Как вот это с этим у тебя в одном блять посте умещаются???
Цитата
... просто отправить на историческую Родину.....

Ты ради юкки такую хуету написал? Другого объяснения я не нахожу. faceoff.gif

Не ради юки, а ради справедливости.
Ты читал мой пост три раза, чего не понял?
Не понял, что за слова даже сказанные один на один нужно отвечать?
Тем более сказанные с "высокой" трибуны на весь мир.
Что непонятно? Что в нашем взводе, где 9 национальностей понимали, что мы (наши отцы, деды) выиграли войну!
И что нам всем не нужно считать солдат вермахта невинноубиенными!
Мы служили в Германии (ГСВГ) и знали, что до нашей границы тысячи километров, и никакая блядь не пройдёт победным маршем до наших матерей, отцов и братьев... Если попытаются, то пройдут сначала через нас, потом через Польшу и в результате получат охуительных пиздюлей от Западного Военного округа! И эти суки нас очень боялись... Я помню декабрь 1982 года, когда Войцех Ярузельский объявил "Военное положение в Польше".
Наша 207 Померанская МСД была переведена на повышенное военное положение...
А через неделю всё пришло в обычную норму...
Зассали тогда натовцы...
А как грозились... "Мы как нож через масло пройдём чере ГДР, чтобы освободить Польшу..."
Так вот испугались они нашего взвода с 9-ю национальностями *(русские, украинцы, башкиры, татары, чеченцы, аварцы, даргинцы, казахи, узбеки)...
А вообще у нас в батальоне было 21-а национальность... И все как то ладили между собой


Оккупированный Новый Уренгой
 
[^]
Масяня999
26.11.2017 - 17:57
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Sergeyсержан @ 26.11.2017 - 17:51)
Зассали тогда натовцы...
А как грозились... "Мы как нож через масло пройдём чере ГДР, чтобы освободить Польшу..."
Так вот испугались они нашего взвода с 9-ю национальностями *(русские, украинцы, башкиры, татары, чеченцы, аварцы, даргинцы, казахи, узбеки)...
А вообще у нас в батальоне было 21-а национальность... И все как то ладили между собой

Ощущение, что где-то креокапсулу разморозили, блеать! shum_lol.gif
 
[^]
ZloyA
26.11.2017 - 17:58
-4
Статус: Offline


шпион - космонавт

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 191
повторяю второй раз.
особенно для любителей справедливости.
ПРИЕЗЖАЙТЕ!
Поговорим, Вы своё мнение выскажете...
А то что, писюном виртуальным трясти?


 
[^]
xander12
26.11.2017 - 18:01
2
Статус: Offline


Нудный

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 1608
Как-то так
 
[^]
stan0766
26.11.2017 - 18:01
7
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Интересно, а Клаус из Уренгоя уже подал документы на жительство?
 
[^]
ДухГришкиР
26.11.2017 - 18:04
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 2140
Цитата (Sergeyсержан @ 26.11.2017 - 17:51)
Цитата (Alzheimer9 @ 26.11.2017 - 17:04)
Цитата (Sergeyсержан @ 26.11.2017 - 15:44)
Судя по "корявости", стих от души.
Хорошо, что в Новом Уренгое есть молодые люди, которые не согласны с речью коли...
Вот этого мудака (колю), да в наш взвод (все советские люди, но 9 национальностей), научили бы его Родину любить...
Его то не получится, а вот папу с мамой надо бы отправить на перевоспитание-на украину, там им самое место. Н. Уренгой всё таки намного северней, чем Полтавщина...
Не надо гнобить придурков, просто отправить на историческую Родину...
А там найдут применение коли, маме и папе... В ВОЕНКОМАТ ВСУ, автомат на шею и в АТО, там "пушечное мясо" в дефиците...

Три раза перечитал твой высер.Именно высер, иначе назвать это не могу.
Цитата
да в наш взвод (все советские люди, но 9 национальностей), научили бы его Родину любить...
Как вот это с этим у тебя в одном блять посте умещаются???
Цитата
... просто отправить на историческую Родину.....

Ты ради юкки такую хуету написал? Другого объяснения я не нахожу. faceoff.gif

Не ради юки, а ради справедливости.
Ты читал мой пост три раза, чего не понял?
Не понял, что за слова даже сказанные один на один нужно отвечать?
Тем более сказанные с "высокой" трибуны на весь мир.
Что непонятно? Что в нашем взводе, где 9 национальностей понимали, что мы (наши отцы, деды) выиграли войну!
И что нам всем не нужно считать солдат вермахта невинноубиенными!
Мы служили в Германии (ГСВГ) и знали, что до нашей границы тысячи километров, и никакая блядь не пройдёт победным маршем до наших матерей, отцов и братьев... Если попытаются, то пройдут сначала через нас, потом через Польшу и в результате получат охуительных пиздюлей от Западного Военного округа! И эти суки нас очень боялись... Я помню декабрь 1982 года, когда Войцех Ярузельский объявил "Военное положение в Польше".
Наша 207 Померанская МСД была переведена на повышенное военное положение...
А через неделю всё пришло в обычную норму...
Зассали тогда натовцы...
А как грозились... "Мы как нож через масло пройдём чере ГДР, чтобы освободить Польшу..."
Так вот испугались они нашего взвода с 9-ю национальностями *(русские, украинцы, башкиры, татары, чеченцы, аварцы, даргинцы, казахи, узбеки)...
А вообще у нас в батальоне было 21-а национальность... И все как то ладили между собой

Вот в чем коомунизды преуспели, так это в засиранни мозгов людям. "Рабочий класс - гегемон!", "Все для человека труда!", а на деле... Использовали нас в темную, сам служил 1980-82...
 
[^]
доживемдо31
26.11.2017 - 18:05
0
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Sergeyсержан
Цитата
Я помню декабрь 1982 года, когда Войцех Ярузельский объявил "Военное положение в Польше".
Наша 207 Померанская МСД была переведена на повышенное военное положение...
А через неделю всё пришло в обычную норму...
Зассали тогда натовцы...
А как грозились... "Мы как нож через масло пройдём чере ГДР, чтобы освободить Польшу..."
Так вот испугались они нашего взвода с 9-ю национальностями *(русские, украинцы, башкиры, татары, чеченцы, аварцы, даргинцы, казахи, узбеки)...
А вообще у нас в батальоне было 21-а национальность... И все как то ладили между собой
Поддерживаю, бро, а то тут учителя русского замечающее соринку ("И" заглавное не написал) не замечаеют бревно в глазу (высер-перевод с немецкого кольки-вермахта) у нас 7 национальностей было , казахи, азеры, русаки, бульбаши , хохлы, карел и чуваш.
РВСН если чо, похоже, НАТО тогда и из-за нас то же зассало через вас идти.
даже тупому дауну понятно, что "вместе мы непобедимы" , и они это оооочень хорошо понимают
поэтому и отламывают по кусочку. Начиная с Югославии. счас до Казахстана дошли-добрались.

вон Рома, парень по лыжникам хештег запустил
но россия
но гейемс

это не коля-вермахт
-прастите нас каратели
 
[^]
RegionZemlya
26.11.2017 - 18:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (ZloyA @ 26.11.2017 - 20:58)
повторяю второй раз.
особенно для любителей справедливости.
ПРИЕЗЖАЙТЕ!
Поговорим, Вы своё мнение выскажете...
А то что, писюном виртуальным трясти?

Так сам то чем машешь - у тебя в анкете место жительства как называется - туда приезжать. Ты стыдишься заполнить или куда.

И неужто понять не способен - никто здесь на всех НовоУренгойцев не наезжает. Есть конкретный факт - на него и волна.

Кстати как я посмотрю в теме этой печенькоеды и скакунишки дежурят - ты надеюсь не из оных ведь.

Это сообщение отредактировал RegionZemlya - 26.11.2017 - 18:08
 
[^]
доживемдо31
26.11.2017 - 18:09
0
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Цитата (ZloyA @ 26.11.2017 - 17:58)
повторяю второй раз.
особенно для любителей справедливости.
ПРИЕЗЖАЙТЕ!
Поговорим, Вы своё мнение выскажете...

а про что "поговорим" ?
про "простите каратели, что вас убили"
про что?
если про то, что герб Уренгоя похож на тризуб- так это ж скаклы и вбухивают. ты на цензорнет сходи , посмотри как они вбрасывают раздор и ржут . с тебя же и ржут, что ты готов своих соотечественников после вброса с говном ровнять
 
[^]
Gibonchik
26.11.2017 - 18:12
0
Статус: Offline


Ну и хули?

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 1610
Наказать)

Оккупированный Новый Уренгой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9152
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх