Пропустите Дюжева!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MariXuana
17.11.2017 - 07:33
2
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6166
strelec69
Цитата
Стоп, стоп уважаемый, к примеру вы едите на курорт

А еще вы читаете в магазин, курите на работу и пьёте детей утром в школу.

 
[^]
Domrych
17.11.2017 - 07:36
0
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Я с интонацией читал, вдохновенно. Понравилось.
 
[^]
BooblGoom
17.11.2017 - 07:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 549
Все успеем, в гости к богу не бывает опозданий...
 
[^]
ДжекСемеркин
17.11.2017 - 07:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
Прекрасный пример поговорки: плюнешь на общество-оно не заметит, но если общество плюнет на тебя-захлебнёшься.
 
[^]
4ifir
17.11.2017 - 08:02
2
Статус: Offline


крепкий чай

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 1579
и все-таки, почему пассажир бизнес-класса забурился в очередь к простым смертным и качал там права? не хватило ума найти нужную стойку регистрации, или просто бухой был? kosyak.gif
 
[^]
Угадай
17.11.2017 - 08:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 249
Мне его возмущение понятно. Он билет купил за тройную стоимость. Ему положено за это как минимум отдельный быстрый проход и отдельный зал до вылета. Плюс он известен и по своей комплекции заметен. Стоя час—два в толпе его задолбают вопросами, пожеланиями и совместными фото. Для него бизнес класс действительно не только удобен, но и вынужден. Но по его реакции судя он к сожалению при большом актерском таланте видимо не очень умён. Сказать подобную глупость спустя приличное время... если есть голова и даже если ты действительно себя относишь к богеме, то зачем это орать в ухо небогеме???
 
[^]
Jeep44
17.11.2017 - 08:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 377
Я даже в чем-то соглашусь с Дюжевым, может быть не в такой резкой форме, но "народ" заслуживает то, что происходит в стране.
Понятно что очень популярна мысль, и ею многие себя тешат, что "народ" у нас прям золото, только вот какие-то злодеи "правителей" всё время плохих подсовывают!
Вынужден разочаровать этих "народников"... Всё, что нас окружает, это мы сами! Больно признавать, но это так. Это первый шаг к пониманию болезни.
"Чинуши" не из-за границы нам засланы, это МЫ такие!
Некачественные услуги которые нам оказывают за большие деньги не план Даллеса, это МЫ такие!
Хамство в метро и бардак на дорогах не тайный план Путина, это МЫ такие!
Вытоптанные и раскатанные автомобилями газоны не войска НАТО уничтожили, это МЫ такие!

Что с этим делать и как изменить ситуацию, я не знаю. Понятно что хочется очередную революцию и всех "плохих" повесить на столбах, а назначить "хороших" и прям завтра заживем, но...
Революциями это не решается. Это долгое и терпеливое воспитание нового человека, с новым типом мышления, с новыми целями. На это уйдут десятилетия и должно будет смениться много поколений, и вот только тогда, и то - может быть", что-то изменится.

А пока советую признать, что "бардак" это МЫ! И вот отсюда уже начинать думать как это изменить!
 
[^]
proglot
17.11.2017 - 08:23
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 309
Цитата (Jeep44 @ 17.11.2017 - 08:19)
Я даже в чем-то соглашусь с Дюжевым, может быть не в такой резкой форме, но "народ" заслуживает то, что происходит в стране.
Понятно что очень популярна мысль, и ею многие себя тешат, что "народ" у нас прям золото, только вот какие-то злодеи "правителей" всё время плохих подсовывают!
Вынужден разочаровать этих "народников"... Всё, что нас окружает, это мы сами! Больно признавать, но это так. Это первый шаг к пониманию болезни.
"Чинуши" не из-за границы нам засланы, это МЫ такие!
Некачественные услуги которые нам оказывают за большие деньги не план Даллеса, это МЫ такие!
Хамство в метро и бардак на дорогах не тайный план Путина, это МЫ такие!
Вытоптанные и раскатанные автомобилями газоны не войска НАТО уничтожили, это МЫ такие!

Что с этим делать и как изменить ситуацию, я не знаю. Понятно что хочется очередную революцию и всех "плохих" повесить на столбах, а назначить "хороших" и прям завтра заживем, но...
Революциями это не решается. Это долгое и терпеливое воспитание нового человека, с новым типом мышления, с новыми целями. На это уйдут десятилетия и должно будет смениться много поколений, и вот только тогда, и то - может быть", что-то изменится.

А пока советую признать, что "бардак" это МЫ! И вот отсюда уже начинать думать как это изменить!

Дима, перелогинся,а то со своего шпаришь))
 
[^]
nynkuн
17.11.2017 - 09:44
0
Статус: Offline


ПОЛИГРАФЫЧ

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 3375
бля , как ему теперь стыдно ...
 
[^]
6996
17.11.2017 - 09:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 2141
Цитата (Jeep44 @ 17.11.2017 - 06:50)
Полагаю что если бы кто-то из этой очереди оплатил билет в бизнес-класс, то вони и поболее было бы. Взяли бы своё до копеечки, раз оплачено!

Да понятно что меня заминусуют, но это же правда!
Разве кто-то согласится придя в ресторан и заказав стейк получить макароны с холодной котлетой? А чо? Не надо выпендриваться, по всем заводским столовым рабочие едят, и ты жри! А-то охренел совсем! Стейк ему подавай! И пофиг что оплатил, жри то, что "народ" жрет!

Что любой человек из очереди скажет?

Я тебе скажу так. Отдельную очередь для бизнес-класса ему должна была предоставить авиакомпания. Все вопросы и претензии должны быть к ней, а не к пассажирам в общей очереди. Свои плюшки, как пассажир бизнес-класса, он получит на борту самолёта. Не пустили его,обиделся.
"Расступись грязь, говно плывёт."
 
[^]
zsound
17.11.2017 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Цитата (Jeep44 @ 17.11.2017 - 08:50)
Полагаю что если бы кто-то из этой очереди оплатил билет в бизнес-класс, то вони и поболее было бы. Взяли бы своё до копеечки, раз оплачено!

Да понятно что меня заминусуют, но это же правда!
Разве кто-то согласится придя в ресторан и заказав стейк получить макароны с холодной котлетой? А чо? Не надо выпендриваться, по всем заводским столовым рабочие едят, и ты жри! А-то охренел совсем! Стейк ему подавай! И пофиг что оплатил, жри то, что "народ" жрет!

Что любой человек из очереди скажет?

Да ебанись... рядом тут писали - есть другие способы защитить свои права...без воплей-визгов...
Собственно, Дюжев, повел себя как истеричная институтка... вот и все
 
[^]
oldcrazydad
17.11.2017 - 10:27
0
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9266
Jeep44
То, что вы изложили - кто коллективная безответственность.
В целом вы правы, как бы.
А конкретно получается, что в таком случае персональной ответственности нет, ибо все легко сваливать на то, что "все мы такие"
А по сабжу - после "Беременного" и маянезика серьезно его рассматривать, как актера, не стоит.
ИМХО.

Это сообщение отредактировал oldcrazydad - 17.11.2017 - 10:27
 
[^]
UsNi
17.11.2017 - 10:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 297
Видать нехило травмировался. Жалко Димочку.
 
[^]
Колаб
17.11.2017 - 13:23
1
Статус: Online


Сыроед

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 7486
Пропустить, имеет много смыслов и значений. Вот пример.

Стоят ребята, вот смотрите,
Девчонке преградили путь
Меня ребята пропустите
Я не могу вас обогнуть

Отзывчивы ребята были
Все согласились в тот же час
Они девчонку пропустили
При этом, каждый, по два раз
blink.gif
 
[^]
wenzel
17.11.2017 - 20:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 668
Ну, зажрались... Ну, забыли...
Ну, и быдло... Ну, народ!!!
Вы актера не пустили
В улетавший самолет!!!

Вдруг? Какая-то причина?
Иль понос? Или запор?
Или тот актер - скотина?
Или, как серебряков...
 
[^]
ReSapiens
18.11.2017 - 12:20
1
Статус: Offline


no

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 988
Цитата (RADIODJ @ 17.11.2017 - 06:47)
....................................
И на тебе - гавань воздушная
Паскудным народцем полна
Тупая толпа, равнодушная
Артиста не любит она
...........................................

Да, народец у нас ещё тот,
С лабудой с 90-х не сдюжит.
Но когда-нибудь всё же пошлёт,
Как был послан зарвавшийся Дюжев.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5189
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх