Измена жены

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЛУЧЬСВЕТА
5.10.2017 - 13:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.17
Сообщений: 4
[QUOTE=kakkot,5.10.2017 - 13:26]Ща, наши эксперты женского полу подтянутся и скажут, что все неоднозначно, однобоко, слишком субъективно... А может он ее пиздил и не ипал совсем?

ага, а эксперты мужского пола подтянуться и начнут: все бабы суки и бляди, а мы такие хорошие налево ни ни, и ваще когда мы вынуждены идти туда, то это только вы сами виноваты, борщи не варите и голова у вас болит... gigi.gif
 
[^]
Astrosv80
5.10.2017 - 13:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1668
Цитата (Hтoкoзo @ 5.10.2017 - 13:29)
Цитата (Astrosv80 @ 5.10.2017 - 13:23)
Чёт до хуя на ЯПе тем о разводах, народ ипанулся!! Когда уже темы о свадьбах будут?? Когда демографию повышать начнём???

да вон Литвинова с Земфирой поженились.... ща ебанут демографию на высокий уровень!

Эти две могут только друг дружке по пизде ладошкой уебать
 
[^]
Boojum
5.10.2017 - 13:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1913
Я бы стихи не писал... Ой не писал, бы... Уебал бы с ноги, как советовали выше, и выставил за дверь. Нет, не в исподнем, а вполне цивильно, с чемоданом.

На самом деле измена, если углубиться в историю, не что иное, как блуд. Как блудливых жен наказывали во времена Петра, до и после, плюс-минус лет 100, блудницам лучше не знать, охуеют.

Чисто с современной точки зрения, такое "варварство" было вполне оправдано. В том смысле, что в России, в отличие от просвященной Европы, не было вспышек венерических заболеваний. Мандавошки конечно были, куда ж без них, но фатальных, вроде гонореи и сифилиса, эпидемии не случилось. Казалось-бы, почему так? А потому как древние традиции, не ебстись на стороне. Которые, кстати, до сих пор живы. Традиции, в смысле. "До свадьбы не ебись, после свадьбы ебись только с мужем". Типо того...

ЗЫ: Сейчас конечно не так всё строго, но взять в жены девушку, которую переебало половина квартала, я бы подумал, а стоит-ли?

Это сообщение отредактировал Boojum - 5.10.2017 - 13:46
 
[^]
dwag
5.10.2017 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1820
Цитата (SanekZavod @ 5.10.2017 - 13:36)
Цитата (dwag @ 5.10.2017 - 15:28)
Когда узнал про приключения своей БЖ, уебал пару-тройку раз и послал нахуй. А тут сопли какие-то.

Бить бап нильзя! dont.gif я просто шмотки собрал и ушел, прошло 10 лет уже и не жалею!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Кулаком нельзя, нахуй потом проблемы с ментами если покалечишь.

Ты просто шмотки собрал и ушёл, я просто её шмотки собрал и выгнал шмару.

Это сообщение отредактировал dwag - 5.10.2017 - 13:49
 
[^]
Myth
5.10.2017 - 13:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 2183
Цитата (Hтoкoзo @ 5.10.2017 - 16:29)
Цитата (Astrosv80 @ 5.10.2017 - 13:23)
Чёт до хуя на ЯПе тем о разводах, народ ипанулся!! Когда уже темы о свадьбах будут?? Когда демографию повышать начнём???

да вон Литвинова с Земфирой поженились.... ща ебанут демографию на высокий уровень!

Эти да.... Они могут.
И был потоп. И взял Ной в свой ковчег каждой твари по паре. Даже двух динозавров взял. Но они оба мальчиками оказались. Поэтому они и вымерли, хотя очень старались…
 
[^]
eX1stenZ
5.10.2017 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
как можно было прожить пол жизни со шмарой и ни разу не заметить это
разве повадки не выдают блядей
 
[^]
Заебаст
5.10.2017 - 13:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4373
заебали стихи, а стишки еще больше, со школы еще!
 
[^]
lxnaru
5.10.2017 - 13:52
-1
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
одну из бывших гражданских жен поймал на измене
но-на тот момент мы уже с ней разошлись, когда узнал час сердце херачило, как отбойный молоток
как же-я ей не изменял, а она вот так поступила
списался с тем парнем, он подтвердил, он не знал-что она жила со мной, потом написал ей
она отпиралась, потом созналась, ессно
я все заскринил и предъявил)), типа-рязань город маленький, вот увижу тебя с мужиком каким, например, ну и ему все расскажу-что ты шлюха, и покажу распечатки разговоров, а вдруг ты беременная уже будешь
и он тебя бросит, не сейчас, так потом-ибо зерно я ему зароню
она очканула
ну и потом я ее годик просто еб, когда хотел))), как девочку по вызову
шантаж-дело тонкое
но я честный человек-она мне в конец обрыдла и я все скрины поудалял
 
[^]
SanekZavod
5.10.2017 - 13:52
0
Статус: Offline


Тору́к Макто́

Регистрация: 25.03.17
Сообщений: 377
Цитата (dwag @ 5.10.2017 - 15:44)
Цитата (SanekZavod @ 5.10.2017 - 13:36)
Цитата (dwag @ 5.10.2017 - 15:28)
Когда узнал про приключения своей БЖ, уебал пару-тройку раз и послал нахуй. А тут сопли какие-то.

Бить бап нильзя! dont.gif я просто шмотки собрал и ушел, прошло 10 лет уже и не жалею!

Кулаком нельзя, нахуй потом проблемы с ментами если покалечишь.

Ты просто шмотки собрал и ушёл, я просто её шмотки собрал и выгнал шмару.

Там сын остался, я ему жилье оставил! Понимаешь, сын! Чтоб по съёмным хатам не мотались...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал SanekZavod - 5.10.2017 - 13:53
 
[^]
Boris29
5.10.2017 - 13:52
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 691
Прозы про эти дела-овердохуя.Теперь стихи..
Скоро на ЯПе!!!
Картина маслом "Жена-блядища"
Опера "Муж в Тверь,а жена в дверь"
Детский кукольный спектакль "Береги честь смолоду"
cool.gif
 
[^]
kakkot
5.10.2017 - 13:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.11.16
Сообщений: 871
[QUOTE=ЛУЧЬСВЕТА,5.10.2017 - 13:38] [QUOTE=kakkot,5.10.2017 - 13:26]Ща, наши эксперты женского полу подтянутся и скажут, что все неоднозначно, однобоко, слишком субъективно... А может он ее пиздил и не ипал совсем?

ага, а эксперты мужского пола подтянуться и начнут: все бабы суки и бляди, а мы такие хорошие налево ни ни, и ваще когда мы вынуждены идти туда, то это только вы сами виноваты, борщи не варите и голова у вас болит... gigi.gif [/QUOTE]


А как же! На то он и срач! agree.gif
И еще, сиськи кажи, новорег! tits.gif

Это сообщение отредактировал kakkot - 5.10.2017 - 14:03
 
[^]
GreenRediska
5.10.2017 - 14:00
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 1656
Угу, ну то есть, если тебе изменила жена, надо первым делом сесть и написать стих..
ТС, не останавливайся. Разверни тему, - зафигачь поэму! rulez.gif
 
[^]
meduzza
5.10.2017 - 14:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2371
Цитата (lxnaru @ 5.10.2017 - 13:52)
ну и потом я ее годик просто еб, когда хотел))), как девочку по вызову
шантаж-дело тонкое

lol.gif
"Потом еще год я ковырялся в помойке когда хотел и как хотел, выискивая лакомые кусочки, не доставшиеся другим" wub.gif gigi.gif gigi.gif
А еще говорят у бап нет логики.
Лучше уж ее вообще не иметь, чем такую....извращенную blink.gif
 
[^]
meduzza
5.10.2017 - 14:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2371
Цитата (Boojum @ 5.10.2017 - 13:41)
Я бы стихи не писал... Ой не писал, бы... Уебал бы с ноги, как советовали выше, и выставил за дверь. Нет, не в исподнем, а вполне цивильно, с чемоданом.

На самом деле измена, если углубиться в историю, не что иное, как блуд. Как блудливых жен наказывали во времена Петра, до и после, плюс-минус лет 100, блудницам лучше не знать, охуеют.

Чисто с современной точки зрения, такое "варварство" было вполне оправдано. В том смысле, что в России, в отличие от просвященной Европы, не было вспышек венерических заболеваний. Мандавошки конечно были, куда ж без них, но фатальных, вроде гонореи и сифилиса, эпидемии не случилось. Казалось-бы, почему так? А потому как древние традиции, не ебстись на стороне. Которые, кстати, до сих пор живы. Традиции, в смысле. "До свадьбы не ебись, после свадьбы ебись только с мужем". Типо того...

ЗЫ: Сейчас конечно не так всё строго, но взять в жены девушку, которую переебало половина квартала, я бы подумал, а стоит-ли?

Смешались в кучу люди, кони....
Измена и взять в жены ту, что полквартала имело - как связаны?
Тока не надо петь, что раз гуляла по молодости и не в браке, да даже просто не имея отношений серьезных ни с кем, - то будет гулять и в браке ну 146%.
Со всей ответственностью заверяю - это не так! rulez.gif
 
[^]
kakkot
5.10.2017 - 14:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.11.16
Сообщений: 871
Цитата (meduzza @ 5.10.2017 - 14:08)

Тока не надо петь, что раз гуляла по молодости и не в браке, да даже просто не имея отношений серьезных ни с кем, - то будет гулять и в браке ну 146%.
Со всей ответственностью заверяю - это не так! rulez.gif

Скорее - не всегда так.
 
[^]
lxnaru
5.10.2017 - 14:14
-2
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
Цитата (meduzza @ 5.10.2017 - 14:05)

lol.gif
"Потом еще год я ковырялся в помойке когда хотел и как хотел, выискивая лакомые кусочки, не доставшиеся другим" wub.gif gigi.gif gigi.gif
А еще говорят у бап нет логики.
Лучше уж ее вообще не иметь, чем такую....извращенную blink.gif

не вижу связи
помойка тебе близка? коль такие аналогии?
и в чем извращения? еб обычно-в рот, пизду и жопу
это была ее как бы плата мне за ее поступок, а я просто пользовался, у меня на тот момент отношений серьезных не было, верность соблюдать было некому
ее отношения меня не интересовали-звонил, она приезжала и ехала потом обратно
и сам поебся и ей этим, этой ее от меня зависимостью, показал,что нехорошо так делать
 
[^]
piston
5.10.2017 - 14:14
-1
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
baton43
крепись рогатенький, где то ты просахатил фспышку, тёлки изменяют тем, кто им это позволяет, своими действиями или же наоборот отсутствием оных, на пустом месте нихуя не случается
 
[^]
ЛУЧЬСВЕТА
5.10.2017 - 14:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.17
Сообщений: 4
Цитата
И еще, сиськи кажи, новорег!


неа tongue.gif , я их тока мужу любимому кажу
 
[^]
meduzza
5.10.2017 - 14:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2371
Цитата (lxnaru @ 5.10.2017 - 14:14)
не вижу связи
помойка тебе близка? коль такие аналогии?
и в чем извращения? еб обычно-в рот, пизду и жопу
это была ее как бы плата мне за ее поступок, а я просто пользовался, у меня на тот момент отношений серьезных не было, верность соблюдать было некому
ее отношения меня не интересовали-звонил, она приезжала и ехала потом обратно
и сам поебся и ей этим, этой ее от меня зависимостью, показал,что нехорошо так делать

Помойка - это бывшая.
Это не мне она оказалась "близка".
Я не знаю Ваших вкусов, конечно,
но обычно на человека, поступившего подло, смотреть не хочется, не то что ебстись с ним.
Поэтому и возникла аналогия с помойкой.
Вы действительно думаете, что баба, для которой изменять в отношениях и ездить трахаться по первому звонку - это абсолютно нормальное дело - испугалась скринов и своей разрушенной жизни? Три раза ха. Такая б нашла чо напиздеть нынешнему, да типа "вот бросила я его, а он все любит, доебывается, скрины рисует абы поднасрать и вообще , завидует нашему с тобой, дарагой, щастью".
Вас же обманула? и другого бы обманула.
Так что кто кого наказал тут большой вопрос shum_lol.gif
Видимо просто баба любит секс cool.gif

 
[^]
kakkot
5.10.2017 - 14:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.11.16
Сообщений: 871
Цитата (ЛУЧЬСВЕТА @ 5.10.2017 - 14:23)
Цитата
И еще, сиськи кажи, новорег!


неа tongue.gif , я их тока мужу любимому кажу

Ой, да не жмись! Тут ведь фсе анонимно! Никтож не узнает! Ну, и традиция!

Это сообщение отредактировал kakkot - 5.10.2017 - 14:34
 
[^]
NellKa
5.10.2017 - 14:36
5
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27582
Цитата (Boris29 @ 5.10.2017 - 13:52)
Прозы про эти дела-овердохуя.Теперь стихи..
Скоро на ЯПе!!!
Картина маслом "Жена-блядища"
Опера "Муж в Тверь,а жена в дверь"
Детский кукольный спектакль "Береги честь смолоду"
cool.gif

Хм, а у нас тут есть народ, кто поет хорошо?
Оперу я бы послушала wub.gif
Про балет даже не заикаюсь...
 
[^]
baton43
5.10.2017 - 14:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 22
13 лет вместе. Вспышку проебал базару нет. Дошло бы до секса, напнул бы. Любовник в штаны нассал при встрече и весь расклад дал, включая переписку. Нехватало внимания и комплиментов все банально.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Анестезиолог
5.10.2017 - 14:38
5
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7990
Цитата (lxnaru @ 5.10.2017 - 13:52)
одну из бывших гражданских жен поймал на измене
но-на тот момент мы уже с ней разошлись, когда узнал час сердце херачило, как отбойный молоток
как же-я ей не изменял, а она вот так поступила
списался с тем парнем, он подтвердил, он не знал-что она жила со мной, потом написал ей
она отпиралась, потом созналась, ессно
я все заскринил и предъявил)), типа-рязань город маленький, вот увижу тебя с мужиком каким, например, ну и ему все расскажу-что ты шлюха, и покажу распечатки разговоров, а вдруг ты беременная уже будешь
и он тебя бросит, не сейчас, так потом-ибо зерно я ему зароню
она очканула
ну и потом я ее годик просто еб, когда хотел))), как девочку по вызову
шантаж-дело тонкое
но я честный человек-она мне в конец обрыдла и я все скрины поудалял

Да уж. Бабы от такого должны бежать как от чумы... Шантаж - самое подлое дело!
И да, так называемая "гражданская жена" (термин в корне не верный, в этом случае - сожительница) ничего не обязана. Ибо брака, как такового, просто нет. Есть сожительство с целью поебатцо.
 
[^]
Kostya501
5.10.2017 - 14:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата
И видит бог, я бросил бы все сразу
Чтобы забыть все словно страшный сон!
Но есть одна причина
Увидеть доченьки улыбок миллион!

Это точно. Пожизненные терпилы и пиздострадальцы, всегда ищут причину остаться. Дети, ипотека, больной кот, плохая погода... Ну нравится им, когда баба об них ноги вытирает, ебется на стороне и окружающие тычут пальцем в рога. А пиздострадальцы в этот момент страдають, ситхи пишуть, жалеють себя нисчастных. cry.gif lol.gif faceoff.gif
 
[^]
lxnaru
5.10.2017 - 14:39
-2
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
Цитата (meduzza @ 5.10.2017 - 14:30)

Помойка - это бывшая.
Это не мне она оказалась "близка".
Я не знаю Ваших вкусов, конечно,
но обычно на человека, поступившего подло, смотреть не хочется, не то что ебстись с ним.
Поэтому и возникла аналогия с помойкой.
Вы действительно думаете, что баба, для которой изменять в отношениях и ездить трахаться по первому звонку - это абсолютно нормальное дело - испугалась скринов и своей разрушенной жизни? Три раза ха. Такая б нашла чо напиздеть нынешнему, да типа "вот бросила я его, а он все любит, доебывается, скрины рисует абы поднасрать и вообще , завидует нашему с тобой, дарагой, щастью".
Вас же обманула? и другого бы обманула.
Так что кто кого наказал тут большой вопрос shum_lol.gif
Видимо просто баба любит секс cool.gif

секс она любит-это да
а на счет остального-я не столь категоричен в суждениях
никаких чувств у меня к ней на тот не осталось, ни ненависти, ни любви
потому еб просто так, поэтому смотреть не хочется-тоже побоку
а испугалась она действительно, иначе б не стала ездить, потому что часто ей было это неудобно
что обманет другого-да запросто, но я в ее жизнь лезть не стану, мне все равно, если честно

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11619
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх